Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2019, 10:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Самая сильная психотравма — это унижение (0)
Звездные войны: США и Россия выходят на разборки в космос (0)
Торт МУРАВЕЙНИК без выпечки и минимум продуктов Готовится буквально за 10 МИНУТ Просто и Вкусно (0)
Враждебный мир: на близлежащей экзопланете выявлена колоссальная буря (0)
Как ИЗБАВИТЬСЯ от АКНЕ Правильное питание от ПРЫЩЕЙ на ЛИЦЕ Самые полезные СОВЕТЫ для ЗДОРОВЬЯ (0)
Кубовидная аномалия была снята в небе над Огайо (0)
Творог ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ всего из двух ингредиентов Рецепт здоровья молодости Вкусный и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ (0)
Землетрясение произошло на Байкале (2)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)
Самый УДАЧНЫЙ и проверенный СПОСОБ размножения МАЛИНЫ ЗЕЛЕНЫМИ корневыми отростками Дачные советы (0)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (1)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (9)
Мистика Мамаева кургана (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (2)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3743
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2775
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9752
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9592
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2206]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



Главная » 2014 » Май » 24 » Послание Духа-Хранителя РОССИИ. Снятие Печати и Освобождение!!!
08:34
Послание Духа-Хранителя РОССИИ. Снятие Печати и Освобождение!!!
Приветствую вас, дети Земли! Я Есмь Сознание Земли, Сознание Евро-азиатского Континента. Мое имя – Россиа. Представители Ариев называли меня Роса.
Дорогие, так долго мы не общались с вами… Так долго могла лишь наблюдать за событиями, происходящими на вверенной Леди Гайей мне местности. У каждого Континента есть свой Хранитель… Тот Дух, который заботится о вверенной ему местности, оберегает ее и ее жителей… Будь, то животные или люди.

Наша последняя беседа с вами завершилась в 988 году. Дорогие, эта дата вам знакома. Это то время, когда меня сковали чужеродные Энергетические Существа. Сейчас они вам знакомы, как Энергетические Существа-паразиты, продлевающие свое существование за счет Жизненной Энергии других Форм Жизни. Эгрегоры (Эгрегориальные Существа) появились на Леди Гайе до того, как на ее поверхность прибыли первые Человеческие Существа. У них есть своя структура, своя Раса… Но это чужеродные Существа для всех… Как для Человеческих Существ, так и для Хранителей Земли – Духов Континентов.
Дорогие, многие из вас уже сейчас ощущают сильный подъем родных вам Энергий в Сознании каждого Ария. Те черты, которые есть в вас – это Энергетические Патенты Света, заложенные в Арийскую Цивилизацию на ее Заре. Эти Патенты Света были утеряны из-за понижения Уровня Сознания и Духовной Культуры Представителями всех Культур за пределами Евро-азиатского Континента. Лишь Славяне смогли сохранить Патенты Света, переданные им Источником Творцом. Но сохранились Патенты Света благодаря внедрению их в физическую цепочку ДНКа Славян. Эту работу проводили три Существа Света, которых Славяне называли Перун, Сварог и Лада.
Они в последние дни Рассвета Славянской Культуры смогли запечатать Знания и Мудрость в физической цепочке ДНКа Славян для того, чтобы Знание не было утеряно. Сейчас вы наблюдаете восстановление Равновесия. Оно только начинается… Но какой подъем вы видите в каждом Представителе Славянской Культуры! Вы наблюдаете начало Рассвета Славянской Культуры вновь… Но не той, которая прервалась в 988 году. Новая Культура поднимается на руинах старой. Новая Культура основывается на опыте прошлого. Она тесно будет переплетена с Шестой Расой. Ковчег Шестой Расы – это территория Евро-Азиатского Континента… Современная Россия.
В 988 году было утеряно многое… Благодаря объединенному Сознанию множества Рас и Существ, как находящихся в физической реальности, так и тех, кто находится в Духовном Мире. Удары шли по мне, как по Хранителю тысячу лет… Но опустить меня на колени они смогли лишь в 988 году. Частицу удалось сохранить. И эта Частица самое дорогое, что было у Славян – их Дух и Доброта, Жажда Справедливости и Гармонии во всем. Эту Изначальную Матрицу в виде Патента Света удалось сохранить.
Сейчас я вновь Свободна… Оковы спали с меня, и я вновь Свободна! Но я вижу изменения на вверенной мне местности и они огромны… Уничтожены капища, руническое письмо, Великая Книга потеряна, связь с Советом Мудрецов (с Пантеоном Богов) разрушена, изменено Сознание Люда с Созидания на Разрушение, разрушена связь между Животным Миром и Людом.
Я видела все эти события, когда они происходили, как с вами, так и с местностью, вверенной мне. Усилиями малых детей Нового Сознания, усилиями Представителей Шестой Расы удалось снять Оковы. Удалось мне сойти с Креста, на котором была распята… И вы, дорогие мои, вместе со мной на протяжении более тысячи лет… Все Колена Славян были распяты. Вас заковали в Цепи рабов… Но вы не рабы Божьи, вы его Дети!
Я восстанавливаю силы, и Оковы, как с меня, так и с вас теперь сняты. Негодует Нелюдь, пустившая корни свои во многих Континентах… Негодуют Потомки Великой Атлантиды… Ибо Крест, на котором они распяли нас был сломлен.
Вся История Руси – это попытки изменить Человеческим Сознанием Божественный План Источника Творца относительно Славянской Культуры и ее роли в Планетарной Культуре всего Человечества.
Дорогие, не пройдет и 3-х лет, как страна ваша, называемая вами интуитивно схожим с моим именем, восстанет полностью. Долгое время Хранители всех Континентов пребывали в Гармонии и Равновесии друг с другом. Но это Равновесие было нарушено более 12.000 лет назад, когда Правители Великой Атлантиды пожелали больше, чем у них было. Они желали контролировать Сознание Духов – Хранителей Континентов, но потерпели неудачу. Их эксперимент не удался, но им удалось взять под свой контроль Духа – Хранителя своего Дома, своего Континента. И с этого момента Истории началась вражда между Гиперборейской Цивилизацией и Атлантической Цивилизацией.
Противостояние шло очень долго и в конце меня покинули силы. И я была закована и распята вместе со всем Людом, проживающим на территории, вверенной мне в сохранение Леди Гайей.
После завершения Рассвета Славянской Культуры неоднократно многие Мудрецы старались войти в контакт с Людом, но связь между Мудрецами и Людом была нарушена.
Люди воспринимали Мудрецов, то за Богов… То за Демонических Существ… Очень силен был отход от Веры и Культуры Предков, что породило Новое Сознание, основанное на Рабстве… как Рабстве Души, так и Рабстве Тела.
Я Есмь Россиа – Дух-Хранитель. И говорю вам о том, что отныне вы вновь Свободны! Связь с Советом Мудрецов восстанавливается, связь с Природой и Животным Миром восстанавливается. Сознание ваше, Люд России, вновь начинает подниматься в Небеса!
Как Единый Народ, как Единая Культура вы вновь восстаете!
Энергетическая Печать, поставленная на нас, сломлена и вы вновь Свободны. И вы вновь начинаете вести за собой все Народы Земли, как и прежде. Так было в прошлом, так будет и впредь.
Я вновь с вами, а вы со мной,
ваш Дух-Хранитель Россиа.


Опубликовано 23 мая 2014 г Автор Иренэль

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и астрал | Источник: http://source-energyofhome.ru/| Просмотров: 1214 | Добавил: albjo2014| | Теги: снятие, Послание, печати, Духа-Хранителя, Освобождение!!!, России. | Рейтинг: 4.4/12

Всего комментариев: 6
-1
1 ЧеLOVEк   (24.05.2014 10:30)
Вчера только этот материал я выкладывала.Что ж не следите?! biggrin

-2
3 kalagist   (24.05.2014 12:54)
Зато есть ссылка на источник. Спасибо albjo2014, а то у Натальи не допросишься... Ссылку...

0
5 Наталья   (24.05.2014 13:58)
Исправилася,пишу щас.

-2
2 kalagist   (24.05.2014 12:53)
День сурка?

-2
4 kalagist   (24.05.2014 13:37)
"Противостояние шло очень долго и в конце меня покинули силы. И я была закована и распята вместе со всем Людом, проживающим на территории, вверенной мне в сохранение Леди Гайей."

Тыщу лет не было. Нарисовалась. Говорит, приковали. А, мы-то что, должны срочно поверить и обрадоваться?

Леди Гайя (Леди Гага?) wacko wink

1
6 ИреN   (24.05.2014 14:01)
А почему - Дух-Хранитель Россиа. очепятка?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2206]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 93
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 5


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (9)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (2)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Мистика Мамаева кургана (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Землетрясение произошло на Байкале (2)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (1)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)
Звездные войны: США и Россия выходят на разборки в космос (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12248 Архив: 10063

Новостей: 11838 Архив: 2432

Новостей: 6775 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1677 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1437 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139
18+