Среда, 20.10.2021, 11:04
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



11:27
Диета для ленивых




Поговорим сегодня о диете для ленивых smile Если вы еще не заплыли жиром окончательно, то самое время схватиться за голову, и пересмотреть весь свой образ жизни и манеру питания, пока не поздно. Чем раньше вы за себя возьметесь, тем лучше, легче предупредить проблему, чем решать ее потом, вместе с ее последствиями.



Многим лень искать диеты, вычислять, какая же подойдет. Кому-то некогда вычитывать литературу о вреде и пользе всех любимых продуктов. У кого-то просто не получается жить по режиму, описанному в диетах. Значит, надо определить один раз и навсегда, какие продукты нам вредят, откладываясь на подбородках, боках, и по всему телу, и какие привычки надо забыть.

диета для ленивых

Если не поменять жизнь и питание во время, просто полениться себя проанализировать, можно серьезно пострадать в будущем.
Диета для ленивых

Все говорят о правильном завтраке. Что это? Не отказывайтесь утром от пищи, так как рискуете переесть днем. Правильно говорят, что нормальный полноценный завтрак поможет вам сбросить вес. Что есть? Кругом трубят о пользе яиц на завтрак. Почему бы не прислушаться? Ведь, «заправляясь» яйцом с утра, мы получаем хорошую порцию белка, это надолго дает ощущение сытости. Самый нормальный и не полнящий завтрак – это пара яиц (они могут быть омлетом), и кусочек хлеба (из муки грубой) с вареньем. Можно стандартно завтракать низкокалорийной кашей – тоже полезно. Можно кушать с утра йогурт, он не даст вам набрать вес. Также врачи не устают говорить, что пора менять все продукты из муки очищенной на продукты, сделанные из цельной муки. Так лучше удовлетворяется наш аппетит, регулируется давление и уровень сахара.

Еще вариант: кусочек цельнозернового хлеба плюс немного арахисового масла, это утоляет голод надолго. С утра не надо есть привычные для многих булки из тонкой муки с сыром, джемом – это быстренько вызовет голод, и организм будет просить новую порцию еды.

Что такое диета для ленивых? Это хронический отказ от чего-то, вредящего нам, и предпочтение чего-то полезного. Поэтому стоит хотя бы отказаться от продуктов, полнящий и вредный эффект которых очевиден. Жареные продукты, жирное мясо, все, что называют фастфудом, батончики шоколада, всякие пирожки, майонез, газировка и так далее – являются врагами фигуры, и здорово портят организм. Отдельно надо сказать о сегодняшней колбасе и ужасных сосисках. Там нет никакого мяса. Может и есть немного, но его качество и характеристики вы никогда не узнаете. Эти вещи сделаны из вреднейших веществ, добавлены ароматизаторы, консерванты непонятного происхождения, красители, и так далее. Понятно, что от этого явно надо отказаться. Ну а про сигареты, которые вызывают рак легких я уже и молчу – и так все понятно.

Что полезно? Перечислим продукты, о которых чаще всего говорят как о диетических и которые несомненно можно включить в диету для ленивых
• Нежирные молочные продукты;
• Вода;
• Постная говядина и индейка;
• Грейпфруты, бананы, груши, яблочки;
• Вышеупомянутые яйца;
• Зеленый салат;
• Разные семечки;
• Оливковое масло (лучшее для худеющих);
• Нежирная рыба на пару;
• Корица, бобовые, злаки.

$IMAGE2$

Любой свой день надо проводить в движении. Движение – жизнь! Для многих из нас диетой будет являться даже отказ от телевизора, который превращает подвижных и стройных женщин в толстых вечно жующих «телезомби». Ведь правда? Не надо сидеть на месте, стремитесь ходить пешком, обязательно в любом возрасте занимайтесь подходящим для вас спортом. Больше гуляйте, плавайте, бегайте, двигайтесь вместе с детьми, играйте с собакой, что угодно, иначе, малоподвижный образ жизни вас превратит в бесформенное жирное существо.

Вот такая вот получилась диета для ленивых. Уж чего-чего а лени у нас хоть отбавляй.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://medicsovet.ru/archives/1858| Просмотров: 1584 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ленивых, для, диета | Рейтинг: 3.7/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Ангелина   (30.04.2015 13:17) [Материал]
Я после маминых мучений в диеты не очень верю. У нее как климакс наступил, вес как-то быстро набрался. Расстраивалась ужасно. И лучшие и модные диеты пробовала, а толка никакого. Пока врач знакомый ей Модельформ 40+ пропить не посоветовала. Начала принимать, а для усиления эффекта каждое утро приседания делала и не ела перед сном. Через два месяца хороший результат получила. Сонливость прошла, больше успевает. Я такого результата не ожидала. Думаю теперь и себе купить. Только возьму 30+. Себе по возрасту. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2778]Здоровье и красота [5675]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4491]Космос, астрономия [2184]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2345]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10830]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [356]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->