Понедельник, 06.12.2021, 17:30
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



18:52
Кто финансирует обе стороны украинской войны




Большинство рассматривает всю проблематику, связанную с Украиной, в аспектах:

 воздействия на экономическое положение России американо-европейских санкций и карательной операции на Юго-Востоке Украины;

 вопроса о том:

 должна ли Россия защитить Юго-Восток Украины от Киевской власти вплоть до его включения в состав Российской Федерации?

 либо же Россия должна позволить поддерживаемому США Киеву довести карательную операцию на Юго-Востоке до победного конца, а после этого вместе с Гейропой умиляться тому, как Киев будет фильтровать население Юго-Востока Украины через концентрационные лагеря, в которых должны сгинуть несогласные с тем, что Мазепа, Бандера и некоторые другие «калорiдные» деятели прошлого и настоящего — истинные вожди украинского этногенеза, а «москали» — воплощённое мировое зло, незаконно оккупировавшее 1/6 часть суши, которая по праву должна быть под полным контролем «свидомых» наследников древних «протукров»?



 кто больше врёт и сильнее искажает действительность в своих видеорепортажах с мест событий — Укр-ТВ либо их Российские коллеги и в чём выражается ложь тех и других?

Реальность такова, что современная война — даже партизанско-повстанческая, не говоря уж о войне с участием регулярных армий и спецподразделений, поддерживаемых государственными системами тылового обезпечения, — не может вестись методами Робина Гуда на основе самообезпечения повстанцев продуктами Шервудского леса и при эпизодической поддержке крестьян, уже ограбленных лэндлордами, и за счёт военных трофеев.

Т.е. обе конфликтующие стороны финансируются.

 Известно, что украинские олигархи, выступающие за власть Киева над всею Украиной без какой-либо федерализации, ещё в период майдана начали содержать свои собственные вооружённые формирования. А некоторое количество боевиков «Правого сектора» и «Нацистской гвардии» Украины в прошлом прошли боевую подготовку в «спортивных лагерях» на территории Польши и Литвы.

 Говорить о том, что Донецкая и Луганская республики — «сепаратничают» на финансовом и военно-техническом обезпечении России, что там командуют офицеры ГРУ и ФСБ, а под их командой находятся их же выученники, заблаговременно подготовленные «в заповедных и дремучих страшных муромских лесах», — значит подменять действительность вымыслами.

С обеих сторон войну начали не государственные, а корпоративные деньги, но это — разные корпорации.

Против Юго-Востока Украины работает капитал тамошних олигархов, стремящихся реализовать на Украине идеал, ещё в 1992 г. оглашённый «страстотерпцами бабла ради» Ходорковским и Невзлиным:

«…Ещё несколько месяцев назад мы считали за благо власть, которая бы не мешала нам, предпринимателям. В этом отношении идеальным правителем был М.Горбачёв. На том этапе нашего развития этого было достаточно. Теперь, когда предпринимательский класс набрал силу и процесс этот остановить уже невозможно, меняется и наше отношение к власти. Нейтралитета по отношению к нам уже недостаточно. Необходима реализация принципа “кто платит, тот и заказывает музыку”».

В реализации этого проекта укро-олигархов-олигофренов поддерживает либерально-буржуазный олигархический интернационал Запада (США и Европы). И только после избрания президентом Украины П. Порошенко деньги госбюджета Украины могут играть в этом конфликте весомую роль.

А против этого либерально-буржуазного проекта работают «идейные деньги» внутрицерковных братств, стремящихся возродить православную империю и проект «Россия — третий Рим», в котором великороссы, белорусы и малорусы (украинцы) — все: едино православно-русские, вследствие чего никакому буржуазно-либеральному олигархату на Украине не место.

Если же говорить о будущем Украины, после того, как власть там полностью утратила свою сакральность, то её перспективы определяются прежде всего эгрегориальными процессами — поведением больших масс людей под властью эгрегоров. Если сформирован определённый менталитет, если этот менталитет поддержан энергетикой, то после того как этой системе дан старт работы в режиме «больше эмоций и меньше осмысленной воли», то она будет работать в автоматическом режиме до полного энергетического истощения либо практически полного истребления носителей определённых видов менталитета. И Украина вталкивается Западом в этот процесс и втягивается в него сама, поскольку в ныне действующих её властных группах населения нет знаний социологии и знаний по управлению экономикой, на основе которых можно было бы выработать и осуществить политику преодоления затяжного кризиса мёртворождённой постсоветской украинской государственности.

Т.е. реальность такова, что пока эта автоматика дури и безволия не выработает себя, помощь Украине со стороны России ни в каком виде не может достичь цели — обезпечения её собственного общественно-экономического развития и взаимовыгодного сотрудничества с другими государствами и народами.

Внутренний Предиктор СССР


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/1537-kto-finansiruet-obe-storony-ukrainskoj-vojny.html| Просмотров: 1241 | Добавил: Profesor| | Теги: украинской, Обе, кто, стороны, войны, финансирует | Рейтинг: 4.6/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
0
1 Antar   (14.10.2014 19:02) [Материал]
Сильно... аж Предиктор...

0
2 Микола   (14.10.2014 19:13) [Материал]
Избитая тема,но интересно!

-1
3 tg199   (14.10.2014 19:32) [Материал]
А кто он такой этот предиктор? Где он находится?

0
4 Suverennyi   (14.10.2014 19:36) [Материал]
Кто финансирует обе стороны украинской войны?

кто кто...
и ежу известно - владыка ситхов Дарт Си́диус
а кто его воплощает в современной мировой политике? - догадайтесь сами ))

0
5 reginatarasova999   (14.10.2014 22:57) [Материал]
Зло вырастает на почве,которая для него благоприятна.Кто заключает договор со злом и готов за деньги его творить.Чьи души наполнены смрадом ненависти и жестокости.Кто получает удовольствие от насилия во всех его видах.Что значит,,финансирует обе стороны,,кому платит и за что? Вооружение туда практически не поставляется,значит деньги получают конкретно люди и они готовы продать душу дьяволу за деньги,которые удовлетворят их низменные страсти.Причину зла надо прежде всего искать в своей душе.Если ты чист,то не притянешь к себе зло и его носителей.

-1
6 tg199   (15.10.2014 08:02) [Материал]
Надо понимать, что этими предикторами являются Петров и Зазнобин - главные составители этого Коба. На самом деле предсказателями являются Ванга, Нострадамус, Эдгар Кейси и др. Их предсказания созвучны с Библией, потому что Библия - книга нашей жизни на земле. Но у этих предикторов ума не хватило на Библию, не смогли они одолеть ее, поэтому Коб придумали.
Предсказание астролога и ясновидца Юрия Овидина
«Россия станет родиной совершенно новой религии … На земле уже находится Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на идее духовной чистоты …».
Возрождение могущество России находится в Библии, чистая вера, которая сделает Россию великой империей.
Неужели profesor тебе не хочется, чтобы Россия стала великой державой. Все вы так закомплексованы. Библия - отличная книга.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4590]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2789]Здоровье и красота [5685]Интересности и юмор [3749]
История и археология [4562]Космос, астрономия [2219]Мир вокруг нас [1975]
Наука и технологии [2377]Непознанное [3924]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11018]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [377]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->