Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
В нарко диспансере в Курске лечатся алкоголики. Основной возраст 15 лет. Молодёжь- то пивко пьёт, организмы молодые более подвержены нарковоздействию. В общем самым молодым алкоголикам 13 лет, самым старым-20 лет. Вот такая горькая правда.
Пивной живот даёт один тонкий намёк по поводу употребления алкоголя как такового. Нельзя быть немножко беременной. Тут либо да, либо нет. С любым алкоголем (вплоть до "церковного" винчика, которым потчуют на причастии заботливые служители культа) точно так же - либо ты употребляешь, либо нет. В первом случае человек впускает в себя сущность алкоголя, которая в случае "умеренного" пития (о неумеренном и так всё понятно) действует незаметно, блокирует сознание, укореняет в ДНК человека свои коды разрушения, рабства, деградации, которые непременно передаются потомству. Алкоголь, независимо от принятой на грудь дозы находится в организме в течение двух недель (14-16 суток). Организм отторгает его, поскольку считает отравой и это отторжение происходит в течение указанного времени. Так что достаточно бутылочки пива в 2 недели и вы уже алкоголик, который что называется "не просыхает". Алкоголь моментально образует дыры в ауре человека, через которые проникают внешние агрессивные энергии. Различные проблемы, такие как перепады настроения, перепады самочувствия, неудачи - вам гарантированы. Люди обычно считают такие проблемы неизбежными и даже не задумываются об их причинах. А алкоголь является одной из них, причём очень существенной причиной. Зато после полного отказа от алкоголя жизнь и восприятие меняются самым неожиданным образом в лучшую сторону, причём всегда.
это обычный вывод от обратного, который можно делать только в теоретических опусах: - у рыбы-меч есть меч - меч куют из железа - меч рыбы выкован из железа. шерлоки холмсы... бл...ин
Нет...не пиво виновато! А строение человеческого организма. Я знал человека,кто каждый день пил пиво по три бутылки в день...живота не было вообще! А на спор мог выпить ящик пива за час! Умер в 86 лет! Шахтером был... Вот возьмите всех попов...они пиво не пьют,но почти все брюхатые! Даже ну не будем об этом. Выходит...если ты не работаешь(физически) а пьешь пиво...живот тебе обеспечен! Вот почему все бизнесмены брюхатые! И они ничего сделать не могут! Если пиво пить...надо работать! Физически! Не зря его(пиво) выдумали египтяне и давали работникам по литру в день! Пиво это стимул к работе,а не как не к отдыху. А и когда переборшищь...так тебе и надо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]