Среда, 25.05.2022, 03:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



04:44
Гороскоп на 12 марта 2022 года




Овен

Из-за влияния Нептуна вас могут обмануть некоторые из ваших самых верных друзей. Иногда появляются личности, которых мы обнаруживаем слишком поздно. Не попадайтесь в ловушку ни в одной ситуации и не теряйте равновесия. Ложные друзья опаснее объявленных врагов. К счастью, в вашем доме всё спокойно. Воспользуйтесь этим в полной мере, чтобы забыть о мелких повседневных заботах.

Телец

Вам придётся выполнять несколько проектов одновременно, но вы можете рассчитывать на лояльную поддержку ваших сотрудников. Хорошее взаимопонимание между коллегами в сочетании с настоящей солидарностью восстановит вашу веру в сообщество. Вы знаете, что можете рассчитывать на других. Это новое понимание вашей работы окажет положительное влияние на окружающих.

Близнецы

Вы будете под влиянием Плутона, который может вызвать у вас сегодня волну меланхолии. К счастью, эта меланхолическая атмосфера будет ослаблена добрым покровительством Сатурна. Не позволяйте мрачным чувствам захлестнуть вас, так как они могут оттолкнуть вас больше, чем вы думаете, и постарайтесь увидеть в жизни светлую сторону. Это всего лишь тонкая чёрная полоса.

Рак

Раки сегодня будут в игривом настроении со своим спутником благодаря влиянию Солнца. Вы мечтаете о романтическом и чувственном вечере. В доме все будут в радости и хорошем настроении. Однако, если вы состоите в отношениях много лет, постарайтесь устраивать романтический ужин или свидание хотя бы раз в неделю, чтобы сблизиться и напомнить себе, почему вы любите друг друга.

Лев

Луна заливает ваш знак своими лучами-благодетелями. Ваши сотрудники ценят вашу доброжелательную честность. Ваша улыбка открывает для вас интересные двери и позволяет проводить успешные профессиональные встречи. С другой стороны, вы также можете вызвать гнев начальства.

Дева

Будьте осторожны сегодня, вы можете позволить себе момент слабости с потенциально разрушительными последствиями. Если вы состоите в отношениях, вас может соблазнить запретная страсть, но она возникает в особенно неподходящий момент из-за присутствия Юпитера в вашем астральном небе, который излучает свои вредные потоки. Сдерживайте свой пыл и, если вы сомневаетесь в своих нынешних отношениях, поддержите конструктивный диалог, чтобы испытать это трудное время.

Весы

Остерегайтесь кризисов ревности в семье. Действительно, успех человека часто может воскресить старые скрытые обиды. Но будьте уверены, эти облака исчезнут благодаря Солнцу. Присутствующий в вашем знаке, его светимость растопит весь гнев, а также отразит плохие волны, которые крутятся вокруг вас. Невидимые невооруженным глазом, они начали опасно вмешиваться в вашу повседневную жизнь. Будьте осторожны, вы должны научиться контролировать влияние на свой моральный дух. Ваше лучшее оружие в атаке.

Скорпион

Влияние Марса на ваш знак указывает на то, что вы решили отправиться в безумное приключение. Наконец-то вы подаёте заявку на работу своей мечты, делая ставку на нервы и демонстрируя свою мотивацию. В офисе идёт война за получение важного файла. Не сдавайтесь и сражайтесь со своими коллегами, чтобы получить эту миссию. Вы знаете, насколько важен ваш успех для вашего будущего в вашей компании. Даже если это означает показаться агрессивным в глазах окружающих, ваша решимость остаётся непоколебимой.

Стрелец

Со здоровьем всё хорошо! Вы получаете невероятную бодрость. Используйте свой динамизм, занимаясь спортом, даже лёгким, например ходьбой. Это будет полезно для вашего ума и вашего тела, поэтому не лишайте себя этого. Совместите это со здоровой и сбалансированной диетой, и постарайтесь есть в определённое время, чтобы ваше тело снова к этому привыкло.
Козерог

Этот день будет особенно творческим. Вы выйдете из своего пузыря, чтобы заинтересоваться искусством во всех его формах. Друг попросит вас заняться чем-нибудь интересным: сходить в музей, пойти в кино или театр. Игра стоит свеч. Эта прогулка принесёт вам много пользы: откроет ваш разум и избавит от повседневных забот.

Водолей

После того как вы полностью вложились в свою профессиональную карьеру, вы, наконец, можете пожинать плоды своего участия в работе. Ваше окружение собирается предложить вам признание, которого вы заслуживаете, и данная ситуация подкрепляется благоприятным положением Меркурия по отношению к вам. Воспользуйтесь возможностью, чтобы выделить все качества, которые вы развили благодаря своему опыту и которые могут оказаться решающими в достижении ваших амбиций.

Рыбы

Ваша медицинская карта выглядит немного бледной, как и цвет лица. Если нескольких секунд бега, чтобы успеть на метро, или подняться на несколько ступенек достаточно, чтобы у вас возникла одышка и головокружение, то пора бить тревогу! Запасы таких минералов, как железо, несомненно, окажут благотворное влияние на вашу форму.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: http://vk.com| Просмотров: 325 | Добавил: Pantera| | Теги: 2022, гороскоп, на, марта, года, 12 | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4630]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3759]
История и археология [4694]Космос, астрономия [2262]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11569]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->