Пятница, 21.02.2020, 11:20
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:27
Как можно узнать пол и возраст своего ангела-хранителя
Ангел-Хранитель есть у каждого из нас, неважно хорошие поступки мы совершаем или плохие. Даже самых страшных преступников оберегают небеса. Для того, чтобы ваш ангел помогал вам, необходимо в него верить, а также поддерживать с ним связь.

Любой человек хотя бы один раз в своей жизни сталкивался с ситуацией, очень похожей на чудо. Некоторые люди объясняют с удачей или хорошим чутьем, но верующие люди утверждают, что это ангел-хранитель помогает нам. Если вы хотите обрести небесного заступника и понимать его подсказки, то вам следует как можно больше о нем узнать. Такое возможно сделать при помощи нумерологии и простых вычислений.

Как узнать своего ангела-хранителя по дате рождения
Совсем не сложно узнать сколько лет вашему ангелу и какой у него возраст. Все, что вам необходимо – это дата вашего рождения. И запомните, ваш ангел не стареет, его возраст не меняется с годами.

Например, дата вашего рождения 13 апреля 1989. Для того, чтобы узнать сколько все-таки ему лет, следует сложить дату рождения и месяц: 1+3+0+4=8. Значит вашему ангелу восемь лет, не пугайтесь, что на вид это ребенок, настоящий возраст вашего ангела может быть самым разным, даже 200 лет. Выяснить какого пола ваш хранитель тоже можно с легкостью, только к расчету необходимо добавить и год рождения: 1+3+0+4+1+9+8+9=35. Далее приводим к однозначному числу: 3+5=8. Если у вас получилось нечетное число, значит ваш ангел – женского пола, если четное – мужчина. По числу, которое у вас получилось можно узнать характер и нрав вашего заступника.

Характеристика

Цифра 0 — Ангел огня. Данный Ангел самого высокого уровня. Он очень могучий, поэтому помогает абсолютно во всех трудных ситуациях на протяжении жизни человека. Такой Ангел никогда не оставит вас в беде, без всяких молитв он примчится к вам на помощь. В большинстве случаев Ангел-Хранитель стоит за спиной у того человека, который сильно уязвим к негативному влиянию людей.

Цифра 1 — Ангел святости. У этого небесного помощника огромные крылья за спиной. Он опекает людей со слабым здоровьем. Говорят, что когда рождается человек, то ангел обязательно прикасается к нему губами, таким образом он оставляет на теле родимые пятна или веснушки. Для того, чтобы преодолеть все удары судьбы, следует искренне молиться ангелу.

Цифра 2 — Ангел света. Представленный ангел предпочитает связываться с человеком во сне. Если он чувствует опасность, то передвигает все предметы в доме, а также отражается в зеркалах. Такое присутствие может напомнить полтергейста или злой сущности, но это далеко не так. Просто ваш защитник таким образом пытается вас предупредить о беде, он обращает на себя внимание. Специалисты рекомендуют уделять внимание таким знакам, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Цифра 3 — Ангел воздуха. Его невозможно увидеть, потому что он из воздуха, но он издает странные звуки или шум. Не стоит бояться этих необычных звуков, ведь так он старается показать, что он совсем рядом и хочет что-то сказать. Эксперты говорят, что с вашим защитником необходимо постоянно поддерживать связь и просить о помощи посредством молитвы.

Цифра 4 — Ангел мудрости. К этому покровителю необходимо прислушиваться, ведь он может передавать правильные и мудрые мысли. Для того, чтобы получить его поддержку и принять верное решение, просто почитайте молитву. Эксперты утверждают, что если у вас есть такой ангел, то в обычной жизни вы сможете достичь больших высот. Благодаря такому покровителю, вы очень рассудительный, умный и предприимчивый человек.

Цифра 5 — Ангел силы. Очень сильный и могущественный помощник. Когда человек грустит, то он всегда находится рядом с ним. Человеческие слезы заставляют ангела-хранителя искать решение проблемы. Ангел силы может наделять своего подопечного сильным характером и мужеством. Он помогает как на духовном, так и на физическом уровне. Все препятствия которые будут стоять у вас на пути, он рубит мечом.

Цифра 6 — Ангел творчества. Благодаря такому покровительству человек может нестандартно мыслить и наделен многими талантами. Если вы грустите и унываете, то обязательно получите его поддержку в такие минуты. Для того, чтобы связаться с Ангелом творчества просто необходимо заняться творчеством. Он тут же выведет вас из депрессивного состояния и подарит вам улыбку. Ангел творчества указывает на правильный выход из ситуации через красоту.

Цифра 7 — Ангел энергии. Достаточно переменчивый небесный помощник, поэтому его легко обидеть. Для того, чтобы не потерять его хорошее отношение к вам, не обижайте его, не хамите и не грубите. Чтобы постоянно ощущать его поддержку старайтесь поддерживать с ним связь и каждый раз благодарить за помощь. Только так он будет постоянно подсказывать вам выход из сложной ситуации.

Цифра 8 — Ангел защитник. С этим ангелочком у человека родственная связь, потому что в роли ангела здесь дух умершего родственника. Небесный покровитель всегда находится рядом и наблюдает за вами. Благодаря тому, что вы родные люди, можно очень легко устанавливать с ним связь.

Цифра 9 — Ангел теплоты. Это очень нежный и милосердный ангел, который готов опекать человека постоянно. Самые яркие черты его характера – это любовь и желание помогать. Благодаря такому прекрасному покровителю, человек обретает счастье, веру и настоящую любовь. Ангел теплоты с большим удовольствием исполнит все ваши заветные мечты, которые вы загадаете в православные праздники или особенные дни.

Пусть каждый день вас оберегает ваш Ангел-Хранитель!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: | Просмотров: 350 | Добавил: Планета| | Теги: как, можно, своего, АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, узнать, возраст, пол | Рейтинг: 4.8/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2016]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->