Четверг, 28.10.2021, 01:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



21:23
Спасаясь от смерти, кот использовал телепортацию




Как оказалось, паранормальными способностями, а в частности феноменом телепортации, могут обладать не только люди, но и животные. Об одном таком уникальном случае нам стало известно из рассказа очевидца случившегося.

Анатолий С. проживает в селе Приколотное (Харьковская область) и что естественно для частного сектора, у него есть кошка по кличке Мася. Ей уже 4 года. Гуляет она у него на свободе, уходит из дома в сад через оконную форточку или окно спальни – летом оно как правило, открыто, особенно ночью.

"Мася долго не беременела”, рассказывает Анатолий, - "хотя и гуляла с котами, устраивая "оргии” прямо у нас под окнами. Проснувшись, мы с женой звали ее, и она приходила, а следом за ней увязывался красивый, весь белый, сибирский кот. В дом мы его не пускали, и он довольствовался тем, что продолжал петь серенады, пока его не прогоняли. А Мася в это время спокойно спала.

Наконец кошка забеременела, и в конце мая, ночью, родила одну девочку и двух мальчиков. Девочка и один из мальчиков – беленькие, пушистые, как их отец, а второй мальчик – темный, полосатый, весь в мамку. Спустя недели три мы Масю с котятами вынесли в сад на воздух и солнышко. Кошка постоянно была с детками. И тут, откуда ни возьмись, появился тот самый белый сибирский кот; я еще сказал жене, мол, пришел отец проведать своих деток.

Он несколько раз пытался подойти к коробке, но Мася его прогоняла. Потом она покормила котят, полежала в коробке с ними и зашла в дом. Котята дремали.

И тут я увидел, как к коробке крадется тот самый белый кот. Подкрался, стал на задние лапы, засунул голову в коробку и так и остался стоять. Я говорю жене: смотри, любуется детками, наверное, лижет их, моет.

В это время из дома вышла Мася. Увидела у коробки кота и как закричит! В несколько прыжков оказалась у коробки, с шипеньем прогнала кота… Я подошел – и глазам своим не поверил: оба мальчика лежат возле коробки мертвые. Кот прокусил им шею возле ушек. Мася зализывала им ранки (головки все в крови), а кот в метрах пяти сидел в траве и смотрел.

Я хотел его убить, даже сделал рогатку, стрелял в него, но не попал.
И вот спустя примерно неделю, ночью сквозь сон слышу какой-то шум и возню на кухне. Проснувшись, смотрю на часы – половина третьего ночи. Окно в спальне, как всегда, открыто. Иду в гостиную, к коробке – кошечка, которую кот не тронул, а может, не успел убить, свернувшись клубочком, спит.

Только переступил порог двери из гостиной на кухню, смотрю: прямо на меня летит тот самый белый кот. Увидев, что я стою в проеме двери, кинулся к окну. (А у меня в голове мысль: ну, ты у меня, гад, живым отсюда не выйдешь, лишь бы посуду не побил). Ударился головой об нижнее стекло, затем прыгнул наверх, в форточку, тоже неудачно. Я подумал: надо закрыть дверь, чтобы он не попал в гостиную, а от туда в спальню, ведь окно открыто и он уйдет. Но кот с каким-то шумом и отчаянием сиганул в верхнюю правую форточку окна и …ушел из кухни.

У нас во дворе всю ночь горит свет как раз напротив кухонного окна, и поэтому было четко видно, как кот через форточку прыгнул вниз и убежал. Я еще подумал: ну бугай, открыл все-таки форточку!

Утром я вышел в сад собрать на завтрак клубники. Открываю двери и вижу возле стены, на земле, клочья белой кошачьей шерсти. И вдруг соображаю: как же кот мог уйти через форточку, ведь я же забил ее с улицы гвоздем, а изнутри она обклеена бумажной лентой!
Значит, этот бугай разбил стекло?

Захожу на кухню, подхожу к окну и вижу – форточка закрыта и заклеена бумажной лентой, и стекло на месте, только через все стекло форточки снизу вверх идет зигзагообразная трещина. Точно такая же по конфигурации трещина и на противоположном стекле форточки. А внутри этих трещин красуются зажатые ими небольшие клочки белой шерсти кота.

Этот необычный случай можно объяснить только тем, что все теплокровные живые существа представляют собой аккумулятор колоссальной энергии. Если особь попадает в стрессовую ситуацию и чувствует смертельную опасность, вступает в силу инстинкт самосохранения, вследствие чего может возникнуть интенсивный выброс огромного количества энергии, которая фактически телепортирует особь. Скорей всего это и произошло с белым котом, который в экстремальной ситуации, хоть и на небольшое расстояние, но все же умудрился телепортироваться во двор через два стекла наглухо закрытой форточки.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Животные и растения | Источник: http://tayny.info/137-spasayas-ot-smerti-kot-ispolzoval-teleportaciyu.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1706 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: кот, телепортацию, смерти, от, Спасаясь, использовал | Рейтинг: 5.0/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 kotik   (23.08.2015 14:19) [Материал]
Очень интересно и необычно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2780]Здоровье и красота [5681]Интересности и юмор [3744]
История и археология [4497]Космос, астрономия [2188]Мир вокруг нас [1963]
Наука и технологии [2355]Непознанное [3914]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10861]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [359]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->