Суббота, 04.12.2021, 08:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:17
Ответ России на пресловутый "План Даллеса"....:). План по захвату мира




Будучи социальными животными, шесть миллиардов людей на планете как никогда раньше зависят друг от друга. Проблемы, с которыми мы столкнулись, требуют совместных решений и кооперации, они заставляют отказаться от устаревших понятий о соперничестве небольших автономных сообществ, где были победители и побеждённые.

Если мы не сможем объединиться, то побеждёнными окажутся все без исключения. Главное - приложить все наши усилия для развития сострадания, которое будет основано не на поведении других по отношению к нам, а на нашей глубинной природе. Вот то, что я хотел сказать вам.

Далай-лама IV


Наш ответ на "План Даллеса":


Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу радость возрождения самого Великого Народа, неукротимое пробуждение его Самосознания!

Произведения искусства приобретут социальную значимость и ориентированность. Литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять возвышенные и светлые человеческие чувства. Мы всячески будем поддерживать художников и творцов, которые будут прославлять любовь, дружбу, честность, верность, искренность – одним словом НРАВСТВЕННОСТЬ.

Управление государством станет общенародным делом. Мы будем активно и постоянно поддерживать тех, кто готов честно, ответственно и достойно служить своему народу. Взяточничество и продажность, бюрократизм и волокита превратятся в пережиток прошлого, а их носители в изгоев, заслуживающих презрения общества.

Мы возродим величие, мощь и славу нашей Армии! Вспомним всех её героев, разных исторических периодов, и будем рассказывать из поколения в поколение о безчисленных славных подвигах!

Честность и ответственность, справедливость и добросердечность, трезвость и здоровый образ жизни, беззаветная любовь к Родине и дружба между народами Мира – все эти и другие нравственные ценности будут возрождаться и станут нашими идеалами.

Пропаганду секса, насилия, разврата, мы будем заменять на пропаганду крепкой здоровой семьи. Мы будем культивировать трезвый – здоровый образ жизни, и обличать механизмы пропаганды внедрения безнравственности и дурных привычек. Продажность, лицемерие, порочность и прочие низменные качества станут осмеиваться и отрицаться обществом.

И лишь немногие, очень немногие, посмеют продолжить попытки паразитизма на других, стравливая между собой людей и целые народы, сея ложь и вражду, но таких людей мы будем умело выявлять и перевоспитывать.

Мы будем укреплять, таким образом, поколение за поколением. Будем просвещать подрастающие поколения с малых лет, сделаем из них достойных сыновей и дочерей великих предков. Создадим условия для духовного, интеллектуального и физического совершенствования.

ВОТ ТАК МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!!!

И мы направим всё что имеем – нашу веру, любовь и энергию на возрождение нашей ПЛАНЕТЫ!!!


http://m.vk.com/wayinward


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://m.vk.com/wayinward| Просмотров: 2262 | Добавил: Evgeniy| | Теги: России, ответ, по, Даллеса....:)., на, мира, захвату, пресловутый, план | Рейтинг: 4.7/44

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
4
1 Vodolei   (12.04.2015 05:11) [Материал]
Будет ещё лучше, и намного - Золотой Век России и Мира. То, что будет - превосходит самые смелые ожидания людей.

Шри Ауробиндо: “Если бы человечество хоть мельком увидело, какие безбрежные радости, какие совершенные силы, какие светящиеся сферы спонтанного знания, какая беспредельная тишина нашего существа ожидают нас на просторах, которые ещё не покорила наша животная эволюция, то люди бросили бы всё и не успокоились до тех пор, пока не овладели бы этими сокровищами. Но узок путь, трудно поддаются двери, а страх, недоверие и скептицизм, стражи Природы, не позволяют нам уйти, покинуть её привычные пастбища“.

Есть два вопроса, о которых я постоянно говорю: когда начнутся перемены? и - через что мы пройдём?
Перемены происходят, но они могут значительно ускориться, если люди сами будут проявлять активность. А то что будет происходить в ближайшее время - на 100% зависит от нас всех. Чем больше каждый будет участвовать в строительстве лучшего будущего, тем быстрее оно реализуется

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4587]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2788]Здоровье и красота [5685]Интересности и юмор [3746]
История и археология [4559]Космос, астрономия [2217]Мир вокруг нас [1974]
Наука и технологии [2376]Непознанное [3923]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11014]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [377]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->