Суббота, 23.10.2021, 01:47
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:28
В Америке наблюдают летающего человека




Очень часто, читая англоязычные сайты, натыкаюсь на сообщения свидетелей о летающем существе, напоминающим человека.



Существует ли он на самом деле или это плод воображения? Бэтмен, человек-летучая мышь, уже давно стал героем комиксов, компьютерных игр и кинолент, этот образ на столько прижился, что американцы считают его родным. Видят его, почему-то, исключительно на американском континенте. Вот несколько свежих сообщений, которые мне удалось найти.

Рассказывает женщина из Черри Хилл, Нью-Джерси. "Пару лет назад, ночью, при полной Луне...", - я не перестаю удивляться американцам, какая такая необходимость заставила женщину ехать на велосипедах с 12 - летней дочерью к подруге? Через лес при полной Луне, просто триллер какой-то, но тем не менее.

"Что это?" - спросила дочь. Женщина минут пять не могла придти в себя от увиденного, стояла в оцепенении с открытым ртом, пока существо не скрылось в облаках. Вскоре существо появилось на фоне Луны и выглядело особенно зловеще (Спилбергу даже не снилось такое). Размах крыльев достигал 7-8 футов (более 2-х метров).

Каким измерительным прибором пользовались очевидцы не сообщается, но после этого они, с криком, покинули это место.

Другой свидетель, проживающий там же, в Черри Хилл, возвращался вечером домой на автомобиле с друзьями. В этот вечер он сидел на переднем пассажирском кресле. В лучах заката, на столбе ЛЭП он увидел человеческий силуэт, но шок наступил через несколько секунд, когда существо расправило крылья и полетело, размах крыльев достигал 2-метров.

Боясь, что друзья сочтут его психом, спустя несколько минут свидетель решился рассказать об этом. Но, к его изумлению, друзья поверили и решили развернуться, чтобы обследовать это место. По прибытии, естественно, они ничего не обнаружили ни на столбе, ни под ним.

Еще один свидетель, по имени Билл из Диллсбурга, штат Пенсильвания, видел гигантскую "птицу" в прошлое воскресенье, 26 июля. Это был вечером в 20:45, цвет определить ему не удалось, но по характерным хлопкам крыльев, это была скорее летучая мышь, чем птица. За 15 секунд ему мало что удалось разглядеть, но размеры были огромные.

Подведем итог. Все свидетели видели существо поздно вечером, и судя по всему эта птичка ведет ночной образ жизни и абсолютно не опасна для людей, во всяком случае ни одного сообщения о нападении не было. Скептики скажут, что у страха глаза велики, возможно, но надо учесть что крупные летучие мыши, или летучие лисицы, водятся исключительно в тропических лесах Амазонки и питаются фруктами, которые в Северной Америке не растут.

Спутать птицу, пусть даже очень большую, с человеком сложно. Сообщений о летающих гуманоидах сотни, их наблюдали и в лесах, и на мостах, в полях, далеко от человеческого жилья. Но ни одного конкретного фото в сети нет. Есть сомнительное видео, снятое в Чили, автор утверждает, что это он и есть.






Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://www.neveroyatno.info/news/v_amerike_nabljudajut_letajushhego_cheloveka/2015-08-04-2563| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1290 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: наблюдают, америке, летающего, человека | Рейтинг: 5.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 IGOR   (09.08.2015 15:45) [Материал]
Похожие летающие человечки есть в Приморье, в районе сопок Пидан и Известковая. Об этих тварях писал еще Арсеньев, исследователь Приморского края. Уже в наше время телепрограмма "Таинственная Россия" выпустила целый фильм об этих тварях: пещера этой твари, растерзанные бараньи туши перед ней, кости и остатки крови на месте пиршества. Короче ужастик еще тот. Но как позднее оказалось, ребятки просто смухлевали: купили барана в соседнем селе, сами его зарезали и разбросали мясо перед входом в соседнюю пещеру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2779]Здоровье и красота [5678]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4493]Космос, астрономия [2185]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2347]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10836]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [357]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->