Среда, 26.02.2020, 06:19
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:20
Прошлое , Настоящее и Будущее как звенья одной цепи . Дополнение 1.




По большому счёту смена эпох и других , более коротких исторических периодов , происходит не зависимо от желания даже большого количества Сущностей .
И абсолютно не имеет значения знает ли кто-то из Сущностей о смене эпохи и тем более об условной дате на какой-нибудь шкале Времени .
Начнём плясать от печки .
Мир физической материи всё время мерцает , находясь половину периода проявления в состоянии стабильности , а вторую половину в динамике .
Это можно сравнить с открыванием века , когда глаз начинает воспринимать свет .
Закрытое веко - это состояние динамики , когда мир вокруг нас успевает сменить картинку , а открытое веко - это состояние стабильности , когда мы воспринимаем мир вокруг нас как единую картинку .
Только с физическим миром этот процесс происходит по воле Творца и в поле Любви Творца .
А поле Любви Творца крайне отдалённо можно назвать областью Осознания Творцом происходящих внутри него процессов .
Смена кадров - картинок состояния физической материи происходит с огромной , но конечной частотой .
Именно поэтому мы каждое мгновение оказываемся в новом состоянии , отличном от предыдущего .
Эта дискретность состояний позволяет методом постепенного накопления событий переходить от смены элементарных событий до смены целых эпох .
Но самое интересное в том , что предыдущие состояния материи не исчезают в поле Любви Творца , а фиксируются и накапливаются и Творец может вернутся к ним , когда пожелает .
Примитив моего пояснения не означает примитивизма самого процесса мерцания мира физической материи .
Всё намного сложнее с точки зрения Гуманоидного Разума .
Надеюсь постепенно нарисовать более полную картину всего этого , собирая энергоинформацию по крупинкам .
Поэтому не бойтесь , что кто-то останется за рамками наступающей эпохи Сатья Юга .
Точную дату начала новой эпохи по земной линейке времени я сказать не могу , да и вряд ли кто-то из землян это может сделать .
Мы можем только условно привязать эту дату к какому-то астрономическому явлению , которые происходят по генеральному плану развития нашего локального сектора Мироздания с ведома Инженеров Космоса .
Но даже Инженеры Космоса являются всего-лишь проекцией элементов поля Любви Творца в пространстве этого поля .
Реален и объективен только сам Творец .
Всё остальное - это плод его фантазии .
Однако !
Каждый реализуется самостоятельно и если кто-то что-то делает , то он это делает согласно своей инкарнационной программы .
В связи с этим нам ( как участникам событий ) интересен анализ , безсстрастный анализ среды реализации интересующей вас Личности или группы Личностей .
Весь мир физической материи состоит из вторичных колебаний , которые были созданы Всевозможными Сотворцами Творца , а именно Космическими Инженерами .
Но вторичные колебания , лишённые постоянной подпитки от источника колебаний постепенно затухают и по амплитуде и понижают свою несущую частоту также .
Именно поэтому весь материальный мир состоит из зон с различными средними частотами , что выражается в принадлежности Сущностей либо к виду , либо к роду , либо к национальности , ну и т.д. и т.п.
Разнообразие физического мира - это всего-лишь разнообразие колебательных процессов , затухающих с разной скоростью .
Вот почему физическому миру требуются гармонизаторы Времени и Пространства .
Эти самые гармонизаторы являются микрогенераторами подпитывающих волн колебаний .
А в физическом мире колебания можно вызвать только физическими методами , коими являются грациозные танцы тела и вербальное грациозное пение .
Именно этим и занимаются киты - дельфины и птицы в первых двух кольцах гармонизации и Человечество в третьем кольце гармонизации .
Я говорил уже , что Божья Благодать и Благолепие покидают Землю с катастрофической быстротой через смерть китов - дельфинов , птиц и выдающихся деятелей Искусств , особенно музыкантов космического уровня в лице таких выдающихся музыкантов как Ростропович .
Даже хоровое пение в Храмах становиться редкостью .
А ведь Храмы в основном и предназначены для грациозных обрядов с танцами и пением и для колокольного звона .
А их в Последние Времена превратили в лучшем случае в музеи , а в худшем случае в хранилища драгоценностей мирского уровня .
По мне так лучше плясать и петь на похоронах , как делают негры , чем тоскливо слушать заунывные речи проповедников , которые сами-то до конца не прониклись Словом Божиим .
По условной временной шкале мы действительно проходим сейчас полосу с 1985 по 1940 года . Но это не значит , что в точности повториться Вторая Мировая война .
Нет . Просто энергии названной временной полосы проявятся , пусть даже и в раздробленном виде , по всему Земному шарику , что и выразиться с ростом случаев проявления фашизма во всех его ипостасях .
Затем будет период Великой депрессии , гражданских войн , мелких революций .
Но вот когда мы подойдём к периоду турецких войн , вот тогда Турция и проявить себя как бывшая Османская Империя и даст просраться всей Европе .
А Россия в этот период будет спешить на помощь Болгарии . Всё как было во времена Шипки .
Так что не лезьте в толпу , а наблюдайте за всеми событиями со стороны , если вам на роду не написано страдания от собственной дурости .

Вот ещё интересный момент в плане цепочки времён .
Общение со своими предыдущими инкарнационными предшественниками возможно только через Высшее Я , которое восстанавливает прообраз и направляет при необходимости для помощи в текущую инкарнацию , обычно в состояние сна инкарнированной Личности .
Но в некоторых случаях прообразы бывших Личностей из инкарнационной цепочки существуют самостоятельно , т.к. эти прообразы намолены и поддерживаются Сознанием миллионов человеков .
Тоже самое касаемо и авторов значительных литературных и философских трудов .
Так что Личностей Сергия Радонежского , Серафима Саровского и Владимира Соловьёва уже не существует , но есть их устоявшиеся прообразы , которые могут выполнять самостоятельные задания в плане помощи своим последователям и не только .
И полным бредом является устоявшееся мнение , что Святые и Великомученики существенно отличались при жизни от обычных человеков .
Это далеко не так .
Они были полноценными Личностями со своими достоинствами и недостатками .
Но вот преодоление недостатков и полное осмысление этого процесса делает эти Личности особенными .
А кроме всего этого эти Личности отдавались самозабвенно служению Человечеству в деле Просвещения .
Они всеми силами старались открыть глаза Человечеству на прописные Истины Вселенского Общежития , потому что точно знали , что придут Времена , когда Человечество вступит в сообщество Бытийных Миров как полноправный член , который вдобавок имеет неограниченные потенции в Духовном развитии , т.е. в развитии комплекса ВЕРА - ЗНАНИЯ .
Ну и что же тут такого , что после Иисуса из Назарета очередного инкарнанта Буса Белояра сожгли на костре , распяв его перед этим на кресте .
Значит этот урок нужно было пройти и заоодно очиститься в огне от скверны , чтобы передать эстафетную палочку ещё более светлой и мудрой Личности Мерровею Меровингу , а затем Сергию Радонежскому , как столпам Веры и Знаний .
И далее Серафим Саровский и Владимир Сергеевич Соловьёв также были столпоми Веры и Знаний , также опираясь на отдельные инкарнационные Личности времён Арийской империи ( эпоха Кришны - восьмого автара Вишну - Архангела Михаила ) .
В этом-то вся и прелесть инкарнационной цепочки , что можно нарабатывать опыт поэтапно , используя уже наработанный опыт предшественников .
Сразу-то всё не охватить , вот и приходиться идти галсами .


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Просмотров: 857 | Добавил: zolotorjov| | Теги: цепи, дополнение, звенья, 1., как, одной, будущее, настоящее, прошлое | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 makklayd   (07.11.2014 03:57) [Материал]
так вы батенька жид-перевертыш оказывается.статья насыщенна змеииным шипением.

0
2 zolotorjov   (07.11.2014 06:42) [Материал]
Милейший !
Я вас умоляю .
Не надо за Ярлыки .
Их нет у меня .
Чтоб я так жил .
Но вод за Смысл Здравый я готов поговорить.
Их есть у меня .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->