Суббота, 25.09.2021, 11:35
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



06:01
Энергвампиризм




ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ И КАК ОТ НЕГО ЗАЩИТИТЬСЯ.
Энергвампиризм — это вид черной магии, обмен негативными энергиями между людьми, бывает осознанным и неосознанным. Происходит путем перекачивания, манипулирования энергии и эмоций, при этом жертва/цель обычно этого не осознает.

Типы энерговампиров

Существует два типа энерговампиров: активные и пассивные.

Аквтиные — это осознанные энерговампиры — явные, агрессивные скандалисты, постоянно пытающиеся кого-нибудь поссорить. Часто это бывают бабушки в очередях, в транспорте или Сбербанке.

Пассивные — внешне тихие, забирающие энергию с помощью хитрости. Эти люди в основном не могут манипулировать энергией осознанно, все делает биополе.

Излюбленные места расхитителей энергии — общественные места, массовые сборища (демонстрации, митинги, рок – концерты), места катастрофы (т.к. энергия несчастных случаев долго витает над местом происшествия; чем ужаснее была катастрофа, тем больше был выброс энергии).

Способы энерговампиризма

Провоцирование скандалов и ссор
Постоянные жалобы на свою, жизнь и судьбу.
Одним из распространенных методов является жалобы на отсутствие денег. Существуют люди, особенно такие люди опасны среди знакомых и друзей, которые каждый раз при встрече говорят «Вот у меня денег нет, денег мало, денег нет и.т.д.».

Более жесткий прием энерговампиров «Вот ты такой богатый, а мне денег не хватает, вот это у тебя есть, а у меня нет…итд». Также мне встречался такой прием — довольно зажиточные люди постоянно говорят как у них мало денег, хотя их уровень жизни и покупки говорят об обратном.

В тот момент, когда вы проявляете жалость к таким людям, ваша позитивная энергия или ваша энергия процветания утекает к ним.

Часто такие люди встречаются в поездах. Они начинают рассказывать о трудностях своей жизни и выливают весь негатив на вас. После таких людей часто можно испытать упадок сил, тошноту и головные боли.

Вообще энерговампиризм имеет множество вариантов своего проявления. Ваши начальники «вампирят» у вас энергию не так, как это могут делать ваши компанейские знакомые, и тем более иначе, чем это делаютвВаши родители.

Если вы ранимый, эмоциональный, обидчивый человек, то спасения вам нет. Вампиру нужно немного: обидеть вас, задеть, создать конфликтную ситуацию. Если очередная такая провокация будет успешной (а энерговампиры просто профессионалы в таких делах), вы теряете жизненную энергию, вампир её получает и успокаивается на некоторое время. Вы же чувствуете упадок сил, раздражительность, душевный дискомфорт.

Со временем постоянное общение с вампиром, которым может быть ваш родственник, начальник, супруг или коллега, приведёт к проблемам со здоровьем, стойким наплывам депрессии, вы можете потерять удачу в делах и обзавестись проблемами в личной жизни. Поэтому избегайте избыточного общения с людьми, которые явно лишают вас здоровья и жизненных сил.

Методы защиты от энерговампиризма

Наилучший способ борьбы с энерговампирами — игнорировать их, будто перед вами не комок злобной желчи, а совершенно пустое место. Не поддавайтесь на психологические провокации, поскольку потеря энергии чаще всего происходит в процессе стычек и ссор (энерговампиры намеренно провоцируют ваше раздражение и негодование). Показательно не обращайте внимания на провокации вампира в ваш адрес, реагируйте лишь снисходительной ухмылкой, мол, «что с дурака (дуры) взять?»

Если вы не будете реагировать на провокационное поведение энерговампира, он не только останется «голодным», но и подавится собственным негативом. Несколько таких неудавшихся попыток вампиризма по отношению к вам заставят его навсегда оставить вас в покое и поискать других жертв.

Если же вы почувствовали, что энерговампир вас уже «укусил» (то есть, вывел из себя), наихудшей вашей реакцией может быть попытка вступить с ним в конфликт. Энерговампир изначально рассчитывал на скандал, в ходе которого он и получает от вас свою порцию энергетического обеда.

Что вы сделаете, если вас укусила змея? Вы можете в бешенстве погнаться за нею, в результате чего яд лишь быстрее распространится по вашему телу, а в худшем случае вы получите ещё один укус. Но наилучшим решением для вас будут срочные контрмеры: выдавливание яда, принятие лекарства, врачебная помощь. Та же тактика уместна и в общении с энерговампиром: оставьте его энергетически голодным, переключите своё внимание на что-либо ещё, поешьте что-то сладенькое и т.д.

Но избегайте словесных перепалок, иначе вы опять станете жертвой вампира, а энерговампиры любят иметь дело с теми людьми, которых легко вывести из себя и ввергнуть в дурное настроение. Не будьте для этих «дракул» регулярным обедом!»

Кстати, вы обратили внимание на рекомендацию: «поешьте что-то сладенькое»? Дело в том, что внезапная тяга к сладкому характерна для любого человека, испытывающего сильный энергетический дефицит. Простые углеводы, в изобилии присутствующие в конфетах и мучных изделиях, позволяют быстро подпитать ваш организм энергией.
Энергетический дефицит может быть следствием очень многих причин, как естественных (психологический стресс, физическая усталость, гипогликемия при диабете), так и колдовских (сглаз, порча).

Так что, внезапное появление устойчивой страсти к сладкому действительно может являться симптомом колдовской агрессии. Но чаще всего резкая непродолжительная тяга к сладкому у человека появляется именно после того, как он стал жертвой энерговампиризма.
Съесть шоколадку — это довольно известный метод восстановления энергетических сил после того, как вас основательно вывели из себя.

Наверняка вы уже заметили, что долгое «пережевывание» неприятных бесед чаще всего случается после общения с одними и теми же острыми на язык людьми, язвительными и беспардонными. Отсюда вытекает первое правило: ограничьте общение с такими людьми, старайтесь не замечать их, а по возможности и вовсе избавьтесь от общества этих энерговампиров. Ведь вас выводят из себя именно энерговампиры!

Но их уловка в том, что вы теряете свою энергию не только в сам период неприятного общения. Утечка вашей энергии к вампиру происходит и впоследствии, всё то время, пока вы продолжаете вести с ним мысленный диалог. Когда вы размышляете о неприятной ситуации, вы продолжаете «кормить паразита». Риторический вопрос: а оно вам надо? Знаменитая Коко Шанель как-то сказала: «А мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю».

Полагаю, второе правило для вас уже достаточно очевидно: ни в коем случае не «зацикливайтесь» на том общении, после которого у вас испортилось настроение! Не нужно искать варианты «удачных» ответов, после которых все свидетели стычки долго и дружно смеялись бы, а ваш обидчик точно бы отправился намыливать верёвку либо, как минимум, униженно умолк.

Постарайтесь занять своё сознание чем угодно, пока неприятная ситуация не потеряет для вас остроту. Вот пример: когда у соседей громко играет музыка, что вам хотелось бы сделать (кроме, как пристрелить их)? Скажем, хорошо бы отключить электричество в их квартире. Так вот, немедленно отлючайте электрический рубильник в той части вашего сознания, где гремит музыка едкого замечания в ваш адрес.

Пара слов для энерговампиров

А напоследок я хочу привлечь особое внимание самих энерговампиров к следующим словам. Уважаемый читатель, если вы сами заметили за собою склонность к язвительным и обидным выпадам в адрес окружающих людей, к сожалению, вы — энерговампир. Почему, к сожалению? Потому что энергия, которую вы получаете от других людей в процессе вашего энерговампиризма, имеет негативную природу и постепенно отравляет ваше здоровье и психику. Ведь эта энергия поступает к вам в сопровождении эмоций обиды, раздражения и агрессии, которые уже невозможно «отфильтровать».

Обратите внимание, нет ли у вас таких классических проявлений, свойственных энерговампирам, как заболевания половой сферы, гормональные нарушения, приступы депрессии и наличие каких-то психологических фобий? Рано или поздно энерговампиризм приводит к проблемам со здоровьем или к серьёзным душевным болезням. По этой причине совершенно напрасно вы можете подумать, что энерговампиром быть неплохо.

Насколько мне известно, некоторые женщины искренне считают, что стервой быть хорошо и правильно. Однако закоренелые стервы мучаются расстройствами психики, болеют и рано умирают. Если вы — энерговампир, задумайтесь об этом и начинайте меняться. Путешествие длиною в тысячу километров начинается с одного маленького шага. Займитесь практиками набора энергии, спортом, дыхательными упражнениями.

А если вы — жертва энерговампира, в сочувственном и заботливом тоне расскажите ему всё то, о чём прочитали в этой статье.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://vk.com| Просмотров: 183 | Добавил: Pantera| | Теги: Энергвампиризм | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [817]Гипотезы и прогнозы [4568]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2775]Здоровье и красота [5663]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4451]Космос, астрономия [2169]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2318]Непознанное [3894]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10755]Психология и отношения [75]Стихия, климат, экология [348]
Фильмы и видео [347]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->