Воскресенье, 17.10.2021, 20:06
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:09
Трагедия русских государств Московской и Великой Тартарии в 19 веке




Современная официальная наша история, преподаваемая в школах, приняла окончательный вид в 18-19 веках н.э. и была написана в соответствии с библейской концепцией истории по заказу Романовых.

И при этом мы абсолютно ничего не знаем о русском государстве Великая Тартария, оставшемся только на европейских картах, смотреть здесь: http://energodar.net/nasledie/tartariya.html

Историю пишет победитель… И не вина, что наши пращуры не смогли защитить себя под натиском превосходящих сил захватчиков, на стороне которых были еще те, кто обладал ядерным оружием.
Самое поразительное для сознания и не укладывающееся в наше сознание это то, все произошло исторически недавно, каких-то от 200 до 170 лет назад на территории современной России. Именно там, где мы сейчас живем, а не на каком-то краю земли.
Мы верим печатному слову, но все, что произошло в 19 веке, написанное в наших учебниках по истории России – это ложь победителей: европейцев во главе с Романовыми, приявших этот псевдоним Голштейн-Готторпской ветви династии Ольденбургов.
Исторические фокусы совершаются таким же образом как и трюки мошенника, иллюзиониста – внимание зрителей концентрируется, фокусируется на ярких мелочах чтобы отвлечь их от главного, сущности происходящего и создать впечатление достоверности. Поэтому если хочется узнать что было на самом деле, надо отвлечься от магического показа и подробных разъяснений факира, а посмотреть что он реально делает до, при этом, и после показа, заглянуть с другой стороны, искать рядом с ним, и т.п.
Вместо того чтобы рассматривать кем-то составленную картину истории, полезно исследовать факты самостоятельно и найти из них настоящие примерно как здесь:


Материала очень много потому, что описывает и реконструкцию событий и в военном плане, и логистику, и в плане развития территорий. Рекомендую начать путешествие в новую Историю России здесь: http://igor-grek.ucoz.ru/index/1812/0-14
…Война 1812 года в России казалось бы хорошо описана, даже чрезмерно-навязчиво-подробно, и всё внимание исследователей автоматически концентрируется на пережевывании деталей мемуарной литературы о сражениях. Официальная, устоявшаяся история войны 1812 года в России только на первый взгляд кажется гладенькой, особенно если знания ограничиваются двумя до предела распиаренными эпизодами "битва при Бородино" и "пожар Москвы".
Если отвлечься от усиленно навязываемой точки зрения, например, представив что нет никаких мемуаров-свидетельских показаний или мы им не доверяем, ибо «врет как очевидец» и проверить по фактическим обстоятельствам, то обнаруживается совершенно неожиданная картина:

В результате войны 1812 года в России войска Александра-1 в союзе с Наполеоном-1 завоевали территории Московско-Смоленской возвышенности,или образно выражаясь "Петербург победил Московию".
Уже проверено, у многих возникает первая реакция отторжения "автор бредит". Начиная проверку гипотезы о подложном освещении в официальной истории целей войны 1812 года в России, я сам достаточно скептически относился к ней, но подтверждения посыпались как из рога изобилия, не успеваю их описывать. Всё потихоньку складывается в совершенно логичную картину, которая кратко излагается на этой индексной странице. Ссылки на детальное описание исследованных фактов будут появляться по мере написания соответствующих статей…

А вот про уничтожение Великой Тартарии прошу вас посмотреть у Дмитрия Мыльникова: http://mylnikovdm.livejournal.com/603.html


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Просмотров: 3125 | Добавил: siberss| | Теги: 1812, тартария, великая, бомбардировка, Уничтожение, ядерная, война, российская, ложь, московская | Рейтинг: 4.6/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
0
1 kompotik3   (14.08.2015 04:38) [Материал]
поэтому и одибиливают наРОД чтоб поработить его религиозным рабством и заставить выполять волю своих хозяев в рясах с крестами . то есть старый план крестносцев это поход на восток и теперь вот они подводят руских к выполнению крестнового похода уже на китай в качестве пушечного мяса и заград отряды из правосеков и игила им будут стрелять в спины и зачищать територию от их жен и детей расчищая себе жизненую пространство под хазарию или халифат . такой у них план . angry

2
2 noname38   (14.08.2015 07:40) [Материал]
на первый взгляд - бред.
а на второй..... а почему бы и нет? мы в те времена не жили, и наши знания - это просто Вера учебникам и всем прочим источникам. переходящая в Предвзятость (синоним смерти научного подхода).

формальная история переделывается запросто, как и историческая память народа. достаточно вспомнить, как в начале 90-х почти все были за демократию, против палача Сталина, хотели дружить с Америкой... это все на памяти одного поколения случилось.

-2
3 ingerd   (14.08.2015 11:44) [Материал]
Бездоказательные домыслы, рассчитанные на скандальность, сенсационность (в умах невежд) - вечный промысел шарлатанов. Но купаясь в потоке такой инфы, мы теряем любую историю. Официальную, пусть и полную неточностей - доверие к самим её основам методично подрывается. И бесчисленные версии истории "новодельной", дико противоречащие друг другу - к ним доверие попросту не возникает. Остается народ без Истории - вместо неё мусор произвольного бреда.

5
5 siberss   (14.08.2015 12:45) [Материал]
История всегда остается и проявляется сквозь придуманную обертку учебников истории, в которую власти ВСЕГДА заворачивают ту историю, которую им не нужна... Но всегда завернуть все власти не под силу. Было бы желание различать обертку от истины. Власть той страны, которая сумеет встать над догмами истории и ложью иудейской и христианской церквей, тот и победит в этой истории. И об этом мой рассказ в следующем материале о чем знают в Кремле...
Бездоказательность? В инете говорят, что материалы о якобы восстании Пугачева остаются секретными для любого общества потому. что затрагивают государственные интересы Франции. Бред? ну-ну... Только когда высшее общество 19 в. поголовно разговаривало на французском языке, больше похоже на то, что элите приходилось разговаривать на языке захватчиков, а не на победоносную войну с французами 1812 года, когда французы убивали русских солдат и офицеров...

-3
6 ingerd   (14.08.2015 14:14) [Материал]
И что же - всё вышесказанное автоматически делает любые самопальные версии истории достоверными? Впрочем, если за Вашими изысканиями следят в самом Кремле, умолкаю - от греха.

4
7 siberss   (14.08.2015 14:39) [Материал]
Умолкать не надо,-и ерничать так не стоит,- очень похоже на ужимки либералов... У нас, в Сибирии всегда говорили, что царь- далеко, а бог -высоко... зарядил обещанный материал про послание Путина...кстати сами можете без комментария просмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=bKhuvril8Rs с 1ч 33 мин по 2 ч 06 нашу историю России, как ее видят из Кремля... Посмотрите- что-то узнаваемо, а что-то вы увидите интерпретировано совершенно не так, как мы всегда читали в учебниках и книжках, видели в кино...

Заключительный материал про странности истории России 19 века и о какой истории знают в Кремле вы сможете прочитать и увидеть в теме: Послание Путина на церемонии открытия Олимпиады-2014. Но кому? http://nashaplaneta.su/blog....5-78811
Пересмотрите заново церемонию открытия зимней Олимпиады-2014 в моментах где рассказывается история Руси-России с 1ч 40 мин по 1ч 54 и вы увидите то, что многим кажется крамолой на нашу историю, но случайно ли показана часть другой истории России, о которой было уже несколько материалов…

2
4 kompotik3   (14.08.2015 12:12) [Материал]
вот и Жанна сфотографироваль на фоне технологий гимербореев . cool такое ощущение что как то фантастически выглядят вот эти вот статуи из чистого гранита . прям как из звездных войн . чем больше смотришь тем сказочней . обратите внимание как нога на заднем плане ступня выглядет все в деталях вены и связки и это из гранита а не из гипса . это что же за технологии то .

-2
8 Иваныч   (14.08.2015 20:05) [Материал]
Весьма давно знаком с творчеством Д.Мыльникова. Не доверяю ему, выдает желаемое за действительное часто. Недавний его опус про лимфосистему человека также получил серьезное опровержение. Потому читать его опусы о Тартарии не стоит.

1
9 kompotik3   (15.08.2015 00:56) [Материал]
ты посмотри на скульпуры из гранита внимательно и подумай почему сейчас такие изготваливать не умеют . я уж про мегалиты и колонны молчу и тд пирамиды . если есть чем подумать попробуй а вдруг что и получиться . wink

0
12 Иваныч   (15.08.2015 09:16) [Материал]
Смотрел, сделал выводы для себя, как это возможно и почему сегодня не применяют такие техники, но это отдельная тема.
Есть даже забава такая для тусовки, когда человек делается невесомым на несколько секунд и взлетает.

0
15 kompotik3   (15.08.2015 10:33) [Материал]
на картинке выше показана реальная ступня то есть раньше такого имено размера были человеки . попробуй поверить в такое . а еще они умнее были на порядок а технологии эти может могли просто материолизовать через мыслеформы . вот они то и есть реальные хозяева мидгарда а не те кто себе приписал так наз историю и тд байки по известной книжонке .

2
11 siberss   (15.08.2015 05:25) [Материал]
Читать однозначно надо, хотя-бы для кругозора, обязательно верить или не верить - это на любителя: есть, конечно и те, кто бросается из одной "истины" в другую под воздействием вновь появившегося мнения... Несомненно у этого автора есть и нестыковки в его выводах, но развивает поиски и не превращает свои выводы в окончательные. И он наработал очень большой материал, который очень интересен для дополнения других искателей русской истории. Остается подождать еще подтверждения от рассекречивания исторических документов. Говорят в инете, что правду знают в Москве и Ватикане, но время еще не пришло,-приходится выискивать понемногу у всех авторов, кто решился искать истинную историю. И думаю, что Мыльников именно из таких людей.

0
13 Иваныч   (15.08.2015 09:19) [Материал]
Возможно, так, но сегодня пишущих столько - не прочесть, и многие (бОльшая часть) либо искренне заблуждаются, либо выдают желаемое за действительное, подгоняя факты под свою картину мира. Это - уводилово. Хотя ищущий найдет истину, но время на плутания по ложным фактам уйдет много.
Несомненно, Мыльников - человек интересный, думающий, но я за ним такой грешок неоднократно замечалл.

0
14 siberss   (15.08.2015 10:03) [Материал]
Согласен, добраться среди массы лжи и заблуждений непросто. Заметил, что абсолютное большинство людей с образованием выстраивают сначала свою философию о жизни, а потом под нее начинают подгонять все остальное в мире.
Среди экстрасенсов тоже также БОЛЬШИНСТВО выдающие желаемое за действительное, но реальные экстрасенсы есть! и если бы я не встречал таких, то и не говорил,- и процент таких ООчень малый
Тяжело всех перечитать? Да-ужж нелегкое это дело разыскать нечто,- тем и интереснее...иногда можно просто почувствовать бред ради заумствования и не тратить своего времени, пойти почитать другого...все-равно все решат за нас-в наших силах только создать фон, атмосферу...

5
10 yogainter   (15.08.2015 02:39) [Материал]
На Земле и на территории Руси предостаточно свидетельств в виде мегалитов и пр., чтобы не верить той лжи, которую преподносят за настоящую историю, купленные жидами "учёные".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4579]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2778]Здоровье и красота [5672]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4488]Космос, астрономия [2183]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2341]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10822]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [354]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->