Среда, 08.12.2021, 12:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



23:47
Эгоизм не свойственен самоубийцам, выяснили ученые




Как правило, люди решаются покончить с собой, так как чувствуют себя обузой для семьи или друзей. Также чаще всего они испытывают чувство безнадежности и убеждены в том, что боль не пройдет никогда. Таковы выводы исследователей, пишет Pro Bono Australia.

Между тем, многие считают самоубийство эгоистическим поступком. Но опрос 31 человека, пытавшегося покончить с собой, доказал обратное. 87% респондентов имели минимум одно психическое заболевание. 15 человек пытались совершить самоубийство 1 раз и более, а 11 человек делали это много раз.

К самоубийству людей толкали симптомы их недугов, недостаточная поддержка врачей, наличие родных, убивших себя, алкогольная и наркотическая зависимость. Несколько человек жаловались на сильную эмоциональную боль. Некоторые чувствовали, что загнаны в угол или бесполезны.

При этом было распространено ошибочное мнение, будто и смерть облегчит жизнь окружающим. Известно: люди, пережившие попытку суицида, особенно чувствительны. И поэтому социальное давление для них опасно. В этот период очень важна поддержка профессионалов.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://www.meddaily.ru/article/25jul2014/egosamiu| Просмотров: 1445 | Добавил: qwer| | Теги: эгоизм, ВЫЯСНИЛИ, самоубийцам, свойственен, ученые, не | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 Banipatith   (27.07.2014 10:51) [Материал]
"Есть три великих искушения, способных координатно изменить программу развития души:
- Отказ от себя как от личности.
- Отказ от своего развития
- Физическое уничтожение биологического тела как отказ от всей программы развития души и духа через воплощения в телах людей, с последующим распадом на первоэлементы высших тел сущности."

Все остальное, включая 10 библейских заповедей всего лишь элементы программы развития духа и души через воплощения в физических телах. Конечно, бывают ситуации, когда дух теряет энергии и его существование в физической реальности разрушающие действует на него (ну поторопился с выбором тела перед воплощением) существует безболезненный, а главное не имеющий последствий уход "домой" через процедуру ЗАМЕЩЕНИЯ по аналогии с одержанием (когда дух не способен противостоять захвату тела иной темной сущностью). Именно об этом умышленно помалкивают все служители религиозных культов, обладающие всей сферой знаний по этим вопросам, но рьяно пресекающих попытки утечек знаний и информации (а иначе вся паства разбежится и некому будет кормить не только служителей культов, но и их темных планетарных божеств, питающихся низковибрационной энергией людей через выброс эмоций и активной мыслительной деятельности в установленных уставом служб и ритуалов). Вопрос решается до безобразия просто. Если кому невмоготу нахождение в нашей физической реальности, достаточно сделать запрос в произвольной форме с просьбой забрать тело для подселения желающих в связи со своим нежеланием находится в этой версии физической реальности. В этом случае происходит простая замена духа или души с сохранением текущей памяти, что сделает процесс незаметным для родителей и родственников, ну разве что станут заметны ранее не свойственные качества. В Индии эта процедура имеет официальное признание, а в Тибете Ламы регулярно этим занимаются, только для целей продления присутствия своей души в нашей физической реальности через переселение в новое молодое тело с согласия того, кто его занимает (с сохранением всех своих качеств и всего объема памяти прошлых жизней). smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4590]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2789]Здоровье и красота [5686]Интересности и юмор [3749]
История и археология [4567]Космос, астрономия [2221]Мир вокруг нас [1975]
Наука и технологии [2378]Непознанное [3925]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11021]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [378]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->