Четверг, 31.03.2022, 04:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:03
СИЛА МЫСЛИ.КАК УМНОЖИТЬ СИЛУ СВОИХ МЫСЛЕЙ?
Однажды один учёный сказал, что мозг похож на компьютер, поэтому глупых людей не существует, есть лишь люди, которые неправильно пользуются своим мозгом. То же самое обстоит и с нашими мыслями. Все вы уже знаете, что любые мысли могут иметь два знака — плюс и минус, т. е. положительные и отрицательные. А также любая мысль может быть слабой и сильной.

Что усиливает нашу мысль?

Как ни странно, физическая нагрузка на тело - усиливает также и наши мыслительные способности. Это ещё заметили мудрецы древней Греции. Пифагор сам каждый день занимался понятием тяжестей и заставлял это делать своих учеников. Сильное и крепкое тело даёт предпосылки для сильной мысли.

Находитесь всегда в состоянии любопытства. Это развивает мозг. Он, как у ребёнка, продолжает развиваться только в этом состоянии. Начинают активироваться неизведанные участки мозга. Вплоть до паранормальных способностей. Вы, наверно, все смотрели фильм "Люси", когда мозг был активизирован на все 100%. Однако йоги могут активизировать его при помощи упражнений. Стойка на голове — сильнейшее упражнение для этого. Медитация и особые вибрации — мантры (например, мантра ОМ), пробуждают потаённые зоны мозга, заставляя его работать на гораздо больше процентов, чем у обычных людей.

Снижение рациона питания — резко поднимает умственную деятельность, т. к. энергия начинает тратиться не на переваривание пищи (которая и так в избытке), но на мыслительные способности.

Также важно делать хотя бы элементарное — не разрушать мозг алкоголем и курением.

Концентрация на определённых участках головы. Йоги концентрируются на области гипофиза, или Третьего Глаза. Это активизирует спящие у обычных людей способности.

Нужно находиться всегда в состоянии любви и добра к окружающему миру — это сильнейшим образом действует на мозг. Его биохимия становится максимально благотворной для его развития именно в плане тонких энергий и процессов. Развивайте левую руку. Это усиливает правое полушарие мозга. Это полушарие хранит в себе море загадок и тайн поистине вселенских масштабов.

Всегда контролируйте свои мысли. Вы все знаете об эффекте муравьёв. Каждый тащит гусеницу в свою сторону. И она движется лишь потому, что в какую-то сторону тянет немного больше муравьёв. Поэтому заставьте все мысли двигаться в том направлении, которое вам нужно. Или лучше всего — выделите одну главную мысль — и концентрируйтесь только на ней. И Вы поразитесь тому, как сильно это начинает работать. Вы увидите, что ваши мысли стали намного сильнее. А значит, и ваша жизнь станет намного успешнее

Автор: Сергей Веретенников



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: | Просмотров: 1128 | Добавил: Планета| | Теги: своих, сила, мыслей?, МЫСЛИ.КАК, силу, УМНОЖИТЬ | Рейтинг: 4.9/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Banipatith   (15.09.2019 18:16) [Материал]
"Однажды один учёный сказал, что мозг похож на компьютер, поэтому глупых людей не существует, есть лишь люди, которые неправильно пользуются своим мозгом."

Уровня питания мозга за счет энергии желудка обеспечивает не более 3 - 5 % его объема и этого хватает только на исполнение функции витдеорегистратора нашей реальности с очень ограниченным объемом памяти, а значит невозможно им работать неправильно. Мозг или используют, или нет, что не мешает жить в принципе, поскольку второй мозг есть ЖЕЛУДОК и он имеет приоритет на начальной стадии формирования тела человека.

"Как ни странно, физическая нагрузка на тело - усиливает также и наши мыслительные способности. "

Крайне спорное утверждение, так как мозг формирует шаблоны действий тела на внешние ситуации в процессе обучения и по мере их формирования действует автоматически без задействования головного мозга, тот самый АВТОПИЛОТ. Другое дело, что физические нагрузки позволяют сжечь ненужную для организма энергию как низких вибраций, так и более высоких и не боле того.

"Находитесь всегда в состоянии любопытства. Это развивает мозг. Он, как у ребёнка, продолжает развиваться только в этом состоянии. Начинают активироваться неизведанные участки мозга. Вплоть до паранормальных способностей."

Это всего лишь стимулирует формирования ЛИЧНОЙ ПОНЯТИЙНОЙ БАЗЫ через личный опыт, который может кардинально отличаться от впихиваемой в человека программы его поведения именно через МЫСЛЕФОРМЫ, потому, что мысли - энергии ментального плана 4 мерности, так же как эмоции - энергии астрального плана 3 мерности, сексуальный магнетизм - энергии эфирного плана 2 мерности и физические нагрузки - энергии физического мира 1 мерности, ну а 0 мерность создает на планете атмосферу и водяной пар как условия существования разумных форм жизни вообще. Энергия человека состоит из 7 её видов с 1 по 7 мерности и в зависимости от того, какой тип энергии превалирует у человека как основной и производят деление людей на :
- Нелюди (активен только 1 центр), использующие право силы для создания всем проблем.
- Смерды (активен 2 центр), зацикленные на получении сексуального извращенного опыта (понтеон индусских богов типа Шивы, Кришны и далее).

- Людины (активен 3 центр солнечного сплетения), решающие вечный вопрос - кто кого уважает и насколько с желанием выделиться среди равных себе подобных (энергии демонических и инфернальных сил астрального плана).
- Человеки (активен 4 сердечный центр), решающие вопрос, кто всех умнее через считывание мысе форм с матрицы нашего мира, расположенной на ментальном уровне (Царствие небесное с сомнами ангелов и архангелов, манипулирующих человечеством через внедрение религий и программирования).

Таким образом МЫСЛИ - инструмент программирования человека на конкретные действия его на физическом плане с выбросом своей энергии жизненной на тонкие планы для прокорма иерархий этих планов в виде сексуальной энергии, эмоций и МЫСЛЕЙ.

Мозг человека работает на ИНЫХ ЭНЕРГИЯХ, производимых сердцем, как турбиной ГЭС на двух потоках венозной и артериальной крови, а не насосом, как это пытаются всех убедить ТУПЫЕ УЧЕНЫЕ, как попугаи повторяющие ДОГМЫ, спущенные манипуляторами с ментального плана через МЫСЛЕФОРМЫ.

"Концентрация на определённых участках головы. Йоги концентрируются на области гипофиза, или Третьего Глаза. Это активизирует спящие у обычных людей способности."

На самом деле ТОРМОЗИТ скорость работы мозга с понижением энергетики тела до впадания в состояния САМДХИ, когда сущность, прописанная в теле более не может в нем удерживаться и вываливается на низшие планы в миры мертвых и духов (включая духов природы и низших царств), разбирающих материю нашего мира на первичные элементы и очень агрессивно настроенных к живым людям. и МЫСЛИ тут не стоят никаким боком и особенно МОЗГ, переходящий в фазы глубокого СНА коматозного или летаргического уровня - те самые СПЯЩИЕ КРАСАВИЦЫ, что не мешает их телам функционировать и удовлетворять все прихоти и похоти проезжающих принцев, включая беременность и рождение детей при искусственном кормлении и поддержании гигиены, пока сущность данного тела шарахается где то в Нирване ментального плана в поисках ГОТОВЫХ ОТВЕТОВ про вечную жизнь.

0
2 Banipatith   (15.09.2019 19:15) [Материал]
"Поэтому заставьте все мысли двигаться в том направлении, которое вам нужно. Или лучше всего — выделите одну главную мысль — и концентрируйтесь только на ней. И Вы поразитесь тому, как сильно это начинает работать. Вы увидите, что ваши мысли стали намного сильнее. А значит, и ваша жизнь станет намного успешнее"

В соответствии с прописанными в матрице нашей реальности ДОГМАМ и искусственным ценностям, навязываемыми МАНИПУЛЯТОРАМИ тонких планов, естественно в интересах этих самых манипуляторов с подменой изучения внешнего мира человеком и формированием личной базы понятий через личный опыт - на участие в бесконечных процессах, организованных манипуляторами с использованием ресурсов, финансов, структур принуждения и искусственно навязываемые ОГРАНИЧЕНИЯ (законы) с затруднением доступа людей к жизненно важным для них ресурсам. Как только у вас в голове ПОЯВИЛАСЬ МЫСЛЬ, значит вы подключились к ментальному плану и через свое внимание перекачиваете туда свою жизненную энергию (мыслетворчество), а это всего лишь одна из 7 энергий, доступных каждому человеку ОДНОВРЕМЕННО - причем всего лишь 4 снизу. А что МОЗГ?????. Да всего лишь как и положено ВИДЕО РЕГИСТРАТОРУ - формирует КАРТИНКУ от принимаемых энергий ментального плана в соответствии с имеющимися у него наработанными в течении жизни ПОНЯТИЯМИ и если в ЕГО ПОНЯТИЯХ нет шаблона, то мозг ИГНОРИРУЕТ информацию от органов чувств 2, 3, 4 и далее прядка с пометкой ГЛЮК без сохранения в оперативной памяти в виде сновидения и человек просыпается со словами "... ох и приснится же такая ХУ...НЯ!!!". wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4630]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3759]
История и археология [4694]Космос, астрономия [2262]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11569]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->