Вторник, 26.10.2021, 15:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:50
Лазейка нацизму для переформатирования русского народа

Вы никогда не задумывались почему русские на всём протяжении своей истории никогда не были ни нацистами ни расистами? Потому что всегда искали справедливости. А какая в нацизме или расизме справедливость? Никакой. Ведь они устанавливают НЕПРЕОДОЛИМЫЕ ПРЕГРАДЫ между людьми. Почему непреодолимые? Да потому что каждый человек априори рождается у тех или иных родителей с определённым набором хромосом и вырваться из этой оболочки уже не может.

Чтобы ты не делал как бы ты из кожи не лез, но решил нацист записал тебя в выродки и никуда не деться.

Почему русские выбрали Христианство? Нам вдолбили идиотскую сказочку о том, что выбор был просто потому что став христианином можно было продолжать напиваться. А не есть это чей то гениальный вброс двойного опорочивания русских? И как легкомысленных балбесов делающих ответственный выбор на основании легковесных факторов и тут же обвинение в алкоголизме ради которого можно и Бога выбрать.

А может быть русские выбрали христианство из-за других факторов? Из-за того что он им показался наиболее справедливой и правильной для человека верой? Не греши и воздаться, будь хорошим и войдёшь в царствие небесное, люби других и Бог будет любить тебя. Может быть эта религия показалась им справедливой еще и потому что предполагала равенство всех людей? Несть ни элина ни иудея? А это было важно для зарождающейся из разных племён Руси? Христианство предполагает что НЕВАЖНО КЕМ ТЫ РОДИЛСЯ ГЛАВНОЕ КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ ПРОЯВИЛ СЕБЯ В ЖИЗНИ!

Модное словечко Веды. Да оно нам несомненно родное, да санскрит и русский двоюродные братья. Но разве ментально мы индуисты? Нет мы совсем другие. Есть ли в нашем понимании в Индии справедливость? Нет конечно. Система каст это узаконенная иезуистской логикой воплощение несправедливости. Вот уж воистину где религия воплощение утверждения, что она одурманивающее средство эксплуатации народа. Родившись в касте неприкасаемых ты НИКОГДА уже не вырвешься из неё. Воплощенная несправедливость! А в замен сказочка о реинкарнации. Интересно много ли брахманов пересчитывая семейные алмазы в сундучке и катаясь на слоне помнят о своей прошлой жизни в качестве шудры?

Наши доморощенные господа отрицают свою нацистскую СУТЬ на основании того что все германские нацисты были генетическими евреями. Не собираюсь заниматься разбором этой ерунды, да это и не нужно. Ведь дело то в принципе, в выбранной ими концепции, в самой СУТИ их убеждений. А суть их такова НЕ ВАЖНО КЕМ ТЫ СЕЙЧАС ЯВЛЯЕШЬСЯ ВАЖНО КЕМ ТЫРОДИЛСЯ!

С чего я это беру? А из практики общения с ними. У них ведь постоянно прорывается их нацистская суть. Когда кто-то не согласен с ними они объявляют тебя евреем, или чуркой. Почему, зачем не важно ты – еврей, ты чурка. И они ДЛЯ СЕБЯ считают это АБСОЛЮТНО УБИЙСТВЕННЫМ доводом.

ВЕДЬ СУТЬ НАЦИЗМА НЕ ТО КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ, А ТО КЕМ ТЫ РОДИЛСЯ.

Естественно убежденный нацист считает, что положив тебя на полочку В СООТВЕТСТВИИ С РОЖДЕНИЕМ он уже априори стал правым, а ты нет ибо по рождению он правильный, а ты нет.

Можно сколько угодно рассуждать о том какие признаки у нацизма, почему он и зачем, но главное в нём его СУТЬ неизменна – ранжирование людей не по поведению, а по рождению.

И в этом наши доморощенные нацисты проявили себя в полной мере.

Вопрос в том являются ли эти генетически «правильные» русские русскими ПО ДУХУ?

Кому-то очень хочется переформатировать русский народ. Очень уж он выделяется среди других народов своей ДУХОВНОЙ тягой к поиску справедливости на земле. Справедливости для всех людей на планете. Надо бы его приземлить немного, чтобы он из народа строящего МИР ДЛЯ ВСЕХ встал на ступеньку пониже в народ ищущий справедливость только ДЛЯ СЕБЯ! Таких ведь много, таких большинство. Мешает русский народ кому-то своим альтернативным строительством. Надо бы осадить его амбиции. А станет ДУХОВНО И ИДЕЙНО таким как другие то проблема решена. Опыта управления несправедливыми обществами полным полно.

Думайте, думайте русские куда вас тянут, отбросив нашу тысячелетнюю историю. 





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://cont.ws/post/141649| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1276 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Лазейка, переформатирования, нацизму, народа, русского, для | Рейтинг: 3.0/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
3
1 Andreika57   (31.10.2015 22:09) [Материал]
Между прочим руские не выбрали христианство. Эту евреско псевдорелигию навесили на народ, а местную веру вырубали вместе с людми

2
2 nik-lub   (01.11.2015 00:41) [Материал]
бред.......

3
3 inopl   (01.11.2015 03:28) [Материал]
Почему русские выбрали Христианство?А кто сказал что они его выбрали?Может они коммунизм выбрали, или атеизм, а многие даже скрытый сатанизм?Такой дешёвый метод навязывать свои идеи повторением лжи как аксиомы-чисто жидовский приём,не хорошо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2780]Здоровье и красота [5680]Интересности и юмор [3744]
История и археология [4496]Космос, астрономия [2188]Мир вокруг нас [1963]
Наука и технологии [2353]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10850]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [358]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->