Среда, 01.07.2020, 09:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



10:09
NARADA: От Работы с минералами к Работе со Стихиями




Партнёрство с Минералами для совместной духовной работы, было лишь первым этапом для развития вашей Работы со своими Энергиями, где вы учились: Чувствовать свои Энергии, Видеть их работу, Ощущать их Воздействие на людей, на события и ситуации. А это позволило вам Утвердиться в действенности той Работы с Энергиями, которую вы проводите, что дало вам уверенность в своих Силах.

Рано или поздно, но работать в паре со Своим Камнем станет для вас так привычно, что вы перестанете Замечать вашу Связь с ним, потому что перерастёте этот уровень своего развития и захотите большего. По естественному ходу своей эволюции вы пойдёте дальше, чтобы углубить свои Способности по Владению Энергиями. Подобный новый уровень развития вам сможет дать Работа со Стихиями, как Элементалами 4 Элементов: Огня, Земли, Воздуха и Воды, где вам вновь придётся заключать Договор о совместной работе с тем из Элементов, который преобладает в Истоке Кода вашей Души. Ибо любая Энергия внутри вас и вокруг вас состоит из тех же самых 4 Элементов, где каждый из них состоит из Элементалов: Огня, Земли, Воздуха и Воды, потому что они и есть Исполнители всех ваших Желаний, которые вы проецировали через Свой Камень.
Договор с 4 Элементами, как с Элементалами вам позволит Работать со всеми Стихиями существующими на нашей планете.

Естественно, что Связь со Стихийным Элементалом находится на совершенно другом уровне Восприятия в отличие от Связи с вашим Камнем, потому что уровни эволюции Души Минерала и Элементала различны, ибо последние живут во Вселенной более сложной модели, чем наша.
И даже более того, уровень развития Элементов, которые регулируют погоду на нашей планете, выше, чем у человека по той же самой причине - Элементы Погоды жители Вселенной выше уровнем развития!
Но при этом в своей Вселенной они имеют самый низкий порог развития, поэтому и могут вступать в Контакт с самыми развитыми существами нашей Вселенной - людьми.
По этой причине сотрудничество с Элементалами Стихий даст человеку развитие в себе Энергий того Элемента, который является приоритетом в Истоке Кода его Души. Но ещё лучше, если он договорился с несколькими Элементами о сотрудничестве. В этом случае, его партнёрство с ними Усилит весь Код его Души, что для неё означает скорейший переход на новый уровень эволюции.
У меня например, заключён Договор со всеми 4 Элементами, хотя я по всем своим Жизням Работала в паре лишь с Элементом Воздуха, где мой Элементал Ветра помогал мне Вызывать Ветер.

Многие люди в своём Прошлом уже работали со Стихиями по тому или иному Элементу, поэтому будет достаточно Вспомнить об этом и заново переДоговориться с ними. Или, если ваш бывший партнёр из Элементов Занят, договориться с другим Элементалом Стихий о сотрудничестве.
А можно например, заключить новый Договор с совершенно другим Элементом Погоды, если у вас есть потребность расширить зону работы со своими Энергиями. Или даже договориться о сотрудничестве с двумя Элементами, чтобы иметь Возможность расширить свои Способности. В этом случае две стихии будут объединены в одну. Например, ...
Ветер + Вода = пурга. Ну а, если к ним присоединится ещё и Огонь, то будет = шторм. А вот для смерча нужно к первым трём добавить Элемент Земли.
Всё зависит от того: со сколькими Элементами человек сможет договориться о сотрудничестве. А это напрямую зависит от тех Энергий по 4 Элементам, которые находятся внутри него самого.

Внутри каждого человека и вокруг него существует Энергия, Основа которой состоит из 4 Элементов. Эта Энергия из 4 Элементов принадлежат не только нашему Измерению, но и нашей Вселенной, поэтому мы комфортно чувствуем себя на нашей планете. Естественно, что Элементалы по этим 4 Элементам и являются Исполнителями ваших желаний, где их катализатором являетесь вы и ваше Желание. Ведь исходящая ваша Энергия также состоит из них будь то мысли, намерения или планы на ближайшее будущее и дальнее.
Именно они - Элементалы и отвечают за Исполнение, как реализацию ваших Желаний, где его Сила будет равноценна и его проявлению в вашей жизни. То есть, чем больше Энергий вы сможете вложить в ваше Желание, тем быстрее Элементалы его и проявят для вас.
Именно ваши внутренние Элементалы Донесут Силу вашего Желания до тех Элементалов, которые находятся вокруг вас, где от их количества будет зависеть и сроки его Исполнения. Ибо внешние Элементалы получая Помощников от вас с вашим Заказом и придадут форму тому, что вы захотите проявить, то есть материализуют ваше Желание.

Надо только помнить о том, что Элементалы по нашей Вселенной могут только придавать форму вашему Желанию, а вот погода на нашей планете полностью зависит от Элементалов совершенно другого уровня от выше стоящей Вселенной, где первые лишь обучаются у вторых подобным Навыкам. В следствии чего, Заключив контракт с Элементалом той или иной Стихии, вы тем самым даёте Возможность Обучения своим Элементалам.

4 Элемента с выше стоящей Вселенной - это, как четыре народа в нашем понимании, где каждый из них разделяется на Элементалов разных Стихий.
Все они в своей Вселенной, а это наша планета, живут своей жизнью - работают, имеют семью, а также у них есть свои Интересы, Способности и Возможности. Не говоря уже о разном уровне развития в той сфере своей деятельности, которую взял на себя тот или иной Элементал, где любой её вид сводится только к одному - работа в сфере Стихий в своей Вселенной, а по сути на нашей планете. Один из её векторов это погода во всём её проявленном разнообразии. В следствии чего все Элементы работают в сотрудничестве меж собой, чтобы порадовать нас той или иной погодой, которая никогда не бывает одинаковой.
Начинать Работу с Элементалами Стихий лучше всего с Влияния на погоду, которая быстрее среагирует на ваше желание, если вы Смогли Договориться с ними, как с Духами Погоды или Стихий.

После заключения Договора с одним или несколькими Элементами, человек реально сможет Создавать ту или иную погоду или погодные условия, которые будут ему нужны, а также контролировать погоду в своём регионе, то есть в той местности, где он живёт.
Раз за разом познав ваши Энергии Элементалы Погоды будут быстрее реагировать, как откликаться на ваше Желание по той или иной погоде в том месте, где вы живёте, потому что уже Вкусили ваших Энергий. По этой причине они будут Узнавать их среди любой другой Энергии вокруг вас.

Чтобы произвести смену погоды вам нужно...
Сконцентрироваться на той погоде, что вы хотите, и как бы Увидеть её вокруг вас или в той местности, где вы хотите, чтобы она была. Затем собрать Энергии в центре вашей вселенной - напротив солнечного сплетения и, дойдя до предела Силы своего Желания, выпустить эту Энергию в ту Картинку, что вы Создали на духовном уровне. От Силы вашего Желания будет и скорость проявления той или иной погоды. Ведь Элементалы работают только с той Энергией, которую вы вкладываете в своё Желание.
В этом Деле, как и в любом другом, вам сможет помочь ваш Камень, на котором вы легко сможете сконцентрировать своё Желание. Он Усилит его за счёт тех энергетических накоплений, которые вы в него уже вложили.

Погода - это самое простое Использование своих Энергий, а в более углублённом виде ваш Контракт с Элементами Стихий подразумевает то, что вы сами будете производить тот или иной Элемент по Стихиям: Огня, Земли, Ветра и Воды, ибо внутри вас есть Элементалы всех 4 Элементов через которые будет Работать тот Элементал, с которым вы Договорились на сотрудничество.
Поэтому на первых порах такого нового партнёрства с Элементами Стихий, вам пригодится Помощь вашего Камня по его Базе Данных о Работе со стихийными Элементами, посредством которой он и будет вас обучать новым Навыкам. Ведь, вам, как новой Личности вашей Души, не знаком такой Опыт Работы.
Ваш Камень через себя будет пропускать ваши Энергии для работы со Стихиями, а также накапливать в себе излишки ваших Энергии по Элементально, поэтому и Элементалы внутри вас тоже перейдут на другой уровень вибрационных частот.
Но делать вы всё это будете скорее всего автоматически, потому что уже привыкнете к Услугам Своего Камня.

Не важно, сможете ли вы выйти на контакт с Элементами Погоды или нет, но вы должны быть готовы к тому, что другие люди живущие рядом с вами, сделают это и будут Управлять Стихиями влияя на погоду в вашем регионе, поэтому она будет порой отличаться от той, что будут давать синоптики на день. А всё потому, что в Мире происходят Изменения, на которые влияют сами люди, потому что они уже прошли через свои Изменения. Именно это и провоцирует других людей вокруг них подстраиваться под Изменчивый Мир Изменяя и себя. А это в свою очередь Изменяет Мир, который привыкает к новым Условиям среды обитания, где в первую очередь Изменения в Мире будут видны именно на погоде, на которую имеют Влияние сами люди, ибо таков новый норматив жизни в Мире Малдены, где Всё и Вся есть Энергии.
Энергии с вами везде: внутри, снаружи, вокруг и рядом. Нельзя жить в 5 Измерении минуя Энергии, потому что они Основа всех выше стоящих Измерений.
Именно к такой жизни внутри Энергий и с Энергиями имеет Стремление окунуться наш Мир став Миром Малдены.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2013 года.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/9387-narada-ot-raboty-s-mineralami-k-rabote-so-stihiyami.html| Просмотров: 295 | Добавил: DAMARA| | Теги: Элементалы, камни, Narada Rinpoche, кристаллы, энергии человека, narada, Нарада Ринпоче, 4 Элемента, эзотерика, Стихии, погода, минералы | Рейтинг: 3.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
2
1 Banipatith   (21.02.2020 14:21) [Материал]
Со стихиями КАЖДЫЙ работает 24 часа на подсознательном уровне, тем более, что они представлены в его человеческом теле, так же как и минералам, представленными в виде скелета и костной ткани, а РАЗУМ минералов - та самая мозговая косточка в крупных костях. Тело человека УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ для контакта НАПРЯМУЮ с минеральным царством и всеми стихиями и даже БОЛЕЕ ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН энергий доступен человеку, ЕСЛИ ОН ПЕРЕСТАНЕТ ТУПИТЬ, обращая все свое внимание только на низшие планы этой планеты - те же 4 стихии. Конечно 4 стихии создали тело человека, НО они существуют независимо от человека, имеют КАЖДАЯ свою иерархию и им собственно ПЛЕВАТЬ, что об этом думают отдельные люди. Человеку СОЗДАЛИ И ВЫДАЛИ БАЗОВУЮ МОДЕЛЬ ТЕЛА и если он не сможет ее преобразовать в нечто БОЛЕЕ, то придется вернуть его обратно 4 стихиям и минеральному царству при уходе из этого мира для разбора на первичные элементы и анализа состоятельности той сущности, которой ДОВЕРИЛИ ЭТО ТЕЛО. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [789]Гипотезы и прогнозы [4379]Дом,сад,кулинария [146]
Животные и растения [2685]Здоровье и красота [5560]Интересности и юмор [3666]
История и археология [3732]Космос, астрономия [1914]Мир вокруг нас [1891]
Наука и технологии [2085]Непознанное [3595]НЛО,уфология [1737]
Общество, в мире, новости [9076]Психология и отношения [54]Стихия, климат, экология [188]
Фильмы и видео [240]Частное мнения [56]Эзотерика и феномены [2016]
-->