Вторник, 30.11.2021, 00:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



18:59
Чему учит шоу Comedy Club?




"Шоу Камеди Клаб можно назвать визитной карточкой ТНТ, так как именно оно принесло телеканалу популярность в первую очередь среди молодёжи. Формат передачи сделан по западным лекалам и представляет из себя серию выступлений юмористов по различным темам. Хотя темы на самом деле одни и те же. Если коротко обобщить 90 процентов всех выпусков за 10 лет, то получится примерно следующее: смотрите видео...

- Пропаганда алкоголя и табака
- Пропаганда пошлости и свободных отношений
- Пропаганда педерастии и других извращений

Большинство выпусков Comedy Club сопровождаются отборным матом, хамским отношением к гостям и уничижительными высказываниями о женщинах, которых в большинстве случаев выставляют либо проститутками, либо просто ограниченными и глупыми.

Отметим сразу, что речь идёт о пошлом и туалетном юморе, а отнюдь не о сатире, которая подразумевает отрицательное отношение к демонстрируемому объекту и одновременно наличие положительного идеала, на фоне которого выявляются негативные черты изображаемого. В нашем случае у подавляющего большинства резидентов идеалов нет вовсе, а есть циничное желание высмеять всё и вся.

Несмотря на старание отдельных участников шоу, уйти от туалетного юмора и заговорить о чём-то выходящем за рамки пошлости и секса, опускание любой, даже самой возвышенной темы, на уровень физиологии и животных инстинктов – обязательный формат Камеди Клаб. В связи с этим реальная, а не декларируемая, цель проекта - формирование циничной, равнодушной, глупой и несущей стёб по любому поводу молодёжи с калейдоскопическим сознанием, которая сегодня может петь гимн на Параде Победы и чествовать ветеранов, а завтра будет отрабатывать другую модель поведения, доказывая, что целомудрие, честь, совесть и любовь к Родине – устаревшие понятия, а настоящий мужик – это тот, кто круглые сутки ищет, с кем бы переспать.

Инструментом деформирования сознания зрителей служит примитивный и плоский юмор, с помощью которого происходит разрушение нравственных идеалов и внедрение пороков в общество. Осмеянное зло или проблема зачастую перестают восприниматься зрителем как социально опасное явление.

Весьма показательно, что участников этого шоу называют резидентами. Как разъясняет нам словарь Ожегова, одно из первых определений этого термина, - «человек, который является представителем колониальной державы в протекторате». Именно такую роль выполняют эти в большинстве своём весьма талантливые и творческие ребята, хотя многие из них какое-то время могут даже не осознавать, с какими целями их используют.

Управление подобными процессами происходит не директивно-адресным методом, а бесструктурным способом. Это значит, что резидентам Камеди Клаба действительно не приказывают пропагандировать пошлость и наркотики. Просто их отобрали и продвинули с учётом того, что по уровню личностного развития ничего другого донести до аудитории они не могут. Конечно, за 10 лет трансляции Камеди Клаба кто-то из старых резидентов изменился и пытается говорить о серьёзных вещах, но большинство так и остались на уровне инстинктов. В этом направлении, к сожалению, происходит и обновление состава.

По сути, разросшийся проект Камеди Клаб с филиалами по всей России – это один большой фильтр, задача которого на протяжении 10 лет остаётся одной и той же: выискивать в обществе самых талантливых и безнравственных ребят, после чего продвигать их наверх и использовать для деградации и растления зрителей".



Друзья, видеообзор «Чему учит шоу Comedy Club?», посвящённый раскрытию механизма пропаганды алкоголя и табака, пошлости и извращений в этом шоу, был заблокирован на видеохостинге Ютуб по жалобе телеканала ТНТ (TNT Broadcasting Network). К моменту блокировки он набрал более 33 тысяч просмотров менее чем за двое суток.

Расцениваем эти действия со стороны телеканала ТНТ как попытку «заткнуть рот» тем, кто считает деятельность телеканала и его продукции вредной и опасной. Кроме того подобные попытки цензуры со стороны ТНТ свидетельствуют об их слабости и страхе.

Это уже третий видеообзор проекта Научи хорошему, распространение которого телеканал ТНТ пытается заблокировать. Ранее в аналогичной ситуации оказывались видеообзор на сериал "Физрук" и видеообзор, посвящённых заявлению в адрес директора ФСБ против телеканала ТНТ (эти видеообзоры также приложили к посту). Спустя неделю после обжалования блокировки, благодаря поднятому шуму в соцсетях, в обоих случаях видеообзоры были разблокированы на Ютуб, а действия ТНТшников послужили только привлечению большего внимания к той информации, которую они всеми силами пытались спрятать.

Раз они так боятся публичной огласки информации, призываем вас максимально распространять заблокированный видеообзор «Чему учит шоу Comedy Club?». Мы загрузили его на другие хостинги, и теперь он доступен по следующим ссылкам:

http://vimeo.com/130080584
http://vk.com/video-82197743_171494803
http://ok.ru/video/32502975216
http://www.facebook.com/whatisgood.ru/videos/8389306..

Распространять информацию также можно по следующим направлениям:

- Сообщества в соцсетях
- Блоги/форумы
- Патриотические СМИ

СМЕЛЕЕ, ТОВАРИЩ, ГЛАСНОСТЬ – НАША СИЛА!

Кроме того, напоминаем, что вместе с видеообзором на Comedy Club проектами Научи хорошему и «Политическая практика» был подготовлен шаблон заявления в Роскомнадзор о пропаганде секса и распущенности в шоу Comedy Club. Шаблон заявления прилагается к этому посту, вы можете отправить его от своего имени.

При отправке указать:
Тема письма: Заявление о нарушении законодательства и нормативно-правовых актов РФ на телевидении
Указать в заявлении: ФИО, адрес, электронную почту
Адрес отправки: [email protected]
Продублировать: http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Просим вас сообщать на почту [email protected] об отправленных заявлениях и о поступающих ответах из органов власти.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://vk.com/feed?w=wall-82197743_67573| Просмотров: 2084 | Добавил: Profesor| | Теги: чему, шоу, учит, Club?, comedy | Рейтинг: 4.8/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1
1 Kapayl   (11.06.2015 19:51) [Материал]
занятная тема... (любил раньше смотреть комеди, в принципе все верно сказано насчет всякий вредностей, которые прививаются)

4
2 стрелец   (12.06.2015 00:14) [Материал]
Полная безнравственность в передаче. В первых передачах еще умели шутить. Теперь сплошной американский "юмор" - ниже пояся.

3
3 nej   (12.06.2015 12:01) [Материал]
Все эти клабы организовали говнодегенераты для дебилов и юмор у них такой же и смотрят эти передачи - они же.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4587]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2788]Здоровье и красота [5685]Интересности и юмор [3746]
История и археология [4550]Космос, астрономия [2215]Мир вокруг нас [1969]
Наука и технологии [2375]Непознанное [3923]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10995]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [374]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->