Пятница, 22.10.2021, 13:30
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:43
О РАЗРАБОТКЕ НЕДР ЗЕМЛИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ




И.Н. Кто создавал карьеры, терриконы, воронки, отвалы ( http://nashaplaneta.su/blog/realnoe_proshloe_civilizacii_sotni_tysjachi_dokazatelstv/2015-08-06-78208 )по всему Земному шару, как описано в этой статье?

ММ Земной шар стал добычей демонических технократических цивилизаций, которые осваивали земные недра в разные времена с разным успехом.
Технократические цивилизации обладают огромным техническим и технологическим потенциалом. Они всегда нуждаются в сырьевых ресурсах, которые добывают везде, где хватает их технологических возможностей. Земля, в самом начале своего пребывания на Космическом Дне Солнечной системы, стала объектом пристального внимания со стороны технократических цивилизаций с Ориона, Сириуса и Плеяд. Они обосновались на Планете в самых недоступных местах для местных жителей и легко поделили Планету с целью разработки её ресурсов. Ориенцы были заинтересованы в угле, как в источнике особых жирных кислот для своей пищевой промышленности. Особенно ценен для них был антрацит и наиболее тёмные сорта угля.

Сириуанцы всегда искали для себя все виды медных руд, которые обогащали и превращали в особые составы, которые затем отправляли к себе для дальнейшего применения в своих сталелитейных производствах. У Орионцев тоже была большая нужда в медной руде, и они несколько раз затевали войны между собой за тот или иной участок медных копей. Войны были не шуточные и часто завершались бомбометанием в сторону противника, что и отражено в появлении нескольких пустынных местностей и воронок самой разной формы.

У Плеяд были интересы, связанные с добычей золота и серебра. Они установили свою монополию на добычу этих металлов, но охотно делились с аннунаками в те времена, когда они прибыли на Землю.
Демонические технократические цивилизации продолжают посещать Землю и в разных видах устанавливают контакты со своими земными представителями, которые, как и прежде, помогают им получать с Земли нужные им химические элементы: стронций, уран, палладий и прочие редкоземельные металлы.

И.Н. Но это просто чудовищная для нас новость, что грабеж Земли никогда не прекращался?!

ММ Мы к этому относимся философски, поскольку владеем формулами получения любых видов химических элементов, зная простую истину: вся Материя состоит только из ТРЕХ частиц, а всё многообразие материи создаётся путем роста Сознания!
Тёмным надо перекапывать миллионы тонн руды, чтобы добыть необходимые элементы, а Нам нужна простая лаборатория!
Материя – вторична! Она имеет свойство отвечать на условия ЭНЕРГИИ, в которой находится, а в условиях воздействия Высокого Сознания она приобретает те качества, которые нужны носителю этого сознания. Этим и хороша Система Света, что в ней нет тех избыточных трудов для организации достойных условий для роста сознания всякого творения.
Тёмным надо лопатить миллиарды тон грунтов на разных планетах, а мы создаём всё необходимое из любого количества первичной Праматерии- Эктоплазмы!

И.Н. Значит, у Земли есть ещё надежда стать цветущим садом, а не адским карьером?

ММ Новая эпоха Света закрывает адские способы производства и включает возможности Премудрости Божьей, которую вы иногда называете Теорий Абсолютного Света. Знание Премудрости Божьей раз и на всегда кардинально изменит облик вашей Планеты, и она из адского карьера превратиться в прекрасный сад, где всё Творение: от Минерального, Растительного, Животного и Человеческого царств, станут участниками стремительной Эволюции своего сознания - ПРОСВЕЩЕНИЯ во всех делах и устремлениях. Мир преобразится по причине того, что Планета более не будет лежать изолированным трупом на Космическом Дне Солнечного Тора, а вознесётся на цветовую градацию, ведущую к внутренним сферам Солнечного Тора. На ЭТОЙ стороне меняется знак пребывания, и мужская эпоха сменяется на Женскую, а наука из цифровой становится - волновой. Все вместе из указанных перемен преображает Землю и её поверхность до неузнаваемости. И «Новое Небо, и новая Земля» станут радовать ваш глаз и сердце, когда окажитесь на другой стороне Великого Перехода!

Благодарю!
6.08.2015г. И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 2492 | Добавил: Ведающая| | Теги: НЕДР, разработке, земли, инопланетянами | Рейтинг: 2.8/77

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
0
1 DedLeon   (10.08.2015 16:42) [Материал]
Чем дальше, тем интереснее....Очевидно, тем, кто намерен жить в Державе Света, необходимо будет освоить новую профессию - маг-волшебник.. История с Гарри Потером - не пустая фантазия...

2
2 ИреN   (10.08.2015 16:59) [Материал]
DedLeon для начала превратите простую воду в воду с ароматом и вкусом ..ну допустим - малины. Просто держа ладонь над стаканом и представляя задуманную ягоду её вкус цвет аромат ...минут 10 и всё готово...не забудте контрольный 2 стакан с простой водой biggrin

1
3 Мартин   (10.08.2015 17:43) [Материал]
ММ Мы к этому относимся философски, поскольку владеем формулами получения любых видов химических элементов, зная простую истину: вся Материя состоит только из ТРЕХ частиц, а всё многообразие материи создаётся путем роста Сознания! -------Филосовски относится - это хорошо . Но на планете изменены русла рек , насыпаны кучи песка , называемыми пустынями, взрываются насыпи ввиде вулканов . Изменен почти весь ланшафт планеты .И как- то это непонятно, особенно после призывов что планета живая беречь её надо.

2
4 profi-123   (10.08.2015 18:04) [Материал]
Всё чудесатее и чудесатее, чем дальше в лес, тем толще партизаны... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2779]Здоровье и красота [5678]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4493]Космос, астрономия [2185]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2347]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10836]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [357]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->