Пятница, 22.10.2021, 09:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



02:24
ПРОСВЕТЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА




Много говорилось и говорится о необходимости просветления человека для постижения истины. Просветление дает человеку возможность получения верной информации, осознания истины и раскрытие сверхспособностей. Просветлением занимались великие люди прошлого, занимаются и сейчас, используя устаревшие методики. Как правило, этот процесс требует многолетних усилий. Да и высоких результатов удавалось достичь единицам. С помощью новой методики можно это сделать быстро и гораздо более качественно.

Большинство людей, интересующихся этим вопросом, в прошлых воплощениях проходили различный опыт во многих школах и течениях. Там они получали опыт и знания, которые иногда имели значительные искажения. Вместе с тем существовало огромного количество ритуалов, последствия которых многие ощущают в себе и в настоящем воплощении. Люди добровольно соглашаясь участвовать в них, получали необходимый для развития и духовного роста опыт. Но у каждого вопроса есть своя цена и, в дальнейшем, как правило, было необходимо расплатиться с соответствующими эгрегорами.

Поэтому, при открытии сверхспособностей, прежде всего активизируются недоработанные моменты, связанные с деструктивными особенностями прошлого. Именно поэтому, любая философская или эзотерическая школа тратит большую часть времени на очищение учеников от негатива. На сеансах есть возможность проработать данные моменты на уровне подсознания быстро и качественно, не прибегая к многолетним практикам. Так как одновременно с проработкой увеличивается также и уровень осознанности, при котором возможно более быстрое проживание и принятие всех вразумляющих жизненных явлений и как по текущему воплощению, так и по всем прошлым.

У людей с диапазоном более 8 млн. вибрационного уровня сознания, из всех мешающих развитию сверхспособностей факторов, 5% составляют деструктивные влияния тайных знаний прошлых воплощений. С диапазоном от 3 до 8 млн. (люди диапазона развитого сознания) – 8%.

Вместе со знанием люди также получали, как правило, негативный опыт. Вспомним, огромное количество костров инквизиции в средние века. Да и в другие времена было достаточно примеров, связанных с гонениями и истреблением наиболее духовно развитых, которых боялись или ненавидели. Весь этот негативный опыт, разумеется, люди хранят в своей душе.

До сих пор у многих в подсознании живет четкая установка о том, что развитие и, тем более, использование сверхспособностей это вредно, опасно и наказуемо. Влияние данного параметра составляет порядка 9 % из всех мешающих факторов. Именно поэтому проработка негативного опыта была включена в программу первого этапа. В случае, если данный момент не проработать, то и в текущем воплощении, при соответствующем развитии сверхспособностей, люди будут получать негативную обратную реакцию мира. Именно память души из подсознания будет притягивать соответствующие ситуации.

Для того, чтобы развивать и использовать свои сверхспособности крайне необходимо также увеличить диапазон восприятия действительности. Нехватка широты данного диапазона является мешающим фактором на 53%. Прежде всего, это означает необходимость увеличить уровень осознанности происходящего до оптимального уровня на сейчас, то есть до поднятия завесы.

У обычных людей средний уровень осознанности (от оптимального уровня, необходимого для развития сверхспособностей) сейчас составляет всего 4 %. У людей с вибрационным уровнем сознания от 3 до 8 млн. — 35%, у людей с уровнем свыше 8 млн. — 50%.

Информацию люди могут принимать различными способами, и, конечно, когда речь идет о развитии сверхспособностей, крайне серьезно необходимо подходить к чистоте каналов восприятия.

У человека есть Божественный разум и житейский ум. Разум человека можно представить как шар. Центр этого шара есть сияющий свет, а к его поверхности поднимаются протуберанцы этого света сквозь тьму искажений. В настоящее время у обычных людей чистая часть этих протуберанцев в среднем 0,05%. У новых людей (осознанно или неосознанно, но готовящихся к переходу в новую жизнь) чистота протуберанцев разума (ЧР) в среднем 3%. Среднее значение ЧР у людей много лет занимавшихся просветлением и считающих себя просветлёнными 10%. Ум является загрязняющей пленкой на шаре разума и является поработителем человека. Порабощение проявляется в трансляции человеку именно умом любых негативных мыслей и невозможности прекращения мыслительного процесса, который нужен уму для оттягивания на себя энергии человека и блокировки связи личности с собственным разумом для получения информации. Вечно недовольный ум не даёт человеку возможность войти в состояние безусловной любви – приятия всего. Горе от ума — лучше не скажешь. Разум, это гораздо более высокая способность человека по взаимодействию с иллюзорным реальным и с действительным миром. Многие ощутили на себе реакцию на сеанс 08.08.2013 г. «Очищение разума», в том числе и в том, что смогли по желанию прекращать мыслительный процесс.

Следующий шаг это просветление, как разума, так и системы чувств.

Минимальный уровень ЧР необходимый для развития сверхспособностей у людей светлой направленности 7%. Обратите внимание, это минимальный уровень только для развития. Об использовании речь пока не идет. Максимальная чистота протуберанцев разума (ЧР), возможная сейчас, до поднятия завесы 27%. Во времена Гаутама Будды она составляла 20%, у него достигала в связи с исполнением им его земной задачи 23%.

Второй важной составляющей просветления является чистота канала чувств.

Средняя чистота канала чувств у обычных людей 1%. Средняя чистота канала чувств у новых людей 10%. Чистота канала чувств, необходимая для развития и использования сверхспособностей во благо 20%. Максимальная чистота канала чувств, возможная сейчас 40%.

Для использования сверхспособностей людям крайне важно получать информация по двум каналам одновременно. Именно такой способ даёт возможность человеку видеть истину и оценивать все изменения, которые он может привнести в мир благодаря своим сверхспособностям.

Развитие только одного из каналов значительно суживает восприятие. Поэтому важно развитие обоих каналов и гармоничное взаимодействие между ними.

Есть еще несколько мешающих факторов, которые находятся скорее в поле личного восприятия действительности.

Это шаблоны мышления, навязанные людям социумом. Много раз во многих притчах говорилось примерно следующее: если человеку не рассказывать о том, что летать он не может, он сможет полететь.

Из всех факторов шаблоны мышления мешают людям активировать свои сверхспособности на 20%. Шаблоны социума серьезно влияют на людей, скорее на уровне подсознания. Это происходит потому, что люди инерционны в своем восприятии реальности. Мир, состоящий из шаблонов прост и предсказуем. Обратите внимание, фактор страха разрушения привычной картины мира мешает развитию сверхспособностей на 10%.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://novamera.ru/prosvetlenie-i-razvitie-sverxsposobnostej/| Просмотров: 2944 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: развитие, просветление, человека, сверхспособностей | Рейтинг: 3.5/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Благородный   (30.08.2015 12:52) [Материал]
Глупость. Лучше почитайте эту книгу.

1
2 IGOR   (30.08.2015 12:56) [Материал]
Надо же, даже точные проценты приведены. А почему все проценты ограничиваются целыми числами? Наверняка где-то должно быть, к примеру, 20, 365% вместо просто 20%. Автор допустил явную недоработку.

0
3 Gvar_52   (30.08.2015 21:38) [Материал]
Как обычно повторяется неверная трактовка просветления - нет что бы вдуматься в само слово "ПРОСВЕТЛЕНИЕ". Просветлённый это светящийся, не в переносном смысле, а реально светящийся человек(почти как лампочка) biggrin А сам текст сплошная лабудень.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2779]Здоровье и красота [5678]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4493]Космос, астрономия [2185]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2347]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10836]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [357]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->