Суббота, 02.07.2022, 17:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:38
Папа скрыл пророчества о России
Интригующие подробности сенсационного предсказания о дальнейшей судьбе России, которое было дано в португальском городке Фатима Богородицей, будут скрываться от всех нас еще на протяжении год. Ватикан категорически запретил открывать кому-либо доступ к дневнику известной монахини Люсии, которая в детстве стала свидетельницей этого чуда. Поэтому, до 2014 года, это как минимум, мы не сможем узнать, о чем были те предсказания.

Тайные архивы, которые касаются времени правления великого Папы Пия XII, где хранятся и по сей момент послания Фатимы, так и будут лежать на пыльных полочках канцелярии Ватикана. Таким было решение Папы Бенедикта XVI – нынешнего главы католической церкви.

«Работа по каталогизации и тщательному просмотру 16-ти миллионов важнейших документов займет много времени, а у нас не хватает для этого обученных людей», - так это объяснил общественности пресс-секретарь Ватикана уважаемый отец Фредерико Ломбарди. «Именно поэтому открытие важных архивов, которые охватывают период с 1939 по 1958 годы, на данный момент невозможно»

До сих пор остаются абсолютно засекреченными определенные записи, которые были оставлены миру монахиней Люсией. Она была свидетельницей пророчества и явлений Богородицы, которых были удостоены всего три ребенка в португальской Фатиме. В 1917 году девушка Люсия и двое тех детей, которые были ее друзьями-пастушками, каждый месяц видели Деву Марию в определенный день.

Ребята поразили сперва своих родителей, когда рассказали им о своих видениях, а затем и всю деревню. В дальнейшем весь мир узнал о пророческих рассказах. Из уст Богородицы дети узнавали о многих грядущих переменах. К примеру, через своих юных посланцев Богородица нам сообщила о том, что будет революция в России, что возникнет государство, которое в последствии разрушит церковь, что людей ожидает Вторая мировая война.

Когда Люсия выросла, она осознала свое предназначение в жизни и стала монахиней, а свои записи передала в архив Ватикана. Все пророчества Фатимы с потрясающей точностью сбывались. Грянула революция, образовался Советский Союз, который уничтожил священников и храмы, началась Вторая мировая война.

Важные детали тех предсказаний Ватикан опубликовал еще 15-ть лет назад. Но в 2006 году во время правления тогда Папы Иоанна Павла II было выпущено дополненное издание. Тогда в нем появилось несколько глав, которые были посвящены предсказаниям о вселенской важности и значимости России. Как известно, в них говорится о том, что страна Россия спасется исключительно обращением к Богу, и о том, что через великую преображенную Россию – мировую державу, утвердившуюся силою только Животворящего Креста, который просиял с Соловецкой горы, свершится великая победа над красным драконом и вавилонской блудницей, что и описано в Апокалипсисе.

Однако несколько важных глав из дневников девушки Люсии, в которых было написано о пророчествах Богородицы, так и остались закрытыми. Ходят слухи, что в них имеются сказания о будущем России, важные пророчества о покушении на самого Папу Римского, о предстоящем финансовом кризисе, который обратит вновь наш мир к Богу. Только когда Папа Римский Бенедикт XVI позволит открыть миру архивы, пока что, к сожалению, неизвестно.

Говорят, что одной из причин, по которым он не торопиться рассекречивать тайники, является то, что хранится в них немало документов, которые касаются и поведения некоторых католических священников, имеющих власть во время нацизма. Многие западные издания кидали обвинения и в самого Йозефа Ратцин-гера, и в нынешнего Папу Бенедикта XVI, об их одобрениях и симпатиях к жестокому фашистскому режиму. Говорят, что даже существует фотография, которая доказывает это. На ней он еще подросток и на нем уже военная форма нацистской Германии

Так же известно, что нынешний Папа Римский в детстве был членом гитлерюгенд. Однако, он об этом предпочитает никогда не вспоминать.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Просмотров: 1920 | Добавил: Планета| | Теги: пророчества, скрыл, России, папа | Рейтинг: 3.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4630]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3759]
История и археология [4694]Космос, астрономия [2262]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11569]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->