Воскресенье, 23.02.2020, 08:29
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



19:59
Урина и гвозди. Будни народной медицины




Русская народная медицина и 143 миллиона её последователей творят чудеса. Рак можно вылечить с помощью замоченных в водке битых орехов, больные колени восстанавливаются втираниями мёда, а гепатит уходит от смеси подорожника, зверобоя и бессмертника.
Господи, какое счастье! Миллионы сограждан смотрели шоу Геннадия Малахова про магические свойства парной урины, Елена Малышева учит телезрителей есть ягоды Годжи от всех невзгод, а напечатанная на туалетной бумаге газета “Вестник ЗОЖ”, куда люди присылают рецепты опробованных ими способов лечения, — не только самое тиражное СМИ в стране, но и одно из самых прибыльных (и совершенно при этом съехавшее). Ожоги лечатся мятной зубной пастой! Чтобы лучше изучить этот дивный мир и людей, в нем живущих, ваш любимый самиздат “Батенька, да вы трансформер” отправил в самое Инферно отважную девушку Валентину, которая умеет познавать неизведанное — как-то раз она на несколько лет уехала на Чукотку.

Вот что она увидела в лечебном омуте: лечим простатит огурцом, голову стеклом, алкоголизм гвоздями и другие чудеса.
Друзья. Сегодня я обращаюсь к вам с позиции человека, обладающего платной подпиской на сайт Геннадия Малахова, а значит, с позиции знания. Я расскажу вам о том, как нам выжить в условиях конца мира таким, каким мы его знали. Поймите: никто и никогда не позаботится о нас. Пора взять здоровье в свои руки и исправить недуги верными дедовскими народными средствами.

Мы сразу же должны для самих себя решить, с какой болезнью будем бороться в первую очередь. И хоть больше всего споров в обществе желающих излечиться без помощи врача вызывают геморрой и простатит, эти темы предлагаю обойти стороной. Дело в том, что с их лечением все достаточно просто: поместите огурец в страдающий орган. Для тех, кто любит рисковать, придуман дерзкий коктейль: запивать тыквенные семечки компотом из груш.

Я же, как человек молодой (только что, по Геннадию Малахову, вступила в возраст “желчи”), предлагаю вам уникальную возможность избавиться от наиболее попсовых недугов, которые у вас наверняка есть, наиболее простыми народными способами.

ЛЕЧИМ ДЕПРЕССИЮ И ГОЛОВУ

Сначала вы используете пыльцу растений: базилика, эспарцета, акации и мака-самосейки. Утром обтираетесь поваренной солью, принимаете ванну с листьями черного тополя и пьете настой травы горца птичьего (спорыша). Хозяйке на заметку: истолченный вместе с семенами горец очищает лицо от шрамов, уничтожает веснушки и застарелые кровоподтеки, а повязки из горца рассасывают твердые опухоли.
Помочь от депрессии могут и синяки, потому как «внешний синяк убирает внутреннюю дисгармонию». Для этого можно ставить банки. От простой головной боли помогает, например, битье головой о холодное стекло, оно нейтрализует электростатический заряд, скопившийся на коже и вызывающий болезненные ощущения.

ЛЕЧИМ АЛКОГОЛИЗМ

Если ваш народный выход из депрессии — алкоголизм, не переживайте, поможем. Кроме того, возможно, это даже не ваша вина, вероятно, мама просто пересадила вас с героина на водку. В общем, с алкоголизмом все просто и лечится в домашних условиях: возьмите три яблока, воткните в каждое из них по шесть гвоздей. На следующий день яблоки нужно съесть или скормить близкому (желательно, знакомому с алкоголизмом), а гвозди вставить в следующую порцию.

Лечение продолжается полтора месяца. Если не удается скормить мужчине распятые яблоки, почитайте заговор, пока он спит. Ну, естественно, делать это надо только в мужские дни, а это — очевидно — понедельник, вторник, четверг.
Шаг 2. — Покупаете в магазине новое полотенце и говорите: «Заговариваю полотенце новое, чистое да красивое! Чтобы как полотенцем этим раб Божий руки вытер, так и он в новую жизнь пошел! Без алкоголя да других пристрастий нехороших, с мыслями и намерениями чистыми!».
Готово, получите трезвого мужчину с чистыми руками!

ЛЕЧИМ СЕКС И ЖЕНСКИЕ УСЫ

Тут все понятно — все-таки с этой темой просто так к врачу не пойдешь. Этот мужчина так и вовсе четыре года подряд лечил простатит магнитом, но что-то пошло не так, магнит сомкнулся на члене, мужчина стеснялся пойти к врачу, пока у него не образовались пролежни. Наверное, он просто не знал, что есть интернет, а там на любой щекотливый вопрос найдется народный метод.
Честно признаться, до прочтения вестников здорового образа жизни я подходила к соблазнению мужчины совсем неправильно. Другое дело, что теперь я могу и вас уберечь от ошибок. Итак. Первая женская проблема: большая грудь. Избавиться от упругих вздымающихся холмов и вожделеющих их мужских взглядов очень просто. Нужно регулярно прикладывать к груди губку, смоченную в воде. Вот и всё.

Теперь немного о романтике, а именно о постели из розовых лепестков. Ошибка! Как оказалось, женщины издревле помогают мужчинам таким образом избавиться от чрезмерного возбуждения. Не можешь обуздать эрекцию — спи на розовых лепестках.
Не стоит относиться к сексу легкомысленно. Это все-таки лекарство от инфарктов, рака и простуд. Но все же опасности и здесь поджидают на каждом шагу. Например, презервативы. Разбирающиеся в народной медицине люди знают: от них у женщин растут усы (внимание! Ссылка на федеральную прессу). Если ваша ладонь сейчас в ужасе потянулась к лицу, спешу вас успокоить, есть способы избежать и беременности, и усов одновременно.

Самый простой способ — заниматься сексом в бане, жар которой «обезвредит проникшие в женщину сперматозоиды» (нельзя полагаться только на жар собственных тел, может быть, вы не так уж и горячи). Нельзя забывать и о классике: “смазывать лимоном себя изнутри” и “подмываться мочой”. После этого у вашего мужчины все еще слишком сильная эрекция? Напоминаю про постель из розовых лепестков.

Если же напротив, недостаточно сильная, то стоит ознакомиться с средствами на основе конопли. Достать коноплю в наше время может быть проще, чем найти измельченные корни любистока. Опять же, потенции могут помочь те же гвозди: возьмите большой гвоздь, поставьте его на шляпку в гранёный стакан и поливайте водкой, приговаривая: «На горе Буяне стоит дуб зелёный, в нём гвоздь калёный. С ярости и жалости чтоб у раба Божьего… (имя) на рабу Божью… (имя) стоял как гвоздь». Гвоздь достаньте из стакана, а водку дайте выпить мужчине.
Главное, помните, что существуют особенно хорошие дни для секса. Например, таким будет 13 апреля — согласно журналу Малахова, органами этого дня будут наружные половые органы. День связан с трансформацией мужской сексуальной энергии.

ЛЕЧИМ ОБЛЫСЕНИЕ И АНГИНУ

Еще несколько важных моментов, которые позволят вам выжить:
От ангины может вылечить лягушка. Берёте большую лягушку, дышите на нее. Через 10 минут вам станет легче, а лягушка умрет.
Облысение можно вылечить растиранием: берёте полотенце и растираете голову. Каждый день. Первый результат вы увидите месяцев через шесть.
Ветротерапия — лечение простым феном! Берёте фен, дуете на себя. Так вы лечите депрессию, стресс и ожирение!
Не снятый фильм “Эдвард Руки-рейки” рассказывает о том, как вылечить бессонницу наложением рук.

ЗАЧЕМ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ

Знаю, у вас осталось много вопросов, особенно по поводу уринотерапии. Понимаю, каким маняще простым кажется способ вылечить все болезни на свете, выпивая коктейли из мочи. Но это настоящая наука, которой в совершенстве обладает только Геннадий Малахов. Просто знайте: не существует хвори, которую не вылечит парная урина, — ожирение, облысение, проблемы щитовидки, угри, потливость ног, анальные трещины. К тому же, урина очищает печень и улучшает зрение. Главное, помните: иногда верные дедовские методы могут быть опасными для вашего здоровья, как опасно для вашего здоровья и само ваше существование на Земле.

Будьте здоровы, лечитесь, спите на варёных опилках, чтобы избавиться от боли в позвоночнике, и смотрите отечественное телевидение — оно всем нам поможет. Спасибо.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Интересности и юмор | Источник: http://www.zozhnik.ru/2015/04/09/%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%B3%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B8-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8-%| Просмотров: 1617 | Добавил: муська| | Теги: народной, медицины, Будни, урина, гвозди. | Рейтинг: 4.7/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
2
1 Salut   (04.05.2015 20:34) [Материал]
,

0
2 Альф   (04.05.2015 20:39) [Материал]
Надо просто пить водку, и здоровье наладится непременно! wine

1
3 ИреN   (04.05.2015 21:15) [Материал]
sad лягушку жалко

3
4 муська   (04.05.2015 21:57) [Материал]
Её потом уриной можно оживить))

1
5 sun2   (04.05.2015 23:54) [Материал]
Обратилась с ренгенснимком к четырем врачам, и каждый дал свой диагноз! решила больше к врачам не обращаться, а использовать народную медицину. Муська, спасибо!

1
6 кабан47   (05.05.2015 00:15) [Материал]
Признаю только хирургов(по показаниям) и "скорую".Остальных лодырей из медицины, калечащих людей надо гнать .А вообще все болезни у каждого в мозгах и лечить мы все можем себя сами!Говорю,как бывший медик и вылечив себя от болезней,которые медицина НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТ вообще-бросил медицину.

1
7 Микола   (05.05.2015 09:59) [Материал]
И это пишет Малахов? Биться башкой по стеклу? От депрессии синяками? На лягву дышать? И это народные средства? Абсолютно ничего общего с народными средствами. Это смешно и глупо! Народные средства чуток по другому работают,да и сами чуток другие. Я угораю! У жены стресс...диссбаланс..набил ей морду..синяки поставил и вылечил! Да потом заставил биться об стекло.Это антинародные средства! Смех да и только! Ну посмеялся хорошо.Жене покажу рецепт..только вряд ли она согласится на такое лечение! tongue tongue tongue

0
8 ingerd   (05.05.2015 11:23) [Материал]
Коммерческая медицина абсолютному большинству граждан в принципе не доступна. А состояние казенного здравоохранения таково, что государство прямо заинтересовано в продвижении и поощрении всяческого знахарства. Есть же и реальные народные целители, хоть один на сотню шарлатанов. Кто-то в этой системе исцеляется, кому-то лишь кажется так (тоже результат), прочие хотя бы отвлекаются от недугов, получают надежду.

1
9 Микола   (05.05.2015 11:35) [Материал]
Я об этом не спорю! Моя бабушка варила травки...один русский женьшень...каглган чего стоит! А шарлатаны денежки стригут. Малахов до абсурда доходит..это и есть шарлатан!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->