Суббота, 02.07.2022, 06:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Спасение или погибель? (Весть.)
Спасение или погибель?
POTEMKINДата: Вторник, 07.04.2015, 23:02 | Сообщение # 276
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Кстати,в библии Вестник описывается как Огонь очищающий,переплавляющий...
Также Нострадамус описывает его как пришедшего в Огне-( Огмий)
Слава Христа,слава Солнца.

Не всегда в Святом Письме и предсказаниях нужно слова воспринимать дословно.
 
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 00:51 | Сообщение # 277
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Не всегда,здесь не имеется в виду огонь физического мира- как пламя от костра,Этот огонь тонкий с более высокой вибрацией,этого огня и 'боятся сущностные твари( бесы,демоны...)
Многие ' вещи' не объяснимы человеческим языком,гораздо понятней когда это ощущаешь,чувствуешь и видишь духом...
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 01:40 | Сообщение # 278
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Не всегда,здесь не имеется в виду огонь физического мира- как пламя от костра,Этот огонь тонкий с более высокой вибрацией,этого огня и 'боятся сущностные твари( бесы,демоны...)
Многие ' вещи' не объяснимы человеческим языком,гораздо понятней когда это ощущаешь,чувствуешь и видишь духом...

Все верно я бы сказал не огонь а свет.
 
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 02:08 | Сообщение # 279
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Он будет крестить вас Духом Святым и Огнём.( Лук.3:16)
( Мф.3:11)
вопрос о свете,какой же бывает свет и почему сатана предстаёт в.виде ангела света,также как Люцифер- несущий( дающий) свет- утренняя звезда) являются падшими...
Вот поэтому,много Духов несущих свой уровень световых волн,энергий,Важно научиться их различать,но сначала идёт познание Духов и энергий которые они несут.Для этого нужно пройти низшие миры ( пройти через иерархию ' тьмы')и выйти оттуда- наверх...
Сейчас большое количество энергий сходит на Землю,огненное крещение уже идёт( сходят энергии Христа) особенно это чувствуют те,которые идут первыми...в их телах происходит глубокая чистка...
Энергии чувствуются телом как разливающийся поток,как ток,растекающийся по телу,рукам и ногам,в голову...в животе надувается энергетический шарик...
тело может надуваться при этом,т.е.это реально чувствуется как начинается распирание,обычно это просходит в горизонтальном положении с закрытыми глазами,если глаза открыть то,тело сдувается...
пРи прохождении энергий через горло и выше может происходить кратковременное удушье,если подняться и открыть глаза,оно проходит...при вхождении в верхние центры головы тоже происходит чистка....результат которой- остановка мыслей и погружение как бы внутрь себя обычно при этот забываешь дышать дух выталкивает на поверхность и происходит вдох как при рождении...
Результат- контроль мыслей,нет хаотичных скачущих мыслей,вы полностью контролируете своё сознание,и при желании можете отключать мысленный поток,т.е.идёт сильная настройка и связь с источником.....
При прохождении энергий,может чувствоваться болезненность как при ожоге,он может быть как внутренний так и наружний,это когда идёт большое напряжение энергий...бывает больно слегка дотронуться до тела пальцем и кожа как после солнечного ожога,но это временно...Очень важно при этом соблюдать спокойствие,молитву,пост.В такие моменты людям могут приходить озарения,картинки будущего ,видение высших. миров,небесная музыка и т.д...Результат такой чистки( огненного крещения) у тех кто действительно его проходит достойно- становятся спокойными,уравновешенными,раскрываются целительские и т.д.способности...Если на.человека что-то влияет со.стороны,он сразу это чувствует,видит в людях внутреннюю суть( сущность).
Этот человек 'не может 'делать зла,думать плохо,раздражаться,злится,оскорблять с раздражение...и если даже. п
роисходит что-то подобное,то сразу же он ощущает это на себе..это означает что любое выражение негатива может быть подобно смерти...
Всё только начинается...не все это ещё чувствуют.
И ещё,когда энергии( огонь) наберёт свою полную мощь,то люди с бесовскими привязками будут выгорать...поэтому сейчас так важно покаяние и исправление!


Сообщение отредактировал Mariша - Среда, 08.04.2015, 11:59
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 02:32 | Сообщение # 280
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Он будет крестить вас Духом Святым и Огнём.

Вот скажите как можно крестить Святым Духом? Если Отец Сын и Святой Дух един и не делим.Это тоже самое сказать да простит мне господь - крестить Иисусом Христом.Огонь это символ ада.Может правильно сказать - Крестить Светом во имя Святого Духа.Свет является символом Веры и Господа Бога.
 
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 02:40 | Сообщение # 281
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Пророчества сбывается: Господь крестит Огнём и Духом Святым,дабы приносили плоды в Праведности!!
Праведность,чистота- сердца,мыслей,поступков,горящее любовью сердце,Добродетель ,безкорыстие,это пропуск в Новый мир( Золотой век) уже сейчас мы подошли к черте,где каждый должен сделать окончательный выбор,кому-то это будет сложно...
Согласно видениям и ощущениям не только моим...сейчас последнее время уходящего темного века,Рассвет наступает и мы это чувствуем...Его энергии уже здесь...
Поэтому каждому человеку нужно устремить взгляд внутрь себя,и не смотреть на " чревовещателей" и сектантов,а работать над собой избавляясь от всего негативного в себе и просить помощи у Бога,что-бы помог познать Его волю( план своей Души- индивидуальность) и очистится от греха( зла)
Очень помогает пост развить свои Духовные качества,силу Духа...познать себя( Бога) но,пост не на постной еде- тарелками,а на.воде( травяном чае) на 24 часа+ молитва с просьбой об очищении,прозрении,пробуждении и наставлении на истинный и верный путь.Работает 100%, главное чаще практиковать и не сдаваться,люди меняются( в хорошую сторону), просто неузнать))
Пост+ молитва,это действительно Сила,если правильно всё соблюдать,то результат просто великолепный!)
 
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 02:45 | Сообщение # 282
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
На Иисуса Христа сходил Святой Дух во время крещения...
Также Святой Дух от Отца называют ещё вездесущим- Утешителем,Духом Истины.
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 02:49 | Сообщение # 283
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
При прохождении энергий,может чувствоваться болезненность как при ожоге,он может быть как внутренний так и наружний,это когда идёт большое напряжение энергий...бывает больно слегка дотронуться до тела пальцем и кожа как после солнечного ожога,но это временно...

Скажу о себе я часто беру энергию это примерно так.Я прошу Духов зарядить воду в ванной и сделать ее живой.Потом ложусь в ванную и заряжаюсь этой водой она становится как магнит из нее не так просто выйти что бы выйти надо просить что бы вода отпустила.Я встаю и из воды забираю энергию собираю ее между рук в виде большого шара а потом через солнечное сплетение ввожу ее в себя и вот когда она в меня входит я закрываю глаза и ложусь потому что сидеть не могу разум типа мутнеет такое чувство как будто внутрь входит большая сила.По праздникам Православной Веры я беру энергию от Икон и тоже заряжаю воду.Эта энергия еще сильнее.Если коротко такая благодать что словами нельзя передать.Такого чувства не при каких очень сильных эмоциях невозможно испытать.Почему в воде?Потому что стоя я могу упасть когда беру эту энергию.Что интересно и вода меняет свой оттенок.Заряженная вода светло-синего оттенка.Я с энергий тела давно уже работаю.
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 02:55 | Сообщение # 284
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Согласно видениям и ощущениям не только моим...сейчас последнее время уходящего темного века,Рассвет наступает и мы это чувствуем...Его энергии уже здесь...

Согласно тому что я знаю мы стоим на краю пропасти.Наша цивилизация так погрязла во лжи и грехах что этого дальше терпеть Господу нет нужды.За что нам золотой век за грехи наши за наше бездушие?Мы получим то что заслуживаем и это не за горами.
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 02:59 | Сообщение # 285
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
На Иисуса Христа сходил Святой Дух во время крещения...
Также Святой Дух от Отца называют ещё вездесущим- Утешителем,Духом Истины.

На всех сходит Святой Дух при крещении крестом животворящим.Духом крестить это абсурд.Это тоже что кем то что то сделать.Например соседом гвоздь забить в стенку или женой ужин приготовить.
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 03:02 | Сообщение # 286
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
уже сейчас мы подошли к черте,где каждый должен сделать окончательный выбор,кому-то это будет сложно...

На счет выбора это так.Каждый должен сделать выбор между Духовным миром Господа Бога Создателя и материальным миром сатаны.
 
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 03:12 | Сообщение # 287
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Когда человек приближается к Богу,он меняется,становится чувствительным как добру так и злу.Добро- Любовь наполняют душу человека духом жизни от Отца исходящем.
Зло,ненависть...( грех) умертвляют( усыпляют) душу.
Как вы понимаете что идёте правильным путём?. Поднимаетесь по духовный лестнице к Отцу? - Вы становитесь чувствительным,вы не можете жить как большинство,вы начинаете всё чувствовать,становитесь прозрачным...чувствуете насквозь людей с.которыми общаетесь их мысли,чувства по отношению к вам...
Вы знаете кто вы и для чего здесь,вы победитель- потому что достигли высот духа и продолжаете совершенствоваться,вы видите и чувствуете тонкий мир и другие миры когда это необходимо...
вы меняете события наполняя энергиями любви пространство...
Как можно чувствовать и различать Духов? - Вы должны созреть для этого...заслужить...
когда человек желает власти и властвовать над людьми,он попадает в западню...
Достаточно,просто любить...ничего не требуя взамен!
Когда человек достигает высот Духа,он может влиять на многие процессы просходящие в мире людей,он объединяет в себе Образ Небесного и Земное,стихии,свой Род....он становиться на.уровень сотворца и истинные знания может транслировать Силою Духа в информационное поле,те,кто от Единого- примут и раскроются,раскроют в себе свою индивидуальность Души...
Всё просто,тот,кто достиг божественного сознания работает в тонких планах Духом,от сердца к сердца изливает потоки благодати,которая пробуждает сознание людей.
Им не надо кричать о себе,когда придёт время,их найдут,те,кому это действительно нужно...)
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 03:18 | Сообщение # 288
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Когда человек приближается к Богу,он меняется,становится чувствительным как добру так и злу.Добро- Любовь наполняют душу человека духом жизни от Отца исходящем.
Зло,ненависть...( грех) умертвляют( усыпляют) душу.
Как вы понимаете что идёте правильным путём?. Поднимаетесь по духовный лестнице к Отцу? - Вы становитесь чувствительным,вы не можете жить как большинство,вы начинаете всё чувствовать,становитесь прозрачным...чувствуете насквозь людей с.которыми общаетесь их мысли,чувства по отношению к вам...

Все это я знаю и это мне близко я к этому уже пришел.
 
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 03:19 | Сообщение # 289
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Иконы заряжены человеческой энергии Души,это не совсем чистая энергия,намоленная икона намолена потоками души вызывающей и плачущей...Душа же образа пребывает в высших обителях( на ' Небесах)
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 03:20 | Сообщение # 290
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Как можно чувствовать и различать Духов?

Для меня это не проблема я их и чувствую и различаю и общаюсь.Самое главное им нельзя врать даже в мыслях и всегда проявлять уважение.
 
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 03:22 | Сообщение # 291
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Кстати,вы знаете почему мироточат иконы? Мироточение может появляться не только на иконах ,но на стенах,зеркалах окнах...вы знаете чтонибудь об этом?
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 03:24 | Сообщение # 292
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Иконы заряжены человеческой энергии Души,это не совсем чистая энергия,намоленная икона намолена потоками души вызывающей и плачущей...Душа же образа пребывает в высших обителях( на ' Небесах)

Я обращаюсь к Образу на Иконе что бы мне Господь Бог дал энергию или быть точным Свою Благодать.Он дает ее но только по большим праздникам и столько сколько я заслужил.
 
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 03:30 | Сообщение # 293
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А я не прошу о благодати,она сама приходит...после достойно пройденных испытаний... biggrin
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 03:38 | Сообщение # 294
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Кстати,вы знаете почему мироточат иконы? Мироточение может появляться не только на иконах ,но на стенах,зеркалах окнах...вы знаете чтонибудь об этом?

Это также как вы берете одну из своих фото и смотрите при этом отдаете ей энергию свою.Так и к Иконе прикоснулся тот кто на ней изображен.Можно сказать это значит я вас Вижу и люблю и вы любите.Я даже на себе испытал прикосновение Господа.Это описать невозможно как будто я был внутри прикосновения.Еле на ногах удержался просто застыл и с глаз потекли слезы радости и благодати.Это трудно передать словами.Мысль была только одна Господи Ты здесь.Других мыслей вообще не было.Сколько времени простоял не помню.
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 03:42 | Сообщение # 295
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
А я не прошу о благодати,она сама приходит...после достойно пройденных испытаний...

Благодать надо желать и к ней стремится своими делами.Проси и тебе Господь даст если заслужил.
 
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 03:42 | Сообщение # 296
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Дело в том,что вы получаете ровно столько энергии,сколько затрачиваете,также она приумножается в Любви...так же и в благодати,её надо заслужить- делами,поступками,своей работой в духовном и материальном плане,только по заслугам.
Что такое истинная благодать,это изливающийся поток энергии,наполняющий глубоким покоем всё существо,это тишина в голове,покой в сердце,ощущение мягкости,нежности,тепла разливающегося по телу,вам хорошо...можно даже не чувствовать тела и левитировать,это сладостное чувство тихого счастья и любви ко всему...это незабываемо и неповторимо))
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 03:45 | Сообщение # 297
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Дело в том,что вы получаете ровно столько энергии,сколько затрачиваете,также она приумножается в Любви...так же и в благодати,её надо заслужить- делами,поступками,своей работой в духовном и материальном плане,только по заслугам.
Что такое истинная благодать,это изливающийся поток энергии,наполняющий глубоким покоем всё существо,это тишина в голове,покой в сердце,ощущение мягкости,нежности,тепла разливающегося по телу,вам хорошо...можно даже не чувствовать тела и левитировать,это сладостное чувство тихого счастья и любви ко всему...это незабываемо и неповторимо))

Все верно если большая и чистая энергия входит такое чувство что взлетишь.Такая легкость в теле.Душа не чувствует веса тела.
 
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 03:50 | Сообщение # 298
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Есть люди которые познавши благодать духа отступили на кривые пути...здесь важно не зазнаваться ,а продолжать работать над собой...совершенствоваться в духе.
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 03:51 | Сообщение # 299
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Дело в том,что вы получаете ровно столько энергии,сколько затрачиваете,также она приумножается в Любви...так же и в благодати,её надо заслужить- делами,поступками,своей работой в духовном и материальном плане,только по заслугам.

Я много трачу энергии на познание Духовного мира на отторжение от себя негатива.Ведь я энергию еще и отдаю.Потому и каждый вечер пополняю.Я не могу взять больше чем надо.Я чувствую когда хватит.Я даже могу свою энергию то есть часть отдать кому то.
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 03:58 | Сообщение # 300
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Есть люди которые познавши благодать духа отступили на кривые пути...здесь важно не зазнаваться ,а продолжать работать над собой...совершенствоваться в духе.

Человек познавший Божью Благодать идет к плохому это как то несовместимо.Ведь Божья Благодать обязывает быть чистым от всего негативного.Я даже мысленно не могу ругаться или кому то желать плохого.У меня постоянный контроль не только слов но и мыслей.Бывает и нехорошие мысли которые приходиться гнать и просить за них прошения.
 
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Спасение или погибель? (Весть.)
Поиск: