Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2019, 10:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Звездные войны: США и Россия выходят на разборки в космос (0)
Торт МУРАВЕЙНИК без выпечки и минимум продуктов Готовится буквально за 10 МИНУТ Просто и Вкусно (0)
Враждебный мир: на близлежащей экзопланете выявлена колоссальная буря (0)
Как ИЗБАВИТЬСЯ от АКНЕ Правильное питание от ПРЫЩЕЙ на ЛИЦЕ Самые полезные СОВЕТЫ для ЗДОРОВЬЯ (0)
Кубовидная аномалия была снята в небе над Огайо (0)
Творог ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ всего из двух ингредиентов Рецепт здоровья молодости Вкусный и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ (0)
Землетрясение произошло на Байкале (1)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)
Самый УДАЧНЫЙ и проверенный СПОСОБ размножения МАЛИНЫ ЗЕЛЕНЫМИ корневыми отростками Дачные советы (0)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (0)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (6)
Мистика Мамаева кургана (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (1)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3743
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2775
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9752
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9590
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2205]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



Главная » 2015 » Январь » 26 » Беззащитность талантливых ученых в России.
22:07
Беззащитность талантливых ученых в России.
Я очень благодарен Плыкину В. Д. за приезд в Харьков в 2002 м году с лекцией, которая изменила мою жизнь!

Так же благодаря видеокассетам с записью его лекции 1998 года из Кемерово, которые мы, будучи студентами, жадно пересматривали, поменялось видение моего научного пути, все встало с головы на ноги и я не поехал в научное рабство молодым специалистом в Нью Йоркский Университет (NYU) который уже открыл мне визу, и не стал там обычной лабораторной крысой, как многие молодые ребята из России и Украины.

Буквально на днях, пересматривая его интервью моя прекрасная жена пошутила: такой хороший человек, и еще на свободе...

И вот в сети я нахожу обращение Плыкина В Д к Путину В В. Бизнесмен из Челябинска Толмачёв Олег Анатольевич(директор ООО ПК "Ниагара") не смог добровольно взять изобретение Плыкина и пошел другим путем - захватить ноу хау сфабриковав уголовное дело против Доктора технических наук Плыкина В. Д. Ученый был объявлен в розыск и задержан на месте работы во время лекций перед всей студенческой аудиторией.

Ниже прикрепляю видеообращение Плыкина В Д, а так же размещаю 2 старые записи, отцифрованные с видеокассет - интервью с Плыкиным В.Д. и 1 часть лекции из Кемерово 1998года (качество затертое).

Если посмотреть на работавших параллельно с Плыкиным В Д, - ученых Акимова А Е и Шипова Г И с гипотезой торсионных полей и теорией физического вакуума, то очень интересным оказалось зайти на сайт Шипова http://shipov-vacuum.com :

" Цель сайта-закрепить за Россией фундаментальные научные открытия и изобретения, сделанные в России за последние 40 лет. В 1984 году мной были найдены новые фундаментальные физические уравнения, описывающие структуру Физического Вакуума. Это первый случай в истории науки, когда фундаментальные уравнения найдены российским ученым. К сожалению, в России не отлажены механизмы защиты открытий и изобретений, сделанных нашими учеными и изобретателями. Поэтому я обращаюсь ко всем, кому не безразлична судьба России, российской науки - мощного фактора развития новейших технологий, особенно торсионных. За более чем 40 лет работы в науке, я убедился в существовании сил, которые делают все, чтобы Россия не смогла воспользоваться результатами новых научных открытий, сделанных российскими учеными. Невозможно преодолеть все стоящие перед истинным ученым барьеры, не имея организационных, административных, правовых и материальных ресурсов."

Так же нельзя на его сайте не заметить статью и обращение ученых с названиями:
1. Статья Шипова Г.И. "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ
АКАДЕМИКОВ РАН И ТРИ Д АКАДЕМИКА
Е.Б.АЛЕКСАНДРОВА "
2. Академики РАН Э.П.Кругляков и В.Л.Гинзбург способствуют интеллектуальному воровству.
Результат: Акимов умер - загнали в гроб, Шипов уехал в Тайланд доживать там.

Пойдем дальше - к Петру Петровичу Гаряеву, доктору биологических наук, академику РАЕН, автору интереснейших книг о волновой генетике и волновом геноме, президенту Института квантовой генетики,научному директору Wave Genetics Inc. (Канада, Москва).
Не имея возможности возразить по существу в научной среде, отечественные коллеги-генетики ведут против его идей активную войну. Пакостят на википедии изменяя его биографию, пишут письма в лженаучную комиссию... не дают нормально работать. Но у него получается пока работать в России, и это радует!

Не многие знают цену за правду и за талант в науке прежде чем решают стать на этот путь...

Обращение Плыкина В. Д. к президенту Путину В. В.



Интервью с Виктором Дмитриевичем Плыкиным



Плыкин В Д 14 03 1998



Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: http://vk.com/feed?w=wall251154509_1117| Просмотров: 4077 | Добавил: Profesor| | Теги: Беззащитность, талантливых, ученых, России. | Рейтинг: 4.5/38

Всего комментариев: 13
2
1 vpaster   (26.01.2015 23:17)
Мне тоже труды В.Д. Плыкина помогли подтвердить действие нечистых духов.
Все процессы жизнедеятельности народов на земле взаимосвязаны не только с процессами нашей земли, но и нашей солнечной системой. Что происходит, и какие последствия могут возникнуть после распространения нечистого духа в солнечной системе и во вселенной? Молчит наука, нет разумного учения в народе о знании духовной жизнедеятельности людей на земле и последствий от этой деятельности. Редко встречаются материалы исследования ученых в области духовной жизнедеятельности людей на земле. Российский ученый академик Плыкин Виктор Дмитриевич, как раз относится к таким исследователям в области информационно - энергетических потоков в информационном слое планеты. Его научные выводы подтверждают мои исследованиями о воздействии духов на видимые события и дела, происходящие на земле, и в солнечной системе. В его лекции взятой из книги «В начале было Слово или след на воде», раздел «Информация – основа вселенной» есть научное подтверждение моих исследований воздействий нечистого духа на народы, землю (информационный слой планеты). Согласитесь, сославшись на труды ученого известного в научном обществе уже легче донести до людей никому еще не известные исследования. Не секрет, что читающие неизвестные знания в первую очередь смотрят на должность, звания и награды автора, а не изложенные знания.
Слова В.Д. Плыкина, кто имеет уши слышать, да слышит, звучат как колокольный набат Хиросимы, Нагасаки, Чернобыля предупреждающие народы о наступающем возмездии по законам Бога. «В данном месте работы необходимо сформулировать один из последних и самый «устрашающий» результат, полученный в октябре 1994 года: «ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗЕМЛИ ИЗЛУЧАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТОК, КОТОРЫЙ ДОСТИГАЕТ ИНФОРМАЦИОННОГО СЛОЯ ПЛАНЕТЫ, ИСКАЖАЯ ИНФОРМАЦИЮ И НАРУШАЯ ХОД ПЛАНЕТАРНЫХ ПРОЦЕССОВ». Мы материалистически твердо «знаем», что человек живёт на Земле только один раз и торопимся «взять» в этой жизни всё, что можно, любой ценой, не ограничивая себя в средствах достижения цели. В результате такой стратегии жизни человечество Земли излучает колоссальный поток отрицательной информации и энергий - ЗЛА. Этот поток настолько мощный, что достигает информационного слоя, разрушая целые информационные области и нарушая закономерности планетарных процессов. Поэтому не нужно удивляться земным катаклизмам: росту межнациональных конфликтов; ВСПЫХИВАНИЮ ВОЙН ТАМ, ГДЕ ИХ НИКТО НЕ ОЖИДАЛ (выделено мною); из ряда вон выходящему поступку конкретного человека, зная, что этот человек в принципе не мог так поступить, а он... поступил.
Это мы, люди своими чёрными душами, своими грязными помыслами, своей взаимной друг к другу злобой вызываем землетрясение или ураган в какой-то части нашей планеты. Это мы вызываем столкновение двух народов, которые веками жили в мире. Сегодня человечество Земли напоминает организм, который не очищается от собственных шлаков. Этот организм или отравится собственными отработками, или начнёт усиленное самоочищение для спасения». Суть моего объяснения почти такая же самая, только есть различие в терминологии со словами В.Д. Плыкина и воздействие нечистого духа он ограничивает информационным слоем планеты. Неправедные, нечестивые, плевелы, блудники «забирают» (губят) души народа и создают нечистым духом опасность земле и солнечной системе. Так же этот дух является «питательной средой» для сатаны и его слуг. Для того чтобы сохранить здоровую часть тела народа и не навредить нашей солнечной системе, вселенной, нужно своевременное очищение от нечестивых, плевел, неправедных от которых идет смердение к Богу, свидетельствующее о грехах и беззакониях. (Матфея 15:13) «Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится». Ниоткуда беззаконники, плевелы, лихоимцы, псы, хищники, блудники и прочая нечисть не взялись. С космоса не прилетели, от рептилий не произошли, они не пришельцы, вселившиеся в людей. Все образы хищников, чужих, созданные в фильмах ужасов, фантастики «навеяны» тем же сатаной для введения в заблуждение. Оно ведь так легче, когда есть на кого-то сбросить свои грехи, выращенные похотью плоти или искушениями, упущенное воспитание детей.
Просьба ко всем. Кто подскажет, как можно с ним связаться?

0
2 Сновид   (26.01.2015 23:30)
советую, для интереса/просвещения посмотреть ролики и СРАВНИТЬ с самопереживаниями ченов!

чены всех мастей!

вам уже учёные говорят как оно есть на самом деле - самое время внести изменения в своё вещание!
пока кто пошустрее не охватил такой пласт информации... biggrin

1
3 IGOR   (27.01.2015 00:07)
Я тоже занимаюсь вакуумом и торсионными полями. И мне пришлось уехать в Германию. Грустно.....

1
4 кабан47   (27.01.2015 02:29)
ДИМА,НУ,ПРОСТО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПОСТ! И ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ ЗА НЕСДЕРЖАННОСТЬ В ТВОЙ АДРЕС!

3
5 кабан47   (27.01.2015 02:34)
А как помочь УЧЁНОМУ!? НАДО ОБРАТИТСЯ НА ТВ? КТО- НИБУДЬ ЗНАЕТ,КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? РЕБЯТА,ПОМОГАЙТЕ!!!

0
9 maatmir   (27.01.2015 16:26)
Надо послать этот ролик на сайт Президенту!

1
6 pastel   (27.01.2015 08:58)
я живу в Челябинске, не знал что рядом живёт такой паразит! angry

1
7 vpaster   (27.01.2015 11:20)
Уважаемые посетители сайта. Пожалуйста дайте интернет адрес В.Д. Плыкина. Или пусть свяжется со мной. Я объясню В.Плыкину, что происходит с учеными.

1
12 svetoslav   (27.01.2015 17:12)

1
13 vpaster   (27.01.2015 19:12)
Благодарю!

-6
8 Благородный   (27.01.2015 11:50)
Глупости это все. Такого типа, ученых всегда было полно. Всегда пытались, изобрести вечный двигатель. Но все подобные идеи всегда разбивались о школьный закон, сохранения энергии. Энергия не может появиться не откуда, а вот переходить в разные состояния может. Здесь и дохнут все бредни торсионных полей и вакуума.

2
11 svetoslav   (27.01.2015 16:58)
Вы сами то хоть понятие о законе сохранения энергии имеете? Даже названия то его полного не написали, а ведь именно в названии его суть и заключена, поэтому дальнейшие ваши опусы - суть рассуждения дилетанта. В соответствии с вашими "познаниями" даже обычный холодильник работать не будет.
Таких ученых как Плыкин - раз два и обчелся,многие наши современные оборонные разработки результат его таланта,грустно читать посты типа вашего, которые мало того, что порочат хорошего человека, но и вводят в заблуждение других людей. Что посеете то и пожнёте sad

1
10 DedLeon   (27.01.2015 16:27)
Выходит, нашу Российскую Академию Наук пора переименовывать в "Святую Инквизицию для уничтожения талантливых учёных". Мракобесие в науке крепчает...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2205]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 102
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 4


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (6)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (1)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Мистика Мамаева кургана (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Землетрясение произошло на Байкале (1)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (0)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12248 Архив: 10063

Новостей: 11838 Архив: 2432

Новостей: 6775 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1676 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1437 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139
18+