Пятница, 21.02.2020, 04:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:29
ТОП-5 ИНСТРУМЕНТОВ ТРАНСЕРФИНГА, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
КАК С ПОМОЩЬЮ ТРАНСЕРФИНГА НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?
Для того, чтобы найти свое предназначение, в Трансерфинге существует множество практик и техник. Какие инструменты лучше использовать в первую очередь?

№1. Намерение

Поиск своего предназначения начинается с постановки намерения. Напоминаем, что намерение – это короткая емкая формулировка в 5-6 предложениях, которая описывает образ результата. В настоящем времени, без отрицательной частицы «не». Обратите внимание: в намерении вы не прописываете то, как будете реализовывать вашу цель, не составляете планов! Вы пишите так, как будто ваша цель уже реализовалась. В данном случае целью будет найти свое кредо, свой уникальный жизненный путь. Вот пример, как можно сформулировать намерение на поиск своего предназначения:

«Моя цель находит меня сама. Я занимаюсь делом своей жизни, которое приносит мне радость и вдохновение. Моя работа пользуется большим спросом и приносит ежемесячный доход от … рублей. У меня все получается легко и с удовольствием. Каждый день появляются новые возможности для реализации моего предназначения. Благодарю Вселенную за реализацию моего намерения. Да, так и есть».



№2. Целевой слайд

Целевой слайд в Трансерфинге – это визуальная «иллюстрация» вашего намерения. Это, как и намерение, образ уже реализованный цели, только подробный, красочный, со множеством деталей и подробностей. Вы «рисуете» его у себя в мыслях, занимаясь техникой визуализации. Также для своего удобства вы можете записать его на бумаге. Целевой слайд для цели «поиск предназначения» может выглядеть таким образом (только помните – необходимо не просто описывать вашу реализованную цель, но именно представлять все написанное в красках в своем воображении):

«Каждое утро я просыпаюсь рано, еще до звонка будильника. Предстоящий день вдохновляет меня, ведь я занимаюсь своим любимым делом. Моя новая работа для меня – источник радости и множество возможностей для самореализации. Я делюсь с миром своими лучшими качествами и раскрываю внутри себя большое количество талантов, о которых даже не подозревал. Мне хватает сил на все задуманное, я легко все успеваю, я полон энергии. Ежедневно я получаю положительные отзывы и письма с благодарностями от своих клиентов. Они довольны моей работой и готовы платить мне такую цену, которую я называю сам. После работы у меня остается еще много времени на семью и друзей, на занятия спортом и прогулки».

№3. Трансляция состояния

Теперь, когда вы поставили намерение и мысленно представили себя внутри вашего целевого слайда, настало время перейти к трансляции состояния. Трансляция – это все те чувства, эмоции и энергия, которые вы излучаете в окружающий мир. Это может быть как раздражение, гнев, обида, нетерпение, страх, разочарование, так и радость, энтузиазм, драйв. То, что вы транслируете, в конечном счете возвращается к вам согласно принципу Трансерфинга реальности о том, что мир – это зеркало.

Если вы хотите, чтобы ваше намерение как можно скорее реализовалось, необходимо усилить его правильной трансляцией. А именно – вы должны осознанно войти в состояние человека, который УЖЕ нашел свое предназначение и УЖЕ занимается любимым делом. Представьте, что с утра вы собираетесь не в надоевший вам офис, где вас ждут скучные, рутинные дела – а приступаете к делу всей вашей жизни, от которого у вас загораются глаза. Сложно? Подыграйте себе. Расправьте плечи, транслируйте уверенность, энергичность, азарт, игру, легкость. Примерьте на себя роль человека, который уже реализовался в жизни. И тогда эта новая реальность значительно приблизится к вам.

№4. Практика выхода из зоны комфорта

Как пишет Вадим Зеланд в книге «Практический курс Трансерфинга за 78 дней», душа каждого из нас смутно догадывается, чего она хочет. И задача нашего разума – помочь ей найти свою стезю, свое кредо. Делать это нужно не логическим путем, а путем эксперимента: пробовать и прислушиваться к себе, снова пробовать – и снова прислушиваться. Главное – вовремя распознать свою цель. Впрочем, это нетрудно: душа сама угадает свое. Нужно лишь предоставить ей эту возможность – встретиться со своей целью.

Именно поэтому практика выхода из зоны комфорта так популярна. Постоянно расширяйте свой кругозор: ходите туда, где раньше не были, делайте то, чего раньше не делали. Пробуйте разные хобби, посещайте открытые уроки и мастер-классы, ходите на выставки и ярмарки в различных областях. И все время прислушивайтесь к себе. Когда вы найдете свою истинную цель – душа откликнется на нее с восторгом и ликованием, вы ощутите чувство глубокого внутреннего комфорта, драйва и упоения.

№5. Техника амальгамы

Еще один инструмент Трансерфинга, который поможет вам быстрее отыскать свое предназначение – амальгамы. Амальгама – это короткая позитивная мыслеформа, которая позволяет вам войти в состояние успешного, реализованного человека и удерживать фокус внимания на вашей цели в течение дня. Амальгамы используются в утренней очень эффективной практике под названием «Стакан воды», которая займет у вас всего 5 минут, зато значительно усилит ваше намерение и ускорит его реализацию.

Вот примеры амальгам, которые вы можете использовать для поиска своей истинной цели: «Я раскрываю свои таланты», «Я – успешный, реализованный человек», «Моя цель находит меня сама», «Я щедро делюсь с людьми своими лучшими качествами», «Я занимаюсь любимым делом», «Мое дело дарит мне радость и признание».


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Материал подготовлен: | Просмотров: 243 | Добавил: Планета| | Теги: инструментов, чтобы, найти, ТРАНСЕРФИНГА, свое, предназначение, ТОП-5 | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->