Пятница, 21.02.2020, 16:29
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



20:58
Атлантида – древний корабль пришельцев




Известный греческий деятель Платон утверждал, что легендарная Атлантида бесследно исчезла в морских пучинах больше 10 тысяч лет назад. Так бы и оставалась это история мифом, если бы не открытия в 1973 году. Недалеко от берегов Испании на глубине 2500 метров были обнаружены останки различных строений.

Для древних греческих руин слишком далековато, как и для любого другого древнего народа. Выводы напрашивались сами самой – были обнаружены останки той самой древней Атлантиды. Однако подобные открытия делали и другие экспедиции.

Например, исследователь Роберт Сэрмаст обнаружил останки древнего затонувшего острова с постройками в водах Средиземного моря. По его оценкам, затопление произошло из-за сильного землетрясения около 11-12 тысяч лет назад. Место расположения Атлантиды интересная загадка, но не менее таинственным стало ее исчезновение…

Затонула ли?

Исходя из предложенных мест существования города, напрашивается только один вывод – остров (или даже часть целого континента) были затоплены. Это кажется вполне логичным, учитывая геологические преобразования, которые проходят не только в Средиземном море, но и на просторах Атлантического океана.

Вот только почему от столь великой цивилизации осталось так мало? Возможно, истинное место расположения Атлантиды до сих пор не обнаружено. С другой стороны это кажется абсолютно немыслимым. Человечество исследовало большую часть морских глубин морей и даже океанов. Батискафы погружались даже в самые глубочайшие места. И это не говоря о спутниковых методах исследования океанов.

Обнаружить Атлантиду не получается по совсем другой причине – на Земле ее просто уже нет.

Древние Атланты

В легендах цивилизация Атлантиды была невероятно развитой – многие технологии кажутся нам фантастикой даже с нынешним уровнем развития. На фоне этого многие исследователи утверждают, что атланты вовсе не утонули. Они просто покинули нашу планету.

Гигантский остров так бесследно исчез со всех карт по простой причине – это был самый настоящий космический корабль. И это уже кажется не столь безумным. Посмотрите любой научно-фантастический фильм. У пришельцев или развитого человечества космические станции напоминают полноценные города со всей необходимой инфраструктурой. Взять хотя бы корабль из фильма «День Независимости» — настоящий континент!

И это вполне обоснованно, ведь для дальних путешествий нужно пропитание, системы жизнеобеспечения и многое другое. Это объясняет и факт того, что от атлантов осталось там мало. Мы находим лишь останки древнего корабля, которые были намеренно оставлены или «отвалились» от конструкции во время взлета.

Куда же подалась Атлантида? Очевидно, их первой остановкой была Луна. Там практически бесконечные запасы Гелия-3, необходимые для термоядерного синтеза. А далее – открытые просторы. Вполне вероятно, что Атлантида «засела» где-нибудь на Марсе, а может и вовсе покинула Солнечную систему.

Атланты существенно превосходили в плане развития все человечество. Возможно, именно они являются древней расой, которая завезла жизнь на Землю. Нам же остается только искать дальнейшие свидетельства существования этого древнего народа и верить, что когда-нибудь они вернутся и ответят на все вопросы.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://vk.com| Просмотров: 208 | Добавил: Pantera| | Теги: пришельцев, атлантида, корабль, древний | Рейтинг: 3.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1828]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2017]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->