Понедельник, 27.06.2022, 23:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 108
  • 109
  • »
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
belka3782Дата: Среда, 16.10.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 11102013
Был в Сингапуре, иду, везде тараканы, я ещё ругаюсь - мол за звачку выплюнутую сажают, а за тараканов нет. Иду в отель, который на трёх ножках, знаете, там должна быть формула 1 прямо под ним. Смотрю, а у него всего две ноги, а средней нет.
Я начал понимать кое что и тут меня с хватили за шиворот и прямо вытащили из сна.....Я спросонья спрашиваю - ты кто? И полез за пистолетом, а пистолета нет, но я делаю вид, что он в кармане. А этот, круглый такой, весь в складках, жирный и по нему таракан бежит - он говорит - это не для этого сделано, а для валюты. Надо юань прибить. Я спрашиваю - так это вроде не Китай, это Сингапур. А круглый мне говорит - ты много чего неправильно думаешь и смеясь отдаёт мне пистолет. Я беру, а он холодный, ледяной и рука начинает мёрзнуть, я закричал и проснулся по настоящему. Рука затекла, даже сейчас, через час после просыпания - не отошла. Отлежал свой тяжёлой и дурной башкой.....Аж синяя сделалась. Сейчас отхожу, чаем заливаю.......

Короче. Камарады, кампаньеросы.

В США был раскрыт заговор, попытка мятежа и это я утверждаю уже стопроцентно. В некоторых городах и на военных базах, особенно флота - аресты. Есть пропавшие без вести. Будут инциденты с высокопоставленными и т.д.. Движуха короче.....

Остальное, не менее важное

Второе что знаю - Резкое ухудшение здоровья одного из мировых и ключевых лидеров. Наверно тоже чая отпробовал не сертифицированного онищенкой....

Важное - рецидив Конкорда. Прямо на взлёте потеряют мотор, а там сами понимаете. Дальше не знаю пока.

Сгорят много Ауди. Или пожар на заводе, или на складе или в салоне. Дофига видел, несколько штук сразу и логотип обугленный, в новостях будет.

В эфире всё сложно, никакого движения в сторону успокоения нет. И хотя внешне всё замирает, так как холода невиданные надвигаются, тем не менее внутри всё кипит.

Бдите.
В районе 18-го числа ( пюс минус двое суток)избегайте посещений сейсмоопасных районов, не ходите под аварийными стенами, не стойте под хрупкими конструкциями. Думаю не менее 7.6 если не 7.9 жахнет.... http://artemdragunov.livejournal.com/2735445.html#comments
 
belka3782Дата: Среда, 16.10.2013, 23:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 12102013
Был в пионерском лагере, местность не опознал, но там был огород, я нарвал помидоров и огурцов и убежал на пляж, он песчаный, как на Волге, скорее водохранилище. Отдохнул прилично, накупался, належался под солнышком, заточил био-овощи. Вокруг ни души, только редкие пионеры бегали вдалеке...
Потом заснул прямо на берегу и ноги омывала вода, проснулся уже тут, через час на работу. Я сегодня отпахал и так две смены, пришлось коллегу подменить - у него ЧП...Из за этого даже трансляцию нашего мероприятия пропустил из чайной...Сорри...Но реально ЧП у чувака, сил ему и всего самого....

Самое главное. Ещё один поезд. По уровню резонанса- как испанский. Даже возможно мощнее. Судя по некоторым деталям - связано с мостом или туннелем....Это напрягает. Возможная причина - негабарит, просто встречные, отрыв груза, перекос, сильный боковой ветер перед входом в туннель и т.д...

Видел в новостях про Боготу.
Знаю про повтор Пусей Риот. Похоже это станет модой....
Знаю про неудачный запуск ракеты. На этот раз не мы....

Вроде всё.....
Продолжаю вычислять детали подходящего пика. И уже слежу за Индией....Там будут события, которые получаются предвестники этой информационной волны....
Наблюдайте земноводных, пресмыкающихся и т.д.. Сон 12102013
Был в пионерском лагере, местность не опознал, но там был огород, я нарвал помидоров и огурцов и убежал на пляж, он песчаный, как на Волге, скорее водохранилище. Отдохнул прилично, накупался, належался под солнышком, заточил био-овощи. Вокруг ни души, только редкие пионеры бегали вдалеке...
Потом заснул прямо на берегу и ноги омывала вода, проснулся уже тут, через час на работу. Я сегодня отпахал и так две смены, пришлось коллегу подменить - у него ЧП...Из за этого даже трансляцию нашего мероприятия пропустил из чайной...Сорри...Но реально ЧП у чувака, сил ему и всего самого....

Самое главное. Ещё один поезд. По уровню резонанса- как испанский. Даже возможно мощнее. Судя по некоторым деталям - связано с мостом или туннелем....Это напрягает. Возможная причина - негабарит, просто встречные, отрыв груза, перекос, сильный боковой ветер перед входом в туннель и т.д...

Видел в новостях про Боготу.
Знаю про повтор Пусей Риот. Похоже это станет модой....
Знаю про неудачный запуск ракеты. На этот раз не мы....

Вроде всё.....
Продолжаю вычислять детали подходящего пика. И уже слежу за Индией....Там будут события, которые получаются предвестники этой информационной волны....
Наблюдайте земноводных, пресмыкающихся и т.д..Сон 12102013
Был в пионерском лагере, местность не опознал, но там был огород, я нарвал помидоров и огурцов и убежал на пляж, он песчаный, как на Волге, скорее водохранилище. Отдохнул прилично, накупался, належался под солнышком, заточил био-овощи. Вокруг ни души, только редкие пионеры бегали вдалеке...
Потом заснул прямо на берегу и ноги омывала вода, проснулся уже тут, через час на работу. Я сегодня отпахал и так две смены, пришлось коллегу подменить - у него ЧП...Из за этого даже трансляцию нашего мероприятия пропустил из чайной...Сорри...Но реально ЧП у чувака, сил ему и всего самого....

Самое главное. Ещё один поезд. По уровню резонанса- как испанский. Даже возможно мощнее. Судя по некоторым деталям - связано с мостом или туннелем....Это напрягает. Возможная причина - негабарит, просто встречные, отрыв груза, перекос, сильный боковой ветер перед входом в туннель и т.д...

Видел в новостях про Боготу.
Знаю про повтор Пусей Риот. Похоже это станет модой....
Знаю про неудачный запуск ракеты. На этот раз не мы....

Вроде всё.....
Продолжаю вычислять детали подходящего пика. И уже слежу за Индией....Там будут события, которые получаются предвестники этой информационной волны....
Наблюдайте земноводных, пресмыкающихся и т.д.. http://artemdragunov.livejournal.com/2737747.html#comments
 
belka3782Дата: Среда, 16.10.2013, 23:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 13102013
Методом эксперимента установил, что сон это такая штука, что оперирует не так своей длительностью, как границей привыкания. Т.е.- человек спит не определённое количество времени, а ДО определённого порога. Эти пороги зависят от привычек, внутреннего ритма и т.д..
Сейчас трудно объяснить, но доэкспериментирую и отпишусь статьёй. Интересно, аж пришлось пожертвовать здоровым сном и мучить себя и близких будильником...
Будильник - стал важнейшим инструментом познания. Спасибо изготовителям моего.

Узнал про глобальные планы ZOG:)))) Шутка, но со смыслом.
Было решение по нулевому варианту. К нему готовятся. По этому варианту хотят сделать резет всей банковской и финансовой системе мира. Новый старт. Перезагрузка с небольшим апдейтом.... Видимо всё что происходит - это подготовка к этому. А уж информационную зацепку к этому найдут.
Поэтому глупо сегодня держать крупное в бумагах, бабле или даже золоте. Полезней - в вечном, полезном или инструментах влияния.
Это понимают многие, поэтому будет всплеск интереса к недвижимости, аграрным делам, топливным, ресурсным и как правило - биржевый завал чисто паразитарных структур или дутых контор, оперирующих бумагами.
Не надо быть Нострадамусом чтобы уже сегодня знать. Нас всех ждёт второй Леманн Бразерс, но крупнее, так как будет серия банкротств, которая порвёт этот сегмент в клочья, выбросив на улицу десятки тысяч голубых воротничков.
К этому надо готовиться.

Знаю про жёлтый резонанс. Именно жёлтого цвета. Огромное информационное пятно именно жёлтого цвета. Пока не знаю что конкретно - автобус, самолёт, локомотив, здание, но один факт стопроцентный - он жёлтого, яркого насыщенного цвета. Там этот цвет доминирует. По крайней мере много картинок в образах было...

Знаю про крах производителя чипов и плат, процессоров и т.д....Название на скажу, чтобы не беспокоить биржи....

Знаю про вечеринку и пену. Перепутали что-то и залили не совсем полезное. Почти ядовитое...,,,,,

Знаю про вино или продукты "Сталин". Срач будет неимоверный....Холиварище....

Видел эвакуацию политика. Наш. Резонансный. Харизматичный...

Кстати про политику. У коммуняк будут перемены. Но это вроде бы не связано с предыдущим, хотя кто его знает, правда?

Ещё знаю про очередной////- скандал. Опять......На этот раз мемуара и опознание. Видимо кто-то подрос и решил рассказать что-то....Шуму будет много. Две фамилии мелькнули, известные....

Второе важное - землетряс в Европе будет, крупный, такой, который оставляет следы в истории поколений, учебниках и т.д.
До 2014 года гарантированно. Причём в том месте, где такое уже было несколько десятков лет назад.
У меня дальность проникновения - от силы два года, примерная - полтора года. Детали разумеется пока не видны, но подсознание уже выдаёт тревожные сигналы. Причём событие может быть связано с выбросами вулканическими. Такое ощущение тоже есть. Это рудиментарное, трудно описать....
Место можно и нужно вычислить и я этим занимаюсь, предварительное сказать не могу - во первых не знаю, во вторых - правда не знаю.
Знаю что будет и знаю что Европа. Или очень к ней близко.
Если бы от меня что-то зависело, я бы принял меры на линии Лиссабон- Анкара. И прошёлся бы по всем точкам с привязкой к кодам С, кск, м, 7.
Я точно знаю что одним городком станет меньше....Я знаю, что такая инфа напрягает, нервирует, заставляет нервничать, но ничего не могу поделать. Считаю нужным предупредить.

В общем - всё как всегда. http://artemdragunov.livejournal.com/2738664.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 21:57
 
belka3782Дата: Среда, 16.10.2013, 23:34 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 14102013
Ехали на автобусе, остановились. Ходим вокруг, заправка, там толпа народу, очередь. Пока они стояли, я зашёл в музей, похож на музей из фильма "Ночь в музее". Там просторный Г-образный коридор и в нём там где образуется Г - сидит Путин, одетый как кришнаит или буддист, все руки в повязках, ниточках, и продаёт книгу "Один день вне неба" под благовония, и музыку с бубнами и т.д..
Тут подходят журналисты и одна тётка начинает со мной спорить и говорить мне как надо продавать. Я весь в непонятках и говорю что вообще тут проездом и не имею отношения и со злости выбегаю на балкон, а там моё место, которое из дежавю - этот заброшенный пляж на берегу водохранилища и этот посёлок огороженный....

Ухххх....

Потом вдруг оказался в старом доме. Вроде хочу снять его на лето. А захожу - и он качается. Старушка одна говорит - бери, он всегда такой, это все тут такие. А я не могу даже стоять - он ходуном ходит. Вышел и иду к центру городка и вижу как тото дом вдруг рухнул, вместе с высокой колокольней. Я как заору - там старушка !!!! И давай бежать, а не могу. Ноги как привязаны. Давай через силу...И проснулся....

В осознанном был недолго и немного.

Самое главное - это круизный лайнер. Будем считать последним звоночком. Так часто мало что снилось...

Ещё знаю про "старый отель". Именно это название видел в эфире.

Ещё видел Юрмалу и местные газеты которые писали про ночной кошмар у залива....

Вроде всё.

Бдите http://artemdragunov.livejournal.com/2740571.html#comments
 
belka3782Дата: Среда, 16.10.2013, 23:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 15102013
Видел Командора, он подошёл, угостил виноградом и говорит - скажи ему, что лечит не так лекарство, как горечь. Простая невыносимая горечь.
Я спрашиваю - кому ему? А он уже уходит и тихо так бросает в сторону, немного театрально - ты же видишь как много вокруг болеют им?
Я ору - чем им? Кто он?
Он повернулся , глаза закрыты и шепчет - рак, Жорес, рак.... Он - вокруг и его много, он сожрёт многих, если не остановить.....
Я побежал, плачу, щипаю себя и бормочу - как? Как? И хочу остановить, а он не останавливается и такой круглый стал, с пупырышками и внутри кровь и катится как колобок прямо на дом у дороги...Хочу кричать- а не могу, туман мешает, только булькаю.
Я рванул на кухню искать горечь, лезу в ящики, они все пустые, и тут в один полез и укололся - достаю руку - по пальцу бегает маленький солдатик, на одной ноге, но пластиковый, не оловянный и колет меня штыком. Я ору ему - я свой, дурень...Он от ора оглох и вдруг сел на ладони и плачет - я смотрю - лицо знакомое, а вспомнить не могу. Начал думать и проснулся от усилий....

Должен быть секрет в гранатах, винограде, вине, уксусе, чесноке, мёде и сотах. Это первое что было в послесонии. И очень важно серебро. Бить вампира и паразитов надо так, как бьют в мифах и легендах. Серебром и чесноком. Они давят мутации грибковых...

Знаю про посадку самолёта на крышу или подобное. Офигеть. Обалдеть.... Скажете что такого не бывает? Будет. Как случится - проставитесь, так как такое вообще представить себе невозможно, куда он сумел сесть.....

Будет много слухов про семью Путина. Но не совсем про семью, а про приписываемую ему. Не совсем догнал что и как.
Но какая то старая история всплывёт....

Знаю про царский род, всё такое, движуха королевско-царская. Или эвакуация, или свадьба у них. Но опять дохрена романовых и всё такое в эфире....Заипали эти лентяи и бездари....Наверняка наследника соорудили и сейчас лайкают в прессе....

Видел как высохла крупная река. Не ручеёк, не речка, а речище. Ну большая река. Раз - и нет...... Кончилась...Народ в ахуе там будет... http://artemdragunov.livejournal.com/2742722.html#comments
 
belka3782Дата: Среда, 16.10.2013, 23:36 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 16102013. Про попытку военного переворота в США
Осознанно не снил, просто выспался, так как сегодня- единственный выходной и надо поработать над ТМ, блогами и т.д..
Готовлю ещё и альбомы Тунгуски и делаю базу контента.

Но..Думал во сне много.

Поэтому соединяю в одну цепочку ряд событий. Получилось вот такое:

В мире обострилась борьба нескольких могущественных кланов. На прямую войну они не готовы, так как понимают всю опасность и для себя в первую очередь, но пободаться - с удовольствием. Именно этим объясняется то, что довольно строгий и жёсткий правитель и руководитель В.В. Путин не наносит даже мало-мальски чувствительного удара по своим некоторым оппонентам, хотя возможности были. Вот Ходора загнал под ноготь и сотни других, а некоторых - даже бережёт...
Это значит - знает кто за этим стоит и не хочет провоцировать на нагнетание....

Обама был или собирался в Кению. Инкогнито. Может там с родственниками что-то или просто решил сюрприз сделать. Не в курсе пока.
Но знаю, что инфу слили и там его ждали. Был ли он там или нет - я не в курсе пока, но группа захвата противника на месте была и это видел весь мир.
Я склоняюсь к мысли, что в последний момент Обаму предупредили, мало того - кто-то слил и заговорщиков.

План был простой. Обаму захватывают в Кении или сбивают вертолёт с ним, в это время в Вашингтоне задвигают вице-президента и власть берут военные. Но Обама и его люди, а главное, те кто за ними, - прознали и приняли меры. Отсюда все эти захваты и перестрелки в Вашингтоне, отставки военных по дурацким надуманным причинам и т.д... Отсюда все операции спецов с Сомали и т.д..
Операции прошли и на военных базах, в странах залива и т.д..
По моим подсчётам должностей лишилось около сотни высокопоставленных офицеров армии США и под следствием ещё около сотни бывших....
Верные Обаме люди засуетились и это видно по всем этим манёврам, учениям и т.д...
Сейчас в штатах идёт невероятная скрытая зачистка.
История со Сноуденом, явно работавшим против Обамы на стороне сами понимаете какой силы.
История с дефолтом страны и бюджетный кризис.
Вся эта заварушка с ФРС, отставки в центральном банке и попытки срочно заменить людей на ключевых постах - всё это выдаёт попытку зачистки.
Некоторые мировые лидеры были в курсе или планов или догадывались о предстоящих событиях, поэтому готовили армии, спецсилы и валютные резервы, на случай краха доллара или заварухи в США, которая ещё возможно и будет иметь место, так как заговор не до конца подавлен....

Вся движуха с маршами на Вашингтон - это плохой знак для Обамы....

Короче.

Сегодня я утверждаю.

В США была попытка мятежа или заговора, но он подавляется... И последствия можно наблюдать в новостных лентах, косвенно, а иногда даже и явно.

P.S.

Была явная попытка силовой зачистки, которую сейчас выдают в сми за ряд одиночных акций....
Будем ждать развития.

Я например ожидаю событий на Аляске. http://artemdragunov.livejournal.com/2744088.html#comments
 
belka3782Дата: Среда, 16.10.2013, 23:40 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
О силе заклинаний и что за этим стоит?
Ну мы все знаем про сказки, заклинания, колдовские всякие штуки, Абракадабра, Сим сим и т.д...

Если отбросить всю мишуру столетий, всю детскость, наносное и т.д., то мы выйдем на историческое, которое вымылось временем или специально было затёрто - способность влиять на кристаллические структуры, атомарные, молекулярные, строение и поведение физических тел звуком, а в более широком смысле - волной.
Т.е. все заклинания, молитвы, заговоры, колдовские наветы и всё подобное вполне можно уложить в фразу:
Влияние волновой структуры на физическое и эфирное поведение материального мира.

В свете этой теории совсем по другому смотрится например путник, подошедший к камню и скомандовавший ему Сим Сим....

Мы же понимаем, что Эффект Хладни и то что я написал - это элементы одной логической цепи.

Отсюда вывод. Материальным миром, вернее - элементами его, можно в той или иной степени управлять и делать это волной.
И вполне возможно поднимать камень, ковёр самолёт или ступу в небо. Возможно напевая или резонируя на определённых частотах.
А вот на каких и как, в какой последовательности и т.д. - это и есть цель познания. И древние знали на каких, как и где.... http://artemdragunov.livejournal.com/2745747.html#comments
 
belka3782Дата: Среда, 16.10.2013, 23:41 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Про частотные артефакты и свистопляски
Эфир колбасит. Возможны следующие проявления:

1. Учащение явлений дежавю, вплоть до реально пугающих....
2. Провалы в сознании. Краткосрочные. Идёшь думаешь и раз...забыл.... и тут же вспоминаешь.
3. Потеря ориентировки. Идёшь в кухню, по дороге вдруг понимаешь что не помнишь куда шёл, потом вдруг вспоминаешь.
4. Потеря ориентировки у животных, особено птиц. летучих мышей и насекомых...
5. Скачки давления
6. Бессоница сменяемая длительным сонным состоянием. Никак не проснёшься, а если проснулся, то никак не уснёшь...
7. Череда мелких технических неполадок. Порча масла смазочного, трещины в стёклах, пониженная устойчивость, повышенная хрупкость изделий и материалов.
8. Череда глупых решений и неверных поступков. Повернул налево там, где надо было направо. Дезориентация. Громадный дилей в сознании.
9. Пропажа отражений в зеркале или витринах
10. Повышенная мочеиспускаемость. Резонансы мочевого. Хождение по маленькому до двадцати раз за день...
11. Состояние подташнивания и ощущение воздушных ям....
12. Перепады в субъективном ощущении расстояний, веса и т.д.
13. Перепады в субъективном восприятии времени. Время стало неравномерным и течёт рывками.... http://artemdragunov.livejournal.com/2746607.html#comments
 
ArwenitaДата: Среда, 16.10.2013, 23:42 | Сообщение # 9
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Второе важное - землетряс в Европе будет, крупный, такой, который оставляет следы в истории поколений, учебниках и т.д.

Мне сегодня кошмар снился. Один из тех, в которых все ощущения сохраняются как реальные. Трясло жутко. И проснулась я от того, что во сне меня просто подбрасывало на кровати от сильнейших толчков. Все вокруг шаталось, падало и рушилось - и здания в окне в том числе. Все было очень ярко и страшно. К слову, это уже второй сон о землетрясении за этот месяц. wacko


Всем выйти из Сумрака! Да будет Свет!
 
belka3782Дата: Четверг, 17.10.2013, 00:05 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Срочно. Ритмика разрушения, груув хаоса. Про лопающиеся стёкла и отваливающиеся части машин..
Вполне серьёзно, без смешариков.

Аномальных зон, как постоянных, так и временных, узких или широких, больших или малых - стало значительно больше, чем раньше.
Они мигрируют, видоизменяются, рождаются и умирают, эти зоны.

Сообщайте мене срочно о самопроизвольно лопающихся лобовых на авто или зданиях, но главное - на мобильных делах. Особенно поездах и самолётах.
Суть в том, что я кажется понял как работает одна фигня. В некоторых местах, довольно обширных зонах на планете есть очаги сильных резонансов частотных. Изменения возможно связаны с движением ядра планеты или подобным, которое в свою очередь вызвано галактическими воздействиями, тем же влиянием светила и т.д...
В последнее время это стало заметнее, поэтому при пересечении этих зон возможны дефекты структур, вплоть до развалов кристаллических решёток и воздействия на атомарные структуры, раскачка колебаний и т.д... В таких зонах биоорганизмы болеют, давление, кровотечения, головные боли, но органика ещё справляется, так как организм быстро нейтрализует частотные удары и просто балансирует их или гасит, а вот неорганика - тут сложнее.

В ближайшее время будет много случаев трещин на транспорте, оторвавшихся обшивок, лопнувших стёкол и т.д...
И самое плохое - разумеется транспорт.

Заметно будет больше всего на транспорте, так как он чаще пересекает зоны разных частотных воздействий и влияний.

Я замерил свой внутренний резонанс - 4.47 в среднем...

На днях проведу у себя в подвале серию опытов, чтобы вычислить частотный код, разрушающий структуры.
По моим предположениям, это набор низкочастотных импульсов, специальный код.
Не возможно сломать стекло синусом на 4 или около него герца. Но возможно сделать это специальным подбором импульсов.

Так же как песня поднимает настроение или создаёт определённую ауру, так же как медитация вводит в транс или гипноз, так же как звук заставляет танцевать атомы, так и серия низкочастотных импульсов может ломать даже сталь.
Каждому материалу соответствует своя частота, форма волны и набор импульсов.
Я назвал это - низкочастотный аудио код. НАК.

Кстати. Знаменитый сигнал СОС, был явно подсказан автору кода подсознанием и явно вызывает тревогу и поднимает бдительность...
Скорее всего все программные коды и азбуки человечества начитаны подсознанием и являются отражением некоторых информационных кодов.

Вначале было слово.

Именно так. Я даже ни на йоту уже не сомневаюсь....

И это было кодовое слово. Машинный код. Дуальность мира. Плюс минус.

В следующий раз мы попробуем провести мозговой штурм по проблеме "Как бороться с низкочастотными акустическими и информационно-эфирными резонансами" http://artemdragunov.livejournal.com/2744330.html
 
ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 17.10.2013, 00:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Н да... wacko

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 17.10.2013, 13:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата belka3782 ()
Сообщение # 8
Это диагноз, у меня почти 90% совпадение, отображение в зеркале не пропадало, а может я просто не заметил, не смотрюсь спецом. некоторые пункты вообще по жизни со мной всегда.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ЛилитДата: Четверг, 17.10.2013, 13:53 | Сообщение # 13
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Arwenita ()
К слову, это уже второй сон о землетрясении за этот месяц.

И у меня сегодня. Но он словно бы, не о нашей реальности. У меня там мертвые люди были живыми.)))
 
belka3782Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:53 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 18102013
Всё больше склоняюсь к мысли, что главная причина и источник рака - не мутации, не что другое, а антибиотик. Т.е.- целенаправленное введение в организм колонии паразитов. Классический случай - лечим одно, убивая другое. Тоже самое и методики лечения его.
Надо искать естественные и природные решения борьбы с грибковыми....

Ну да ладно. Я не медик, сейчас посыпется критика.

Знаю про твин-тауэр. Пока только это. Это термин будет в новостях.

Знаю про бывшего командующего вооружёнными силами. Не нашего.
Знаю про бывшего командующего вооружёнными силами. Нашего.
И там и тут много инфы и т.д...

Знаю про проблемы с фундаментом у значимого комплекса. Вот как если бы кремль просел или музей какой или отель видный...

Знаю про случай на охоте. Опять.

Знаю про лифт. Очень резонансно. Может вип-персонана застрянет, может президент какой. Шухер будет.

Ещё знаю про другой лифт. Там печальнее.

Ещё знаю про канал, возможно Суэц и панамериканское шоссе.

Если кто протоколлирует реальные маячки - то это скорее всего радиоведущий. Знаменитый....Три, от силы четыре недели до информационного выброса. Или скандал или хуже. Уже лучше скандал....

Бдите http://artemdragunov.livejournal.com/2746676.html#comments
 
belka3782Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:54 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Только что эвакуировалась какая то крупная персона
Сабж http://artemdragunov.livejournal.com/2746963.html#comments
 
belka3782Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:58 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Про сновидения
Если кто заметил, некоторое время назад я довольно сильно ужал и неконкретизировал многое, что снится. Были и причины и остальное.
Разумеется можно быть более детальным, разборчивым, конкретным и как следствие -подставлять себя под град критики, которая иногда брызжет реальными проблемами.
Честно говоря, я не знаю, стоит ли продолжать этот эксперимент в том виде, в каком он ведётся?

Понимаю, что большинство населения скептически относится к таким штукам, но ведь мы все понимаем, что не всегда и не везде большинство право или хотя бы в курсе дел......

Я хотел бы провести ещё один эксперимент и сделать серию сноисследований с такой детализацией событий, что это реально может свернуть крышу. Но нужна поддержка информационная, чтобы Артёмка не стал мишенью.
Поддержите?

Тогда будем раз в неделю выдавать такой список....

А в качестве конкретики и такого анонса-трейлера, скажу вам по большому секрету. Нас в скором времени ожидает третья ядерная катастрофа после Чернобыля и Фукусимы. Такого же информационного уровня... http://artemdragunov.livejournal.com/2747443.html
 
DobrodumДата: Суббота, 19.10.2013, 01:28 | Сообщение # 17
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата belka3782 ()
Бдите

будем бдить biggrin cool
Цитата hitriy ()
Цитата belka3782 ()
Я назвал это - НАК.



smile
 
belka3782Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:07 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 19102013
Весь сон играл на гитаре...Пальцы аж болят.
А ещё снилось много мотоциклов, но это понятно - я вчера Австралию мотоГП делал. Там попадала куча людей...Но интересно. И птичку жалко...Мощно её Хорхе зацепил...

В штатах продолжается зачистка после попытки мятежа. Будет громкий арест и негромкий суицид.. Сейчас шуруют по финансистам этого дела...

Вот чего будет в обозримом периоде:

Сломается научный объект, не совсем БАК, но что-то похожее. Может обсерватория ценная сгорит....

Новый Леманн Бразерс

Музыкант

Кафедральный собор http://artemdragunov.livejournal.com/2748398.html#comments
 
belka3782Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:09 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Что выяснил? Подвожу промежуточный итог
Очень трудно вернуться во сне в какой то определённый другой сон или период. По сути- невозможно. Но иногда получается.
Это по сути как радио со спутника, которое невозможно перемотать или отмотать назад и прослушать ещё раз, но волне возможно настроиться на волну, просто рассчитав орбиту полёта и зная время его прохождения. По сути каждый день снится какой то определённый другой день или дни, но не то, что снилось вчера, за одним исключением( об этом далее). Я отметил все периоды когда получалось и предположил, что возврат возможен только при наличии волны.
Т.е., событие "А" мы сможем увидеть только в определённый день и в дни прохождения волны( зависит от амплитуды её и т.д..), которые можно назвать "гармоникой".
Всё остальное думаю физически невозможно, так как нет другой связи между событием и подсознанием, кроме вот этой вот волны, а каждому событию соответствует своя волна, которые разумеется накладываются друг на друга, всячески взаимодействуют, но всё же.....

Я много экспериментировал и пытался "поснить" определённые вещи, настраивался, а практика у меня огого какая - всё бестолку.
Определённое событие видно только определённое количество раз и это количество есть точки прохода волны, которые позволяют вычислить её параметры. Но тут есть другая сложность. Казалось бы - зная точки прохода волны мы способны вычислить всё, вплоть до конкретной даты ( просто выписав все значения), но я не уверен, что время есть величина постоянная в эфире.

Почему мы так хорошо помним и видим прошлое, но не способны усечь будущее?

Надо понять как работает наше сознание и подсознание. Упростим и утрируем ситуацию до простейшей.
Представим себе два компа, связанных кабелем. Один - это мы. Мы получаем стрим с другого компа, обрабатываем инфу и сохраняем её на диск.
Мы - машина. Получающая информацию, считываемую с информационных волн эфира, причём как органами чувств, так и органами восприятия эфира( где конкретно в организме - ещё надо выяснить детально).
Информация обрабатывается нами и архивируется оперативной и долгосрочной памятью. Мы способны получить доступ к ней, просто поднимая, обращаясь и обрабатывая любую ячейку памяти.

Единственный вариант получить информацию о будущем у такого компа - это возможность пройти по физическому кабелю или вайфаю и сосчитать информацию с источника её. Тут есть два НО:
1. Сама информация даже в источнике может быть ограничена определённым ограничителем ( возможно она там не просто хранится, а вот происходит в реальном режиме времени и единственно что в этом случае отличает прошлое от будущего - это как раз длина канала связи)
2. Наш комп не имеет известных нам инструментов прохода по кабелю, да и такая функция не предусмотрена конструкцией или назначением системы.

Или второй пример, который я люблю приводить. Радио.
Мы приёмник и слушаем песенку. Вот мы в данный момент слушаем незнакомую нам песню. Узнать конец песни мы можем:
а) Дослушав её, просто пропустив весь поток через себя
б) Перенесясь через пространство на передатчик и заглянув в архив.
Но в этом случае есть тоже несколько вариантов. Песенка может быть там записана на диске, песенка может быть там напета прямо в микрофон. В последнем случае наше будущее ограничено только длиной канала связи, так как само будущее формируется там и отделено от нас только каналом связи....

Теперь представим, что певица или певец, поющий песенку, прекрасно знает о том, что мы слушаем, так как во временной линейке мы лежим у него в оперативной или долгосрочной памяти. Т.е. на момент посыла сигнала он прекрасно знает что это за сигнал и знает что мы пока не знаем что это за сигнал.
Это всё позволяет ему менять песенку так, что по сути, даже если мы прорвёмся через канал связи - мы можем не узнать того, что было задумано, так как это уже изменено:))) ( уффф - у самого закипело....)

Таким образом проникновение к источнику ограничено:
1. Отсутствием инструмента прохода по каналу связи, не предназначенном для дуплекса ( если такое и возможно- то это или паразитарные наводки или встроенные специальные инструменты или просто хак системы)
2. Временным и пространственным отрезком существования самого события
3. Само будущее событие формируется на базисе нынешних событий и всё время видоизменяется в соответствии с этим.

В данный момент я ломаю голову, насколько вперёд по нашей временной шкале возможно само это будущее или каким может быть сам канал связи, наменьшая его длина, параметры и т.д...Разумеется что это величины не константные..
По мои наблюдением, практическим, самой длинной волной какую я смог засечь - была волна с периодом в два года....
Самая быстрая - интуитивные проявления - доли секунды. Буквально - фреймы....

Ещё есть интересный феномен. Иногда случается так, что по тем или иным причинам, реакция нашего сознания на обработку информации запаздывает и происходит так, что период волны становится короче времени реакции нашей системы на само событие.
Эти кратковременные "заскоки" в будущее, знакомы многим. Часть из них и называют дежавю. Это примерно тоже самое как случай с перепутанными буквами, когда руки вдруг обгоняют сам мозг, который диктует нам эти буквы ( знакомо многим, особенно тем, кто часто печатает или набирает текст на машинке или компе)
АТРЁМ ДРАУГНОВ

Я тут надыбал ещё много чего, но сейчас проголодался во сне и иду завтракать. Будет время, продолжим изучение снов и будущего. Это охуенно интересно. Аж мозг закипает:)))) А это - полезно и для души и дя тела.....

И да. Главное.

Единственно что могу сказать с твёрдой уверенностью:
Пока нам всем снятся сны - будущее есть.
У нас его не станет тогда, когда мы все, абслютно все - перестанем видеть сны.
В тот день когда не станет сна - кончится наше будущее... http://artemdragunov.livejournal.com/2748603.html#comments
 
belka3782Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:26 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
два попадания по снам:
В Бельгии у самолета после взлета отвалилась часть крыла: http://news.rambler.ru/21727451/
Авария поезда: http://lenta.ru/news/2013/10/19/train/ 26 сентября, 18:16

Самолёт с оторванным правым крылом (именно правым)..."


Сообщение отредактировал belka3782 - Воскресенье, 20.10.2013, 00:30
 
belka3782Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:21 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Про Джипи М все уже знают?
Будут киприотить контору. Есть разрешение. Да и связи с мятежниками были....
Конгресс разрешил. Потом будет целая цепочка.
Названия назову за пару дней, чтобы не ломать биржи или не подставлять барыг, а то знаю, что некоторые френды уже кинутся на игру....
Я ведь могу ошибиться и Морган выползет из передряги, правда? Мы ведь все знаем про такие случаи чудес, правда?
Ребят. Не спешите, не спекулируйте, вдруг я ошибся и Морган справится с бедой...Там ведь немного совсем - 13 лярдов за отказ от уголовки и ещё около двух десятков по частным искам, которые будут до конца года...

Быстро прогуглите дочек, рукоположенных и поймёте......

Всем удачи в бизнесе.....

Первый пошёл...Ололошка....

Ладно. Я спать, а то только с ночной. Гонки были офигенчик. Маркес дуб. Хорхе - красавчек:))))))
Потому, что тоже Георгий и ниипёт !!!!
Даже доктор порадовал. Его вобще обожаю:))))
Эх....Было бы мне 20.....

Короче. Список будущих проблемных предприятий, контор и банков выдам к концу той недели.... http://artemdragunov.livejournal.com/2751350.html#comments
 
belka3782Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:55 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 20102013
Перед сном поругался на одном форуме ( вернее в личке, после пикировки) с одним моим товарищем, специалистом и профессионалом в области звукорежиссуры, композиции и т.д.
Меня долго склоняли к сожительству с властью элитой шоубиза, поясняя примерно так:
- Тём. Завязывай с этими детскими заигрываниями с интернетом, фрондированием РАО и займись настоящим делом. Я тебе дам контакты нужных людей, поработай с профессионалами на профессиональном телеканале ( имелся в виду наш дуроскоп) и т.д...
Все эти заигрывания с сетью - детская шалость. Мы профессионалы туда даже не ходим.....Ты ведь не дурак, чтобы верить этим своим хомячкам?
Что ты там с ними возишься, мучаешься? Лучше потрать свою неуёмную энергию в нужное и полезное русло, которое можно мазать на хлеб, причём толстым слоем.
Приходи к нам, мы поможем....

Меня так взбесило, что ололо...

Я думал и уже хотел написать подобное, но потом передумал и не спостил ему ответ, хотя вам покажу:

Тебе брат. Про профессионалов и специалистов. И не только в музыке

Мне полтинник, из них 30 лет я занимаюсь звукозаписью, режиссурой, музыкой, телевидением и радио и т.д.
Причём занимаюсь с технической точки зрения, с изнанки.
За эти годы я встречал уйму "профессионалов" и "специалистов" с лёту отвергавших любой проект или задумки, спущенные не по линии комсомола или вышестоящего ануса или выбивающихся из узкой колеи мышления профессионалов и звёзд мзыки, которые в большинстве своём в реальной жизни в отличии от образа создаваемого на сцене - феерические ***** ( увы, но это реальная печальность)....
Я постоянно натыкаюсь на гонор, упрямство, зазнайство и т.д., базисом которого является вечное - "я профессионал и привык работать профессионально". Что не мешает этим профессионалам спиваться, бросать любимое дело, становиться клерками, продавцами, менеджерами, управляющими мебельными домами, отелями и всем, но только не профессионалом Своего Дела....
Я выслушал кучи таких речей на всех возможных музыкальных форумах страны, которые в итоге скатились от ресурса спецов к дискуссионной площадке ****...
И после этого мне запрещают ковырять в сети?
Да иди ***.....Я до сих пор не услышал от вас ни одной достойной работы....Несмотря на ордена, завазелиновые**** и звания лауреатов.....Ни одной достойной восхищения работы. Ни одной достойной работы. И от тебя тоже, брат....
От любителей слышал, от всех этих тунгусов, хитлов, хомячков - слышал и слышу, вос хищаюсь и радуюсь, а от тебя и твоей **** - нет... Качесвенно, профессионально солидно, дорого, но уныло и неинтересно. Предсказуемо и скучно.
И ты зовёшь меня сюда? Это ведь всё равно как индейца с его мустангом звать в Москоу-Сити пожить в аппартаменте и поработать клерком в Мосгоргазе.....
Как тебе такое вообще в голову пришло?

Ладно, проехали..

Видел проблемы на известной горе. Скорее всего или Монблан или Синай....

Знаю про Новые Черёмушки. Может Бирюлёво 2? Не в курсе, но название было в прессе.

Знаю про Челны. Там движуха...Народ, информация....Пока не в курсе какая....

Грохнется первый небоскрёб....Первый в смысле - таким образом...Потому, что проектировал и строил ***..А ещё все эти штуки - от погоды до сейсмики...

Видел ЧП в сауне. Или дверь заклинило или автоматику, но печально там....Будьте осторожны в саунах, особенно публичных....

Дальше не снил. У меня работы навалом было, мотогонки в Австралии. Всю ночь жжужжало.....

Бдите.

Обнимаю http://artemdragunov.livejournal.com/2751606.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:17
 
belka3782Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:32 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 21102013
Для начала тревожное. Ситуация нагнетается. Готовится новая региональная война или разборка.
Для того, чтобы провести олимпиаду, а затем и всё остальное, властям придётся закрутить гайки, а они не очень хотят закручиваться. Власть сама вскормила то, что сейчас будет вылезать везде и упорно...разными надписями, внутренни беспокойством даже точечными ЧП, типа волгоградского или бирюлёвского. Боюсь что термины мультикультура и толерантность - уже не совсем актуальные слова и значения для многих регионов нашей страны...
Мы же все понимаем, что Бирюлёво в Влгограде- уже почти гарантированно.
У нас в стране нет столько Омона, чтбы поставить под контроль всё....
В России начнутся гонения на приезжих и этому есть причины, приезжие и на их родинах начнут поднимать вопросы целесообразности дружбы с нами. Завинчивается новый круг проблем.
Это бумеранг...
Про Содружество уже можно забыть. У России нет ни одного друга, даже Беларусь - не друг. Кусать нас будут каждый день.
Остаётся или империя или глубокие перемены.
Элита знает, что сейчас ей уже не уйти просто так, её достанут и поставят раком, поодиночке каждого, поэтому будет сидеть до конца и огрызаться. Заворачивается виток дьявола. Это самозакручивающийся социально-гражданский шторм..
Ситуация сложная, так как не видно простого и лёгкого выхода из неё....

Они, враги наши, дождутся когда нагнетание внутриконфессиональных, внутрисоциальных и гражданских проблем зайдёт в тупик и придёт зима, самая холодная за последние 50 лет. И вот тогда они опустят нефть, цены на неё и уронят наш бюджет и тогда нам будем совсем тяжко и придётся отказыватся от международных обязательств, а это уже будет петлёй.....Ну или ниточкой марионетки...

Прогнозирую мощные разборки в Кремле. Во власти есть ещё адекват, но он в тени. Они похоже упустили ситуацию, дав неадеквату слишком много "порулить"...

Ладно....Посмотрим на развитие ситуации..

Приснился Роберт де Ниро. Он рассказал что был очень заносчивым, самоувереннным до операции. Операция называется джек-асс. Типа послеинсультной....Потом обнял и говорит - смотри какие у меня были добрые книги до этого, но он типа их не читал и полез в шкаф, достал один увесистый том, а я переживаю, вдруг раскроет, а там порно-карточки или другой компромат, потому, что до него там жили непонятные панки.
Потом спрашиваю его- в какой больнице делают джек-асс?, а он смеётся и говорит - да вот же, и тычет в пол, а на полу рисунок, гравюра и движущаяся карта метро.
Потом вдруг я в кегельбане и так отчётливо слышу как стучат шары, а самих шаров не вижу и не могу уйти в другую комнату так как пеку оладьи, а самом интересно как там красный шар, я на него сделал ставку.
Потом немного говорил с домработницей Жукова и женой Рогозина одновременно и показал ей семечки какого-то кужута, которые помогают после джек-аасса. Она спрашивает меня- это как по нашему? Я смотрю в словарь и вижу - запор...Потом длго думал. почему разные значения слова и проснулся первый раз...

Видел опять туннель и рядом скопище машин.Вернее чёрное пятно и два срубленных дерева. Он важный был, этот туннель, стратегический в некотором значении.

Знаю про бочку мёда и Ельцина. Вернее- видел бочонок, и на нём надпись - Ельцин....Может пиво выпустят или квас?

Знаю про пилота, который эвакуировался прямо там, за штурвалом...

Видел как украли знаменитый памятник, вернее деталь важную. Без неё он- не он. Может опять у Русалочки голову отвинтили или у воронежского коня отрезали яйца? ... Что-то такое, точнее не видел....

Знаменитый ресторан или один из самых знаменитых - капут.....

Знаю про деноминацию. Вроде после января.

Всё.

Бдите http://artemdragunov.livejournal.com/2752521.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:17
 
belka3782Дата: Среда, 23.10.2013, 17:09 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Залетел....Вместо сна 23102013
Вчера после смены резко скакнуло давление, зашкалило, повело, опрокинуло, аж пришлось обращаться к спецам. Проторчал полдня в клинике. Очкую до сих пор, но вроде устаканилось..
Поэтому не снил и пару дней нужен перерыв. Прошу понимания. Не игнорируйте врачей. И будьте здоровы.

Из сновиденного и т.д. могу лишь сказать одно - не держите крупные деньги в деньгах. Очень скоро пойдёт новая серия банкротств банков и прилепленных к ним инвест-структур, паразитов и т.д., и как следствие- ударит по предприятиям. А потом будет каруселька и разные горки финансовые. Полный аттракцион и цирк. Поэтому не участвуйте. Обезопасьте себя...Идеальным месяцем под финансовый крэш всегда был ноябрь, а в ноябре должна быть пятница, так как это- классика, а эфир любит классику и нумерологию.

Всем ещё раз здоровья и всего самого тёплого( не пиво разумеется), светлого и доброго.... http://artemdragunov.livejournal.com/2755034.html#comments
 
belka3782Дата: Среда, 23.10.2013, 19:02 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Предупреждение. Мощный эфирный резонанс.
Вчера был пик электро-магнитного импульса и эфирного резонанса. У многих в эти дни полетят электроприборы и бытовая техника.
Особенно мощно ударит по аккумуляторам, кристаллам, а значит и стёклам, зеркалам, лампочкам, процессорам и т.д...

Прошу сообщать по подобном, хотя многие это уже сделали.

Если проследить линию поломок- можно проследить движение эфирного резонанса и его очертания.....

Разумеется это десйтвительно только для регионов, где этот выброс наблюдался.

Человек реагирует на выброс повышенным давлением, головокружением, проблемами с оперативной памятью и т.д..

Эфирный резонанс материализуется и проявляется как правило рождением ураганов, артефактами в атомарных структурах, наносбоями и мощными информационными резонансами.
В местах особенно крупных выбросов наблюдается рождение камня, выхода его на поверхность, разломы, тектоника и т.д.... http://artemdragunov.livejournal.com/2755868.html#comments
 
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
  • Страница 1 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 108
  • 109
  • »
Поиск: