Четверг, 20.02.2020, 15:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:50
Мировая элита знает о скором апокалипсисе и собирает чемоданы?

Богачи вкладывают огромные деньги в строительство бункеров и оплачивают места на Марсе и космической станции, грядёт катастрофа?

В мире давно ходят слухи о том, что богатые мира сего знают то, что не знают простые люди и делают всё возможное, чтобы выжить в будущей катастрофе, тратя на эти цели баснословные деньги. Пожалуй, самой популярной и безопасной страной у богачей является Новая Зеландия и в последнее время там отбоя нет от желающих купить кусок земли и соорудить там подземный бункер.

Что же может произойти на нашей планете такого, о чём мы не знаем и для каких целей они строят бункеры? Вариантов развития событий довольно много. Это может быть ядерная война, природные катаклизмы, эпидемия опасной болезни, падение кометы или метеорита, война с внеземными цивилизациями и т.д.

Не секрет, что в последнее время на Земле происходит множество событий, которые пугают даже научные круги, не говоря уже о обычных людях, которые вообще не понимают что происходит и что ждать в будущем.

Да и масла в огонь добавляют новости о том, что грядёт апокалипсис, в котором выживут немногие. И если удается узнать небольшой процент тайной информации, только представьте что от нас могут скрывать те, кто фактически собирает чемоданы и готовятся к переселению на другие планеты. Интересно, а они знают конкретные сроки наступление "Судного дня" или у них только общая картина того, что в скором будущем Землю ждут глобальное потрясение?

Теория заговора получается, как обычно. Богатым известно многое, а простых людей обрекают на вымирание. Но с другой стороны, если всё население планеты знало о существовании глобальной угрозы, то представьте какая паника началась бы в мире. Кто бы стал работать, думать о порядке и соблюдать законы, зная о том, что через пару месяцев привычного мира не станет?

Недавно в Америке проходила тайная конференция, на которой поднимались множество подобных тем и вопросов. Причём, некоторые вопросы способны шокировать некоторых. Например, как контролировать рабов в бункерах, если привычные деньги уже не будут являться ценностью? Т.е. уже существует план этих бункеров, в которых будут находится господа и их рабы? Это уже слишком!

Но одно дело, если бункеры способны защитить от предстоящей опасности, а другое, если это просто безумные идеи людей, которые впустую тратят деньги. Сколько можно прожить в бункере? 5 лет? 10? 30? Что это будет за жизнь, если даже и возможно сделать подобный бункер, который способен прокормить людей, находящихся в нём. И какой процент человечества спасётся в случаи возможной катастрофы?

Лучше всего конечно, по-моему мнению объединиться со всеми странами и работать над технологиями, которые помогут заселить необитаемые планеты для всего человечества, а не думать о том, как каждый спасёт себя. Человеческая цивилизация должна выжить и способна она это сделать только общими усилиями, а не каждым отдельным человеком, которой строит личный бункер или покупает кусочек земли на другой планете.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://zen.yandex.ru/media/stayoneday/mirovaia-elita-znaet-o-skorom-apokalipsise-i-sobiraet-chemodany-5b59c11fec039500a9cc1290| Материал подготовлен: | Просмотров: 1038 | Добавил: Планета| | Теги: мировая, элита, знает, собирает, чемоданы?, апокалипсисе, скором | Рейтинг: 3.5/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Sima   (02.08.2018 09:34)
Псалмы 2гл
2 Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?

2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа (Бога Иеговы)и против Помазанника Его(Сына Иисуса Христа).

3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».

4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.

5 Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение:

6 «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;

7 Возвещу определение: Господь (Бог Иегова)сказал Мне(Иисусу Христу): Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;

8 Проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;(Даниила 2:44;
Евреям 1:5; 5:5. )
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника». (Откровение. 19:11, 14, 15).

10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!

11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.

12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.

0
2 DedLeon   (02.08.2018 16:59)
Полоса катастроф затронет всех одинаково: и богатых-бедных, и умных-неумных, и молодых-старых. Жертв будет немало. Однако, больше шансов на спасение будут иметь те, кто понимает смысл происходящих событий. А смысл в том, что вся Планета готовится к жизни в Новом Времени, и людям необходимо приспособиться к новым условиям, а это не каждому под силу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2648]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3636]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1826]Мир вокруг нас [1818]
Наука и технологии [2012]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8074]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->