Пятница, 21.02.2020, 07:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

02:24
КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ ВЫШЕК
КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ ВЫШЕК. ( По вопросу читателя)
25.06.2018 14:50

Добрый день! Дайте, пожалуйста, советы, какие есть способы защиты от излучения высокочастотных вышек? Что нужно сделать чтобы уберечься от этого излучения и не допустить подавления воли?
Благодарю!

ММ Высокочастотные ретрансляторы оборудованы во всех городах и крупных посёлках России. Ретрансляторы используются повсеместно как телефонные передатчики, а так же как высокочастотные модуляторы волн различной конфигурации, в зависимости от целей и назначения воздействия на окружающую среду. Мало кто из технических конструкторов и инженеров знает полную картину содержания начинки трансляторов. Часть информации подаётся исключительно в засекреченном виде в виде не раскрытой технической документации, которая доступна только специалистам, под предлогом научной и патентованной тайны.

Многофункциональность содержания технической начинки ретрансляторов делает данные устройства одним из факторов для мгновенного подчинения огромных масс людей и дальнейшего манипулирования их сознанием в целях полного подавления их воли и даже лишения их общей осознанности реалий, происходящих вокруг них. Голливудские истории о «зомби»- людях, потерявших человеческий облик и творящих всякие безобразия, основаны именно на давно уже проведенными опытами над живыми людьми воздействия особых модулированных волн, лишающих человека как Разума, так и Свободной воли. Стада обезумевших людей в таких фильмах подвергаются уничтожению со стороны других, пока ещё нормальных людей, поскольку сосуществование одних с другими становится невозможным.

Этот сценарий давно уже приготовлен и для всех «непокорных» стран, которые не склонны подчиняться воле «сильных мира сего», желающих установить Новый Мировой Порядок с полным подчинением всех жителей Планеты, оставшихся после тотального геноцида в качестве предполагаемых слуг мировой «элиты» от Тьмы.

Тотальная война Тьмы со Светом пока ещё не происходила по причине того, что у сил Тьмы в настоящее время есть преимущество в том, что практически каждое человеческое сознание расположено на базовой полевой основе Системы Тьмы. Это очень огромное многообразное поле, которое состоит из религиозных, социальных, национальных, культурных, языковых, экономических и финансовых… иерархий ТЁМНЫХ полей. Насаженные своим сознанием на эти базовые поля системы Тьмы, люди не имеют представления о том, как выйти с территории системы Тьмы и мечутся с одного на другое,  ища выхода, и не находя его.

Технические средства подавления человеческой воли являются дополнительным инструментом, чтобы окончательно лишать возможности перемещения даже внутри системного многообразия, а значит, делают из человека биоробота либо пассивного, либо агрессивного, в зависимости от целей и задач.

Подавление человеческой воли - есть особый инструмент в случае, когда дело касается стран, внутри которых сохранились все человеческие черты населения, которое не желает подчиниться всеобъемлющему расчеловечеванию, как это происходит в настоящее время в странах Запада. Заставить воевать со своим народом, против своих близких родственников в таких странах на трезвую голову очень сложно.

Наркотические средства используются в настоящее время в соединении с особо циничным применением специальных технических средств.

Для того чтобы избежать какого-либо насилия над своей собственной человеческой волей, следует кардинально выходить с поля воздействия системы Тьмы, а именно: осознанно включиться в Иерархию Света. Об этом говорим на протяжении всех бесед во время разных обсуждений  самых разных тем. Иерархия Света – это сообщество восходящих Разумно – Электромагнитных полей, включающих в себя саму Планету с её сферами, саму Биосферу, с Природным комплексом, все социальные построения людей, в случае их правильной ориентации в направлении к Свету Центрального Солнца своей системы, далее есть продолжение в направлении Галактической Иерархии Света уже её Центральным Солнцем и продолжение в направлении Вселенского Центрального Солнца.

Иерархия Света, в пределах планетной ограниченности, начинается сразу после Сферы Христа Спасителя, которую Он восстановил ценой своего жертвенного Подвига в целях спасения земного человечества. С тех времен именно Сфера Христа является той недостающей ступенью, которой не хватало для спасения по причине провала, созданного силами Тьмы для невозможности дальнейшей эволюции земного человечества, а значит, и  возможности подняться с космического Дна самой Планеты.

«Именем Моим к Отцу придёте»… этими словами Христос призвал каждого, ищущего спасения для свой Души, своего Отечества и своих близких в нём, выйти своим сознанием с поля системы Тьмы и получить выход именно посредством Сферы Христа, чтобы продвинуться далее к Абсолютному Свету Иерархии Безпредельности.

Сам процесс выхода с поля Тьмы на поле Света - и есть момент спасения Души человека от порабощения техническими средствами тёмных. Человек с именем Христа и Иерархией Света в сознании достаточно легко может преодолеть не только наркотическую зависимость, что уже давно доказано множеством примеров, но и грубый гипноз СМИ и даже технократическое воздействие!

Таким образом, единственное спасение в том, чтобы осознанно выйти с поля Тьмы на ПОЛЕ СВЕТА, в каком бы сегменте такого поля не находился человека по причине своей кармической истории, и этого будет достаточно, чтобы не получить убийственной раны на свою Душу от воздействия травмирующих сознание лучей. Иерархия Света, в лице светлой ангельской Иерархии, создаёт аннигилирующие волны, полностью нивелирующие агрессию на человеческое сознание со стороны сил Тьмы.

И.Н. Значит ли это, что все должны пойти в церковь и начать там молиться Христу о помощи, как это делают Православные христиане? Но ведь церковь тоже искажена подменой Отца – Света, на дьявло сущность Иегову?

ММ Зная об этом, каждая Душа должна стремиться войти в Иерархию Света простым обращением к имени Христа, а войдя на Его сферу, искать помощи от Иерархии Света Безпредельности. Слова могут быть простые, но произнесённые от сердца, в полном устремлении к Свету, и непоколебимом желании уйти с поля Тьмы.

Обычно такие молитвы слышны в Небесах громче всех заунывных песнопений церковных, а по сему пусть каждый сам, или в малой группе единомышленников, выходят с поля Тьмы и остаются в поле Света до времени, когда им придётся спасти друзей и близких своих, выводя их с поля Тьмы всё тем же Путём, каким они прошли сами.

Повторять ошибки тем, чтобы обращаться всё к тем же ловушкам системы Тьмы, не стоит. Всё Новое и Светлое, и Живое рождается в искренности устремления Сознания Духа, а складные молитвы появляются потом, когда забывается суть и содержание всех выдуманных ритуалов и остаётся лишь одна внешняя сторона истинной Веры и Понимания того, что поистине является спасительным для человеческой Души.

И.Н. Итак, для того чтобы не получить травмирующего воздействия со стороны высокочастотных ретрансляторов, надо выйти с поля системы Тьмы и войти на поле Света. Для этого надо обраться к Христу Спасителю с любовью и вниманием, на рассвете, повернувшись к восходящему Солнцу, и далее попросить Иерархию Света в Безпредельности принять себя на восходящий Путь?

ММ Именем Христа можно войти на Восходящий Путь! Именем Христа Спасителя можно получить Путь к Отцу – Абсолютному Свету Безпредельности!

Иного выхода с, замкнутой силами Тьмы, Планеты пока нет. Сфера Христа Спасителя является уникальной защитой и для Небесной Иерархии от поползновений сил Тьмы разрушить все небесные построения. Ведь ядерные взрывы в атмосфере - это и есть агрессивная тактика для полного уничтожения всех связей Планеты с Иерархией Света даже внутри Солнечного Тора.

И.Н. Прозвучала мысль о том, что переход на поле Иерархии Света помогает даже от гипноза, употребляемого в СМИ?

ММ Иерархия Света предусматривает исполнение Высшего Кона Свободы Воли, поэтому воздействие на Свободу Воли человека, включенного в Иерархию Света, немедленно отзывается в особом ответном ударе по источнику агрессии со стороны Высших Сил Света. Чем большее количество людей на Земле будут иметь связь именно с Иерархией Света, тем более активно станет проявлять себя карающая флотилия Галактических Спасателей - Сварожичей и синяя армия Архангела Михаила. Активность Высших сил не замедлит проявиться в событиях неожиданных и очень не приятных силам Тьмы.

Стремитесь войти под защиту Иерархии Света, ибо без неё нет ни одного шанса остаться в свободной воле и в здоровом рассудке.

И.Н. Россия - последний оплот людей, имеющих Совесть и желающих остаться мыслящими людьми.
Она окружена со всех сторон силами НАТО. Внутри Страны – пятая колонна, которая реально у власти и при деньгах. Предатели готовят Страну к распаду и разграблению.

Другие страны не могут сопротивляться, а Россия пока ещё может. Но стоит включить высокочастотные трансляторы и люди перестанут отвечать за своё поведение и более не смогут сопротивляться никакой агрессии. Какой же выход не для отдельного человека, а для целой Страны.

ММ Страна состоит из людей. Люди, выбравшие Путь к Свету, обязаны проделать шаги к освобождению своей Страны от колониальной зависимости, которая записана в Конституции. Нынче власти России ожидают референдума народной воли к такому освобождению, а значит, оставаться инертными более нельзя. Выйти из-под власти США и МВФ возможно не только получив признаки независимости ВНУТРИ системы Тьмы. Всякое повторение ВНУТРИ системы Тьмы будет обречено на возникновение всех обычных проблем, свойственных для этой системы, да ещё и утяжелённых мировым кризисом. Только СМЕНА СИСТЕМЫ ТЬМЫ НА СИСТЕМУ СВЕТА может кардинально изменить положение дел, и вывести одну часть Земли из-под воздействия системы Тьмы и получить всестороннюю помощь и защиту Высших Сил Света. Во, примерно, какой план следует осуществить огромному количеству людей Светлого Разума, которые более не смогут и не захотят жить по-старому, зная, что есть прекрасная Светлая и Счастливая альтернатива жить в Царстве Света, Добра и Высшей Справедливости – Царстве Правды, общие черты которого описаны в Проекте «Держава Света».

Благодарю! 25.06.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-zashchititsya-ot-vysokochastotnykh-vyshek-po-voprosu-chitatelya/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 728 | Добавил: DedLeon| | Теги: защититься, высокочастотных, вышек, как, от | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (26.06.2018 02:34)
Благодарность Учителю ММ и И. Ниловой за очередное наставление!
А ещё приходилось встречать утверждение, что есть чисто техническое средство для защиты от излучений. Просто на голову надевается металлическое кольцо, сделанное из многожильного медного кабеля. Но главная защита - это иммунитет на основе положительного образа мыслей...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2016]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->