Вторник, 26.10.2021, 14:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:34
После 20 лет брака муж ушел к любовнице.




(из интернета)



"Я в шоке. Муж ушел к любовнице после 20 лет брака.

Я вышла замуж в 24 года ,так что практически всю свою сознательную жизнь прожила с ним.

Вместе взрослели, мудрели, противостояли трудностям, строили семейный бы.

Всякое бывало, и конфликты тоже, но как то мы умели всегда находить компромиссы.

У нас прекрасный сын 14 лет.

Я уже думала -ну вот настало время наслаждаться плодами своего труда-жить в уютной квартире с налаженным бытом общаться и наслаждаться друг другом.

У нас мало знакомых благополучных семей, что у меня что у мужа в основном подруги и друзья 40-50 лет с неустроенной личной жизнью.

Мы всегда их жалели.Холостые друзья часто делились с мужем своими любовными похождениями, которые ничем не заканчивались.
И я и мой муж хорошо выглядим, моложе своего возраста, потому что всегда стимулировали друг друга ухаживать за собой.
Год назад мне удалили одновременно 4 зуба и я тяжело заболела. Врачи не могли понять что случилось.

Пошел разлад в работе сердечно-сосудистой системы,повышенная температура на несколько месяцев, слабость.

Наобум лечили по симптомам, несколько раз лежала в разных больницах.

И вот его позвали на вечеринку с сауной и бассейном, я пойти не могла из-за температуры.

А туда пригласили никогда не бывшую замужем и неимеющую детей женщину мою ровесницу для того что бы познакомить с одним престарелым холостяком.

Этому холостяку она не очень понравилась, но от скуки какое то время он с ней повстречался и делился с моим мужем подробностями их романа, каждый раз подчеркивая, что она ему не очень .

Муж попросил ее телефончик и пока я лежала очередной раз в больнице стал ухлестывать за ней.

Когда я вышла из больницы, я почувствовала что мой муж изменился-перестал прислушиваться ко мне, стал критиковать меня и дома и перед знакомыми и незнакомыми.

Стал провоцировать меня на конфликт.

Дважды ставил фингалы под глазом, хотя до этого не склонен был распускать руки. Иногда откровенно издевался Один раз принес домой фарш и на моих глазах грубо стал нарушать технологию приготовления набухал туда полстакана соли и злорадно приговаривал-я приготовлю, а ты будешь это есть. Стал пропадать по работам. А если я звонила, то не брал трубку или кричал, что я его отвлекаю.

Деньги из семейного бюджета стали испаряться со страшной силой.

Нашему сыну стал часто петь песню-Я не люблю тебя!
Мне стало казаться, что у него едет крыша, я то плакала, то пыталась поговорить с ним по душам. Но все без толку.

Секс он свел до минимума. А если занимался им то старался сделать мне больно и неприятно.

Один раз у него что то не получилось с потенцией и он бросился меня душить.
Затем наступило затишье в отношениях я выздоровела и радовалась, что отношения налаживаются.

Еще в декабре он слал мне смс ки, что любит меня и всегда будет обо мне заботиться.

И вдруг 6 января в день православного рождества обьявляет мне, что полюбил другую и уехал с ней на всю ночь.

Я прорыдала всю ночь. Потом закатила скандал ему, потом узнала ее номер телефона и поговорила с ней. Потом мне еще кто-то что-то рассказал.

Она сейчас на длительном больничном и собирается оформлять инвалидность из-за болезней позвоночника.

В декабре была операция и предстоят еще как минимум две. Я так поняла, что она его откровенно использует-что бы он везде возил ее на машине ухаживал за ней после операций. Но мне он твердит, что нашел свой идеал.

Снял квартиру и уже месяц живет с ней.

Я кak то по делу позвонила и услышала, как она кроет матом на него. Ничего себе, медовый месяц!

А мне тут предложили длительный контракт по работе заграницей. А я сижу в глубоком шоке, даже если он захочет возвратиться через какое то время, я все равно буду в другой стране.

Я не могу пока осознать, что теряю мужа навсегда.

Как быть ?"


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://agv.mirtesen.ru/blog/43507957402/Posle-20-let-braka-muzh-ushel-k-lyubovnitse.?utm_campaign=transit&utm;_source=main&utm;_medium=page_17| Просмотров: 4515 | Добавил: Pantera| | Теги: брака, Муж, ушел, 20, любовнице., После, лет | Рейтинг: 3.7/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
8
1 xranitel   (12.02.2015 00:58) [Материал]
И она еще думает surprised беги подруга,беги. Закрой эту дверь, новая жизнь стучится в твое окно biggrin

3
2 кабан47   (12.02.2015 01:05) [Материал]
уходить надо было сразу,как только поняла,что он изменил.А уж посе мордобития -тем более!Нечего мужчинам себя навязывать! Разлюбил?- ДО СВИДАНИЯ!НАУЧИТЕСЬ САМИ СЕБЯ УВАЖАТЬ,ТОГДА ВАС И БРОСАТЬ НЕ БУДУТ!!!

2
3 Микулишна   (12.02.2015 01:25) [Материал]
Однозначно: заняться собой, сыном, карьерой и начинать, наконец, жить. Счастливая дура - сама не понимает, как ей свезло - могла прожить с ним не 20, а 30 лет, а то и 50, а потом вдруг обнаружить, что это совсем не тот человек, за которого она его принимала. Этот сразу начал пакостить, а мог бы тихо ходить налево и пользоваться всеми удовольствиями и семейной, и свободной жизни. Полагаю, мужик не совладал с неожиданной переменой в себе, у него съехала крыша, и он пошёл вразнос, чтобы спалить за собой мосты - не слишком достойно, но по крайней мере хоть поставил жену в известность и дал ей возможность выбора. И она в лучшей ситуации, чем он - только осталось оценить это. Ей всего 44 - самый сок!

-2
4 kotik   (12.02.2015 02:38) [Материал]
Этот муж показал, ЧТО он стОит в семейной жизни,когда в семью пришла беда. Слава Богу, что женщина выздоровела! Поэтому совет один - уехать работать за границу от такого откровенного засранца,если он не сумел оценить прелесть счастливой семейной жизни! Лучше поздно,чем никогда! Не стоит терпеть унижения от Иуды. Дай вам Бог счастья,женщина!!!! smile

1
5 Июль   (12.02.2015 08:49) [Материал]
Ну судя по тому как мужик к ней отнёсся, когда ей было тяжко, то эта дура просто не осознала ещё как ей повезло в жизни. Нарыв созрел, гной вытечет и жизнь наладится, если конечно она как жена Лота не будет цепляться за обветшалое прошлое.

4
6 Сновид   (12.02.2015 09:10) [Материал]
ох как я хотел бы послушать что рассказал бы мужик в этой семейной паре!

""Я в шоке. Муж ушел к любовнице после 20 лет брака.
Я вышла замуж в 24 года ,так что практически всю свою сознательную жизнь прожила с ним."

вот пока девушка будет ТАК думать - будут продолжаться такие истории... если бы начало было что то типа: "Случилось страшное. Мы начали жить/создали семью..." ну и так далее...
пока ЭГО/Я стоит во главе человека...

1
7 belserv   (12.02.2015 10:23) [Материал]
В любом случае отказываться от возможности отвлечься и поработать в другом городе/стране не следует. А дальше видно будет. dry

1
8 inopl   (12.02.2015 10:25) [Материал]
что делает бредятина с женского форума на этом сайте?как ЭТО соотносится с темой сайта?афтар пей йад! pepsi

-5
12 ЧеLOVEк   (12.02.2015 13:45) [Материал]
Нормальная тема. Вы свои темы выкладывайте.
А то критиков много по темам.
ЛЮДЕЙ мало....все инопланетяне летают.. angry

1
16 inopl   (12.02.2015 17:40) [Материал]
что-то личное?а тема неформат-я так думаю! biggrin

7
9 Lentina   (12.02.2015 11:01) [Материал]
ну надо же... почти как у меня.. только прожили 25 лет... да и дети взрослые... ну и тонкости разные... Прошло два года.. и теперь не жалею,что ушёл... всё к лучшему,сейчас я это оценила. Поняла,что любовь давно прошла,а жить по инерции - сплошное взаимное унижение.Ни дай бог захочет вернуться.. желаю ему,что бы ТАМ всё было хорошо, и чтобы обо мне не вспоминал - и мне легче будет. Каждый идёт своей дорогой..и имеет право на своё видение жизни. Рецепт один - простить и отпустить..и чем раньше, тем лучше для обоих.удачи!

1
13 Микулишна   (12.02.2015 14:41) [Материал]
Вот именно. Уходя надо уходить. Сохранить хорошее в памяти, выкинуть дурное - ведь дети-то остались. И лучше раньше, чем позже.

1
10 Ju-ju   (12.02.2015 13:25) [Материал]
Ехать

-5
11 ЧеLOVEк   (12.02.2015 13:43) [Материал]
Вы же все ,в основном,женщины. А с такой легкостью говорите об этом. Конечно-это очень больно отпускать устоявшиеся семейные отношения.
Все как будто забывают самих себя. Не безчувственному роботу ж советы даете.
Там и ребенок еще. Конечно-женщина заметалась и делает ошибки.
Просто все УМЕЮТ давать советы, а вот просто понять чужую боль- почти невозможно.
И даже пережившие подобное- просто посочувствуйте..а выход. Выход каждый находит сам.
Иного не дано. И лучше советов не давать.

2
14 Lentina   (12.02.2015 15:03) [Материал]
так пост же написан с какой целью???? Именно,чтобы получить совет..и готовый рецепт.А по сути - просто выговориться. Вот и даём... и не просто так, а именно потому, что сама пережила это... и знаю, о чём речь.хотя, пока автор сама всё не пройдёт и не наестся - не успокоится..и никаких советов слушать не будет. А в одну и ту же воду не войти дважды..и не стоит пытаться..и не стоит время терять на слёзы и сопли - они не помогут,только болячки всякие привлекут... "...и это пройдёт" ( царь Соломон)

1
15 Ангел   (12.02.2015 15:35) [Материал]
Ну что же,что случилось,то случилось.Если она его не простит и не отпустит,то хуже сделает себе.Постоянная боль утраты и измученные минуты ожидания, испортят не только здоровье ,но и принесут полнейшее разрушение жизни.Самое страшное,что он может вернутся,но это уже будет не он,не он бывший ,которого она любила.Оболочка та же ,а человек другой и вернется не потому,что любит или что то понял ,а просто ,где под старость прислониться. А боль нанесенная ей с ней останется навсегда и так как он виноват в этой боли(по ее видению),то она будет есть саму себя.
Лучший выход,простить ,отпустить, и принять новую жизнь,начать жить с чистого листа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2780]Здоровье и красота [5680]Интересности и юмор [3744]
История и археология [4496]Космос, астрономия [2188]Мир вокруг нас [1963]
Наука и технологии [2353]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10850]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [358]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->