Суббота, 22.02.2020, 14:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



19:46
О ходе глобального «обрезания»




Глобальный предиктор (ГП), выйдя из Египта, поселился в двух местах Земного шара. Одна ветвь разместилась в Швейцарии, и ее отличительным знаком стал белый цвет на красном фоне, впоследствии трансформировавшийся в красный флаг с белым крестом. Таких поселенцев в Швейцарии называют Генуэзцами.



К примеру, герб Генуи в Италии имеет такой вид



А флаг выглядит так



Вторая ветвь разместилась сначала в Голландии, затем перебралась на остров под названием Англия. Таких поселенцев называют Венецианские рода. Их отличительный знак – лев на красном фоне в любой вариации. Также используется красный цвет на белом фоне.



По этим характерным атрибутам можно определить, какое из крыльев ГП осуществляет управление тем или иным процессом в мире. Например, флаг Латвийской республики – белая полоса на красном фоне, значит, управляет ею Швейцария.

Не менее интересным будет узнать, что флаги таких государств, как: Монако, Сингапур, Индонезия, Польша, Канада, Перу, Турция, Чехословакия (1918-1920 гг.), Чешская Республика (1990-1992 гг.) и др. являются красно-белыми.

Но независимо от разных названий, со времен выхода из Египта крылья ГП продолжают сохранять прежнюю структуру: по 11 жрецов в каждом крыле и тандемный принцип управления.

Зоопарк – «доска объявлений»

Ранее мы писали об «Окне Овертона» и о том, зачем, по нашему мнению, убили жирафа Мариуса в датском зоопарке. Если посмотреть без эмоций, само по себе убийство жирафа привело также к раскрутке датского зоопарка. Ведь действия всегда содержат в себе несколько целей. И теперь любое событие в этом зоопарке может считаться сенсацией. С позиции Достаточно общей теории управления (ДОТУ) происходящее в датском зоопарке представляет собой безструктурный способ управления.

Новое «объявление»: «Место свободно. Извините, уже занято. Просьба не беспокоить»

Немецкий журнал «DER SPIEGEL» опубликовал статью о том, что сотрудники датского зоопарка, в котором в феврале был убит жираф Мариус, на глазах у публики умертвили двух старых львов, а также двухдетёнышей. Все животные принадлежали к одному прайду, а их убийство, по словам представителей зоопарка, позволило бы новому самцу создать новую семью.

Казалось бы, последовавшие далее подтверждения специалистов различных зоопарков доказывают необходимость избавления от львов. Однако, как пел один известный музыкант: «Это, рыжий, всё на публику». Задача этого «сообщения – показать посвящённым решение ГП. И место выбрано популярное – датскую «доску объявлений» перепечатает половина газет мира, тем самым доставив необходимую информацию до нужного адресата. Ну, а «DER SPIEGEL» является газетой глобального уровня, и писать в ней о всякого рода глупостях не солидно.

О чём мог сообщить ГП

Если знать последний пункт полной функции управления, то сообщение об убийстве львов может быть понято так:

В силу закона времени, венецианское крыло ГП, которое отвечало за силовые версии управления (6-й приоритет обобщенных средств управления), подлежит ликвидации (даже не консервации, как иногда предусматривает полная функция управления), о чём говорит убиение детёнышей львов. По версии автора, возможно, что не само крыло, а его непосредственная исполнительная часть – «игроки», если рассматривать ГП как лиц, создающих правила игры в шахматы. На его место приходит иное «крыло» во главе с новым иерофантом.

Вспомним Лондонскую Олимпиаду. Во время церемонии открытия, на примере «известной старушки», явно было показано, что будет с «элитой» (подробнее смотрите «И до королевы доберутся…»). На такой вывод наводит и факт гибели (15.08.2013 г.) в Швейцарии при не выясненных обстоятельствах 42-летнего каскадёра, прыгавшего на открытии Олимпиады в Лондоне (27 июля - 12 августа 2012 г.) в костюме Джеймса Бонда:

«Трагически погиб каскадёр, изображавший Джеймса Бонда, прыгавшего с парашютом вместе с королевой Елизаветой во время открытия Олимпиады в Лондоне.»

Таким образом, принимая во внимание то, что в ГП имеются серьёзные разногласия в отношении вариантов дальнейшей глобализации, то, вероятно, было принято решение об обрезании той части «закулисы», которая настаивала на продолжении глобализации по-библейски.

Версия, конечно же, нетривиальная, но давайте поразмыслим. Ликвидация не происходит мгновенно, убранное крыло должно быть заменено другим, которое более адекватно ситуации, сложившейся после апокалипсиса (смены эталона частот «социального» и «биологического» времени). Если это так, то кто этот новый самец, который должен целиком заменить старую семью? При этом речь шла именно о самце без детёнышей. А ведь для устойчивого процесса управления нужна смена поколений. Об этом в сообщении не говорилось. Но уже 2 апреля СМИ сообщили о том, что мартовской ночью с 16 на 17 числов крымском сафари-парке родились двое тигрят, которых, по иронии судьбы, назвали Референдум и Весна. Директор парка Олег Зубков заметил, что это первые тигрята, которые «родились в российском Крыму». Это и есть недостающее звено.

Альфа-самец

Продолжим дальше размышлять над темой по замене венецианского рода (он же лев). Единственным, кого публично можно идентифицировать в качестве «самца» в сообщении ГП, так это «альфа-самец» (лицо, названное этим словосочетанием, всем известно).

Справка:

Под термином альфа-самец в современном социуме чаще всего подразумевается человек, уверенный в себе и реализующий свои лидерские качества. С точки зрения биологии, а точнее, в биологической иерархии обозначение альфа-самец – это доминирование в стае. Под доминированием понимается преимущественный доступ альфа-особи к ресурсам, её высокий статус по сравнению с другими членами стаи, покорными доминантной особи. Именно покорность стаи позволяет доминирующей особи получать доступ к ресурсам без применения агрессии. Альфа-самец выполняет обязанности вожака и защитника стаи.

Если взглянуть на общий ход вещей, которые мы наблюдаем в мире, то несложно догадаться, что обороты, набираемые Владимиром Владимировичем Путиным, – не только его личная заслуга. Конечно, его интеллектуальные и волевые качества нельзя сбрасывать со счетов, но, помимо этого, ему предоставлена возможность действовать на глобальном уровне при одобрении ГП, которое принято под давлением закона времени (от безъизходности перед этим законом).

Подтверждений того, что В.В. Путин является глобальным игроком (а точнее важным участником), много, в том числе получение им 11-го номера в качестве игрока хоккейной команды (заметьте – игрока в командной игре).

В.В. Путин не раз высказывал мнение, что глобализация – процесс объективный, но то, как она может быть осуществлена, – это уже процесс субъективный.

Поэтому предложенная Владимир Владимировичем Глобальному предиктору концепция глобализации является альтернативой библейской. И мы видим, что ему дали «зелёный свет» на её внедрение. Это мы наблюдаем по тем реперным точкам, которые проходит и будет проходить наша страна (Олимпиада в Сочи, присоединение новых территорий по принципу Блока (см. ДОТУ), будущие мировые спортивные мероприятия в РФ и многое другое).

Желает того ГП или нет, но у ГП нет иного пути, как согласиться с предложениями Путина в отношении способа глобализации.

Почему новый лев один

Если наше предположение верно, то лев и должен быть один. По крайней мере, сейчас. Так предопределил на данном этапе ГП. Какие дальнейшие планы у ГП в отношении того, что воплотит в жизнь В.В. Путин, мы пока не знаем. Не исключен вариант перехвата управления после снятия Президентом РФ острой фазы глобального мирового кризиса. А возможно и вписывание в свою систему того, что создаст русский национальный лидер. Но не будем гадать.

Важно понять, что «мировое закулисье» пока не готов полностью отказаться от своей идеи толп-«элитаризма». И это самое главное. Даже вынужденно передав глобальное управление в руки В.В. Путина, «они» пытаются сохранить (законсервировав) инструменты управления. Но как писал А.С. Пушкин «но против времени закона его наука не сильна». Т.е. ГП не планирует в глобальном масштабе преемственности политики Путина.

Потомство нового льва

Если говорить о преемственности в управлении, то в данном случае ГП не даёт никаких указаний на этот счёт. Причины могут быть различны. Но нужно понимать, что только люди с человечным строем психики могут составить конкуренцию ГП, т. к. только таким людям открываются безпредельные возможности. На чаше весов у ГП – накопленные знания и опыт. В то время как у людей с человечным строем психики на чаше весов будет помощь Бога, выражающаяся в том, что всё необходимое, как в области знаний и умений, так и в информационной обеспеченности процессов управления (информированности о происходящем) будет дано свыше. Этим и предопределено превосходство людей с человечным строем психики над глобализаторами, пребывающими в демоническом строе. Это процесс объективный.

Но, как говорит русская поговорка – один в поле не воин. В этом вся соль, что одному или двум такую работу не проделать, здесь необходимо участие каждого человека, т.е. необходима соборность. Что же такое соборность? Как показывают последние изследования в области биологии и математики, структура из 37 и более человек, объединенных одной идеей в конкретный временной период, создают один биополевой «организм», который и является соборностью. Те, кто управляет социальными процессами, знают об этом и, управляя безструктурно, не дают возможности создать соборность. Если вы обратите внимание на большинство современных социальных институтов, то вы практически нигде не найдёте коллектива, состоящего из 37 человек и более. А если и создаются некоторые коллективы, превышающие указанное число, то такие коллективы делятся на группы и подгруппы. Такое решение всегда объясняется необходимостью более простого управления (с позиции безструктурного управления, это: тесные аудитории, классы, места для проведения других занятий), что как раз и показывает наличие возможности в достижении соборности. Но при нечеловечном строе психики такая соборность называется «эффектом толпы».

С учетом того, что обеспечение соборности должно быть постоянным, то количество входящих-исходящих в «организм» людей должно быть стабильным. Это предопределяет необходимость не только наличия широкой «антенной сети» (присутствия людей на конкретной территории), но и качества входящих в сеть людей. При этом сложность соборности увеличивается при достижении группы численности 73, 110.

Преимущество соборности над любым другим видом управления достигается тем, что каждый составляющий её человек будет, условно, отвечать за свою часть «организма». Замена же входящих субъектов – исходящими с человечным строем психики обеспечивается политандемным принципом управления, что и обеспечивает устойчивость соборности. Всё это не ново, а представлено в природе, к примеру, в пчелиной семье.

Поэтому ГП специально в своём «сообщении» не указал на наличие у нового льва потомства. Т.к. на такое «потомство», которое может быть воспитано на основе Концепции Общественной Безопасности, которую предложил ВВП, ГП не рассчитывает (не рассматривает её, как запланированный процесс).

Однако в силу того, что КОБ – это объемлющая концепция, а не одна из многих, как думают некоторые, она объемлет и библейский проект порабощения человечества от имени Бога, курируемый ГП на протяжении более чем трёх тысячелетий. Массовое освоение её людьми создаёт предпосылки к полному изкоренению эксплуатации «человека человеком», а значит устойчивому вхождению людей в Человечность. Именно это и неприемлемо ГП.

Поэтому наша (соратников КОБ) задача в этом и стоит, чтобы дать возможность новым поколениям войти в человечный строй психики и устойчиво пребывать в нём. И тогда, ставшие Человеками, смогут создать СОБОРНОСТЬ и установить Царство Божье на Земле.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://коб-институт.com.ua/index.php/joomlaorg/statya-2/631-o-khode-globalnogo-obrezaniya| Просмотров: 1555 | Добавил: Profesor| | Теги: глобального, «обрезания», ходе | Рейтинг: 4.4/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
2
1 Andreika57   (06.04.2014 19:58) [Материал]
А скоро Билдербергский клуб соберётся именно в Даний. Английскую королеву ждёт смерть.

0
2 IGOR   (06.04.2014 21:49) [Материал]
А что такое Глобальный Предиктор?

0
4 Саш_ка   (06.04.2014 22:52) [Материал]
Это термины Концепции Общественной Безопастности (КОБ)
http://poznavatelnoe.tv/moskalev_kob
http://fct-altai.ru/

0
3 ДРУЗЬЯ   (06.04.2014 22:29) [Материал]
"А скоро Билдербергский клуб соберётся именно в Даний. Английскую королеву ждёт смерть."
(???)
Как это понимать?
- трагедия;
- болезнь;
- старость;
- другое

0
5 Саш_ка   (06.04.2014 22:57) [Материал]
Это не суть важно, реализация посыла происходит по наименее энергоемкому на данный момент сценарию. Время выполнения "автоматически" подстраивается под момент, в котором лавину можно запустить шепотом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3639]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2019]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [152]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->