Понедельник, 27.06.2022, 23:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Воскресенье, 21.02.2016, 08:49 | Сообщение # 2676
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 19022016

Про рутрекер.орг не буду. Уровень зашкаливает, детский сад. Это как с козлом и амурами....
Выпороть бы болтунов....

Турецкие события хорошо показали, как не надо действовать и строить военные объекты. Военные объекты в гражданских городах, да ещё и в центре - это дебилизм...

Тут френды прислали метку из недавнего сна
http://lenta.ru/news/2016/02/19/plane_landing/
Возможно это она. Подсознание среагировало на информационную привязку и резонанс.

Ладно, проехали.

В сегодняшнем сне - лишь одно событие. Захват лайнера на круизном маршруте. Не пираты. Скорее - военная операция.
Захватывали лёгким оружием. Оно уже было на борту. Потом подошли катера и возможно подводное... На борту важные заложники.
Подробностей пока нет.

Ешжё мельком видел выпадение крупного телеканала. Отключение. Возможно техника, возможно просто разборки.
Сейчас началась экспроприация экспроприированного и награбленного. Аэропорты, дороги, отели, рестораны, комбинаты, заводы. Всё загребут под один клан. Другие не потерпят и попытаются его завалить.

Бдите


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Воскресенье, 21.02.2016, 08:51 | Сообщение # 2677
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Предупреждение.О новых назначениях и отставках.

Серия отставок и новых назначений в России. Уже решено. Подписано только что....
От министров, до управляющих госконцернами, банками и т.д...
Причём много ярких отставок и назначений.
Рокировка, перетасовка колоды, ввод новых лиц и т.д..
Будут новые женские лица в политике.
И скорее всего новый курс.
Примерно к апрелю всё оформится новыми апрельскими тезисами.

Неформально оформляют следующие партии - партию силы ( назовём условно Родиной), партию либералов ( партия Кудрина, часть Яблока и т.д.), партию Ходора ( оппозиция и т.д.) и нынешнюю Едро. Ещё оставят коммунистов, но там скоро новое первое лицо. Либералы тоже обновятся.
Если решат в пользу войны - Путин возможно отойдёт на время в тень.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Воскресенье, 21.02.2016, 08:53 | Сообщение # 2678
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Про то, что вокруг. Про альтернативную полит-реальность и опасность перекосов

Пишу большую статью о положении в стране, поджидающих нас опасностях, подводных камнях в социальном и гражданском, перекосах в информационном поле и альтернативной информационной реальности, которая подменяет настоящую и грозит в скором времени разрывом шаблонов, а в дальнейшем, ещё и апатией населения.

Постараюсь разжевать где были ошибки, как их исправлять и почему всё так, а не иначе.
Короче. Забегая вперёд скажу, что мы - самая богатая любыми ресурсами страна в мире, огромная. Но у нас есть проблема.
Одна. Не дороги.
Кадры.
Нет достаточного кадрового резерва. Т.е.- он есть, но его не умеют привлекать, не могут, а иногда даже не хотят.
Этакая политическая импотенция рулевой прослойки.
Поэтому подменяют реальный рай, который возможно было построить за пару десятков лет. Подменяют вымышленным, альтернативным, информационным. Созданным МЕДИЙНО, прослойкой творческих бойцов, состоящих на прикормке у рулевой элиты.
Грубо говоря - пара режиссёров, пара сотен творческих бойцов и вещателей, замешивают некий альтернативный информационный мир, в котором варится инфополе страны.
Рано или поздно накачка выйдет из под управления, произойдёт разрыв шаблонов и как следствие -апатия населения. Это чревато крахом. Как тогда.
31 декабря 1988 мы все жили в одной стране, вполне с виду здоровой, а уже через год/два - в совсем другой, смертельно больной.
Чтобы понять что такое накачанный информационный мир - россиянам достаточно посмотреть на украинцев, а украинцам на россиян. Оба мира живут в альтернативной реальности. Запад тоже в ней живёт и все остальные, но уровни всегда разные. Наши - переходят допустимое, будет скоро разрыв.

Подробности напишу позже. И как решать проблему - тоже.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 25.02.2016, 06:55 | Сообщение # 2679
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Предупреждение

Важное.
Ураган на Фиджи не был рекордным.
В марте куски планеты накроет штука, с 400 км в час, если не все 500.....

Бдите!


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 27.02.2016, 07:39 | Сообщение # 2680
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Про восторженного идиота

Один крупный руководитель крупной социальной сети оставляет такое впечатление.
Я понимаю. Программёр. Миллиардер. Всё на мази. Всё сверкает.
Но всё равно недоджобс....
Мелкий и восторженный.
И эта глупая улыбка....
ОНА ПОГУБИЛА АМЕРИКУ !!!!
ЭТА наигранная, дебильная, идиотская улыбка.....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 27.02.2016, 07:40 | Сообщение # 2681
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 25022016

Работа не волк, но жрёт всё время время.
Немного устаю. Но ничо, справимся.

Спал беспокойно, потому, что набил желудок перед сном. Снились какие то переезды, таскал вещи, коробки, ящики, устал во сне так, что когда проснулся - уже был выжат.

Что тебе снилось, крейсер Аврора?

Аврора и снилась, я стоял на корме и кидал вареники голубям, которые притворялись чайками, потому, что всех чаек съели комары.....
Видел свадьбу этих комаров, с поп-группой, фотографами, вечеринкой, цветами и т.д.. Такие люди, они же комары, у них толстые хоботы, которыми они сосут кровь у коров.
Потом видел поезд Прага - Будапешт, с пересадкой в Сан-Дени под Парижем. Горели два последних вагона, я отцеплял их от основного состава и чуть не обгорели руки.
Знаю про порчу картины, знаменитой. Или произведения, похоже нарисованное.
Метро затопит, сразу во многих местах, серьёзная проблема.
Снился закат над Куароном. Где и как - не знаю. Знаю только это.
Слова в эфире - Бомбардье, Нуга, Хамфри.
Авария водопровода в Сыктывкаре.

Крупная авария в Чикаго.

Важное. На церемонии Оскара возможно стрельба. Или рядом. Бдите. Какой то шухер намечается. Там много теней, я их знаю с прошлых лет, эти тени. После них всегда шухер.

Самое важное - снилась папка с делом катастрофы над Боденским озером. Но само очертсание озера было другим, похоже на морское побережье. Вот тут бдите.
Все диспетчерские - на проверку, особенно ночные смены и карго маршруты.

Вроде всё.

Бдите.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 29.02.2016, 08:34 | Сообщение # 2682
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 27022016. Крупное.

В неосознанном снилось интересное, но пришёл почтальон, разбудил, а я забыл записать. Сейчас уже не помню....

Сон жёсткий, прямой, но спокойный.

Крупная авария на вокзале или подъездном пути. Очень может быть Лондон или направление на него.

Крупная эвакуация крупного здания, допускаю крупную больницу или отель, но скорее всего больница и взрывы на складе хранения кислорода и медикаментов...

Крупная авария на хранилище топлива, гореть будет недели две....

Крупная эвакуация в российской политике.

Крупные толчки 28 илио 29 февраля. Отскок возможен 2 марта.

2 марта - очень сложный эфирный день. Один из сложнейших узлов.

Бдите


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 04.03.2016, 10:30 | Сообщение # 2683
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
СРОЧНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ПРАКТИЧЕСКИ ВТОРАЯ ФУКУСИМА !!!
НА ПОДХОДЕ !!!!
БДИТЕ.

Допускаю девятибальное....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 04.03.2016, 10:32 | Сообщение # 2684
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Допускаю) что паника не в том "месте".... Сейсмоактивность напрямую зависит от Солнца, - а она в последнее время необычайно низкая....

http://nashaplaneta.su/forum/30-69-113#59573


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 04.03.2016, 10:33 | Сообщение # 2685
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 03032016

Стоит немного мало писать в блог - все уже забыли Тёмку....
А я ведь как Карло...Стругаю и стругаю....

Снился смурной сон, после которого не смог снить осознанно.

Я захожу в комнату, примерно четвёртый этаж, хрущёба вроде. На подоконнике сидит пацан, лет восьми примерно, и смотрит как внизу бегает толпа его ровесников, а уже темно.
Я хватаю его за спину, затаскиваю и ругаюсь на взрослых, что оставили без присмотра, а в это время в окне вижу как из огромной дыры вырываются лучи света, мелькают тени. Я спрашиваю -что это? Мне говорят - улица Трофимова 27. Вроде цирка, шоу, а дыра - это отверстие в крыше. И тут за ней как бабахнет вдали и огонь с дымом, как тогда в Китае.
Они смеются и говорят - это шоу, у нас так каждый день.
А я говорю - тащите маски, противогазы, это институт бахнул, за Трофимова.....И хватаю пацана, чтобы убежать и тут по ногам как даст стеклом, окно вдребезги и я проснулся.....

Потом пытался снить и испокоиться - бестолку. Пришлось проснуться. Ближе к вечеру - прилягу опять.

С проектами всё на мази. Покупаю по мелочи, учу учебники, читаю мастеров, изучаю что и как и немного пишу.
Таня скинула ещё картинок, завтра пришлют лампы, буду пробовать первые комиксы и живые книжные штуки....

Работы на работе много. Да и личного немного навалилось то там, то там....
Думаю пару дней - разгребу и тогда займёмся делом. Слава - готовь стихи, будем песняки тоже делать, я уже почти настроил всё.....

Всем привет и успехов в делах.

Тёмка.
Карло.
Ваш.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 10.03.2016, 14:10 | Сообщение # 2686
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 09032016

Начну с Лесина.
Мутно всё. Раз так мутно, значит был крупный слив и игровое.
Скорее всего работает программа защиты свидетелей.
Результаты скоро увидим в обысках банков и некоторых фирм.

Французы скрыли масштабы аварии на ядерном реакторе. Но скоро попрёт инфа, да и не последняя это у них авария. Радикалы научились делать грязные "псевдобомбы".
Курочат разные приборы, мешают разную мешанину, разбрасывают и потом шантажируют разным.... Счётчики пикают, чиновники в а&уе....

Ладно. Проехали.

Гонял по торговому центру на трёхколёсном велосипеде. И рассыпал везде конфетти, засыпал полздания. Потом ползу к деревьям и красил им листья в зелёный, чтобы расли лучше. Потом вылез их духовки, с загаром, и бегал по стадиону. Пробежал 18 кругов.
Подходит тренер и говорит - давай 19-ый.... Я говорю - нет. Решено 18-ого. Он меня спрашивает - что решено и кем? Я говорю - не знаю, вроде ты должен знать. И тут мимо идёт процессия призраков и духов и говорят - все жилеты были с дефектом....
Я смотрю на себя - весь мокрый, и тренер тоже. Вода вонючая, солёная, и похожа на машинное масло.

5 блоков по 24 минуты. Без активатора.

Крупное ЧП или резонанс в Ереване или там, где много армян.

Активизация вулкана. Не просыпался лет 200...

Сработал код З. ЗЭ. Звенящее. Может Загреб, может Зазушка. Может ещё какое чесшско-звонкое. Допускаю на железной дороге- Зележняка и т.д.
Допускаю в транскрипциях, или S и долгое S, с гласной, например Зименс и т.д....

Работает код ЛК, возможно числовое 2, 8, и гортанное. Рядом У.. Бдите Пулково.

Большой боксёр. Эвакуация.

Вроде всё.
Бдите


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 10.03.2016, 14:11 | Сообщение # 2687
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Предупреждение

1. Очень скоро очень ощутимое землетрясение на ВОСТОЧНОМ побережье штатов.

2. Легендарный спортсмен. Символ. Эвакуация.

3. Сорос. Резонанс. Крупный.

4. Заморозки будут местами до конца апреля, но уже в марте будет и рекордная жара там, где не должно быть... Погода вообще ололо. В этом году побьёт все рекорды по скорости ветра, уровню осадков и температурное.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 10.03.2016, 14:13 | Сообщение # 2688
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Погодные "рекорды" происходят почти каждый день, - просто не все) хотят сие замечать... cool

http://nashaplaneta.su/forum/16-160-59675-16-1457469441


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 10.03.2016, 14:14 | Сообщение # 2689
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Предупреждение

Гигантская вспышка в небе !!!
Скоро на всех небах планеты...


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 10.03.2016, 14:14 | Сообщение # 2690
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Прям Рен-ТВ - сенсация, шок..!) а на деле - мыльный бульк biggrin

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 11.03.2016, 08:38 | Сообщение # 2691
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Анализ ситуации

Продолжается балконо-окно-пад ключевых в разных делах с национализациями, приватизациями и банково-финансовыми делами.
Зачищают старое.

Актуально вижу новое перераспределение собственности, реприватизацию, национализацию, и даже местами экспроприацию.

Как я и предполагал - всё больше людей склоняются к мысли, что в путинской команде раскол и часть элиты - слилась в обмен на сохранность капиталов и т.д.
Дело Лесина - тому пример. В этом же ряду - ряд провокаций против Кадырова и некоторых других ключевых фигур рулевой команды.
Но это и понятно. Усадить в довольно неустойчивой лодке таких разных персонажей как например байкер, южный джигит, Греф и Кудрин - довольно трудно.
Я уж не говорю о бомонде, медиа и шоубизе, которые и создают медийную информационную картинку.
Грубо говоря - ломка шаблонов началась, так как в одной голове усадить и подружить понятия вроде "черножопые чурки" и " все мы- братья" -довольно сложно. Если честно -то невозможно.

Все эти допинговые скандалы, финансовые проверки элиты, сливы списков недвиги, налоги на это имущество, и т.д. - это часть конкретной работы конкретных команд. Я неоднократно сообщал о том, что директивы разосланы, команды сформированы и идёт работа по расколу российской элиты. В своё время так кололи китайцев, пока не привели к власти британский клан.
Эти действия являются следствием предыдущего предположения. Часть путинской элиты, расколовшись в результате идеологических или финансовых разногласий ( там куча моментов, например - трудность нахождения в одной команде таких ключевых как некоторые...)- слила западу важную информацию, которую и тянут сейчас, застёгивая "макинтош".
Эти действия лишают Россию западного кредитования, инвестиций, что вынуждает активно реприватизировать самое доходное, а это в свою очередь увеличивает потенциал оппозиции.
Который концентрируют вокруг Ходора.

Россияне должны молиться на Путина. Не потому что его любят или он хороший, а потому, что если вдруг он завтра больше не Путин - в стране начнётся мясорубка в беге кандидатов к штурвалам и кассе....И тогда у страны два пути - военная диктатура и по сути военный социализм или с другой стороны - бардак и право крутого и сильного. Примерно как сейчас у соседей...
Такая же перспектива например у Казахстана. Или у отдельных регионов.

Проблема как всегда в одном. Не в дорогах.
Нет кадров. Их не готовят. Их даже не выделяют. Вообще голодуха. К управлению проходят те, кто контролирует ресурс. Кормушку. А это люди не так ума, сколько или силы или просто насилия.

Короче. Перспективы - не такие уж светлые.
Нужны реформы. Не перемены, но реформы.
Пока недовольство только в элитах. В верхах. Когда оно распространяется на низы - мы все знаем, что это значит.

Страна расколота. В нескольких плоскостях, а не только политически. Раскол не преодолеть, не созвав реальное Вече.
Это шанс. ВЕЧЕ. Всероссийское, настоящее. Не чуровщина......

Кстати. Аналогичные проблемы и у ЕС и отчасти у штатов.
Вообще пора создавать новую ООН. На новых правилах и установках.
Иначе скоро будет мировой бум. От которого взвоют уже сотни миллионов....

Если бы я был ответственным хоть в чём-то - я бы начал со смены медийных элит. Надо менять направленность и тональности информационных потоков.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
motkovairinaДата: Пятница, 11.03.2016, 12:25 | Сообщение # 2692
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Сл@вян, Не все хотят замечать-тут хочешь-не хочешь-заметишь, организм такое выдает.что любо-дорого( sad

Не бояться никого, кроме того монстра из зеркала
 
Сл@вянДата: Пятница, 10.06.2016, 15:42 | Сообщение # 2693
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline


http://youtu.be/WPI4vBQ-D-M



http://youtu.be/PLA_rhSy3V8


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 10.06.2016, 17:52 | Сообщение # 2694
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Ну не все москвичи плохие. Нет.

Вот хороший:



Лучшая песня о нашей столице !!!

Пел азербайджанец, кстати....

Великий Артист !!!!


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
бабэттаДата: Четверг, 07.07.2016, 17:30 | Сообщение # 2695
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
А почему славян перестал постить сны Драгунова ?

Многие ушли с сайта разочарованные и все после того, как Драгунов написал что его препарировали немецкие спецслужбы. После этого заметили что стал другим .Пишет по другому , маты стали сплошь и на 1 место вышло траханье . Переориентировали. Снов стало меньше .Остались на сайте озабоченные и хохлопродавцы. Раньше писал что у Путина нет , в отличие от других , двойников, теперь аж два. Да ..... Пишет что аргонский зонд его заберет, только кому он нужен, такой "недотраханый".
 
SolusДата: Четверг, 07.07.2016, 19:19 | Сообщение # 2696
Группа: Удаленные





бабэтта, а в чём проблема перейти на его ЖЖ, сайт и читать? wacko
Я лично там никогда ничего интересного не находил, все предыдущие даты как пальцем в небо. Мне лично два раза бред повторять не надо.
 
бабэттаДата: Пятница, 08.07.2016, 12:09 | Сообщение # 2697
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я так и делала, кст, он меня забанил. Я просто спросила у Славяна, в чем то он также разочарован, если да - то в чем ?
 
SolusДата: Пятница, 08.07.2016, 12:27 | Сообщение # 2698
Группа: Удаленные





Цитата бабэтта ()
Я просто спросила у Славяна, в чем то он также разочарован, если да - то в чем ?

ну-ну (в смысле спрашивайте tongue ) smile
 
бабэттаДата: Пятница, 08.07.2016, 13:01 | Сообщение # 2699
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сл@вян, Я СПРАШИВАЮ ! angry angry angry
 
Сл@вянДата: Пятница, 08.07.2016, 13:47 | Сообщение # 2700
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
бабэтта, с такими смайликами - не спрашивают biggrin biggrin biggrin
У меня нет времени - лето на улице biggrin
Ну и желания тоже мало осталось - уж очень не люблю людей кричащих "волк,волк"...
Поэтому если и буду чего то постить, то заслуживающее внимания, на мой взгляд biggrin cool


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Поиск: