Четверг, 21.10.2021, 07:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:33
Что мы знаем об отношениях между мужчиной и женщиной?




Что мы знаем об отношениях между мужчиной и женщиной? По сути женщина и мужчина — это настолько разные существа, с настолько разным мышлением, что порой думаешь, — а с одной ли мы планеты?:) Попытаемся разобраться почему так.

Когда мужчина знакомится с девушкой, о чем он думает, для чего он знакомится? Может ему скучно, она ему дико понравилась, у него возникло непреодолимое физическое влечение, он ищет спутницу жизни, на самом деле, очень много вопросов. Мне кажется, с какой бы целью мужчина не подошел к девушке, он не может знать наперед, что будет дальше, ведь даже самая неприметная девушка может оказаться очень интересным собеседником, а это имеет немаловажное значение в отношениях между мужчиной и женщиной. Как говорится, мужчина изначально смотрит на оболочку, а уже потом заглядывает внутрь, хотя, кто-то, наверно, и не захочет глубоко копаться; красивое личико, шикарная фигура, — что еще нужно, пусть друзья завидуют. smile

Как вы думаете, такие отношения могут быть долгожителями или нет? Наверно могут, но только каждый из них будет искать на стороне то, чего не достает в его отношениях. Вопрос, зачем тогда нужны такие отношения? Есть такое понятие как «удобно», но разве можно это слово применять в отношениях? По-моему мнению нет, отношения бывают разные: болезненные, страстные, всепоглощающие, но удобные — это уж слишком, то есть никакие. Удобным может быть диван, одежда, а отношения должны основываться на эмоциях, чувствах, но как мы знаем чувства и эмоции тоже угасает, что тогда остается, а остается глубокая связь между мужчиной и женщиной, люди становятся друг другу родными, то есть частичкой жизни, без которой очень и очень пусто.

Вы спросите, а почему тогда люди разводятся и расстаются, многие становятся врагами, — да, бывает и такое. Может человек так и не стал этой частичкой, а может он настолько не представляет жизнь без этой частички, что обида и беспомощность, что ты ничего не можешь сделать, превращается в агрессию. Но мы забываем об элементарной вещи: «Насильно мил не будешь!». Поэтому нужно постараться отпустить и не таить обиды, пусть это будет и сложно, но жизнь на этом не заканчивается.

Я например верю в судьбу, если тебе суждено быть с этим человеком , значит ты обязательно будешь, но не нужно полностью полагаться на судьбу, человек может влиять на нее, если ты встретил того или ту единственную, это не означает, что ты можешь успокоиться, ведь очень много факторов и людей, которые могут повлиять на твою судьбу, поэтому нужно бережно относиться к отношениям, ценить и уважать друг друга, но ни в коем случае не ломать себя ради отношений. Ты состоявшаяся личность, ты такой, какой ты есть, поэтому тебя должны воспринимать таковым.

А часто ли мы обманываем себя в отношениях, говорим «у меня все хорошо, я счастлив», на самом ли деле это так? Порой мы не хотим знать правду, не хотим копаться в себе, — правильно ли я живу? Люблю ли я этого человека? Но ты можешь обмануть кого угодно, но не себя. Часто, боясь одиночества, мы готовы связать свою жизнь с человеком, который вроде бы и неплохой, вроде бы хорошо относится к тебе, для семьи самое то, неважно, что нет любви, как многие говорят: «стерпится, слюбится», но намного позже приходит осознание того, что это все ложь, что хочется трепета в сердце, хочется почувствовать волнение при виде его или ее, хочется испытывать эмоции. Можно, конечно, прожить жизнь спокойно, без эмоционально, но разве это жизнь? Не врите прежде всего себе.

Посмотрите вокруг, сколько много одиноких людей, девушки говорят: «нет нормальных парней», мужчины в ответ: «нет достойных девушек». А вы сами задумывались, что для вас значит “нормальный” и “достойная”? Для кого-то нормальный, это не пьющий, работающий, спокойный , добрый, для кого-то очень активный, сердцеед, общительный, а для кого-то и вообще грубиян, нет понятия нормальный, нормальность для каждого своя. smile То же самое и понятие «достойная». Когда тебя спрашивают, почему ты с этим человеком, можешь ли ты назвать причину по которой ты с ним, конечно – нет; может быть множество людей с такими же качествами, но почему ты с ним или с ней, ты никогда не найдешь ответ на этот вопрос, потому что это что-то необъяснимое, что заставляет нас выбрать этого человека и назвать его “своим”. В принципе, вот что нужно для гармоничных, полноценных отношений, — формула не сложная:

Любовь + Честность + Уважение + Доверие + Физическое влечение + Общие интересы = Гармония

Это всего лишь слова, ведь жизнь это не математика, где сложил числа, получил правильный ответ и все, — люди намного сложнее чисел, здесь никакая наука не поможет. Единственная формула, которую должны применять люди:

Не обманывай себя + Не ври другим + Слушай свое сердце = Гармония внутри тебя.

Если нет гармонии внутри тебя, ее не может быть в отношениях. Не бойтесь любить, не бойтесь ошибиться, — это жизнь, и ее нужно прожить эмоционально, а не в страхе что-то сделать неправильно. Жизнь – это “сейчас”, нет никаких “потом”!

©


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://svetvtebe.ru/2013/09/formula-on-ona-garmoniya/#more-11787| Просмотров: 1576 | Добавил: qwer| | Теги: мужчиной, между, отношениях, мы, женщиной?, что, знаем, Об | Рейтинг: 3.2/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2778]Здоровье и красота [5677]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4491]Космос, астрономия [2185]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2345]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10833]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [357]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->