Среда, 26.02.2020, 01:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:56
Пророчества Пелагеи Рязанской




Блаженная Пелагея родилась в селе Захарово Захаровского района Рязанской области в 1890 году. Она была слепенькая от рождения, и уже в 3-х летнем возрасте Господь дал ей дар прозорливости. Очень много людей получили от прозорливой девицы Пелагеи назидательных наставлений и предупреждений, хотя здесь я покажу очень малую часть. Умерла блаженная праведница и великая подвижница и молитвенница Пелагея Рязанская слепенкая в 1966 году.Блаженная была великой молитвенницей и постницей.

Когда ей надо было чего-нибудь узнать или за кого-либо попросить, она всю ночь молилась преп. Серафиму Саровскому, и святой помогал ей.

Сейчас приведу некоторые ее предсказания.
1. В последние времена на каждого христианина будет сто и более колдунов! О, какая страсть!
2. Прозорливая девица Пелагея предупреждала: к киоскам книжным и газетным близко не подходите! Сколько же книг чародейных и колдовских под руководством евреев выпускают во всем мире?! Скоро и у нас грудами будут лежать!
3. В последние времена народ весь будет больной, какая будет смертность! Всё за то, что народ не будет крестом креститься! Болезней от Бога не будет! Делайте для себя вывод...
4. Бабушка Пелагея прозорливая говорила, что придет время, когда будет великое множество больных раком головы; говорила, что без головного убора женщина не должна ходить. Недопустимо ношение масок или искажение образа Божия в лице, нахождение идолов и собак в доме, разные гадания и обаяния. Она сказала, что таким матушкам предстоит страшное! В аду есть специальное место для таких матушек.
5. Ещё она говорила, что женская помада часто содержит собачий жир. Если дом освящён - поселяется Господь, а если допустили собаку в дом - благодать Святаго Духа уходит. У кого собаки живут в одном помещении с иконами, тот не должен допускаться к Причастию!
6. Ещё в молодости я хотел стать священником. Но прозорливая Поля не благословила меня принимать сан. Она сказала, что надвигается на нас такое время, в которое будет невозможно соблюдать ни монашеские, ни священнические обеты; что если рукоположишься, тогда не спасёшься!
Поэтому в мой адрес Пелагея сказала: на десять вёрст от священника (т.е. от сана)! А сам трудись, да и молись усердно, не только днем, но и ночью. Ночью сначала немного, а потом - много. Скоро печать антихриста!
7. Блаженная Пелагея Рязанская говорила о последних временах много. Будет большая скорбь, когда слуги антихриста будут лишать верующих пищи, работы, пенсии... Будет стон, плач и многое другое... Многие будут помирать. Пищи не будет, воды не будет, жара несказанная, угрызения зверьми, на каждом шагу будут удавленники висеть... Нужно много молиться, чтобы не дожить до тех ужасных дней, а особенно читать Акафист святым семи отрокам Ефесским.
8. Большинство людей в мире с голодухи примут от антихриста печать, очень мало кто не пожалеет. Эта печать навсегда запечатает принявших её для благодати покаяния, то есть они не смогут никогда покаяться и пойдут в ад! Пищи для принявших печать хватит у антихриста только на шесть месяцев, и тогда начнется у них великая скорбь. Они начнут искать смерть и не найдут! - говорила слепенькая Пелагея Рязанская.
9. Блаженная пелагея говорила, что Русский народ будут душить всеми средствами. А адвентистам - сатанинской вере - зелёную улицу! В нашей стране будет столько самоубийств! Всё ещё впереди. Голод, а при голоде - людоедство! Война, а затем выбирать антихриста.
10. Приложите все попечение, чтобы Господь избавил от Содомского греха. Сатана даст команду срамить этим грехом особенно духовенство и монашество. Об этом грехе Пелагея слепенькая много говорила, но я тогда не знал значение этого слова. Он будет распространен в больших масштабах, это - мужеложство!
11. Прозорливая девица Пелагея говорила, что все зло, которое будет сосредоточено в России, сметут китайцы. Горько она плакала о России: что с ней будет, какие её постигнут беды!
12. Что будет с Москвой? - В один миг под землю. Что с Санкт-Петербургом? - Так будет называться море. А Казань? - Море - говорила Пелагея, что ей было показано.
13. Ангел Господень известил великую подвижницу Пелагею о том, что к ней через шесть часов явится душа Ленина. Ангел предупредил её о том, что вид его таков, что всякий, если неожиданно увидит, то от страха и ужаса - сразу смерть. Она шесть часов пламенно молилась на коленях и клала поклоны, чтобы Господь укрепил и отвел неминуемую смерть.
Душа Ульянова сказала Пелагее, что ей тошно, жарко, и просила помощи: только ты всё обо мне знаешь, ты можешь помочь!
Блаженная Пелагея ответила, что может попросить Господа воскресить его на три дня, чтобы он рассказал всему миру, что такое ад, и покаялся в содеянном публично. Тогда Бог его помилует. Но Ленин захихикал и сказал -нет! А затем он исчез.
13. Что будет твориться на русской земле?! Какая скорбь надвигается на нас впереди?! -говорила прозорливая девица Пелагея. - Чародейство охватит всю Россию.
14. Сейчас Петербург стал логовище сатанинское. Столько завели в нём чародейства, что провалится и образуется на этом месте море. Как его назовут?..
15. Казань и другие города будут в недрах земли. - говорила праведница Пелагея прозорливая.
16. Ей было свыше открыто, что в конце времен останется на белом свете только семь храмов, семь святилищ! Господь Сам будет беречь их до Второго Своего Пришествия. То есть они будут стоять твердо в правой вере. А в других местах будут так избивать, что еле жива останешься. Будет тогда особая жестокость над верующими, такая, что даже святые отцы не могли описать! Вот тогда и приезжайте в Зарайск.
17.Безучастность духовенства к окружающим, равнодушие к происходящему и другие страшные слова говорила мне подвижница Пелагея о священниках. Я от её слов входил в ужас, даже вступал с ней в спор!.. Но она мне сказала твердо: слушай и молчи, а то вменится тебе в грех, и Господь не простит.

18. Много раз повторяла Божия угодница Пелагея:
1. Богатые священники распяли Господа!
2. Богатые священники свергли Царя!!
3. Богатые священники приведут нас к антихристу!!!
19. Пелагея предсказывала, что народ скоро не будет знать, как молиться, и не будет молиться. Она говорила, что скоро будет всемирная вера, и что наше духовенство для неё будет восстанавливать и готовить храмы! Сказала, что архиереи разрешат проповедовать у нас адвентистам седьмого дня, которые ад винтят и отрицают Животворящий Крест! Вот какая цель будет у нашего духовенства: открыть все двери антихристу.
Блаженная девица Пелагея говорила, что раньше Церковь готовила народ для рая, а сейчас - для ада! Священство и народ не знают, как перекреститься. Сделано всё умышленно! Большинство духовенства не имеют разума, Бога и народ не любят. Всё сделано священством, чтобы народ молился небрежно, кое-как, хотя вся сила в крестном знамении!
Священники подают пример народу - как жить без крестного знамения, говорила Пелагея слепенькая. Тем самым они предают народ сатане. Да и сколько тяжких грехов в народе?! А они молчат! Исключение - редкость.
Даже духовные заведения готовят священников для ада! Что, скажите, может быть страшнее?! Она говорила мне, что богатое духовенство всегда оправдывается без стыда и совести на её слова. Из кожи вон лезут, говорят, что они хорошие.
Нынешнее священство - всем бедам беда -говорила блаженная Пелагея Рязанская. Однажды Прасковья Семёновна застала плачущим своего племянника - преподобного Серафима Саровского. И он своей тётке всё объяснил. Его ответ потом был напечатан в третьем томе Настольной книги священнослужителя:
К пришествию антихриста христиане из-за священников не будут понимать истинного Христова учения - говорила блаженная Пелагея Прозорливая.
20. Блаженная Пелагея предсказывала, что в последние времена будет повышение пенсии, и объясняла, что это - к скорому приходу антихриста.
21. Первосвященники при помощи помещиков свергли царя - говорила Пелагея Рязанская. За это их постигло кровь, мучения, смерть. Их судьба за гробом - огонь вечный. Скажете: Неправда?! Да, правда! Священство долго рубило тот сук, на котором сидело, и поэтому, - говорила блаженная Пелагея,- великое множество духовенства приняли страшные мучения, и, несмотря на мученическую кончину, отправились в ад! Ведь они освобождали от Помазанника Божия земной престол - для антихриста. Христиане, сделайте себе вывод. Наставляйте друг друга, назидайте один другого - это слова Апостола (1 Фео. 5;11, Евр. 3;11, 10;25).
22. Праведница Божия девица Пелагея говорила, что можно спасти Россию от антихриста, что всё в руках патриарха и архиереев, но они - за безбожную власть!
Представьте себе, - говорила прозорливая Пелагея, - сколько у нас было священников при Царях! Но жизни Истины они не могли найти. Жизнь по Истине, по Христу будет найдена после воскресения из мертвых преподобного Серафима Саровского!..
23. Колдуны убили нашего Царя-Батюшку и захватили над нами власть, - говорила слепенькая Пелагея Рязанская, - они под видом немцев, поляков, русских захватили все богатство России, чтобы удушить православный люд, чтобы истребить Церковь.
24. Когда умру, - сказала она, - народится антихрист.
25. Пелагея Рязанская говорила, что Епископы Российской православной Церкви отступят от истины православной веры, не будут верить пророчествам о воскресении России! Для обличения их будет воскрешён из мертвых преподобный Серафим Саровский.
26. Блаженная Пелагея прозорливая предсказывала, что антихрист объявится из Америки. И ему поклонится весь мир, кроме царской православной церкви, которая сначала будет в России! А потом Господь подаст своему малому стаду победу над антихристом и его царством.
27. И, наконец, последнее ее предсказание:
Пелагия Рязанская указывала, что антихрист во всем мире будет царствовать 8 месяцев до того момента, как Господь Бог откроет в России Своего Избранника – Царя-победителя
Рассудите сами.

Это предсказание Вы найдете в "Воспоминаниях раба Божия Петра о блаженной старице Пелагеи Рязанской". Записал и составил К. В. П. 1996, Крестовоздвижение Текст был напечатан в журнале "Жизнь вечная" N 18 за 1996 г.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 4108 | Добавил: Планета| | Теги: предсказания, пророчества | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
0
1 Атлант   (22.01.2014 09:10) [Материал]
Сноуден что-ли антихрист? Ну царь то понятно кто smile

-3
5 ЧеLOVEк   (22.01.2014 15:14) [Материал]
не дорос сноуден до антихриста.Ясно сказано-родится в 1966 году антихрист

2
2 Тишья   (22.01.2014 10:12) [Материал]
Про Ленина я полностью верю Владыке М. и Рерихам, а что в этой статьйке написано, бред больной. 3(Урга).2.IV.5. Почтим Ленина со всем пониманием. Явим утверждение Учителя, сохранившего постоянное горение в удаче и в неудаче. Среди чуждых ему сотрудников нес Ленин пламя неугасимого подвига. Учение не прерывалось ни усталостью, ни огорчениями. Сердце Ленина жило подвигом народа. У него не было страха, и слова «боюсь» не было в его словаре. Ярко успел он зажечь своим примером свет. Руша, создавал он сознание народа.
Чуждое учение настаивает на явлении подчинения, но община настолько насыщена возможностями, что единственной Иерархией будет ступень знания. Никто не назначает Иерарха, но слушающий и познающий признают тем эту ступень. Учитель будет естественным вождем. Можно радоваться, что Ленин признан таким Учителем.
Учитель в Азии является понятием законным. По завету Будды каждый будущий Учитель почитается особенно. В этом открытии возможности весь залог будущего.
Придется встретиться с людьми, которые будут смеяться при каждом непонятном для них слове. Их воспринимательный аппарат покрыт мозолями невежества. Например, если им сказать: «Шамбала», они примут это реальное понятие за фетиш суеверия. Не так поступили Маркс и Ленин. Уже говорил, что Наши представители посетили Маркса в Лондоне и Ленина в Швейцарии. Явно было произнесено слово Шамбала. Разновременно, но одинаково оба вождя спросили: «Каковы признаки времени Шамбалы?» Отвечено было: «Век истины и Мировой Общины». Оба вождя одинаково сказали: «Пусть скорее наступит Шамбала». Словами вождей измеряем наследников. Не можем включить в марксизм и ленинизм узость невежества. Если невежда дерзнет называть себя марксистом или ленинистом, сурово скажите ему – явное предательство основ общины.
Проследите, как на Востоке произносится слово Шамбала. Попытайтесь хотя бы немного проникнуть в идеологию этого понятия. Пытайтесь понять ритм построения речи о Шамбале, и вы ощутите великую реальность, которая потрясает струны человечества. Пусть разум поможет взвесить ценности, накопленные лучшими устремлениями. В книге «Община» не может быть упущено понятие Шамбалы.
Друзья, поймите, какое теперь напряженное и прекрасное время! Агни Йога.

0
3 бабэтта   (22.01.2014 11:26) [Материал]
Если она родилась в 1890 году, то каким образом преподобный Серафим Саровский , кот. род в 1759 году , оказался её племянником ?

-1
4 victor   (22.01.2014 11:34) [Материал]
Покопайся в метриках, мож там найдёшь убедительный ответ... tongue

0
6 Lotanarie   (22.01.2014 20:42) [Материал]
Ну, все. Во всем собаки виноваты... Дочитала до этой фразы про собак в доме - и вон отсюда, дальше даже читать не буду все эти бредни.

0
7 Machiax   (25.01.2014 19:39) [Материал]
Экстрасенс - сдавший технику безопасности полётов в космосе прошедший гиюр -- еврей.
В заселённые 1020 планет.
через каждые 35 000 000 лет евреи вводят топливо.
Паджигают пирамиду.
И строители планет тоже не могут жить постояно на одной планете.
Вот и остовляют после себя следы.
Из 1020 планет знаниями обладают строители планет.
И мы евреи которым Бог --Чёрная Дыра --даёт знания и после перезарядки
планеты забирает.Все остальные люди не экстрасенсы ждут от евреев
распоряжений как жить дальше.поэтому мы и считаемся избраными Богом людьми.
Не исщите в космосе разум. За нами присматривает. Чёрная Дыра.
и строители новых планет.
Бог дал знания мне. а появятся строители новых планет -- не знаю.
Примите пожалуста Знания -- не упрямтесь.
Я, Чёрная Дыра,
залетела по энергетическому мосту из заселённой Вселенной В
незаселённую. Я заселила к 2002 году 1020 планет, а в 3797 году их будет -
1050. Я состою из Душ. Большую часть меня занимают Души кристаллов.
Иерусалим — Храмовая гора — зелёное свечение. Души кристаллов, пока они
горячие, они светятся. В пламени души поглощают тепло и пламя — холодное.
Ханукальное Чудо—от зелёного свечения зажгли светильник — пламя холодное.
Масло не испаряется и только на свет масла надо в 8 раз меньше.
Пасхальное Чудо — за две недели в Храме не горят свечи. Души кристаллов
накапливаются. Чудо – не как зажгут факел, а сколько накопят Душ в
Храме. Вселенная имеет форму загнутого головастика, как подкова. Вылететь
из Вселенной невозможно, как будто мы находимся в воздушном шаре.
Строение Земли.
Земная кора: 75 — 85 километров толщины.
Антигравитационый газ — внутри Земли. Два Солнца, работающих на азоте
8. 1- ое Большое Солнце = диаметру 20 Земных кор. 2 -ое,Меньшее Солнце: диаметр — 10
Земных кор. После ввода топлива через Иерусалим (Третьего Храма) во
внутрь Земли, диаметр Меньшего Солнца должен быть 40 Земных кор.
Топливо Земли — образец.
Образец находится в Мекке, в Каабе — в восточном углу, в
серебряной оправе чёрного цвета, легче воды. Молекула топлива: Азот 8,
углерод 6, водород 1. Вопрос: Какой рабочий атом греет Землю внутри?
Ответ(мысленный): От Чёрной Дыры. Ты же знаешь, раньше был Азот 8, сейчас
- Азот5. Азот 8 — греет Землю. Азот 8: в пламени Душа создаёт тело. Азот
8 — на нём летают НЛО, вокруг которых свечение. 888 — командир корабля,
командир планеты:Знания Обещал передать людям. Передаю тебе.
В Индийском океане: участок океана плавно поднят на 10 километровую высоту.16 градус южной широты и линии Иерусалим Мекка.
Ежегодный рост шишки: более 17 см. При температуре выше 26 градусов, под
воздействием этого излучения, идущего из под земли, вода превращается в
пар. Мощность излучения на самой вершине шишки — 20 лс/см. По остальной
поверхности Земли уменьшается до 10 лс/см. Строение экрана Золотого: 3-ий
слой — свинец гравитон. 2-ой слой — азот 8 анти гравитон. 1-ый слой — золото
гравитон. Слои от Земли вверх. И когда мысленно заставят не менее 10-ти
Евреев двигаться Энергию сверху вниз на эти слои — Экран
закроется. Излучение, идущее из Земли, поднимет Летающую Тарелку
вертикально вверх. Чтобы лететь в нужном направлении, надо использовать
сопротивление воздуха. Знания даны Чёрной Дырой на строительство Пирамид
в небе над Меккой и Корпуса с топливом над Иерусалимом, длиной и
диаметром до тысячи километров. Четыре миллиарда лет Земле делим на 33
миллиона. Через каждые 33 миллиона лет откладывается полуметровый годичный
слой. Получаем 120. 120 раз будем перезаряжать землю. АЗОТ 8 — Основной
источник энергии на земле. Азот 5 азот воздуха — сжать до 100
атмосфер. Облучить ураном — холодный синтез. И на центрифугу (типа
беличьего колеса) — получим твёрдое прозрачное вещество легче воды -
это Топливо Земли . Молекула азот 8 углерод 6 водород 1. На солнечном
свету молекула распадается и топливо чернеет. При плавном нагреве
топлива азот 8 начинает распадаться с выделением антигравитонов.
Излучение из внутри Земли от 10 до 20 киловат на квадратный сантиметр/вы понимаете какая это огромная сила?/ и прямо пропорционально
цвету кожи людей,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->