Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2019, 10:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Звездные войны: США и Россия выходят на разборки в космос (0)
Торт МУРАВЕЙНИК без выпечки и минимум продуктов Готовится буквально за 10 МИНУТ Просто и Вкусно (0)
Враждебный мир: на близлежащей экзопланете выявлена колоссальная буря (0)
Как ИЗБАВИТЬСЯ от АКНЕ Правильное питание от ПРЫЩЕЙ на ЛИЦЕ Самые полезные СОВЕТЫ для ЗДОРОВЬЯ (0)
Кубовидная аномалия была снята в небе над Огайо (0)
Творог ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ всего из двух ингредиентов Рецепт здоровья молодости Вкусный и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ (0)
Землетрясение произошло на Байкале (1)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)
Самый УДАЧНЫЙ и проверенный СПОСОБ размножения МАЛИНЫ ЗЕЛЕНЫМИ корневыми отростками Дачные советы (0)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (0)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (6)
Мистика Мамаева кургана (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (1)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3743
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2775
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9752
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9590
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2205]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



Главная » 2014 » Май » 24 » Футболисты лечатся у знахарок и колдунов вуду
19:41
Футболисты лечатся у знахарок и колдунов вуду

На всё готов Диего Коста — бразилец по рождению, принявший испанское гражданство, чтобы играть за сборную Испании по футболу. Для него на собственной родине доказать, как бразильцы ошибались, не вызывая его в сборную, — дело чести.

Но он получил травму, поставившую под вопрос его участие в Мундиале и сейчас именитый футболист готов прибегнуть к услугам знаменитой на весь мир знахарки из Сербии, способной исцелять самые тяжелые спортивные травмы или ускорять процесс при залечивании менее тяжелых.

«Мою терапию называют "сербским вуду", а мой дедушка — индеец из Перу, но на этом мистика заканчивается. Я не совершаю чудес. Ну, разве что чуть-чуть», — призналась корреспонденту  Георгию Зотову знахарка по имени Марьяна Ковачевич.

Знахарка прославилась тем, что разработала уникальную методику лечения травм футболистов, используя самодельную мазь, которая в рекордный срок заживляет раны и разрывы мышц. Ходили слухи, что в основе чудо-препарата — лошадиная плацента. С виду шарлатанство, но оказалось, всё не так просто.

Среди клиентов Марьяны — полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард, Робин ван Перси, выступающий сейчас за «Манчестер Юнайтед», звезда «Ливерпуля» Глен Джонсон, и каждый более чем доволен терапией Марьяны.

На самом же деле Марьяна не использует лошадиную плаценту, которая способна только навредить. Ковачевич лечит человеческой...

«Этот бред запустили британские газеты, и я была шокирована. Лошадиная плацента способна навредить здоровью, я никогда её не использовала. В составе моей мази действительно есть плацента, но она... человеческая. Успокойтесь, я не краду её из роддомов под покровом ночи, а легально покупаю на косметических фабриках в Италии. Я готовлю особую мазь.

Помимо человеческой плаценты, туда входят витамины и минералы. Рецепт — мой секрет, могу лишь рассказать, что все компоненты натуральные. Я не делаю внутренних инъекций, а втираю мазь через кожу в повреждённое место с помощью массажа и включаю прибор, пропускающий через рану футболиста слабые электрические разряды», — рассказала корреспонденту Марьяна.

Посмотрим, поможет ли такой метод Диего Косте. До старта матча ждать осталось недолго — игра пройдёт в Лиссабоне 24 мая.

Акупунктурщик из Китая

Если лечение плацентой вызывает массу вопросов, в целительных свойствах акупунктуры, а проще говоря, иглоукалывания, практически никто не сомневается. Эта китайская методика потихоньку отходит всё дальше от народной медицины и становится вполне традиционным средством лечения. Правда, для спортивной медицины штатный специалист по иглоукалыванию — всё еще редкость.

Удивительно, но такая редкость есть в московском «Спартаке» — доктор Лю Хуншен. Он переехал в нашу страну после того, как с группой друзей отработал в Москве определённое время по контракту. Нашел русскую супругу, женился, завёл двоих детей... Искусству иглоукалывания он учился не в университете, а у своей китайской бабушки. Теперь применяет практики для лечения футболистов.

Попал он в клуб после того, как в 1993 году помог известной теннисистке Ксении Первак, дочери генерального директора «Спартака». Его попросили оценить тяжесть травмы потенциального новичка красно-белых Неманьи Видича. Повреждение спины могло поставить крест на его карьере, но доктор Лю сказал, что его можно покупать — вылечится.

Своими методиками он поставил на ноги безнадёжного футболиста, который теперь играет за «Манчестер Юнайтед» и дважды завоевывал титул лучшего защитника чемпионата Англии по футболу. После этого доктора Лю звали в Англию, но он остался верен «Спартаку».

Прибегали к его услугам и теннисистки сборной России. В частности, Лю помог поставить на ноги перед одним из матчей Кубка Федерации молодую Марию Шарапову.

Детский врач в Крыму

Удивительно, но звёзды мирового спорта порой предпочитают лечиться не в современных клиниках с точнейшим и самым продвинутым оборудованием, а у врачей, которых им кто-то посоветовал. Пусть даже эти врачи работают в детском крымском санатории при министерстве обороны Украины. Теперь, видимо, России.

Именно в Евпаторию и отправился звёздный полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Германии с турецкими корнями Илкай Гюндоган. Оказалось, что в Евпаторийском центральном детском клиническом санатории Министерства обороны Украины, который специализируется на лечении детей с ДЦП и неврологическими заболеваниями, лечилась его сестра, волейболистка со схожей травмой спины. Теперь она чувствует себя превосходно и советует санаторий своему брату.

Долгое время официальные источники не подтверждали эту информацию. «Боруссия» опасалась то ли самого слова Крым, то ли осложнений в отношениях с клиникой, с которой у клуба подписан контракт. Игрока же было невозможно найти. Но не так давно Гюндоган подтвердил, что действительно был в Крыму.

Вуду и футбол

Если в иглоукалывании кто-то, может, и сомневается, в лечение плацентой верится с трудом, то над ритуалами большинство футбольных специалистов просто будут смеяться в голос. Так будет в любой стране, кроме Гаити, где вуду если не является официальной религией, то точно практикуется большей частью населения.

Если верить публикациям в иностранных СМИ, то и для лечения игроков сборной Гаити по футболу, как и по другим видам спорта, нередко прибегают к практикам вуду. Они, в частности, подразумевают жертвоприношения. Чаще всего на жертвенный алтарь ложится стандартная для бытового вуду курица, но при более серьёзных травмах может понадобиться и коза.

Дагестанский джаррах

В начале апреля была опубликована новость, согласно которой форвард махачкалинского «Анжи», играющий за этот клуб на правах аренды из столичного «Динамо», обратился к целителю-джарраху, чтобы тот снял с него порчу и вернул бомбардирские способности.

Утверждалось, что посоветовал этот метод молодому нападающему испытавший всю силу целителя на себе Александр Кержаков. Якобы, Смолов посетил целителя, принимающего пациентов в селе Карабудахкент, что в 50 километрах к югу от столицы Дагестана.

Понятно, что это была лишь шутка журналистов, ведь датой публикации сообщения значилось 1 апреля. Но, что удивительно, не забивавший за свой клуб в чемпионате страны Смолов после этой новости забил в ближайшем же матче. А потом продолжил забивать, наколотив голов чуть ли не больше, чем за всю свою предыдущую карьеру.



Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://paranormal-news.ru/news/futbolisty_lechatsja_u_znakharok_i_koldunov_vudu/2014-05-22-9074| Просмотров: 730 | Добавил: Малдена| | Теги: фУТБОЛИСТЫ, вуду | Рейтинг: 4.0/2

Всего комментариев: 2
0
1 belka3782   (24.05.2014 20:59)
Посмотрите на устройство стадиона (рис. 101): своей конструкцией это сооружение напоминает параболическую антенну. Любое соревнование в первую очередь предназначено для выработки и последующего изъятия определенного эмоционального спектра. Эмоции - определенный набор мыслеформ, генерируемых людьми. Проигрыш команды, за которую "болеет" человек, неминуемо вызывает стресс и генерацию негативных мыслеформ. Стадион во время соревнований подобен синхронному генератору таких эмоций. Забили мяч в одни ворота и, как минимум, полстадиона "взревело" на астральном плане: "Судью - на мыло... Ноги за такую игру поотрывать надо... Да врежь ты этому ... в морду..." А потом мяч влетел в противоположные ворота, - первая половина стадиона - отдыхает, а вторая - генерирует. При этом, как показали Чумак и Кашпировский, необязательно для процесса генерации эмоционального спектра, необходимого Системе, тащиться на переполненный стадион. Это можно с успехом проделать и дома, сидя у экрана телевизора. И, как понимаете, не имеет значения - прямая трансляция передается или запись. http://eniology.org/glava-9....uq.html

-1
2 Indra   (24.05.2014 21:49)
Меня здесь привлек один момент:

"В составе моей мази действительно есть плацента, но она... человеческая. Успокойтесь, я не краду её из роддомов под покровом ночи, а легально покупаю на косметических фабриках в Италии."

Думаю, после этого, у многих людей отпадет вопрос, куда же именно девается плацента из наших роддомов? Даже если наши роддома и не работают напрямую с фабриками Италии, то они спокойно могут делать это через российских посредников, которые не прочь заработать на всем, что можно продать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2205]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 113
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 6


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (6)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (1)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Мистика Мамаева кургана (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Землетрясение произошло на Байкале (1)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (0)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12248 Архив: 10063

Новостей: 11838 Архив: 2432

Новостей: 6775 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1676 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1437 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139
18+