Пятница, 21.02.2020, 16:35
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:10
Пророчество Гитлера о возрождении фашизма в России




Несколько лет назад в архивах была обнаружена стенографическая запись интервью одного из самых великих диктаторов всех времен и народов – Адольфа Гитлера. Дата интервью – 29 апреля 1945 года. Некоторые вопросы из него представляют большой интерес и сегодня.



-Начиная свою политическую борьбу, могли ли вы предположить о таком грустном финале?

Действительно, и я, и мои соратники прекрасно осознавали все возможные риски. «На карту» было поставлено само существование белой расы людей. Или полная победа, или же полное поражение – третьего просто не было дано.

-На данный момент, осознаете ли вы свое поражение?

Не смотря на то, что Вермахт и проиграл войну, мы дали начало мощной национал-социалистической идее. Преимущество такого государственного строя налицо. Достаточно вспомнить лишь 1918-1920 год – Германия тогда находилась в «полном дерьме». Но уже через несколько лет появилось новое государство, самое мощное в Европе, а возможно и во всем мире. Нашим специалистам удалось построить мощную экономику, воспитать подрастающее поколение, сделать его здоровым и морально, и физически. Согласитесь, что в истории цивилизаций остается только самое великое. Сегодня никому нет дела до тысяч рабов, которые погибли во время строительства пирамид. В истории остались лишь эти сооружения – величавые и загадочные.

Не смотря на то, что Германия пала в войне, но это можно однозначно назвать «падением вверх». Верите вы или нет, но за национал-социализмом будущее. Наши идеи победят, и ни где-нибудь, а в самой России, которая сейчас так отчаянно с нами борется. Когда это произойдет? Трудно сказать, но скорее всего, это будет 21 век.

За все годы войны мне пришлось полностью пересмотреть свои расовые взгляды. Это не означает, что я стал как-то идеализировать русских – в их крови слишком много азиатской бешеной энергии. В Европе Россию никто и никогда хорошо не знал, да я думаю, что и вряд ли узнают. Россия оказалась намного сильнее во Второй мировой войне, именно поэтому будущее спасение для белой расы придет именно с востока.

-Была ли нужна эта война?

Вопрос задан не слишком корректно – не от нас одних зависело, начинать ли эту войну или не начинать. После того, как национал-социализм погибнет, на меня и моих товарищей, что называется, «спустят всех собак». Мы хотели построить новое великое государство, но американцы, англичане и мировой сионизм постоянно мешали нам, ставили палки в колеса, хотели задавить национал-социализм в самом «зародыше». В 1939 году мы были в кольце врагов, превосходящих нас в живой силе и технике. И даже в этих непростых условиях немцы показали всему миру, что они «не робкого десятка».

-Оглядываясь назад, на свою жизнь, не стыдитесь ли вы некоторых своих поступков, например, так называемого решения еврейского вопроса?

Германия сейчас переживает слишком трудные времена, и я просто не могу думать о евреях.

-Если вы какое-то решение, о котором вы сейчас очень жалеете?

Да, конечно, такое решение есть. Речь идет о разгоне лидеров СА в 1934 году и о казни Эрнста Рема. Это было большой ошибкой, ведь Эрнст Рем всегда был предан идеям партии, и самого национал-социалистического движения. Если вы не его штурмовые отряды, то возможно не было бы и самой партии. К сожалению, в то время я пошел на поводу у своих эмоций и послушал грязных интриганов, опорочивших честное имя национал-социалиста. Однако я не мог потерпеть гомосексуалистов «у руля» нашей родины – прогнившие партийные ряды нужно было очищать. Однако Рем умер с моим именем на устах. Будь он сейчас рядом, возможно многое было бы по-другому. А так я гибну от собственных же генералов. Мне нужно было бы с самого начала взять пример со Сталина, который очистил свою армию от остатков царской аристократии.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Просмотров: 1800 | Добавил: iskra| | Теги: России, Гитлера, возрождении, фашизма, пророчество | Рейтинг: 4.0/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Bellezza   (08.08.2014 13:05) [Материал]
Он "Возродился"не в России, а вот Здесь, почти в тех же территориальных границах, латентно и планомерно, а не войной:


И как раз именно из-за НЕВОЗМОЖНОСТИ Возрождения на Руси и происходит, тот ужас, что мы имеем на территории постУкраины - она далеко не Едина как Её "малюють" различного рода ПОПУЛИСТЫ Местного и НеМестного "разлива".

0
2 WasntMe   (08.08.2014 13:40) [Материал]
Можно линк на первоисточник?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1828]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2018]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8089]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->