Пятница, 21.02.2020, 05:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:24
РАСКОЛ ЦЕРКВИ - КОНЕЦ РЕЛИГИИ?
ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЦЕРКОВЬЮ?
28.09.2018 09:57

И.Н Сейчас происходят странные события в Православной церкви. Патриарх Варфоломей объявил разделение внутри церкви, а Московский патриархат делает странные шаги, которые ведут к разрастанию конфликта.

При этом в делах Православной церкви большое участие принимает и Римский папа. Верующие, скорее всего, мало что понимают в этих событиях, и поэтому не могут проявить себя и свою волю в них. Но по некоторым высказываниям Варфоломея становится ясно, что украинских и русских верующих толкают на кровавые разборки из–за имущества церквей. Получается, что теперь церковь через церковь решили развязывать войну между Россией и Украиной? Что происходит, и что на самом деле стоит за происходящим расколом в церквях?

ММ Раскол церквей – бутафорская маскировка для экуменизации Православной церкви в русле Нового Мирового Порядка. Раскол - инсценировка, которая давно уже оговорена внутри Римской католической верхушки во главе с Римским папой, как детонатор для полного развала и так мало устойчивой Православной церкви, возглавляемой отцом Кириллом.

Надо знать, что сегодняшняя православная церковь на своей основе является давно уже экуменистической, поскольку в ней проповедуется учение лже апостола Павла, привнесшего в учение Христа в своё время чудовищное искажение. А именно: в роли Отца Христа вместо Абсолютного Света появился Иегова, которого Христос Спаситель обличил, как «дьявола, человекоубийцы и отца лжи…».

Подмена Бога Отца - Абсолютного Света, на дьяволо сущность, осталась в веках внутри вновь образованной религии под названием Христианство. Католичество, Православие и множество сект на основе Христианства возникали всегда именно по причине такой подмены. Кровавые войны и силовая сторона религиозной идеологии, обеспечивающая захватнические колониальные войны, так же всегда были основаны на этой подмене. Дьяволо Мир – система Тьмы, набрал обороты и захватил абсолютно все стороны жизни землян в странах, находящихся под влиянием извращенной библейской концепции.

Поэтому нет ничего удивительного, что в конце времен системы Тьмы появилась тенденция к созревшему объединению уже осознанному патриархами всех религиозных направлений, которые возникли внутри иудаизма, включая и ислам, точно так же расколотый изнутри подменой главного Божества и Его Учения.

То, что называют в настоящее время расколом, не является таковым. Церковные иерархи в сговоре, и ведут переговоры вне поля ведения паствы. И что характерно, прекрасно находят общий язык. Разговор идёт вовсе не в разделе имущества церквей, а о том, как бы ловчее и незаметнее привести свою и так уже многажды обманутую паству в полное подчинение дьяволо сущности Нового Мирового Порядка. Экуменистические идеи завоевали Ватикан и Константинополь, а так же вполне приемлемы уже и для РПЦ, вкупе с Украинской церковью. Желание настроить верующую общественность на соглашательскую политику в этом вопросе не остановит и перед кровавыми событиями в спектакле внутри церковных разборок, которые вовсе не имеют отношения к той изнаночной стороне предательства священного синода по отношению к своим прихожанам, заключённому в том, что их души станут добычей дьяволо сущностей космического Дна окончательно и бесповоротно в тот момент, когда люди возьмутся за оружие, чтобы защищать ИМУЩЕСТВО церквей, которое они насобирали из скудных возможностей верующих стариков и развратных магнатов, замаливающих своих грехи.

Торговля вином, сигаретами и иконами, поставленная на потоки, давно уже не отличает церковь от обычного предприятия с ограниченной ответственностью. Но, при этом, не подлежит налогам и вмешательству финансовых органов.

В современной церкви давно уже нет той сакральной сути Учения Христа Спасителя, а потому она должна подвергнуться полному распаду и разрушению всех былых устоев, как и вся остальная инфраструктура системы Тьмы. Люди, верующие в Христа и знающие Его истинное Учение, которое выражено всего лишь в одной единственной фразе: «БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ», могут отправлять свою Веру, минуя церковные ловушки, напрямую к имени Христа Спасителя, а через Него – к Богу Отцу - Абсолютному Свету Безпредельности! И этим у их Души спасутся от гибельной вакханалии церковных разборок.

Если уж и говорит о Церковном расколе, то есть необходимость принять простую истину, которая заключается в осознанном выборе между дьяволо сущностью, которую Церковь выставляет в качестве отца Христа, и Богом Отцом, которого Иисус Христос навал сам своим Отцом – БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ!

Раскольники в таком случае будут поистине максимально честны сами перед собой и перед судьбой своих Душ. И их не тронет дьявольская свистопляска вокруг имущества церквей и имен священников – предателей, которые ведут их Души на заклание к дьяволо сущности.

Раскол между направлением во Тьму Внешнюю и к Свету Безпредельности - вот какой раскол поистине должен произойти в сегодняшних религиозных течениях. А имущество и состав дьяволо служителей никого уже не должен интересовать.

«Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы!» Именно этот символ не только Веры, но реального Знания, является ключевым  внутри Державы Света, являясь полной картиной всех сторон жизни внутри Новой Формации. Не Церковь, а само устройство всей жизни внутри Державы Света и, благодаря Высшим Конам Света, лежащим в основе Новой КОНституции, является условие соблюдения вероучения Христа Спасителя. Всё от начала жизни, включая полный состав человеческих потребностей физического тела, эмоционального настроя и ментальной направленности, а так же духовного устремления, станут воплощаться в реальную жизнь посредством самого устройства Державы Света.

Государство – Храм Света, Царство Божье на Земле - вот что такое Держава Света, а посему не стоит обращать внимание на разрушительные процессы внутри прогнившего религиозного вместилища дьяволо подмены. Пусть рушится. Самим верующим от Света надо отойти в сторонку и понаблюдать, как будет пузыриться и лопаться ложный внешний облик «святых» отцов, обнажая дьявольские признаки упырей и духовных мертвецов.

 Благодарю! 27.09.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/chto-proiskhodit-s-tserkovyu/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 517 | Добавил: DedLeon| | Теги: Раскол, конец, церкви, РЕЛИГИИ? | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 DedLeon   (06.10.2018 08:38)
Очень впечатляет блеск одеяний, песнопения на спектаклях, что нам показывают из храма Христа Спасителя. Только к Христу это не имеет никакого отношения. Моления идут в адрес "господа", который, по традиции, есть ни кто иной как ветхозаветный Яхве-Иегова, бог еврейский, а по сути - дьявол, как назвал его Иисус. Так что, церковный блеск имеет назначением прикрыть факт предательства учения Иисуса. Многие это стали понимать...
Думаю, наша РПЦ имеет надежду выжить, если вспомнит о вероучении наших предков - истинном православии, что существовало на земле Русской до христианства

0
2 Zak   (06.10.2018 21:53)
Согласен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->