Суббота, 22.02.2020, 17:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:48
Америка обречена на гибель из-за кармы древних индейцев




Существует немало пророчеств, предвещающих скорый закат и гибель Америки. Столь трагическое развитие событий для мировой сверхдержавы будет далеко неслучайным. Причины кроются не только в сегодняшнем безудержном стремлении США обогатиться за счет насильственного присвоения потенциала других народов. Они уходят в глубь веков, к деяниям древних цивилизаций индейцев…





Более подробно эта тема раскрыта в книге Виктора Рогожкина «Эниология»: «Именно США в современной истории выполняют основную роль разрушителя земной цивилизации. Бездуховность и поголовное зомбирование американского псевдо-демократического общества явились основой процесса разжигания все новых очагов военной напряженности, способных привести к последней мировой войне.

Первые колонизаторы этого загадочного континента вообще не поняли, куда они, собственно, попали. Почему мощнейшие в былом цивилизации древних инков, майя… встретили европейцев, скатившись в своем развитии практически до уровня каменного века. А колонизаторам некогда было думать: обилие золота в древнейших ритуальных храмах индейцев затмило разум. Значительно позже стало приходить понимание странности происшедшего.

Но, к сожалению для большинства американцев, слишком поздно это произошло. Да и странностей оказалось слишком много. Три хрустальных черепа, найденные в пирамидах, оказались изготовленными из монокристаллов египетского горного хрусталя. Современные технологии не позволяют повторить подобное — хрусталь разрывает на куски из-за возникающих при обработке внутренних напряжений. При этом сами хрустальные черепа выполняют функцию современных психотронных генераторов!

Психотронное воздействие хрустальных черепов использовалось индейскими служителями культа Солнца для зомбирования при обряде жертвоприношения: ритуальным ножом разрубали грудную клетку очередному закланному на алтарь пирамиды «добровольцу», вырывали сердце и при этом жертва сама отходила в сторону, уступая место следующему. И так до 2000 человек!

Кровь по пирамиде текла рекой, обагряя ритуальное золото. Вот это самое кровавое золото и легло в основу экономики и богатства будущих миллионеров США, а окровавленная усеченная индейская пирамида была разменяна на $! Многие цивилизации прекращали свое существование из-за нарушений законов сохранения в энергоинформационном обмене.

Жертвы выдуманным богам не нужны. Жертвы нужны тем, кто этих богов придумал! Но потом расплачиваются все: и служители культов, и те, кто молчаливо позволял им заниматься мракобесием. Именно поэтому и были отброшены индейские цивилизации в своем развитии обратно на уровень каменного века. В магии есть так называемый способ кармического перераспределения при помощи отождествления.

Не поняли колонисты Америки, что переселились на проклятый континент! Через древнее индейское золото, через уничтожение коренного населения американского континента, вся ответственность за нарушение законов энергоинформационного обмена, совершенного древними, перераспределилась впоследствии на современных американцев.

Иными словами, европейцы через колонизацию Америки «приобрели» карму древних индейцев».



















Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://русь-портал.рф| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 3558 | Добавил: Юра777| | Теги: Америка, на, из-за, обречена, индейцев, Гибель, древних, кармы | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
-3
1 Мещёра   (14.02.2014 18:04) [Материал]
Этому суждено сбыться.......

-2
2 Тишья   (14.02.2014 18:57) [Материал]
Карма США, Англии тяжелейшая, если вспомнить историю, то эти страны пролили больше всех крови на Планете и карма начинает свои расчёты- посмотрите, что творится с погодой в этих странах, но это только начало. Да и многие страны Еросоюза, получат по заслугам!!!

7
4 бабэтта   (14.02.2014 19:31) [Материал]
Испания с португалией не меньше англии участвовали в уничтожении индейцев.

-1
3 iskra   (14.02.2014 19:12) [Материал]
В жизни нет случайностей..Помните анекдот про тонущий корабль..Долго Бог собирал на него пассажиров... sad

-4
5 Юра777   (14.02.2014 20:37) [Материал]
ruslan919174, вы прочитайте статью рядом:

Ложь о России затопила американские СМИ

Кто дал команду "клеветать!" - спрашивается?

В российских СМИ - как в этой статье могут вспомнить 150 миллионов зарезанных индейцев, но организованной компании очернения всего американского в России нет. А в США есть.

Странно? Очень странно! wacko

Нам действительно с США нужно дружить - почему бы и нет? Но одно условие (небольшое и выполнимое) - нужно юридически закрепить, что рубль, а не доллар является мировой резервной валютой. И ЦБ России имеет право на неограниченную эмиссию всемирного рубля по своему усмотрению. Это легко - договориться и сделать - дело на 2 месяца.
И мы лучшие друзья! smile

-3
6 Юра777   (14.02.2014 20:50) [Материал]
Ну это не я - это Руслан предложил подумать над этим:

начнёте что то делать для улучшения жизни там где вы живёте?

Руслан, мы уже подумали! smile

Другие варианты пока не рассматриваются - сначала этот простой вопрос с эмиссией, а потом уже и всё остальное.

3
7 ДревлЯнИнЪ   (14.02.2014 21:39) [Материал]
У нас две любимые темы, и прямо противоположный эффект по обоим.
1 Россия будет процветать
2 доллар вот вот рухнет
Может хватит на сказочников работать?

-4
8 Юра777   (14.02.2014 21:46) [Материал]
Зачем ему рухать то? wacko Доллару?
Просто США в добровольном порядке передают право печатать мировые деньги России. И всё.
А доллар - как был, так и остаётся - но только лишь внутренней валютой США.
Никаких "рухнет" - пущай себе стоит - кому он мешает то?

-4
9 Юра777   (14.02.2014 22:05) [Материал]
А что не нравится (конкретно)?

Я понимаю, когда девушка критикует "ну в общем...", а у нас конкретность.

-5
10 Юра777   (14.02.2014 22:20) [Материал]
Это ответ смазливой девушки. Жеманясь, она пальчик отставила - ну ты полный бред...

1
11 vit78631   (14.02.2014 22:25) [Материал]
Пророчества индейцев Северной Америки о будущих катаклизмах в США:
http://isi-2012.blogspot.ru/2014/02/blog-post_13.html

0
13 0502marina   (14.02.2014 23:25) [Материал]
Жуть, конечно, но всё это уже происходит. А окончательный результат - воля Господа.

-3
12 Юра777   (14.02.2014 23:05) [Материал]
А вы можете остановить волну клеветы в американских СМИ?

-4
14 Юра777   (14.02.2014 23:52) [Материал]
Продублирую свою личку:

Цитата от профессора Принстонского и Нью-Йоркского университетов Стивен Коэна:


Даже в маститых изданиях New York Times и Washington Post авторы информационных сообщений, редакционных статей и комментариев больше не придерживаются традиционных стандартов журналистики, зачастую не сообщают важные факты, не описывают контекст, не проводят четкую разницу между репортажами и аналитическими статьями, не приводят как минимум две разные политические и экспертные точки зрения на крупные события и не публикуют противоположные мнения в колонках комментаторов.

Если это не заказ, - то что такое заказ?

И второе: И если на место Путина сядет марионеточный клоун - "чего изволите?", то все американские СМИ начнут хвалить до небес порядки в России. Невзирая на коррупцию итд. Это здоровый эгоизм государства.
А то, что все СМИ управляются из единого центра - это очевидно. Дружно хвалят, дружно не замечают крупного события.

0
15 Арий   (17.02.2014 09:56) [Материал]
Руслан в том то и соль, что крах америки обязательный в материальном мире воплощают через метафизический способ - миллионы людей ненавидят и проклинают ту страну...тобишь весь остальной мир делают таким же палачом к америке, как тех колонистов делали по отношению к индейцам...в итоге - их что ни будь сотрёт , но за счёт наших мыслеформ, и они пройдут очищение за грехи, а мы останемся виноватыми, и нам придётся тоже пройти через боль к очищению (если не попросим прощения, покаяние)

нам просто всем на другом уровне устроили печь молоха, и ни кто этого не замечает....точно также и с западной европой - определённая кучка людей впрыскивает мерзость, а те кто живут в другой плоскости морали, полоскают своей ненавистью их ВСЁ общество, ну и у них есть нормальные, которые в бешенство приходят от местных выкидонов....вот так и живёт зоо-ферма "человечество" на этой планете всегда

и ещё- вот все такие умные и прочее,а как только речь заходит о других странах то- пиндостан, гейропа и прочие ярлыки...это на каком пещерном уровне надо находится, что не понимать - ваши же слова и мысли о них делают их такими ибо подобных вас миллионы. мало того что местная вражеская власть делает их такими на физическом уровне, так вы напитываете этот эгрегор на метафизическом уровне...по сути подобные люди не лучше трёх бабок сидящих на скамейке у дома и обсуждающих всех и вся в злобно-ненавистно-завистливо-проклинающем стиле...Одумайтесь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3639]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->