Пятница, 21.02.2020, 00:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:10
НЛО - это "машины времени"?
Некоторые современные ученые придерживаются гипотезы о том, что большинство наблюдаемых нами НЛО это - "машины времени", а их пилоты являются путешественниками во времени, посещающими нашу планету из будущего. Так, например, именно такой гипотезы придерживается кандидат технических наук В.Чернобров. И не один он.



Вот, например, что по этому поводу утверждает астрофизик Иллобранд фон Людвигер: "Соответствующая теория, выдвинутая такими учеными, как Кип Торн, Дэвид Дойч, Стивен Хокинг, объясняет поведение экипажей этих кораблей - они не раскрывают своего инкогнито именно потому, что это гости из нашего собственного будущего. Они могут предопределить не только наше будущее, но и собственное.

Они приходят к нам из будущего, а значит, человечеству рано или поздно удастся изобрести машину времени и тогда люди смогут не только двигаться в пространстве, но и курсировать по многомерному миру. И мы, теоретики, пытамся постичь такую возможность."

Некоторые ученые считают, что именно на таких устройствах наши потомки посещают не только наше время, но и более древние времена. И именно с этим они связывают появление многих артефактов, явно обогнавших свое время, а также появление у древних народов мифов о "богах, сошедших с небес". Вот, что об этом говорит исследователь древних культур Х.Хаусдорф:

"В культуре у любого из народов на нашей планете существуют мифы, которые связаны с загадочными находками. Например, в Древнем Китае существовали описания технических устройств, однозначно принадлежавших сыновьям неба - богам, спустившимся с небес. На Тибете встречаются редкие объекты, которые называют "дордже". Это продолговатые предметы, к которым прикреплены колокольчики. Говорят, что их принесли с собой на землю боги и что они способны творить чудеса техники. Любые технические устройства, которые древние люди не могли объяснить, приписывались богам.

Об этом я написал целую книгу - об артефактах, которые не вписываются в картинку нашей истории. Но они были найдены, и они противоречат тому, чему нас учили в школе. Приведу парочку примеров: в моей частной коллекции имеется древний индийский ритуальный кинжал, он же - кила. Его возраст 10 - 11 тысяч лет. Он изготовлен из легированного металла, которого, собственно говоря, не должно было бы существовать на нашей планете.

Экспертиза, проведенная в Университете города Висмара, показала что содержание кислорода в металле характерно именно для современных сплавов. Кроме того в кинжале обнаружен алюминий, производить который человечество вообще-то научилось около 130 лет назад посредством электролиза. Вопрос: кто же мог изготовить эти удивительные вещи в ту пору, когда наши предки бегали по земле все покрытые шерстью?"

Но возможно, что в нашем прошлом все же существовали высокоразвитые цивилизации, хотя их существование и замалчивается официальной наукой и не вписывается в официальную версию истории. У тех же древних народов можно обнаружить легенды и мифы о древних континентах и "золотом веке" человечества, когда существовали цивилизации еще более развитые и в техническом и в духовном отношении, чем мы. И возможно, что по-крайней мере, часть древних артефактов связана именно с ними.

michael101063 ©


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://j.mp/1W06Xv5| Просмотров: 1409 | Добавил: Mistik| | Теги: машины, это, НЛО, времени? | Рейтинг: 3.7/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 IGOR   (19.10.2015 10:42)
Нет, НЛО - это космические аппараты для передвижения в пространстве между звездами и галактиками. В принципе они могут перемещаться и во времени. И вполне вероятно, что некоторые из них так и делают с целью изучения исторического прошлого своей или соседней цивилизации. Но в целом НЛО все же предназначены для передвижения в пространстве.

0
2 Alex2025   (19.10.2015 14:22)
biggrin Как учит нас современная квантовая физика каждое изменение квантового состояния системы (Вселенной) приводит к отщеплению новой Вселенной с Параллельными Мирами, где есть и наше прошлое и будущее и то, что еще будущим не стало. С некоторыми коррективами, конечно. Так что нет необходимости машины времени, достаточны «средства» странствий между Мирами. Но вряд ли НЛО это гости «оттуда». Нет ни технологической ни иной причины для отсутствия прямых контактов. Уж скорее, по крайне мере некоторые НЛО это представители неорганической формы разумной жизни – Плазмоиды. О которых размышляют со времен Николы Тесла и астронома Фреда Хойля.
https://www.youtube.com/watch?v=ccRhABWc_sk

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->