Четверг, 20.02.2020, 17:52
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:21
ПОБЕДА ДОБРА НАД ЗЛОМ - НЕИЗБЕЖНА
КОГДА ПРИДУТ СЛАВЯНСКИЕ БОГИ К СВОЕМУ НАРОДУ?
18.01.2018 12:59

И.Н. Ожидать ли славянам и потомкам ариев своих Богов в новой Эпохе?

ММ Славянские Боги имеют отдельную Иерархию от Иерархии Света Безпредельности. Они организованы в Светлом целеполагании, но в условиях закрытости пока не приняли Высоту многих мерностей, как свою принадлежность. Отдельность не является наказуемой, при условии верной направленности к Свету. Множество параллельных цивилизаций идёт своим путём к Свету, и в количестве их содержится качество и возможность великого многообразия.

Славянские Боги прошли весь путь планетарного становления в самом начале опускания Планеты на комическое Дно. И подготовили своих потомков в плане оповещения о необходимости жить в условиях диктата системы Тьмы. Сантьи Перуна рассказывают о такой подготовке, внутри которой славянам были показаны все возможные испытания и даже беды, которые их ожидают на космическом Дне Солнечного Тора. Сами Солнечные Боги покинули Землю и стали ожидать свой народ на другой стороне, после Великого Перехода.

Пройденный по Дну период оказался очень сложным для славян. Они должны били  приобрести тот необходимый опыт, который позволил бы жить и эволюционировать во Внутренних сферах Солнечного и Галактического Торов.

Славянские народы потерпели огромные потери и смешение крови со многими другими народами. Чистоты крови славян можно ожидать только в условиях Державы Света, которая выправит всё искажение, которое постигло многие народы Планеты. Очищение необходимо для того, чтобы Славянские Боги смогли вернуться и стать Путеводными Светилами для новых достижений этих народов. О чистоте крови были предупреждения и наставления, но  не были они услышаны, а потому встреча славян и потомков ариев со своими богами станет возможной только при условии того, что пройдя через период воцарения Державы Света, славянские народы очистят свою кровь, и тогда только смогут стать единым целым со своими Богами. Окончательный уход планеты Земля из Физического плана последует не во время Великого Перехода, а после прохождения Голубой, Синей и Фиолетовой эпох, которые будут следовать одна за другой в более ускоренном темпе, нежели Земная эпоха, которая заканчивается в настоящее время Великим Переходом.

Славянские боги ожидают своих потомков в конце Фиолетовой Эпохи, которая завершит Золотой Век Державы Света. Об этом периоде говорят, как о Суде окончательном, когда всякое творение найдёт своё место там, куда стремится его суть, и к чему у него магнитная привязанность.

А пока внутри событий на Земле и в Солнечной системе царствует Иерархия Света, составленная из представителей Высших Миров, которые прибыли сюда, чтобы выполнять роль связующей Цельности, позволяющей этой системе благополучно пройти все этапы эволюционного Пути внутри Галактического Тора. Нет иной задачи у Иерархии Света, нежели сохранить эволюционные условия для планет Солнечной системы и самой системы в целом.

И.Н. А какие проблемы возникли в Солнечной системе, если понадобился настоящий десант Высших Сил, которые участвуют в спасении Солнечной системы?

ММ Сбой эволюционных процессов на нескольких планетах и остановка с полным или частичным разрушением планет на космическом Дне, сделали Космический Атом – Солнечной системы, иным по своему химическому составу, в макро- масштабе внутри Галактической «Молекулы». Изменение химического состава Молекулы Галактики несёт изменение во Вселенском масштабе! Что и требует прибытия «десанта» Светлых Сил для устранения причин и недопущения возможностей дальнейшего искажения Кода Творения в данной части Вселенской единой Световой Иерархии Миров.
И.Н. Неужели, если всего несколько планет Солнечной системы стали жертвами тёмных сил и погибли от глобальных катастроф в войнах, учинённых злыми паразитами космического Дна, может так глобально отозваться на целой Вселенной?

ММ На все процессы во Единой Вселенной может повлиять и гораздо меньшее событие, чем разрушение планеты или нескольких планет в Солнечной системе!
Нельзя даже оторвать крылышко у бабочки, чтобы это не отозвалось на Вселенной.

И.Н. Но наш мир такой жестокий, и он устроен так, что каждую секунду кто-то у кого-то отрывает не то что крылышко, а голову или отбирает жизнь! Как же нас терпят во Вселенной?
И почему Зло имеет такую силу на Земле?

ММ Терпение и понимание того, что в условиях пребывания на космическом Дне является очень серьёзным испытанием и нагрузкой для растущего сознания, но при том ещё и огромная НЕОБХОДИМОСТЬ есть у всех Высших Сил Света. Пройти через горнило космического Дна может не каждое Творение, но фильтр годности к дальнейшей эволюции в Высоких Мирах имеется только в таких системах, где каждое Творение может пройти все виды испытаний и выйти из них победителем, просветлённым страданиями и тягостными испытаниями. Кто-то и не проходит таких испытаний и остаётся на космическом Дне, в качестве бироботов на технократических звездолетах или в виде нечистой силы инфернальных болот. Система Тьмы – ЭГОцентрической направленности выявляет слабых и податливых на ЭГОцентрическую установку смыслов жизни, и они уже некогда не могут появиться в своих новых рождениях в Мирах Высшего Долженствования.

Там всегда и все служат Общему Благу, а не самим себе, как это возможно в мирах, где царствует система Тьмы.

Уничтожить миры Зла можно с легкостью, но никто этого не делает, потому что они существуют для испытания Душ и коллективных форм Разума, которые, получив все необходимые навыки в войне со Злом, более никогда не станут предпринимать действий открытой войны или насилия в Высших Мирах.
Но когда закончится определённый, для данной системы, Срок, оно разрушается вместе со всем её содержимым, и превращается вновь в Первоматерию, годную к формированию новых форм Творения. И так до Безконечности!

Так что всё, что создано в пределах ведения вашего и Нашего сознания, является целесообразным и необходимым, даже если это выглядит как Зло.

Свобода Выбора и существует для того, чтобы выбирать между направлением либо во Тьму Внешнюю, либо к Свету Безпределности. Любой другой произвол или каприз не допускаются, поскольку всё остальное во Вселенной регулируют Высшие Коны Света!

Благодарю! 16.01 2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kogda-pridut-slavyanskie-bogi-k-svoemu-narodu/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 901 | Добавил: DedLeon| | Теги: добра, неизбежна, победа, над, злом | Рейтинг: 4.1/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-1
1 DedLeon   (19.01.2018 08:30)
Нельзя не согласиться, что одновременное существование добра и зла - это объективная реальность. Однако, нельзя допустить мысли, что зло нельзя победить, что оно неистребимо. СВЕТ наступает - ТЬМА отступает - это тоже объективная реальность.

-1
2 DedLeon   (19.01.2018 09:21)
В масштабах Вселенной вся наша Солнечная система - лишь клетка в организме человека. Но эта клетка зловредная-раковая. Она может развиться в раковую опухоль, что угрожает здоровью Галактики. Высшие силы вынуждены вмешаться. Вариантов два: либо хирургия-удаление, либо лечение. Нас , всё-таки, устраивает второй вариант, и силы Света стремятся его реализовать. И мы можем помочь...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2648]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1826]Мир вокруг нас [1818]
Наука и технологии [2012]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8074]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->