Пятница, 21.02.2020, 16:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:26
Саша.




Когда умерла моя сестра, мама была в неописуемом отчаянии. Мне было 11 лет, и я впервые видела такое жуткое проявление горя. Мама рвала на себе волосы и одежду, била посуду, выла и каталась по полу. Она винила себя в том, что не уберегла Сашеньку. Несколько раз пыталась покончить с собой.

Уговоры отца и родных она как бы даже не слышала. Рассказать то, что происходило в это время, невозможно: 30-летняя женщина стала совершенно седой. Она вцепилась в гроб и кричала, что пусть только попробуют унести сестру из дома. Наконец, дед уговорил ее только тем, что обещал похоронить Сашу в саду на даче.

Так и поступили. Мама перебралась жить на дачу и целыми днями сидела возле могилы, разговаривая с Сашей. Все надеялись, что со временем она успокоится. Ведь время, как известно, лечит. Однажды я вышла вечером на крыльцо, было уже довольно темно. Мама уснула, прильнув к могиле. Дедушка в этот день уехал в город за продуктами. В сумерках я видела, что кто-то сидит возле мамы на корточках, но кто это, не поняла. Я подошла поближе… Рядом с мамой сидела на корточках Сашенька! Я остолбенела, смотрела на нее, отмечая, что одета она в то же, в чем была похоронена. На лбу у нее был венчик, который почему-то пугал меня.



Саша смотрела как бы сквозь меня или, попросту говоря, меня не замечала. Сама же она тоже не совсем была похожа на настоящего человека. Что-то в ней было от мультфильмов, какая-то нереальность: не дымка, но и не тело. Не знаю, как лучше описать то, что видела. Она медленно поднялась с корточек, при этом ее изображение слегка колыхалось. Приложила пальчик к губам, будто призывая молчать, и исчезла.

Я вскрикнула, и мама проснулась. Она рассердилась на меня, говоря, что я помешала ей поговорить во сне с Сашей. Тут же она стала пересказывать свой сон: она видела, как к ней подошла Саша и присела возле нее на корточки, собираясь ей что-то сказать, но в этот самый момент на крыльце появилась я, и Саша замолчала. То есть мама видела во сне все то, что я видела наяву. От маминого рассказа я обомлела еще больше, чем от увиденного. Но маме ничего говорить не стала, так как слышала от соседки, что она на грани сумасшествия.

А однажды я услышала случайно, как дедушка говорит бабушке: «Хочешь верь, хочешь нет, а я ее вижу». Бабушка вскрикнула: «Господь с тобой, дед, чего ты меня пугаешь?» – «Клянусь тебе. Я утром в туалет пошел, а она за мной идет и молчит. Я и до этого видел ее, но ничего вам не говорил. Я, наверное, скоро умру. Она мне венчик со лба протягивала, а я не выдержал, побежал в дом», – рассказывал дедушка.

Через три месяца дедушка умер… Бабушка стала уговаривать маму переехать в город, но та ни в какую. Пришла осень, и мне нужно было идти в школу. Мамина сестра, тетя Катя, забрала меня к себе. А бабушка осталась с мамой на даче. Как-то придя из школы, я застала тетю Катю в слезах. Она сказала мне, что сейчас привезут бабушку: ее парализовало.

Я помогала ухаживать за бабушкой, сидела возле нее, когда тетя уходила. Бабушка лежала тихо и, казалось, всегда спала. Однажды я в очередной раз сидела возле нее в тетино отсутствие, и вдруг бабушка открыла глаза. Один глаз был открыт широко, а другой полуоткрыт. Одна половина рта шевелилась, она мне пыталась что-то сказать. Я наклонилась к ней: слова были искажены, но в конце концов я поняла, что

$IMAGE3$

Саша дала ей венчик и сказала, что бабушка умрет завтра, мама через месяц, а тетя Катя через год. А я – через девять лет.
Все так и случилось. На другой день бабушки не стало, как говорили соседки, «она отмучилась». Тетя Катя умерла через год, подавившись на серебряной свадьбе у подруги. Мамочка моя замерзла у Саши на могилке.

Что касается меня, то у меня рассеянный склероз в тяжелой форме. А вы знаете, что это такое? Я с ужасом жду своего 19-летия. И вот уже три дня подряд, как приходит и садится на мою кровать в ногах Сашенька, моя маленькая и почти уже забытая сестра, которая тянет в мою сторону ручку, а в ручке венчик со лба, которого я так боялась и боюсь.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://3db.moy.su/news/sasha/2015-04-19-1994| Просмотров: 2352 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Саша. | Рейтинг: 3.4/39

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 37
-3
1 kompotik2   (20.04.2015 00:58) [Материал]
водоРОДом дыши . наплняй им пакеты и дыши им . все болезни и внушения уйдут .

7
2 xranitel   (20.04.2015 11:12) [Материал]
Глупые люди, зачем не отпустили душу покинувшую тело surprised через установленный канал происходит перекачка жизненной силы biggrin

0
4 viknikyab   (20.04.2015 15:39) [Материал]
Совершенно верно!
Мать не смогла "отпустить" свою дочь (по незнанию) и постоянно "притягивала" её душу к плотному плану. Душе девочки не хватило собственной энергии на преодоление тяги матери, и она (душа) не смогла перейти на ментальный уровень и "зависла" в нижнем астрале среди всякой пакости (привидения, черти, вурдалаки, "чебурашки" и т.п.). Ей нужна была энергия для "поднятия", но её сейчас у неё нет (не хватило). Нужна помощь сторонних из плотного плана: сильного экстрасенса или сильного церковника!
Родственники умерших людей НИКОГДА не должны делать так, как эта мать. Душам в тонком мире находиться значительно лучше, чем в нашем 3-м измерении... Не надо сильно о них скорбеть! Этим вы им делаете хуже до такой степени, что душа умершего может навечно остаться в "тёмном" астральном мире неприкаянной и не сможет вновь воплотиться!

2
3 ---   (20.04.2015 11:31) [Материал]
Раньше водой мир мертвых и живых разделяли, через реку перевозили, а сейчас рядом хоронят.

2
5 Nelly   (20.04.2015 15:59) [Материал]
1 kompotik2

-4
6 viknikyab   (20.04.2015 16:01) [Материал]
Сам ты (или сама - НИК-то туповатый...) ФЛУД!
Такие истории случаются очень даже часто.

0
7 Nelly   (20.04.2015 16:17) [Материал]
viknikyab, вы дорогой внимательно прочитали. Это был мой ответ компотику2 на его бесконечные посты о водороде и лунных паразитах. Неужели так непонятно??)

-3
10 viknikyab   (20.04.2015 16:34) [Материал]
Вероятно, вы правы.
В отличие от других форумов, в этом форумном механизме "дерево вложений" устроено программером довольно убого - часто врёт.
Ваш комментарий здесь "идёт от корня", т.е. относится к самой статье, а не к какому-то из комментариев.
Возможно, что в этом виноваты вы сами, начав свой коммент не с поля "ответить" вашего оппонента...

ПиСи.
Кстати, так оно и есть, поскольку я не получал в свою почту ваши комментарии. Ни 1-й, ни 2-й. Они оба неправильно оформлены и оба построены "от корня", обратите на это внимание.

1
8 Antar   (20.04.2015 16:32) [Материал]
в пионерлагерях рассказывали smile

1
9 Mariша   (20.04.2015 16:33) [Материал]
Люди сами себя убивают своим незнанием и нежеланием знать как жить ПРАВЬильно
от неВЕДения гибнут и страдают люди.

-1
11 Nelly   (20.04.2015 16:50) [Материал]
11 viknikyab (Сегодня 16:34
ПиСи.
Кстати, так оно и есть, поскольку я не получал в свою почту ваши комментарии. Ни 1-й, ни 2-й. Они оба неправильно оформлены и оба построены "от корня", обратите на это внимание.


Оп-паньки!! Ни 1-й значит, ни 2-й??!!! Вообще-то 1-й коммент был предназначен компотику2, и только 2-й вам. Вы что хотите сказать, что заклиненный на водороде и грибах компотик и вы одно и то же лицо?!! wacko wink

-3
13 viknikyab   (20.04.2015 17:45) [Материал]
Первый раз в форуме?
Дорогой "умелец", начинай ответ, нажав сначала кнопочку "ОТВЕТИТЬ", которая "лежит" ниже последней строчки текста вашего оппонента, как я и сообщал. Что здесь мудрого-то? А?!

На мой почтовый не пришло ни одного твоего ответа, ибо всякий раз "пляшешь от корня дерева", а у него нет адреса!!!

1
15 kotik   (21.04.2015 00:32) [Материал]
Значицца так,умненький вы наш, здесь,если ставишь коммент в графе "ответить",зачастую этот коммент опускается намного ниже того коммента, который вы поставили тому,кому хотели ответить. Поэтому Nelly сделала всё правильно. Она поставила НИК того,КОМУ отвечает! Так что учите необразованных(???) в других местах! dry

-6
18 viknikyab   (21.04.2015 10:06) [Материал]
Да, уж!
Ситуация как раз под фразу:"Тупой и ещё тупее..."
Был тут только один "тугой на все...", так еще 2-й появился.

Я уже писал о том, что "дерево" комментов в этом форуме довольно кривое, и, если на один коммент есть более 2-х ответов, то все они выстраиваются на одну "ветвь", и не всегда, при этом, понятно, кому "идет" ответ.
Но если какой-то "чудак" долбит свой текст ОТ КОРНЯ ДЕРЕВА, то его текст не только не попадает в "ветвь", но и комментарий не отправляется в почту оппонента, ибо, в этом случае, она НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ АДРЕС (у корня нет адреса!).
Скумекал ли хоть, "специалист"-советчик? Мне, спецу по IT, ещё кто-то "разьяснения" будет давать... angry

1
19 Сновид   (21.04.2015 10:18) [Материал]
а "ник" комментаторов привязан к комменту?
али для вас "спецу по IT" это единицы и нули без привязки к конкретному источнику?
или вы свою слепоту пытаетесь оправдать тем, что обвиняете другого комментатора в том что он не делал?
или может быть вы экскаватор? который ВСЁ гребёт под себя...

-5
23 viknikyab   (21.04.2015 10:35) [Материал]
"Запах женщины..." - в разнос пошла.
Потрудитесь, всё-таки, напрячь свой мозг и разобраться в том, что я выше написал, послав в задницу свои амбиции. Тогда сможете реабилитировать себя.
Судя по характеру, вы "без пары" (In My Humble Opinion)?

0
24 Сновид   (21.04.2015 10:40) [Материал]
так того... подмойтесь...
глядишь и запах пропадёт...
а ежели на усах он остался - так лицо помойте...

1
25 Сновид   (21.04.2015 10:57) [Материал]
"Тогда сможете реабилитировать себя." - кхе... а оно мне надо?
я вижу неправду и пишу об этом...
ежели вы "Потрудитесь, всё-таки, напрячь свой мозг и разобраться в том" что сообщение совсем не вам адресованное приняли в свой адрес... а потом еще сможете принять свою вину и возможно даже извиниться перед человеком...
"Тогда сможете реабилитировать себя."

0
27 Dizzy   (21.04.2015 11:42) [Материал]
ты что хамишь?
Тебе же никто не говорит, что фейс на фото тупой. Тебе стараются разъяснить. А ты, в ответ, ведешь себя безобразно.

1
31 kotik   (21.04.2015 11:58) [Материал]
Не хами,дедуся viknikyab.Здесь есть графа "ответить" внизу каждого коммента.И люди это используют. Так что не надо тут пуpыриться и раздуваться от того,что ты знаток в IT.А если тебя здесь что-то НЕ устраивает - мы народ спокойный,проводим и забудем. Хамов и раздутых от собственной значимости знатоков-"профессоров" здесь НЕ приветствуют.

1
12 Надёжа   (20.04.2015 17:20) [Материал]
Полностью согласна с комментом №5

2
14 Nelly   (20.04.2015 18:05) [Материал]
14 viknikyab, и что вы, сударь, ко мне прикопались - нажимай кнопочку, да нажимай. Я вам не собака Павлова)) Хочу нажимаю, хочу нет.

На мой почтовый не пришло ни одного твоего ответа, ибо всякий раз "пляшешь от корня дерева"

Откуда хочу, оттуда пляшу. У меня нет задачи, чтобы на ваш адрес приходили мои ответы. tongue

-5
22 viknikyab   (21.04.2015 10:34) [Материал]
"Упёртость на грани упоротости...".
Прошу простить меня, мадам, за резкость, но вы уже меня достали...

0
16 kotik   (21.04.2015 00:39) [Материал]
Мы много не понимаем в тонком астральном мире. НО для этого надо хотя бы раз сходить в церковь. Там, несмотря на неприятие церковников (тех,кто отправляет службы)многоми из нас,они многое знаю,как надо себя вести в таких случаях. Мне однажды было сказано, что если я всё время буду скорбеть о моих родителях и плакать, то им ТАМ будет плохо и тоскливо. После этого я стала сдерживать себя и думать о том, как им там хорошо. Они у меня были прекрасные люди!!! Просто у меня отсутствует желание делать им больно,даже их душам!

-5
21 viknikyab   (21.04.2015 10:32) [Материал]
"Мы много не понимаем в тонком астрально мире..." - говорите только за себя. Сегодня уже есть множество "просветлённых-просвещённых" душ, которые знают.
С остальным текстом в вашем комменте согласен!
P.S. Совет: "...не зная броду, не суйся в воду...". Если нет чего сказать, то не спешите "бить по клаве".

0
30 kotik   (21.04.2015 11:53) [Материал]
Куда мне соваться или НЕ соваться - разберусь БЕЗ твоего слова, viknikyab.А пишу МЫ, потому что основная масса людей на самом деле НЕ понимают суть таких вещей. Если вы такой знаток,то нечего тянуть ЭТО одеяло незнающих на себя. smile

1
17 Mariша   (21.04.2015 02:51) [Материал]
Плохо то,что церковники не говорят то,что родственники должны сами молится за души умерших,молитва любящего,помнящего человека гораздо сильнее церковника- который ещё деньги берёт за это,за любовь,за.спасение души,перед Богом????
Поэтому человеку самому нужно молится об упокоении Души ближнего,просить Бога о помощи и о благословлении Души умершего и делать это с чувством любви...
Без причитаний,сожалений и т.п. и не тягать Души отошедших своими пустыми ( негативными) эмоциями как это делают эгоисты...А уж если так случилось,то помочь Душе обрести покой, и самому успокоится.
И то что люди приносят на кладбища- конфетки,еду...и поминают на могилке,это ещё хуже!
Не насытится Душа причитаниями и едой сего мира,каждой душе необходима энергия жизни- Любовь! остальное- всё ничто...

-2
20 viknikyab   (21.04.2015 10:20) [Материал]
Вы всё сказали верно - "+" вам.
Одно уточнение только: (IMHO), молиться "за упокой" имеет смысл только в течение года со дня кончины. До года душа человека находится на одном из 3-х уровней астрала или уже сразу в ментале - кто-что "заслужил"...), проходя период "реабилитации" (отдыхает от невзгод жизни в физическом плане на Земле). В это время как раз и нужна поддержка Рода (снизу). Через 1 год Работники Кармы уже определяют, "куда" должна двигаться далее "душа": очередное воплощение на Землю, или вознесение в тонкие миры 4-5 уровней.
Кстати, Иерархи рекомендуют не хоронить в землю, а сжигать мертвое тело, как это всегда делали наши предки арии и слОвяне. Тогда период реабилитации сократится, и не потребуется год нахождения души в астрале.

1
29 kotik   (21.04.2015 11:50) [Материал]
Да-а-а, у нас на ветке появился "знаток" ,куда определяют души умерших,когда и почему. Удивительно, ЧТО он вообще делает на этой планете? smile

0
28 kotik   (21.04.2015 11:48) [Материал]
Ну почему же не говорят,как раз таки и говорят,что за души умерших надо молиться,чтобы помочь им обрести покой и попасть в рай.А конфетки люди кладут не для покойников, а для бездомных,тех, кто не может позволить себе купить конфет."Пусть это будет поминание усопших" - так думают люди,оставляющие еду на могилках.Ведь кто-то раздаёт эти же конфеты и у церкви или детям.А молиться достаточно 40 дней,пока душа находится "на распутье".

0
26 Mariша   (21.04.2015 11:07) [Материал]
Согласна с вами,viknikyab.
Но в этом ещё есть и свои тонкости...

1
32 Mariша   (21.04.2015 12:16) [Материал]
Еду с могилы не в коем случае нельзя есть! Земля на кладбище пропитана энергией смерти,страдания....
Если поставить воду на кладбище,а потом проверить её структуру,то она будет сильно искажена...

0
33 kotik   (21.04.2015 13:04) [Материал]
Насчёт плохой энергетики согласна. Но вот опять же,люди ЭТОГО не знают,отсюда и этот ритуал с оставлением еды на могилах.

-3
36 viknikyab   (21.04.2015 14:34) [Материал]
И здесь вы совершенно правы, Маriша!
Так оно и есть.

0
34 kotik   (21.04.2015 13:10) [Материал]
Кстати насчёт еды на могилах - эта еда практически не успевает набраться плохой энергетики,потому что бомжики успевают забрать еду до того, как она успеет набрать плохую энергетику.
smile

-1
35 Mariша   (21.04.2015 13:29) [Материал]
Энергия набирается при соприкосновении- моментально.Вокруг самого кладбища уже ' мёртвая зона', что уже о земле говорить...Одно правильно что на кладбище можно только до 15 часов быть,после некротическая активность начинает усиливаться...

0
37 Сновид   (21.04.2015 14:44) [Материал]
ох как вы были бы правы... но...
там ростут деревья, трава... живут птицы, животные... иногда даже люди...
сама жизнь говорит что вы неправы...
ну а вера - это мощный инструмент жизневосприятия... по вере вашей - да будет вам smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2018]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8091]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->