Воскресенье, 23.02.2020, 18:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:23
18 мудрых истин... которые мы ещё не усвоили




1. Людей нужно принимать такими, какие они есть, или вовсе не принимать. Потому что их практически не возможно изменить. Если же Вы пытаетесь их переделать и сделать такими, какими Вы их хотите видеть, — остается лишь пожелать Вам удачи. Потому что идея эта заведомо обречена на провал.



2. То как вы понимаете счастье, совершенно отличается от того, как его понимают другие люди. То, что действует для Вас, необязательно будет работать и для них. Вы не судья, чтобы осуждать жизненные решения которые принимают ваши знакомые. Как сказано в библии: «Не суди, да не судим будешь».

3. Нужно научиться постоять за себя. В этом мире есть вероломные люди, которые желают захватить над Вами превосходство. Не позволяйте им делать этого! Если кто-то нарушает ваши границы — умейте защитить себя! Этому нужноу учиться, если вы не умеете. Вам придется быть настойчивым и упрямым (в меру, конечно), чтоб достичь результат.

4. Сегодня Вас могут любить, а завтра — уже нет. Люди — существа непостоянные. Мы можем лечь спать влюбленными, а проснутся с чувством предательства. В один раз разрыв отношений может для Вас ничего не значить. А в другой раз это может быть целая трагедия. После расставания искать в себе недостатки и впадать в депрессию по поводу своей непривлекательности — это пустая трата времени. У Вас еще будет много шансов полюбить! И Ваш собственный страх перед новыми отношениями это единственная преграда на Вашем пути.
5. Вы не обязаны быть в близких отношениях со всеми членами Вашей семьи. Если какие-либо взаимодействия с семьей портят Вашу жизнь, то в Ваших интересах как можно быстрее установить границы такого общения.

6. Если Вы хотите купить одежду, которая Вам по размеру не подходит, но Вы решаете использовать это, как стимул для похудения, — то Вы эту одежду так никогда и не оденете.

7. Чувство вины и угрызения совести и по поводу совершения дурных делишек, только доказывают то, что Вы будете делать их снова и снова.

8. Хватит завидовать людям, которых считаете успешнее, чем Вы. Лучше направить эту энергию на то, чтобы достичь свои собственные цели. Знайте, что в каждом из нас заложены изначально — наша истинность, наше Предназначение, наша Миссия в этой жизни. И если вы ещё не осознали свою истинность, то ощущаете неудовлетворение в душе. Вам трудно чего-то достичь в жизни. Это главная причина того, что вы завидуете другим людям.

9. Чувство собственного достоинства — это величайший подарок, который Вы можете вручить себе. Но обрести его — куда сложнее. Для этого первый шаг — воссоединение со своей истинностью — с Изначальным Кодом Судьбы. Это особое состояние, которое энергетически заложено в нашей Душе — настроение Победителя, Творца — уверенного, самодостаточного, достойного всего самого лучшего в этом мире!

10. Если Вы постоянно теряете друзей, работу, важные отношения и связи, пришло время признать, что Вы сами являетесь корнем всех проблем! Осознайте, что вас уже серьёзно затянуло в кармическую воронку — это на полную катушку раскручивается ваш кармический сценарий.

11. Вы ничего никому не должны. Если Вы будете думать иначе, то будете постоянно недовольны жизнью и несчастны. Многим людям с детства навязали долженствование. Если вы частенько говорите: "мне надо сделать это..." — знайте, что вы экзистенциальный должник. Вы всем кругом что-то должны. Ведь "надо" — это чужое "хочу". Вы исполняете желания других людей, а о себе забываете! Это блокировка потоков Изобилия направленных на вас!!! Освободитесь от этих блоков — откройте свою истинность, свой Изначальный Код Судьбы — воссоединитесь с потоками Изобилия Вселенной!!!

12. Чтобы чего-то достичь в этой жизни, нужно быть настойчивым. Уметь правильно ставить цели, осознавать свои истинные цели и тогда Путь к ним становится лёгким, а главное очень увлекательным. Если Вы задаете себе вопрос: «Почему у меня нет того, чего я хочу?», — значит вы заблудились в этой жизни. Отдалились от свой истинной Миссии, ваши мысли и поступки ошибочны. Вам следует изучить свои действия и мысли. Просто начните отслеживать их. И конечно, важно знать главные секреты — как стать Победителем в этой жизни. Об этом вы сможете узнать из тренинга "Изначальный Код Судьбы и освобождение от кармического сценария"

13. Переехать в другой город не выход из всех неприятностей. По крайней мере, в большинстве случаев. От себя не убежишь... Вы ведь с собой забираете свои деструктивные привычки. Освободитесь от ограничивающих вас убеждений. Это первый шаг. А дальше самое главное — меняйте свои энергетические негативные настрои! Только тогда вы воссоединитесь со своим Изначальным Кодом Судьбы!

14. Иногда быть спонтанной, чуть-чуть приврать или говорить ерунду время от времени — это нормально. Вспомните, дураку всегда везло. Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Пусть появится лёгкость и радость — это отличные спутники для вас!

15. Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Если Вы решили, что Ваша работа Вас достала, просто увольтесь. Дайте волю своего внутреннему "Я"! И тогда энергия жизни начнёт активно изменять вас. Главное обретите мудрость. Рискуй, но будь мудрым и воссоединённым со своей глубинной Истиной — с Изначальным Кодом Судьбы. И тогда Силы поведут тебя Путем к успеху.
Не пейте алкоголь на пустой желудок. Если конечно не хотите выглядеть глупо. Берегите здоровье. Ваше тело — это храм вашей Души. Мудрый человек осознанно принимает пищу и напитки.

16. Такого понятия, как получение удовольствие от чувства вины — Нет. Многие, того не подозревая, любят лишний раз пострадать и помучить себя. Это нездорово. Осознавайте, что это ложные чувства. Вы просто рекетируете себя, мучаете, когда истязаете себя виной или стыдом. Есть Тайна, которая скрыта от простых людей. Так идёт потеря энергии!!! И здесь есть правила и Законы Вселенной — как жить, чтобы не терять энергию. Ты их знаешь? Если нет, то изучив Изначальный Код Судьбы — ты узнаешь об этом.

17. Не будь пассивным. Действуй! Помни, что пассивность, замирание это способ выживания для маленьких детёнышей животных, которые бояться коршуна или лису... А ты — Человек! Не будь пассивным — действуй! Только в этом случае, ты достигнешь успеха и станешь Победителем! Даже если ты сделаешь что-то не так — не беда. Позволь себе совершать ошибки. Ведь на ошибках учатся!!!

18. Надо уметь вовремя остановиться. Например, уйти вовремя с вечеринки. Потому что после 4 утра обычно ничего хорошего не происходит. Всем известно чувство, когда хочется продолжать веселиться еще и еще. Умейте уходить на пике. Если замешкаетесь, все веселье пойдет коту под хвост.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: http://udivitelnoe.mirtesen.ru/blog/43813522769/19-mudryih-istin...-kotoryie-myi-eschyo-ne-usvoili?utm_campaign=transit&utm;_source=main&utm;_| Просмотров: 4301 | Добавил: Pantera| | Теги: мы, которые, не, мудрых, ещё, 19, усвоили, истин... | Рейтинг: 4.7/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8103]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [106]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->