Суббота, 22.01.2022, 02:03
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Разговоры обо всем » Беседка » "Любовь, что движет солнце и светила..." ((Жизнеустройство))
"Любовь, что движет солнце и светила..."
AlhenaДата: Четверг, 30.10.2014, 17:00 | Сообщение # 126
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
(15) И когда Дух Разрушения узрел собственное бессилие и уничтожение демонов, он пал навзничь, лишившись сознания, и сгинул во тьму, подлинно, как сказано в Религии: "Когда произнесена одна треть Ахунвар, Дух Разрушения начинает дрожать от страха, когда проинесены две трети, он падает на колени; когда молитва сказана до конца, он бессилен. И не способен причинять вред созданиям Хормазда, ибо еще три тысячи лет Дух Разрушения лежал без сознания.





Сообщение отредактировал Alhena - Четверг, 30.10.2014, 17:01
 
AlhenaДата: Четверг, 30.10.2014, 17:19 | Сообщение # 127
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
И как здесь не вспомнить НАШЕ ВСЕ!

С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.






Сообщение отредактировал Alhena - Четверг, 30.10.2014, 17:20
 
AlhenaДата: Пятница, 31.10.2014, 11:25 | Сообщение # 128
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
C "подателем" сего бываю честенько в "контрах", но уж коль скоро он что-то связно изложил, почему бы и не послушать...

О.Д.

ВАРА ДЛЯ БЕЛЫХ МЕДВЕЖАТ



 
AlhenaДата: Пятница, 31.10.2014, 17:27 | Сообщение # 129
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
Думаю, многие сегодня стоят перед вопросом - как мы очутились в таком ужасном положении: кругом развал и шатание, зло правит бал и не видно того, что положит этому конец.Некоторые уже ответили на этот вопрос - мы стали рабами ситуации, довели себя до крайности, потому что забыли свое прошлое, не сохранили традиций и обычаев. А ведь во многих странах ищут спасение в их возрождении.
Но почему мы стали народом без памяьти? Не сохранили ни мифов, ни легенд, как другие арийские народы. Древнейшая, так называемая, языческая культура, существовавшая на нашей территории , исчезла без следа. А ведь именно наши предки остались на этой территории в то время, когда другие народы белой расы отправились на Юг и Запад. Именно здесь корни самые древние и глубокие.
В мировой истории Русь, славяне появляются всего лишь какую-то 1 000 лет еазад, когда призывали варягов, а потом были окрещены. Что было до этого немногие знают. А ведь правление чужих правителей и замена старой религии на новую - это явные следы разложения и упадка культуры, цивилизации. Но если есть упадок, значит был когда-то и расцвет!
Любая система может развиваться при наличии двух направленных друг к другу свастик, при наличии "живой" и "мертво2" воды: одна поддерживает систему в равновесии и жизнеспособности, другая помогает избавляться от старого и преображаться.
В нашей вВеленной роль "мертвой " воды должен был сыграть Ангро-Манью - Дуз-близнец Творца мира, но он не пожелал выполнить свою функцию (вель не случайно Близнецы были созданы как два вида движения). Ситуацию надо было выправлять, и роль "мертвой" воды взяли на себы Фраваши - Духи Предков, которые воплотились через наш народ, живущего непостредственно на территории "головного мозга" Земли. Кому больше дается, с того и больший спрос. На нашу страну лился поток "мертвой" воды и мы прошли все стадии маразма, развалили абсолютно все. Водолей (знак России) для Рака (корни, истоки) является восьмым знаком (смерть, преображение), и мы полностью покончили со своим прошлым, стерли всякую память о нем. В итоге все живущие оказались людьми без прошлого и им приходилось все начинать сначала. Мы вдруг оказались "молодой нацией". О том, какие традиции мы потеряли, мы узнаем сейчас через зороастризм и Авесту, где были систематизированы знания древних ариев, что жили на нашей территории.


 
AlhenaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:06 | Сообщение # 130
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
Водолей=оригинальность, но Инет оригинальней!))



 
AlhenaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:29 | Сообщение # 131
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
Не следует думать, что нам навечно суждена роль "мертвой" воды. По космическому закону равновесия там, где когда-то было плохо, когда-нибудь станет хорошо.Нынешняя эпоха Рыб разделила территории - Россию и Америку (Канаду - ред.), как соответственно "мертвую" и "живую" воду.С переменой эпохи в 2003 году произойдет обратное "переключение". Хотя надо отметить, что немного "живой" воды доставалось и нам: не сразу мы превратились в "помойную урну", а лишь когда лишились последене, малости "живой" воды. татарское игоПроисходило это в несколько этапов Например, самый недавний "самоубийственный" шаг - отдача Аляски Америке.Когда включится новая эпоха, эта земля вернется к нам, а значит им будет гораздо труднее, чем нам, дошедшим до крайности до того, что новый Спаситель придет спасать именно, способных по-водолейски броситься в другую крайность и стать "живой" водой.
Еще одним этапом потери "живой" воды было трехсотлетнее осквернившее нашу землю и подменившее основу государства. А до этого былонасильственное крещение Руси. Были и до него на руси христиане: наши предки были веротерпимы. Кровавые же приношения Перуну начал устраивать только Владимир. интересно, что перед этим окончательными похоронами былого последнюю попытку восстановить разрушенную защиту, вару, объединить снова арийские народы предпринял его отец Святослав, чем и оьъясняются его бесконечные походы.
Между тем христианству на нашей территории принадлежит особая роль. Прийти оно должно было в свое время: не даром же не приняла его Русь из рук Андрея Первозванного, который, по некоторым данным, мог вообще не бывать в Киеве, а находиться где-нибудь в Средиземноморье. Именно христианство с его сильным Сатурном должно было сыграть роль "мертвой" воды, а зороастризм, религия Первого Спасителя и тождественные ему культы древней Руси с сильным Ураном - "живой". К слову мистерия этих двух вод проиграется в России и через сществование двух столиц. В будущуу эпоху одна из них будет находится в Европе, а другая - в Сибири на разных полушариях "мозга".


 
AlhenaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:43 | Сообщение # 132
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline


 
AlhenaДата: Суббота, 01.11.2014, 12:26 | Сообщение # 133
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
Итак, мы потеряли корни, уникальную традицию, и не соверши мы сами подобноговыбора, не были бы так сегодня беззащитны перед силами мрака и разрушения. Спим мы мертвым сном, как богатырь у Салтыкова-Щедрина, а на нашей земле хозяйничали другие.Поэтому не следует забывать опыт предков - они были мудрее нас и умели защищаться от превратностей и агрессии зла. Арии сошли с тонущего Хайра (Арктиды) не куда-нибудь, а на Урал - перегородку "мозга" Земли. Перегородка - хиронианское начало, а с Хироном можно "крутить кольца", включать сразу две свастики. Так они и сделали: народы белой расы разошлись в разные стороны. Они создавали Вару там, где проходили. Не даром же Аркаим на Урале и Стоунхендж в Англии оказались на одной параллели, а между ними - Чернобыль. То есть создавалась магическая, настроенная на ритмы Космоса единая Вара, которая защищала всех, а также территорию "головного мозга" Земли.
Наши Фраваши знали, что в эпоху Рыб зло будет активизироваться и, как всякий вирус, постарается поразить мозг и сердце. Поэтому из Айрана-Ваэджа вышли два потока. Одмн - в Индию ("сердце" Земли), черезь Сибирь и соседние с Китаем страны, куда тогда были принесены практики магической борьбы.Созданная ими Вара просуществовала очень долго, и лишь недавно была нарушена английскими колонизаторами. У второго потока была другая цель. В Иран вошло воинство ариев, чтобы создать заслон и принятьна себя удар, направленный на мозг Земли. было создано еще одно кольцо, включена свастика, обоатная той, что осталась на нашей территории. Здесь "мозг" охраняли русичи. Подтверждением существования у нас цивилизации служит проникновение "иранцев" на Хортицу, позднее там бывал Заратуштра. Рядом, кстати, открыт очег Трипольской культуры.


 
AlhenaДата: Суббота, 01.11.2014, 12:30 | Сообщение # 134
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline


 
AlhenaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:40 | Сообщение # 135
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
А какие следы цивилизации ариев сохранились на "макушке" земного шара? Арктика обещает всплыть в будущем веке, но пока она лежит под толщей воды и льдов. Обломки этого материка тщательно оскверняются: на Новой Земле проводили атомные взрывы советская армия, в исландии размещены части НАТО, работают химические заводы, встречались Горбачев и Рейган. Но память осталась. Не даром вспоминали о "Земле Санникова", не даром обитает там по-прежнему белый медведь - символ арийской расы. Созданная медведями "Вара" осталась крепче всех морозов и стихий: по-прежнему ходят рожать медведицы на редкие сохранившиеся в Ледовитом океане острова. Живут в полярных широтах и люди, но, увы, это не арии. Последние были вытеснены другими нарордами - чучками, эвенками, эскимосами, в чьих жилах смешена кровь белой, желтой, красной и голубой рас. Они хранят информацию об Умке - белом медведе. А ханты даже недавно объявили себя арийцами...
Но главное, что оставили нам Фраваши в тех местах, где они жили тысячелетиями по божественным законам, это Северное Сияние. Вот пример того, что добрые дела награждаются не только на Земле, но и на Небе! Северное Сияние - отблески ушедшего мира, чьи мысли, молитвы, надежды остались и светят нам - его потомкам. И пусть сейчас мы обозначились в Космосе как ритм "мертвой" воды, пусть позабыли корни и традиции, но сквозь тьму полыхает нам маяками Огни Былого. Их не стереть с Неба, не потушить!


 
AlhenaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:40 | Сообщение # 136
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline


 
AlhenaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:42 | Сообщение # 137
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline


 
AlhenaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:16 | Сообщение # 138
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
Любовь - высшее проявление мистерии планеты Венера, но есть и более приземленное ее проявление - материальные блага. Поэтому однажды на одном гаханбаре (Авестийский календарный праздник) я, напевая "Я тебя поцеловала",)) подошла к О.Д. м спросила в чем лучше хранить деньги, и он охотно рассказал

ПОМЕЩАЙТЕ ДЕНЬГИ В ЗОДИАК



 
AlhenaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:53 | Сообщение # 139
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
Проблема денег в наше время.Их надо не просто рассматривать как элемент энергетики, а следует поместить в закон целостности, т.е.е в Зодиак, чтбы понять из суть. В какой-то степени деньги являются источником свободы человека: имеющий материальные блага может свободно творить, он может "освободить" Солнце из знака Водолея (Водолей - знак изгнания для Солнца - ред.). Ведь Водолей (свобода) - это 10-й дом от знака Тельца (деньги) - дом цели, следовательно, целью накопления является свобода.



Сообщение отредактировал Alhena - Воскресенье, 02.11.2014, 17:49
 
AlhenaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:54 | Сообщение # 140
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Alhena - Воскресенье, 02.11.2014, 14:55
 
AlhenaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:00 | Сообщение # 141
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
Давайте посмотрим на деньги с позиции зодиакального знака Льва (Огонь царей), для которого, в свою очередь, Телец является 10-м домом, т.е.е целью, в худшем случае самоцелью. Получается, что задача "царя", человека, обладающего отмеченностью, - обрести через материальные блага независимость, потому что планета Уран, связанная со свободой, Хварной (отмеченностью), находится во Льве в изгнании, а в Тельце в падении. Другими словами, Хварна требует материальной независимости. Среди зороастрийцев самые богатые люди - парсы, проживающие в Индии. Они знают, как заработать т когда. И раз в нашем мире есть эти условия - деньги, то следует э
то учитывать, и старатся не опуститься до уровня простого накопления, а подняться до уровня творческого самовыражения с их помощью. Низкий уровень использования денег ведет к потере свободы, в то время, как высокий позволяет укреплять свои корни, поскольку в знаке Тельца экзальтирует Луна (традиции, корни, род). Во Льве есть Солнце, но нет Луны, а через 10-й дом, через Телец, можно поднять душу, которая тоже связана с луной. Отсюда нельзя забывать о духовности: можно копить деньги, а можно - знания, информацию с их помощью.


 
AlhenaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:01 | Сообщение # 142
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline


 
AlhenaДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:42 | Сообщение # 143
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
* ВЕНЕРА со вчерашнего дня в королевском 13-м градусе Скорпиона и СОЛНЦЕ на подзоде!
Очень ощущается!




 
AlhenaДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:40 | Сообщение # 144
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
Эволюция человека отражается через определенные планеты в гороскопе. Универсальным общим показателем будет все же Луна - душа. Например, вы хотите узнать как вам выбраться из нужды. Хорошо бы знать в каком доме гороскопа у вас находится эта планета. Даже если она злая, через этот дом вы сможете максимально накопить духовные знаниея и опыт, "раскрыть" свою душу, и тогда к вам придет поддержка в виде материального базиса. раз мы поднимаемся вверх, то снизу укрепляется фундамент: знаку накопления Тельцу противостоит знак духовного возрождения Скорпион, один дополняет другой.
Можно пойти простым и низким путем - отнять, украсть, или выиграть деньги. А потом еще и еще: пойти по пути изгнанных в Тельце Марса и Плутона. Включается падший в Тельце Уран, "подсказывающий" оригинальные идеи, способы заметания следов. Пока не "дремлет" экзальтирующая в Тельце Луна, человек пройдет через страхи, фобии, трусость, но он может забить свою душу, и Зодиак у него переворачивается. Он может прожить долгую жизнь, но рано или поздно придет расплата, особенно, если на знак Тельца в его гороскопе задействована Белая Луна. В лучшем случае проснется совесть.


 
AlhenaДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:42 | Сообщение # 145
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline


 
AlhenaДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:32 | Сообщение # 146
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
Сейчас в знаке Тельца находится Черная Луна, поэтому можно посоветовать занять по отношению к деньгам позицию "изнутри ситуации", т.е. как бы наблюдать со стороны, даже соприкасаясь с ними. Это даст определенную защиту. Ведь цель для Тельца - Водолей, как вы помните, а там сейчас находится Белая Луна, которая поддержит. Черная Луна очень сильно воздействует даже на тех людей, кто не был страшным злодеем и хапугой. Она их " тормозит", но это дается для того, чтобы остановиться во времени. Телец связан со Временем накопления, Временем египетских пирамид, и можно облечь во временную форму какую-то ситуацию и она сохранится. Деньги тоже можно "облечь"в какую-то форму, и они сохранятся во времени. И вот если "притормозить", то затем последует большой скачок.
На какое-то время придется смириться с тем, что тяжело. На пути же небывалого "финансового размаха" можно потерять все. Лучше поделиться благими накоплениями с теми, кто нуждается больше нас, поделиться может быть самым дорогим. Сейчас гораздо важнее то, что вы можете отдать, подарить. Так всегда было на Руси!


 
AlhenaДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:33 | Сообщение # 147
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline


 
AlhenaДата: Среда, 05.11.2014, 13:18 | Сообщение # 148
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
А что же Красная Шапочка? И как рассказывать сказки астрологически? Находятся умельцы...



 
AlhenaДата: Четверг, 06.11.2014, 13:09 | Сообщение # 149
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline
Н.Х.

НЕ ПРОСТО ТАК

КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Жила в одной стране, где все знали, астрологию, одна женщина. И была у нее девочка, до того хорошенькая и умненькая, что другой такой не сыскать. Мать без памяти любила ее, а еще больше ее любила бабушка. Старушка подарила ей красную шапочку, которая ей так шла, что девочку все только и называли Красной Шапочкой.
Однажды в 13-й лунный день и 1-й солнечный мать испекла множество ватрушек с запеченными орехами и сказала дочке: " Сходи проведай бабушку - я слышала она больна. Наверное, опять ногу растянула, делая асаны йоги, и лежит в постели. Порадуй старушку, отнеси ей ватрушки и баночку гранатового сока". Красная Шапочка положила все в лукошко, а ее мать, так как была занята, успела только на дорожку прикинуть хорар, просмотреть транзиты и часы планет, после чего дала девочке совет ни с кем в пути не разговаривать и особенно с представителями знака Скорпиона.


 
AlhenaДата: Четверг, 06.11.2014, 13:10 | Сообщение # 150
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6978
Статус: Offline


 
Форум » Разговоры обо всем » Беседка » "Любовь, что движет солнце и светила..." ((Жизнеустройство))
Поиск: