Воскресенье, 23.02.2020, 08:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:40
Indra: Раскрытие по Электричеству вокруг Человека




"Электричество - это Злейший враг Человечества!", и, судя по тому, насколько прочно оно вошло во ВСЕ сферы нашей жизнедеятельности, Иллюминаты прекрасно об этом знают. Мало того, что это весьма дорогой и трудозатратный вид энергии, так он еще малоэффективный, а значит его потребление будет регулярным и в большом количестве. Одним словом, еще на момент зарождения современного индустриального общества Мировое Правительство приступило к реализации своих планов по созданию жестких рычагов давление на людей, и чем больше будет у них условий зависимости, тем легче ими будет манипулировать.

Некоторые способы влияния электрических приборов на Человека приведены в этой статье:

http://nashaplaneta.su/blog/ehlektronika_pozhiraet_biopole_cheloveka/2014-02-08-14060

Здесь не совсем корректно говорить об электронных вирусах и микробах, поедающих человеческую ауру - ведь для того, чтобы аура восстановилась достаточно на определенное время отказаться от контакта с электротехникой. Подсаженные энергетические сущности неизменно продолжали бы свою работу, но человек может заметить улучшение своего состояния в самое ближайшее время, в зависимости от степени его энергетической обесточенности.

А все потому, что при подобном контакте человек САМ отдает свою энергию тому или иному электроприбору, услугами которого он пользуется, а также туда, куда направлено его внимание. Ведь человек постоянно излучает свою энергию, а фокусируется она на том, куда направлены его мысли, и чем больше человек проявляет заинтересованность и сосредоточенность, тем сильнее его исходящий поток энергии.

Каждый человек живет по привычке, и если он привык ежеминутно изо дня в день сливать свою энергию "на сторону", значит это состояние для него уже будет комфортным, и он будет стремиться находиться в нем, как можно чаще и дольше. Тем более, что по этой его привычке у него родиться энергетическая Сущность, которая будет подкармливаться каждый раз, когда человек будет идти у нее на поводу, а значит в ее интересах провоцировать и искушать человека на данный поступок. За ночь Личность такого человека сможет восстановиться за счет ресурсов своей Души, а на следующий день все повториться по уже известному сценарию. Таким образом человек превращается в дойную корову, которая изо дня в день всю свою энергию направляет на подкормку своих сущностей и окружающих предметов.

Все бы ничего, ведь человек имеет полную свободу выбора и воли, а значит он вправе поступать так, как считает нужным. Но находясь в этой бесконечной гонке по замкнутому кругу, он совсем забывает о своей Душе, своей Духовности и Божественном Начале, а также о том предназначении, с которым он пришел в этот мир. При этом человек, как было подчеркнуто в статье по ссылку выше, начинает терять свою оСознанность и перестает находиться в моменте Здесь и Сейчас, что чрезвычайно важно для его развития. В конечном итоге он становится рабом сложившейся ситуации и своих же собственных привычек, и чем дольше он находится в этом состоянии, тем тяжелее ему выбраться из него, и тем меньше у него остается энергии и Желания для изменения своей Жизни.

Также надо учесть, что окружающие нас бытовые (и не только) электроприборы, работают на Электричестве в сотни и тысячи раз сильнее, чем внутреннее Электричество человека, а если говорить о промышленных установках, то здесь разница будет измеряться уже десятками и сотнями тысяч раз. Все эти приборы создают внешнее Электрическое поле, которое негативно сказывается на процессы в теле человека, связанные с Электричеством - идет разбалансировка процессов передачи внутренних энергетических импульсов, электрические разряды которых являются лишь их 3-мерным проявлением. Такая разбалансировка приводит не только к нарушениям работы всего организма человека, но и к возникновению серьезных помех при попытке Духовных (телепатических) контактов. И это еще одна важная причина того, почему Электричество в нашем мире является злейшим врагом человечества!

К сожалению, мы живем в такой реальности, где современному человеку очень трудно полностью избегать контактов с Электричеством, по крайней мере в данный период нашей истории. Поэтому могу лишь дать рекомендации, как минимизировать получаемый энергетический урон от контакта с электрическими приборами.

Самое главное, не стоит переносить фокус своего Сознания за пределы физического тела, с головой увлекаясь в окружающие процессы - всегда помните, что вы Человек, который просто выполняет определенную работу, не более того. Это поможет изначально минимизировать исходящий поток энергии.
Делайте как можно больше перерывов, при которых вы будете восстанавливать свой энергетический баланс за счет физических упражнений (пусть это будет даже легкая разминка) или за счет подпитки от 4 Элементов (например, подышать полной грудью свежим воздухом).

В течении дня, как можно чаще обращайтесь к своей Душе (по любым, даже самым мелочным, как вам кажется, вопросам), медитируйте по известной вам методике (хотя бы 5-10 минут за один подход), в крайнем случае можно ограничиться прочтением известной вам мантры или молитвы (например, Отче наш). Так вы будете регулярно активизировать свои верхние чакры, поддерживая свою Духовность в активном состоянии, что приведет к восстановлению и усилению своих Тонких Тел и энергетического потенциала в целом.

25.05.2014
Indra




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Материал подготовлен: Indra| Просмотров: 1731 | Добавил: Indra| | Теги: душа, Пробуждение, раскрытие, личность, электричество | Рейтинг: 4.3/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1
1 Сл@вян   (26.05.2014 17:29) [Материал]
А шо ж) ты им все пользуешься и пользуешься;)))...

-2
4 Indra   (26.05.2014 19:41) [Материал]
Вы не заметили одну фразу, отвечающую на данный вопрос:

"К сожалению, мы живем в такой реальности, где современному человеку очень трудно полностью избегать контактов с Электричеством, по крайней мере в данный период нашей истории."

Если бы я не пользовался ноутбуком, то безусловно чувствовал бы себя намного лучше, так как за ним я провожу почти все свободное время - работы очень много, и как только решается одна задача, я сразу же беру следующую.
Но в таком случае я бы не смог давать людям ту информацию и Знания, которыми владею, и которые я регулярно пополняю, а с результатом моей деятельности вы можете ознакомиться здесь:
http://nashaplaneta.su/forum/104
http://nashaplaneta.su/blog/0-0-0-0-17-626

Я даже не думаю о том, вреде, который наношу себе подобными действиями, ведь моя основная задача - дать людям ту информацию, в которой они сейчас нуждаются, а в будущем будут нуждаться еще больше. Я поступаю так, потому что считаю этот Путь единственно правильным и верным для себя, потому что по этому Пути ведет меня моя Душа, Боги и другие Учителя по ту сторону Завесы.

1
7 ПравдаМатка   (26.05.2014 22:59) [Материал]
Ах ты бедная какая. Пожалеть тебя надо. Электричеством она пользуется. Скажи это Якутам. Очередная лапша от псевдопросвещенной личности, строящей из себя псевдочена.

-2
10 Indra   (26.05.2014 23:44) [Материал]
Вы ошиблись. Я пишу статьи, а не принимаю Послания, ибо я не контактер, а Учитель.

1
14 Клинок   (27.05.2014 06:13) [Материал]
*Отредактировано модератором* biggrin
Осталось только пожалеть учеников. biggrin

1
8 Сл@вян   (26.05.2014 23:00) [Материал]
Пока альтернативы электроэнергии нет,то есть вы предлагаете вернуться в каменный век,только потому что вам так "видеться"...

-2
9 Indra   (26.05.2014 23:42) [Материал]
Жить в полной оСознанности - это означает отдавать полный отчет о своих решениях и действиях, а также последствиях, к которым они приводят. Если человек решил Пробудиться ото сна Иллюзии, то ему эта информация будет просто необходима, ибо он должен знать, что именно его окружает и как это влияет на его энергетическое состояние.
Свою точку зрения и рекомендации к действиям я уже высказал в статье. И пока не прозвучало ни одного вопроса, чтобы я смог что-то добавить к уже написанному.

Что касается нашего будущего, то альтернатива электричеству появится гораздо быстрее, чем вы думаете, ибо Мировое Правительство уже сейчас сдерживает стремительный напор Развития нашего Мира в новых восходящих Энергиях из последних сил. Ведь многие люди и Учителя уже сейчас перешли к более открытым действиям, материализовывая свою Духовную сущность, а это только усилит и закрепит протекающие Изменения.

Но если вы не видите других альтернатив Электричеству, кроме возвращения в каменный век, то вам остается лишь довольствоваться тем, что есть, и ждать, пока другие не решат этот вопрос, направив уклон развития нашего мира в нужное направление. Это тоже довольно неплохой вариант, по крайней мере так думает подавляющее большинство людей нашего мира.

1
11 Сл@вян   (26.05.2014 23:53) [Материал]
Дорогуша) это не более,чем пустая болтовня....

-2
12 Indra   (26.05.2014 23:55) [Материал]
Я не сомневаюсь, что вы сейчас именно так и воспринимаете мои слова. Поэтому они адресованы не вам, а людям, которые позже будут перечитывать эти комментарии.

1
5 ДревлЯнИнЪ   (26.05.2014 21:07) [Материал]
а он в постоянной медитации, силой духовного давления на клавиши давит. И вместе с тем возможно доля истины присутствует в послании.

4
2 gorniak13   (26.05.2014 18:49) [Материал]
Все правильно сказано. Мы окружили себя бытовыми приборами для собственного удобства и удовольствия, и подсели на них же как наркоманы на иглу. О вредном воздействии электромагнитных полей, исходящих от любых електроприборов и оборудования, ученые (нормальные) говорили уже давно. Потому и чувствует себя человек намного лучше на природе. Потому что только природа является естественной средой обитания человека. Все что понастроено и понаделано за полтора века - ловушка и для души, и для тела.

5
3 Надёжа   (26.05.2014 18:56) [Материал]
Привычка.
Интересные мысли в статье, особенно по поводу энергетических сущностей, которых мы не только питаем, но и сами создаём. Вполне возможно.
Ещё недавно прочитала мысль, что электричество на Земле существует, пока существует Луна. Т.е. это она создаёт электричество своим вращением вокруг Земли.
Кто его знает.

0
6 Alba_Varden   (26.05.2014 22:33) [Материал]
и

0
13 Indra   (27.05.2014 00:08) [Материал]
Восстановиться можно после кратковременного воздействия, но когда такое воздействие постоянное, то сделать это будет очень трудно. Сейчас, например, наша планете не успевает восстанавливаться от ВСЕХ негативных воздействий от деятельности человека при том, что на землю направлен интенсивный поток высоковибрационных энергий от нашего Солнца. Поэтому мы и наблюдаем сейчас повсеместные природные катаклизмы и сбои в климате, ведь именно так, с помощью природных стихий по 4 Элементам, наша планета и очищается от застарелых темных и низковибрационных Энергий.

-2
15 Indra   (27.05.2014 11:33) [Материал]
Здесь есть нюанс - чудо не произойдет, пока его не сотворят жители нашей планеты, своими мыслями, решениями и действиями.

Именно поэтому сейчас многие Учителя активно работают в Мире, пробуждая в людях их оСознанность и освещая им возможные варианты развития.

0
19 ДревлЯнИнЪ   (27.05.2014 12:19) [Материал]
Сколько не кричи халва, во рту слаще не станет. Нужны механизмы реализации. А вот нужно ли менять, ещё вопрос вопросов. surprised

-1
16 Indra   (27.05.2014 11:38) [Материал]
Разумеется. Старое уходит, и ему на смену приходит новое. Например, перед тем, как сменить старые ботинки, вы приходите к осознанию, что они уже старые и не соответствуют вашим текущим потребностям. Потом у вас зарождается желание их поменять. И только потом вы переходите к непосредственным действиям, покупая новую пару обуви.

Вы знаете многих людей, которые будут что-то менять, если их все устраивает и им все нравится? Я не знаю ни одного такого человека.

Поэтому для начала нужно дать людям более полную информацию, чтобы они могли принять последующее решение уже на другом уровне оСознанности.

-2
17 Indra   (27.05.2014 11:42) [Материал]
Я работаю там, куда ведет меня моя Душа. И сейчас ОЧЕНЬ важно дать людям информацию, для их Пробуждения и внутренней активации Духовных основ. Люди должны узнать Истинные события, происходящие и происходившие в нашем мире, тогда они смогут выйти из Иллюзии, а значит они станут воспринимать окружающий мир и реагировать на внешние события не по старым привычкам 3 Измерения, а с учетом вновь сформированной парадигмы Света.

0
21 ДревлЯнИнЪ   (27.05.2014 14:35) [Материал]
Важно для кого?

1
18 gorniak13   (27.05.2014 12:08) [Материал]
Глупо полагать, что жители городов в одночасье все бросят и уйдут жить в шалаши и пещеры. Хотя, как один из промежуточных вариантов возможен и такой. И бегство людей от войн и катаклизмов (особенно в Юго - Восточной Азии) это подтверждает. Но если делать все спокойно и по уму, то можно планомерно и продуманно уходить из каменных джунглей, и организовывать эко поселения, используя передовые технологии и методы, а так - же учитывая старые, проверенные веками. И использовать в своей повседневной жизни те приборы и инструменты, которые не вредят здоровью. Вобщем - в основу должно быть положено здоровье и безопасность и души и тела. Разве люди разучились строить деревянные жилища? Разве тяжело обойтись без газа и электричества, если есть огонь и вода? Все это вполне реально. Нужно только преодолеть в себе страх сменить образ жизни. И тогда весь городской образ жизни, с его долбаным социумом и чиновничьим контролерским аппаратом забудется как страшный сон.

1
20 gorniak13   (27.05.2014 12:46) [Материал]
Вопросы и ответы о том, что менять и нужно ли - лежат в сознании. Там же и "механизмы реализации". Каждый человек сам определяет для себя - чего он хочет, зачем, и для чего. Но если человек сам не в состоянии принимать решения, касающиеся основ его жизни, тогда за него это делают другие. А он становится "жертвой", которая жалуется на этих "других".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->