Суббота, 15.05.2021, 08:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



06:00
Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем защитника Отечества




Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил жителей Санкт-Петербурга с Днем защитника Отечества.



«Уважаемые петербуржцы, дорогие защитники Отечества! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником! 23 февраля мы чествуем всех, кто преданно служил и служит Родине, надежно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России. Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. В этот особый день слова признательности и благодарности мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны и героическим защитникам Ленинграда. Проявленные ими мужество, отвага и героизм – высокий пример патриотизма и безграничной любви к Родине. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны. День защитника Отечества – также является праздником всех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России. Офицеры и солдаты российской армии примерной службой подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность присяге и благородство», - говорится в обращении Михаила Романова.



Парламентарий подчеркнул, что защита Родины всегда была и остается почетной обязанностью каждого гражданина.



«Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно защитники этих ценностей всегда пользуются особым уважением общества, авторитетом, служат примером подрастающим поколениям. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших детей и родителей», - отмечается в обращении Михаила Романова.



Парламентарий отметил, что сегодня российские военнослужащие надежно стоят на защите интересов нашего государства, приумножая его славу и могущество.



«Российская армия обеспечивает обороноспособность, суверенитет, мощь и международный авторитет нашей страны. Военнослужащие армии и флота современной России успешно продолжают ратные традиции, добросовестно выполняют воинский долг, надежно обеспечивая безопасность россиян и целостность государства», - говорится в обращении Михаила Романова.



В тексте поздравления говорится, что, как правило, 23 февраля ассоциируется с мужским днем, но среди военнослужащих и гражданского персонала на военной службе немало женщин, которые своим трудом ежедневно вносят достойный вклад в дело служения Отечеству. Это и их праздник! Михаил Романов также подчеркнул, что защитник Отечества сегодня - это и тот, кто проявляет героизм в обычной гражданской, семейной и профессиональной жизни, принимает и реализует важные решения, делая жизнь окружающих более достойной, комфортной и светлой.



«Я поздравляю петербуржцев с этим замечательным праздником, желаю крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях! Уверен, вместе мы преодолеем любые препятствия, осуществим намеченные планы и сделаем все возможное для процветания нашей страны! Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле – мир и спокойствие!» - говорится в поздравлении Михаила Романова.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 182 | Добавил: Pantera| | Теги: михаил, защитника, Днем, отечества, петербуржцев, поздравил, романов | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [812]Гипотезы и прогнозы [4524]Дом,сад,кулинария [215]
Животные и растения [2752]Здоровье и красота [5633]Интересности и юмор [3736]
История и археология [4294]Космос, астрономия [2104]Мир вокруг нас [1953]
Наука и технологии [2242]Непознанное [3795]НЛО,уфология [1743]
Общество, в мире, новости [10210]Психология и отношения [64]Стихия, климат, экология [292]
Фильмы и видео [343]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->