Понедельник, 06.12.2021, 03:15
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



01:01
Невидимые вещи… Время рассказывать сказки!




И помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели!

Легенды ночных стражей













О синхронности
Часто ли вы живете в синхронности?
Если разобрать это слово, то синхронность — это одновременность, поскольку часть слова syn по-гречески означает «вместе”, а chronos — время.
Это понятие отражает истину — «то, что внутри, то и снаружи».
Если мы являемся свидетелями жестокой войны, то такую же войну мы неосознанно ведем внутри себя. Возможно, мы боремся с оппозицией страх — любовь, на основе которой рождаются противоречия между истинными потребности и ложными убеждениями.
Так проявляется наш теневой мир во вне. Если мы нетерпеливы к недостаткам других, то мы не можем принимать и себя.
Вас постоянно огорчает чья-то ложь и необязательность? Посмотрите насколько честны и обязательны вы сами с собой. С вами поступают несправедливо? Почему же вы сами несправедливы к себе?
Мы видим эти проявления в других людях тогда, когда тени поднимаются на поверхность, готовые для принятия их сознанием, то есть готовых трансформироваться. Не понимать и не осознавать этого — значит жить вне синхронности.
С синхронностью связаны и все гадания.
Система И-цзин дает советы исключительно для вас, поскольку является отражением вашего внутреннего мира. Таро отражает ваше состояние подсознания, выводя все страхи или ожидания на поверхность.
Любые внешние символы, если они нас действительно задевают, отражают наше состояние. Астрология и календарь Майя подключают нас к синхронности с космическим порядком.
Синхронность — это сфера четвертого измерения. Пока мы не осознаем ее, мы рефлексируем, боремся, возмущаемся. Но как только мы поворачиваемся к ней лицом, она открывает нам невероятные возможности.
Свет вливается в нашу жизнь и мы можем четко распознавать дорожные знаки, которые были от нас скрыты. Мы обучаемся новому языку — языку истины.
Таким образом, мы можем получить совет у любого внешнего события, если мы ждем совета. Так мы получаем и любой ответ, если в нас рождается вопрос.
Четвертое измерение намного больше, чем то, с чем мы имели дело прежде. Это поле безгранично для нашего жизненного творчества. Мы легко попадаем туда в сновидениях. Четвертое измерение — это ремесленная мастерская, где происходит ткачество нашей судьбы.
Оно-то и руководит нашей жизнью в трехмерном мире.
Любое событие, которое обращает на себя внимание — есть проявление синхронности. Поэтому и кажется, что в жизни бывают совпадения.
Но эти совпадения — ни что иное, как результат нашего мыслетворчества. Все внешние события связаны по смыслу с нашими внутренними переживаниями или размышлениями, даже когда мы это не достаточно осознаем.
Когда наши глаза закрыты от истины, в нашей жизни нет места для чудес. Но стоит только развернуться к ней лицом, и мы уже скользим по волнам синхронности в четвертом измерении.
Тоже самое и с выборами. Выборы выстраивают нашу жизнь. Сколько горя приносят человеку так называемые «неправильные» выборы. А вот на волне синхронности четвертого измерения выбора нет…
Как же так? — спросите вы. Зачем же мне эта несвобода. А это и есть свобода настоящая — свобода от выбора. В этом поле человек сонастроен с божественной волей, с галактическим порядком.
Вселенная упорядочена и действует как единый организм.
Разве знание того, что мы в этом организме выполняем определенную функцию — это несвобода? Нам и выбирать ничего не надо, мы просто идем по той дороге, по которой ведет нас божественный порядок. Тогда нам нечего бояться, мы спокойны, свободны и уверенны в своих действиях.
Так и рождается настоящая вера — вера в то, что все, что с нами происходит — это результат нашего божественного со-творчества. Нам легко себя принять такими, какие мы есть, со всеми нашими отличиями от других людей. Нет ни плохого, ни хорошего, просто есть наше присутствие в общем галактическом порядке.
Синхронность — это чистейшее состояние души, а также своеобразный образ мышления, дарующий нам осознанность. Как же можно постоянно удерживать себя на этой волне? Об этом в следующей статье…

http://www.soul-alhim.ru/load/stati/obo_vsjom/o_sinkhronnosti/53-1-0-590


$IMAGE2$



«Universe» /Вселенная

Вы одновременно бьющееся сердце и отдельное сердцебиение в теле, называемом человечеством.
Давайте рассмотрим слово «Вселенная», термин, которым мы описываем этот безмерный мир формы, в котором мы мыслим и дышим днём и ночью.
Разложив слово «Universe» (Вселенная) на части, мы получим «uni», что означает «один», и «verse» — «песнь». Одна песня! Это и есть наша Вселенная, друзья мои. Просто одна песня.
Неважно, что мы разделены на отдельные маленькие ноты, мы всё равно исполнители одной песни.
Это одно из самых трудных для восприятия и применения в нашей повседневной жизни понятий, ввиду нашей прочной веры в нашу разделённость. Мы признаём себя как единицу, функционирующую отдельно от миллиардов других единиц.
Мы идентифицируем себя исключительно со своим уникальным и отделённым от всего на планете разумом. Мы выглядываем из своей индивидуальности и верим, что только таким образом можем взаимодействовать с миром и с нашей реальностью.
Требуется огромный сдвиг в нашем сознании, чтобы включить в него вселенский принцип единства. Когда мы совершим этот сдвиг и начнём принимать всё человечество как прекрасную гармоничную песню, в наших отдельных жизнях произойдут удивительные перемены.
Но чтобы осуществить этот сдвиг, вам понадобится отказаться от убеждений, происходящих из узкой перспективы вашей личной истории жизни, и начать вместо этого мыслить о себе во взаимоотношении со всеми остальными, кто населяет эту планету сейчас, кто был здесь когда-либо прежде и, что самое поразительное, кто родится в будущем.
Дайер Уэйн




Рыба-Время
поэтическая сказка

Глубоко-глубоко в тишине, в трех шагах от дремлющей на загривке мгновения Вечности,
Живет красивая Рыба-Время.
Она медленно-медленно проплывает мимо всего происходящего, и ни один луч света не успевает её коснуться.
Невидимая для глаз и известная каждому, Рыба-Время знает обо всем и поэтому равнодушна.
Люди боятся, пытаются обмануться и скрыться от Рыбы, делают вид, что Времени не существует.
Но всему приходит свой Срок, для всего есть свое Время и только счастливые Времени не замечают.
Рыба-Время смотрит прозрачными немигающими глазами на счастливых людей чуть дольше.
И когда человек счастлив, то эти мгновения в срок Жизни не засчитываются.
Придуман способ как измерить Время, известно, что Время можно ускорить и притормозить, но
Никто точно не знает, а существует ли время на самом деле.
Глубоko-глубоко, медленно-медленно, равнодушно-равнодушно, зная обо всем,
Плывет Рыба-Время.
Вечность – всего лишь песчинка, случайно застрявшая в плавнике Рыбы.
Мгновение – место, где Время отдыхает,
Любовь – путь нарисованный на хвосте Рыбы-Время.
Когда смех еще не родился, а воздух покинул свой дом.
Когда мысль замерла в испуге, а взгляд скользит без остановки
Когда звуки видимы, а образы похожи на запахи,
Где-то в там, Живет Рыба-Время.
АУКА
*****








Есть вещи, которые мы не видим, но они прекрасны по своей природе!
Ночная радуга или лунная радуга по своей физической природе ничем не отличается от обычной радуги. Вот только появляется она ночью и порождается луной, а не солнцем.
Не удивительно, что ночная радуга более бледная, чем дневная.
Луна ведь всего лишь отражает часть солнечного света (яркость солнца равна яркости 400 000 лун), поэтому и лунная радуга не может быть яркой.
Ночная радуга появляется всегда на противоположной от луны стороне неба. Еще одной интересной особенностью лунной радуги является ее бледность.
Дело в том, что человеческий глаз не способен различать цвета при малой яркости света и поэтому радужный свет кажется белым.
«Увидеть» ночную радугу можно только на фотографиях.
Современная фотоаппаратура не имеет таких ограничений, как у человеческого глаза, и при длительном времени экспозиции отлично передает цвета.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 944 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: время, вещи…, Невидимые, Рассказывать, сказки! | Рейтинг: 3.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4590]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2789]Здоровье и красота [5685]Интересности и юмор [3749]
История и археология [4562]Космос, астрономия [2219]Мир вокруг нас [1975]
Наука и технологии [2377]Непознанное [3924]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11018]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [377]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->