Пятница, 21.02.2020, 02:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:53
УЧЕНИЕ ПСИХИАТРА Ч.ЛОМБРОЗО ВСЕСИЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ВЕРНО?
Скоро во всех тюрьмах страны. Проверяющие обходят заключенных в камерах. Зэки представляются по очереди:"- Сидоров. Статья 319 УК РФ ,оскорбление представителя власти Цукера за вымогательство взятки". Следующий:"- Цукер. Статья 290 УК РФ ,вымогательство и получение взятки"

Последнее заявление главы Сбербанка РФ Г. Грефа на форуме «Лидеры России» о том, что основной проблемой России является неэффективность государственного управления, тянет по статье 319 УК РФ на штраф, как минимум.. http://expert.ru/2019....-rossii Статью 319 УК РФ (Публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением) в народе уже называли « законом клишаса».

Когда-то ученый-психиатр и криминалист Ч.Ломброзо используя в своих трудах антропологию определил четыре типа преступников: воры, душегубы, насильники и жулики. И для каждого типа «дегенератов» описал свои особенности во внешности. Таким образом, если руководствоваться трудами известного психиатра, преступников достаточно просто обличить во власти и обществе, зная врожденные атавизмы негодяев. А потом, как говорят прокуроры:»Дело техники- был бы человек, статья найдется» В свое время Сталин успешно опроверг учение Ломброзо отправляя неэффективных чиновников и управленцев на перевоспитание и исправление на стройки, в лагеря валить лес. Неисправимым мазали лоб зеленкой. Судя по публичным заявлениям господина Грефа , он не является безнадежно неисправимым и потерянным гражданином для строек народного хозяйства. . Есть надежды, хотя и призрачные.

Сам господин Греф своим бытием во власти делает все от него зависящее, чтобы государственная система управления страны стала наименее эффективной. Будучи министром экономического развития , его усилиями , в том числе, Россия окончательно подсела на нефтяную иглу. Возглавляемый им ныне Сбербанк РФ , вместо того , чтобы стать локомотивом роста российской экономики, за счет кредитования промышленности дешевыми денежными ресурсами, по сути является ее стерилизатором: зажимая и вкладывая их в зарубежные активы. Заявленный Германом Оскаровичем Грефом переход на цифровую экономику обходится в миллиарды рублей, преимущественно за счет клиентов банка: снижая процентные ставки по вкладам и повышая расходы на их обслуживание. Следующий шаг Грефа будет- обслуживание клиентов по биометрическим параметрам. Понимай , как прелюдия к чипированию. В этом особая сатанинская миссия господина Грефа. Чего уж там скрывать- шило в мешке не утаишь.


Существующая парадигма (фундамент, основа) российской власти построена на родоплеменных отношениях. Причем в самых порочных его проявлениях. Если в средние века вотчину на кормление( уезды, провинции) вместе с рабами, оккупанты отдавали родам и племенам, то сейчас им отдаются помимо губерний, сектора промышленности, полезные ископаемые, министерства и ведомства по сбору налогов, том числе и пенсионные фонды.

Нетрудно заметить, что во главе таких вотчин находятся люди отобранные с использованием отрицательной генетической селекции, с врожденными и приобретенными пороками: шизофренией, педерастией, клептоманией( склонностью к воровству) и т.п. Объясняется все просто- такие люди без чести совести, такими людьми легче управлять. Так что же это получается- учение психиатра Ч.Ломброзо всесильно, потому что верно?

Все заметили, как последнее время почти все СМИ истошно вопят"Рейтинг Путина достиг катастрофического минимума!",Рейтинг Путина упал и пробил дно!".А был ли у Путина рейтинг во время выборов и не дутая ли это величина? Как поднять рейтинг Путину, ежели страна катится под откос? Вот вопрос вопросов. Может быть сделать это так, как сделал дед Гоша.

- Давай бабка , готовься быстрее...видишь? – и показывает на бугор одеяла под которым лежит. - Ой! - от радости завопила баба Клава -в кои века так повезло! "

Мухой, по солдатски быстро разделась и под одеяло к деду Гоше.

-А я пошутил- ответил он, и торжественно вытащил фигу из под одеяла.

В последнее время заметно, как часто заявления чиновников, депутатов, министров стали явно диссонировать с людоедскими законами, которые они же инициируют и принимают. Даже патологическая русофобка сенатор Л.Нарусова успела отличиться репликой против "закона клишаса". Весьма символично. Надеюсь скоро увидеть , как эти упыри будут рвать друг другу горла , трусы и майки доказывая народу свою невиновность и любовь.

РУССКОМУ НАРОДУ- РУССКУЮ ВЛАСТЬ!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://cont.ws/@aq19bi6/1263099| Просмотров: 594 | Добавил: Михалыч| | Теги: потому, ВЕРНО?, что, Ч.ЛОМБРОЗО, учение, психиатра, ВСЕСИЛЬНО | Рейтинг: 3.3/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->