Вторник, 16.08.2022, 04:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:37 | Сообщение # 2626
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Один день Артёма Драгунова

Решил запротоколировать один типичный день, в качестве шаблона дневника. Чтобы было что потом потомкам почитать.

Начну с конца, которое начало.
Работа начинается в 23:00. Я выезжаю на велосипеде в 22:30 ( 10 минут езды или 15, если по красивым переулкам ехать). Иногда иду пешком ( примерно 20 минут ходьбы). Прихожу за 10 минут до смены ( это резерв, если вдруг что в пути, хотя за 15 лет мало когда было что...)
По дороге думаю о проектах, ковыряю идеи, сознание, подсознание.
На работе я работаю и почти всё время думаю о работе, но бывает выдаётся 10 минут, или пауза, или перерыв и тогда я беру жёлтых помощников ( так называю жёлтые листочки, одно из гениальнейших изобретений века) и пишу конспекты, метки, просто заметки или делаю сноски, напоминания о том, другом.
Работа - продолжение семьи. Нас примерно 50 человек в коллективе, отделе. Аппаратных.
И все работают посменно. Годами. Как экипажи разного. Мы и есть экипажи, если с технической стороны.
Я провёл с этими парнями годы..... Знаю больше и лучше, чем их близкие. И они меня.
Одно дело работать работу в большом офисе. Другое - вдвоём, каждую ночь.
Иногда философствуем, иногда спорим, ругаемся, но понимаем друг друга, все 50 человек.
Поэтому уважаю все профессии, где вахта.
Иногда читаю блогосферу и ленты, когда есть время или позволяет работа.
К концу дня собирается штук 10.
Работа заканчивается в 7:30.
Обратный путь я думаю о проектах и сортирую хронологию будущих работ по ним.
Приезжаю домой в 7: 45 иногда в 8:00.
Девчонки все на работа, в школах, встречает меня Тайга.
Минут 5 я валяюсь с ней на полу, ( сейчас на этом месте Инга про себя скажет - ну засранец.....).
Потом переодеваюсь, умываюсь, моюсь, плескаюсь, брызгая на зеркало каплями ( второй раз засранец).
Потом завариваю себе чай, варю яйцо, мажу хлеб маслом ( Инга печёт каждое утро булки) и завтракаю под новости.
Как правило наши, потом не наши, потом евроньюс и потом немецкие.
Примерно полчаса на всё.
К 8:45 сажусь почитать комменты, блоги, смотрю новости в сети. Параллельно думаю о разном, проектах.
Раскладываю листочки.
Примерно к 9:00 иду спать, и сплю до 15:00, потом ещё час до 16:00, иногда, если дождь за окном или устал или если сню - до 17:00

В это время приходят и дети и Инга. Мы все вместе обедаем, болтаем, шумим, делимся впечатлениями от прожитого, примерно к 18:00 все разбредаются. Дети к урокам, я к компу или проектам, Инга по дому, хозяйству или смотреть Леонардо ди Каприо в новом фильмяке....( офигенский актёр. Респект.)
До примерно 21:00 я делаю проекты.
Три этих часа я делю на примерно три части - час на блог и комменты, на новые посты ( пишу сразу несколько, согласно жёлтым бумажкам, потом ЖЖ сам их спостит в нужный момент).
Час на музыку, радио, технику, подвал, эксперименты с магнитами.
Час на Сагу и книжки, пишу,( примерно 10 000 знаков в день норма, хотя я не по количеству знаков измеряю, а на глаз, в этом посте например 4000 знаков. Я могу за три часа написать в десять раз больше.)

Примерно пишу постов три, пять, отвечаю на интересные комменты, занимаюсь почтой, перепиской, вотсэп, скайп и т.д.

С 21:00 до 21:30 мы все ужинаем, дети легко, просто йогурт или лёгкое, а я обедаю перед работой:)))) Это моя третья трапеза в день.
Получается два завтрака и ужин.

С 21:30 я начинаю легонько собираться на работу, слушаю музон в ушах, к 22:00 я готов выходить, дети уже в постели, Инга тоже.
Полчаса я смотрю новости, слушаю музон или читаю книгу, чужую, к примеру Шекли или Ильина или ещё что.

В 22:30 я выхожу на работу.

Выходные или природные, особые или специальные дни опишу в следующий раз.

И да. Не по теме:

Вторая моя инкарнация, та, что за зеркалом - помогает собраться с мыслями, сконцентрироваться.
Каждый из нас имеет такую или такие инкарнации в разных мирах, пространствах и реальностях.
Потому, что наша душа, эта Операционная Система - очень ценится и задействована в разных местах, даже разных Галактиках.
Каждый из вас - наверняка живёт и в будущем и в прошлом и в параллельном. Вот прямо сейчас.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:39 | Сообщение # 2627
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Бабах !!!!! И это после финансового краха.

Ещё одним заводиком ключевым меньше.
Значит больше доходиков. Даже если нефть стоить будет о баксов....

Меднэ? Видите как всё просто:)))


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:40 | Сообщение # 2628
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Ну если не ядерное, так бактериологическое или химия...

Эксперты набежали и давай про ракеты, головки и разное фаллическое....

Ну не атом, так бактерия или газ....

От этого вам что, ребят, легче?

Суть моего поста была не в конкретике заряда, а в том, что все события в мире, нынешние - реакция на то, что мировой элите стало известно что кто-то имеет что-то и готов это что-то применить....
И это что-то - не грузовик тротила, а такое, что ухуярит несколько миллионов, гарантированно.

Ладно. Я спать. Читайте кошарелей. Там же всё понятно, правда?:))))


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:41 | Сообщение # 2629
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Чуть не укокошился.....Тьху тьху....

Заблудился. Еле выкарабкался.
Ещё раз предупреждаю - не экспериментируйте без страховок и знаний.
Прорвало плотину, я бежал, орал, будил людей, а потом накрыло, захлебнулся..
Проснулся от удушья. Чуть сам себя не укутал шарфиком...

Не кстати.

Где Медведев?

А его жена?


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:41 | Сообщение # 2630
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Медведь - всё. Перемен, они ждут перемен.

Кудри белые, кудри чёрные...
Кудри лысые, обречённые....
Молодая жена - так спортивна...
Говорлива, но не информативна
Кудри белые, кудри чёрные...
Кудри лысые, обречённые....
Уходит мишка, надоело, устало...
Да пошли в жопу, достало....

И да. Захарову готовят к ООН.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Вторник, 12.01.2016, 09:33 | Сообщение # 2631
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 11012016

Снилось что чиню телевизор какому-то деду из Эквадора... У него пропали цвета. Стою на настиле, деревянном, посредине запруды прямо в городе, вокруг провода, всё такое южно-американское. Курю сигару, на ней написано Эль Боно....
Потом где-то бегал, не помню деталей. Потом неважное, смутное, суетное... Потом еле вытянул себя и перешёл в осознанное.

Примерно 42 станции низкочастотных работают только по Европе. Охренеть.

Ладно, проехали...

Грибам дан приказ на активацию токсинов. Это попытка интервенции. Положите хер на этикет. Не слушайте мудаков. Ешьте проверенное столетиями.
Доставайте из подвалов бабушкины рецепты, покупайте чеснок, лук, зелень.
Хипстеров и эстетов, которым не нравится запах изо рта - посылайте НА&УЙ, - Вежливо телепортируйте их.
Прямо ссылаясь на меня. Мол, Тёмка сказал - ИДИТЕ НА &УЙ Телепортируйтесь, падлы...
Иначе если споры пройдут по всей системе и дадут корни - будет трудно выкорчёвывать.

Ладно, проехали...

Будет ещё одна эвакуация в музыке, инфоуровнем не ниже Боуи.

Будет эвакуация в кино, не ниже такого же уровня.

Слово Чесапик или Пик с Чёсом. Или Чесс, в смысле шахмат...и т.д...

Будет инфаркт или инсульт в прямом эфире. В смысле - поняли, да? Возможно кулинарное шоу. Хотя по идее в политике должно такое быть чаще....

Корабль заплыл не туда, куда надо, не рассчитали габариты.

Сгорит турбина на ТЭЦ или ТЭС.

Вроде всё.

Бдите


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 15.01.2016, 08:46 | Сообщение # 2632
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Между тем...Три новых чёрных звезды.

Сегодня не снил осознанно, отдыхал, но тем не менее:

Между тем метки работают как по часам.
Случилась целая куча событий из снов периода октября/ноября/декабря.

К сожалению поиск в ЖЖ отсутствует как инструмент. Это сделали, чтобы не копошили навальнинг.

Ну да ладно.

Важное.

Пришло подтверждение.
Ещё одна гигантская музыкальная эвакуация, инфоуровень не меньше Боуи.
Одна киноэвакуация - высшая лига.
Одна политэвакуация - высшая лига.

Итого ещё три чёрных звезды.

Боуи дал миру ещё один мем - Чёрная Звезда.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 15.01.2016, 08:47 | Сообщение # 2633
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
69. Black Star

Работает код 69.
Вот и Северус ушёл за горизонт


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 15.01.2016, 08:47 | Сообщение # 2634
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Поговорим о рынке и экономике.

Сами по себе акции - вполне нормальное дело. Это инвестиция в дело, в обмен на няшки.

Плохо в акциях другое. Это когда они становятся предметом спекуляций, торговли. Когда акции становятся эквивалентом бабла.

Чтобы навести порядок на рынке, в бизнесе достаточно одного решения. Базового.
Запрет на продажу акций. А значит - акции должны стать именными. Это удавит спекулянтов, но не лишит бизнес развития.

Сегодня мало кто вкладывает бабло в предприятия или продукт, который оно производит.
Сегодня спекулянты вкладывают в маржи, которые имеют со спекулятивных операций акциями и ценными бумагами.

И да. Я за то, что бы запретить фьючерсы. Хочешь купить нефть? Два миллиона баррелей? Плати, грузи, перевози. И потом продавай за другую цену.
Только так. Только хардкор.
Когда мы придёт к власти - все барыги будут или жить честно или жить на урановых рудниках. Тоже честно.....

И последнее.
Контрольный.

То что не создано человеком не должно быть предметом собственности.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сообщение отредактировал Сл@вян - Пятница, 15.01.2016, 08:48
 
Сл@вянДата: Пятница, 15.01.2016, 08:48 | Сообщение # 2635
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Предчувствие

Думаю многие предчувствуют крупный П.
Оно прямо наматывает петли вокруг, подбирается.
Эфир должен прорваться резонансным. Иначе люди начнут сходить с ума.
Нагнетание сейчас такое, что отражается даже на погоде, климате и физическом состоянии людей.
Сейчас где-то прорвёт пару раз - и сразу станет легче, пока опять не накачают.....

Нельзя сейчас рисковать нигде - ни в сейсморегионах, ни в путешествиях, ни в бизнесах.
Всё делайте аккуратно, без риска и приключений.
Трудные времена настали, ой трудные.....
Первой заденет сферу услуг, она отразится на остальном.

В такие времена люди всегда выбирали войну как способ вскрытия нарывов.

Бдите


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 16.01.2016, 10:35 | Сообщение # 2636
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 15012016. Не сон, а киноблокбастер

Сейчас позавтракаю и условно расскажу как и почему связаны истории с бостонским марафоном, пропажей лайнеров, казахской погранзаставой, терактами и той ситуацией, что сейчас в мире, особенно с беженцами..

Кроме того,
О символике и коде.
Случай с Алыми Парусами немного как бы намекает.

Сижу изобретаю фотокамеру со съёмными матрицами, модульную, чтобы в одном корпусе сразу три аппарата. Устал.
Иду в кафе, там что-то ел, пил, выхожу в подземный переход, захожу в туалет, в женский - огромная очередь, в мужской - должно быть как всегда свободно. На улице лёгкий снег, но одновременно лето. Захожу в туалет - а там все кабинки прозрачные и в каждой - по женщине, они заходят в наш туалет, нарушают правила. Я протискиваюсь в одну кабинку, стёкла аж скрипят, и не могу воспользоваться - стены прозрачные. Ждал полчаса - наконец они все ушли, я успел. Выхожу - иду по переулку, захожу в арку, а тут над ней два вертолёта медленно летят. Один вермахта !!! с крестами, в военном камуфляже, второй такой серебристо-серый. Второй задел лопастями башенку и завалился прямо на крышу. Я ору - бегите все, сейчас бахнет. И сам как понесусь. А он не бахнул. Отбежал метров на сто, смотрю, из кабины на крыше, вылезает рука и целится пистолетом в прохожих. Тут по стенам домов спецназовцы на чёрных канатах в квартиры врываются и пилотов вертолёта достают......Люди на улице снимают всё, а я думаю про себя - что за хрень, что за Кингсмен снится? и тут дёрнул себя и проснулся...Но мессидж вынес.

Знаю про повтор мюнхенской трагедии с Манчестером... Бдите..Не взлетайте в пургу и штормы...
Снился календарь с ними, на нём же Локомотив с Пахтакором...
К сожалению не рассмотрел даты. Но сам факт - чрезвычайный. Такие сны - очень серьёзные. Бдите.

Будет падение вертолёта на крышу дома, в городской черте, даже я бы сказал в центре города. Очень резонансное.

Видел пожар в Альпах. Горело на фоне высоких гор.

Новый инцидент, в Турции, допускаю Анталию или курортные регионы.. Кто-то бьёт по туризму и Турции, прицельно. Немцев напугали, сейчас будут бритов пугать. Проверяйте восточный экспресс. Это яркая цель для тёмных. Сам туннель или мост - само собой.....Хотя могут и по самому Ататюрку долбануть, как символика...
В своё время я писал про проблемы с Турцией, большинство людей ржали и смеялись. Ну как украинцы, когда думали, что восток и юг Украины - это их земля.....
Думаю скоро смехуёчки закончатся....Извинений не приму. Я такой.

И много слова Мальта в эфире. Может и там бахнут, хрен его знает.... Раньше никогда Мальты в эфире не было, или если было - мало-мало. Сейчас много.

Где-то рекордный снегопад. Но там видел апельсиновые деревья. А снег - свыше метра....
Я даже трогал апельсины. Они мягкие и тёплые, как солнышки, а вокруг колючий снег, и метель.
Про себя подумалось - метель в Сардинии. Бедные сардинки.....

Вроде всё.

Бдите.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 16.01.2016, 10:36 | Сообщение # 2637
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
О сути нынешних проблем

До примерно конца нулевых, мир был более менее понятен. Даже дружелюбен.
Потом случилось 11 09 и пошло поехало.
Но реально свихнулся мир примерно несколько лет назад. И это было резкое изменение.
А значит, логично предположить - была причина, о которой возможно не знаем мы, но знает тот, кто рулит политиками.

Не секрет, что миром управляют несколько кланов, которые иногда пересекаются интересами. От скуки ли ведут игру, или реально выживание - не суть.
Суть в том, что эти кланы обладают влиянием, ресурсами, инструментами, включая небольшие частные армии, и команды специализирующиеся на том или ином.
Развитие же технологий, коммуникаций и относительная свобода двадцатого века и начала двадцать первого - спровоцировала и рост неподконтрольных управляющим кланов. Иногда чисти идеологически объединённых. Фриков. Фанатиков.
И эти фанатики иногда читают серьёзные книги и даже учебники по термоядерному синтезу.

Так вот. Если вы помните, некоторое время назад в штатах была большая военная буча. Вплоть до странных эвакуаций офицерского состава, арестов и т.д.
Причина проста. Военные посеяли несколько зарядов. Не простых, разумеется. И не просто посеяли. Был заговор.
И информацию о нём и привёз китайцам, а потом и нашим Сноуден.

Аналогичные события имели место и в Пакистане, что стоило поста и жизни многим пакистанским политикам.

В руки организации, назовём её условно "Чёрный Орден" - попало несколько зарядов, устройств управления и т.д..
Включая коды.
Не имея серьёзных средств доставки, организация выбрала самый простой и доступный вариант доставки зарядов к месту потенциальной цели. Просто завозя в нужные места и сооружая схроны. Зачем угрожать Парижу например ракетой, если проще её туда привезти в коммерческом контейнере, разместить в каком нибудь глубоком подвале, переоборудованном в бункер и просто в нужный момент нажать нужные кнопки.

Управляющая элита была по видимому поставлена в известность о пропаже зарядов и возможном их применении там или сям, что и спровоцировало череду странных инцидентов, от гибели казахской заставы, до бостонского марафона, который случился для того, чтобы увести внимание от нарастающего скандала с одной американской ракетной базой, на складах которой не оказалось ни одного боевого заряда.

Именно эта информация сделала Путина смелым и храбрым, Китай - мудрым и взвешенным, а Европу и Америку - нервными и суетливыми.

Чёрный Орден возможно диктует условия, а я предполагаю, что даже пока и не диктовал. Мир знает что где-то тикает, но никто не знает где, как и почему. Это и напрягает всё.
И это - объясняет и потоки беженцев и новые правила мировые и даже рыночные подвижки.
Кто-то заимел мощный козырь, джокер и ведёт новую игру, по новым правилам. И все крупные державы в курсе этой партии.

Скажу парадоксальное, возможно фантастическое, возможно дикое, но я почему то верю своей интуиции.
В Европе заложено несколько ядерных фугасов. И возможно не только в Европе ( тут вспоминаются некоторые странные инциденты, например казахская застава, или гибель парома Эстония со странным грузом на борту, выбросы сухогрузов и поиски подлодок)

И Европа знает об этом, в узком кругу пытаясь решить вопрос.
И вынуждена идти на поводу.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Воскресенье, 17.01.2016, 09:46 | Сообщение # 2638
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
441 принцип Драгунова

Поменторничаю.

Никогда не бухайте с человеком, который не отключил свой телефон. Уж лучше в одну ....персону....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Вторник, 19.01.2016, 10:16 | Сообщение # 2639
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Про Карабах. "Операция Ключник" или "Каспийская Буря"
Или если по простому - "Принуждение к дружбам".


Ожидаю начала военных действий уже к весне. Как только станет теплее ...

Азербайджан - ключевой регион, замочная скважина, замок определённых дверей. Который будут взламывать все, кому не лень.
Причём интересы не только самого Азербайджана, Армении или России.
В региональных разборках участвуют и Иран и Турция и Казахстан и даже Китай.
Ну и бриты как всегда - подливают нужное. Направляя усилия тех или иных.
Засранцы.

Сценарий развития настолько просчитывается, что нет нужды писать и нём.
Но для начала уронят экономики Армении и Азербайджана. Турция и Иран уже готовы вляпаться.

В регионе вообще 2016 будет активным. В Грузии после краха экономики будут волнения, разборки.
Напряжение то никуда не делось, злоба выльется с первым весенним солнышком.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Вторник, 19.01.2016, 10:17 | Сообщение # 2640
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Предупреждение. Серьёзное. Как работает аналитический алгоритм?

Информационный срач в инфопространстве наблюдают все.
Это заметно.
Я о наездах пассажиров большой лодки друг на друга. Которая из за этого раскачивается.
Как мы понимаем, в этой лодке УЖЕ не ужиться таким губернаторам и таким оппозиционерам, вместе.
А тем более в рулевой команде.
Это уже нонсенс.

Что надо сделать чтобы просчитать последствия? Варианты?
1. Снить.
Вариант, но не все могут.

2. Просчитать логически. Это проще. Аналитика. Учу как:
Включаем режим, который я называю "режим Кондора". Ставим себя на место врагов России.

Чтобы я, как условный враг России сделал в данный момент?
Поставьте себя на место врага?
Трудно?
Но надо. Иначе не просчитать ходы.
Поставили?
Мы теперь - условные враги великой страны.
Что надо сделать нам, как условным врагам страны?
Простое.
Грохнуть оппозиционера. Шумно, с треском. Среди белого дня. Бах. бах. И контрольный в голову. Бах.

А через два дня, или недели - ещё одного.

И всё.

Остальное команда лодки доделает сама. Они раскачают море до уровня шторма, пока не повыкидывают друг друга за борт или не угробят всю лодку, как в 17-ом.
Потому, что публично были произнесены не те слова и не в то время.

Вывод?
Резюме.
ФСБ, должно порваться на лоскуты, но обеспечить безопасность каждого мало-мальски значимого информационно оппозиционера.
Потому, что сейчас куча врагов России будет охотиться за ними, в надежде списать это на сами понимаете кого.
И не сомневайтесь, что таких охотников - больше чем много.
Потому, что уже был Березовский, Литвиненко, Политковская, Немцов, Прибыловский и т.д..
Ещё пара, после всех этих высказываний и ярлык будет повешен надолго.
Даже если тот, на кого вешают - вообще ни при чём.
Даже если просто пожурил, поругался, хотел попугать.

Именно так раскалывают глыбы, вонзая в нужное место всего лишь иголку.

Я предупредил.
Действуйте, дежурные. Времени мало. Доложите куда надо. Там должны понимать весь расклад.

Ситуацию не взорвёт даже десяток тонн гексогена.
Но ситуацию запросто взорвёт мёртвый Венедиктов, Собчак или Навальный.

Владимирович.
Запрети своим, как с той, так и с другой стороны - вообще давать интервью или приближаться к микрофонам и камерам. Иначе они сами разнесут тут всё к такой то матери....Они же сначала говорят, потом анализируют.
А враг не спит. ОН ВСЁ СЛЫШИТ.
И ДЕЙСТВУЕТ.
Наверняка.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Вторник, 19.01.2016, 10:19 | Сообщение # 2641
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Фьюча в ванной. Немного мыслей о развитии сети и будущем.

Любимая тёща, а она у меня золотая - готовит нямку. Девчонки скоро придут и мы будем обедать.

Я набрал ванну, лежу и у меня есть водонепроницаемый чехол для планшета. Как тут не думать о будущем, правда?
Тем более почитал Курцвайла. Дядька конечно же видный, у меня был его синтюк.
Согласен во многом с ним, разве что даты. Он не учёл войны. А они - будут.

1. Начну с человека. В образовании всё ясно. Если раньше основой образования, знаний и т.д, было качество памяти и размер запоминаемой человеком базы, то сегодня - умение пользоваться поиском и анализом данных, так как запоминание не необходимо уже.
Таким образом человек больше концентрируется не на зубрёжке, не на запоминании, а на умении анализировать, подбирать и рассчитывать варианты и т.д..
Это вынужденное, не совсем всеми одобряемо, например и мной тоже, но увы - реальность. Мы передоверили кучу разного своим маленьким помощникам, поэтому мир меняется именно так, в эту сторону. Приборы берут на себя функцию памяти, человек запоминает лишь необходимое и складирует в памяти основы расчётных алгоритмов.
Т.е.- мы из биоорганической памяти плавно переходим к техно-облачной. Освободившиеся ресурсы можно направить на развитие БИОСА- т.е. - необходимо набора умений, знаний, позволяющих работать и жить в сетевом окружении..

Нет необходимости зубрить всё такое, что зубрили раньше мы сами. Но есть необходимость уметь пользоваться той огромной базой, которая и есть СЕТЬ.
Т.е.- будущее образование будет давать только базовые знания и навыки, специализацию по профессии, заточенную и накий набор умений пользоваться огромным наработанным человечеством архивом.
Грубо говоря, примитивно упрощая, вместо древних греков, потомков будут учить пользоваться гуглями-муглями.
Это не хорошо, не плохо. Но это так.

2. Раз есть сеть и коммуникации, и прообраз облачного сервиса развития, то следует ожидать технологических прорывов и развития и тут.
Сеть и в частности интернет переходят к модели, когда все сервисы собраны в единых местах. Идёт тотальная глобализация сервисов и услуг. Персональное разумеется сохранится, но мы уходим от модели сайт, визитка и переходим к модели - персональных приложений.
Т.е. будущее, ближайшее, видится так. Каждый человек имеет свой сетевой Аватар, узел, приложение.
Все приложения связаны друг с другом сетевым коммутатором.
Каждый человек оборудован терминалом коммуникаций, персональным коммуникатором и прочее.
Что по сути уже просматривается.
Т,е, если раньше мы говорили "посмотри, послушай, прочти Тёмку", то скоро будем говорить - "скачай или инсталируй Тёмку".
В таком развитии я вижу мало пользы от браузеров, до тех пор, пока они не возьмут на себя роль комуникаторов и одновременно - поисковых машин. Но тут - как раз и намечается ацкая конкуренция.
Поэтому резюме - скоро мы увидим первые глобальные Коммуникаторы - это микс поисковой машины, общей ленты и рейтинга контента, магазина приложений и браузера.
Параллельно будет развиваться ещё одна модель - прямой связи Узла с Узлом. Аватара с Аватаром. По примеру ТТТ - тач ту толк.

3. Цензура, политическое давление, технические заморочки, вынуждают разработчиков искать новые виды связи, писать новые протоколы и коды, создавать новое железо, что выльется в новые виды коммуникативного, например сетевое построение кластеров и персональных узлов на базе электросети, водопровода, водовода, световода, радио и инфра волновых, лазерных технологий, любого вида инфраструктурной коммуникации, да хоть железной дороги или ЛЭП. Ну и методика упаковки данных, уплотнение данных и новые виды шифровых протоколов.

4. Суть будущей Сети - всё соединено со всем, посредством унифицированных протоколов, портов и технологий.

5. Главная задача ближайшего будущего - не поиск энергии. Её то как раз дохрена.
Главная задача - поиск и создание дешёвой, ёмкой её аккумуляции.
Именно сюда сейчас идут огромные инвестиции.
Особенно в направлении портативной аккумуляции.
Сочетание дешёвой, дармовой, эко-энергии, например ветра и солнца и рационального распределения её и аккумуляции - и изменит мир.

6. Мир начнёт отходить от модели потребления и бездумной откачки ресурсов. Иначе угробит сам себя. Всё что сейчас происходит - это прямое следствие этого.
Видимое развитие - развитие агросектора, природоохранного с одновременным отказом от массовой потребительской модели и переход к разумной.
Политически мир идёт к эко-социализму. Криво, долго, но верно.
Но для этого понадобятся усилия сразу многих развитых стран.
И наконец простое. Миру больше всего нужна еда. И меньше всего - апдейты и апгрейды бесконечных гаджетов.
Этот паразитаризм надо изживать, иначе часть мира начнёт помирать от голода и в попытке выжить - сожрёт ту, что сыта и тычет в свой айфоны....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Вторник, 19.01.2016, 10:20 | Сообщение # 2642
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Надо понимать.

Если такое положение с экономикой во Франции, третьей по потенциалу стране Европы, ядерной державе и самодостаточной стране ( Франция производит полный спектр всего -от еды и авто до ракет и авианосцев) - то надо понимать в каком состоянии дела других стран Европы, Лат.Америки и Азии, а тем более европейской мелочи. Я уже не говорю о второй лиге экономик.

Миру срочна нужна перезагрузка. Тотальная, а не просто косметика.
Будет ли это осуществлено через войну и БП или с другой стороны - разумным развитием - покажет как раз февраль и март.
Первая четверть 2016 года - ключевая.
В любом случае 2017 год - год перехода, перемен и вообще. Вот какой из сценариев выберут - зависит и от нас всех.

Мира всем и любви.
Ваш.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 21.01.2016, 10:05 | Сообщение # 2643
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
В чём ошибка персонажей мема Лаврова?

Они не знают или забыли главное. Кэш Сети пишет и запоминает всё. Если не кэш, то какой нибудь фрик или организация. И любая информация, высказывание, публичная мысль - в любой момент может быть вытянута на самую актуальную строчку новостей.

И ведь придёт время и каждому будет боязно, стыдно или позорно.
Как Венику недавно.

Ничему жизнь не учит.....Вроде не маленькие уже....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 21.01.2016, 13:04 | Сообщение # 2644
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 21012016. Я бы назвал его "Опять". Чёрное начало года

Надо понимать одно. В своё время маятник качнётся в другую сторону и кучи людей будут затирать сообщения в сети, изымать свои книги, фотки и публикации, скрываясь от разгневанных мстителей. Если не остановить кошмар бредовых расколов по каждому поводу - прольём крови не меньше, чем в 17-ом...
Эй, пропакандоны, как с той, так и с этой сотороны. Остановитесь !!! Вы же кочегарите свою же смерть !!!!

Не понимаю всех ахов и охов по поводу Европы. Типа люди жалеют.
Старушка накуролёсила, сейчас расхлёбывает. Это вполне здравый процесс. Пока не получишь пи$ды за совершённое - не станешь лучше. Это азбука жизни и становления. Германия стала Германией только после того, как танки прокатились по её мостовым, круша всё подряд. В следующий раз, когда очередной мировой полицейский захочет где-то кого- то наказать или обобрать, Европа подумает, прежде чем скажет да. И скажет нет.
Европа наломала слишком много дров и должна переродиться и понять свою суть и предназначение. Что и происходит. Со временем всё утрясётся, гнид додавит сам народ. Но для того, чтобы было хорошо, сначала должно быть очень плохо. Это тоже азбука. Не бывает хорошо без плохо.

Рынки на плановом крахе. Официальное форматирование планеты в самом разгаре. Логистика будет пересмотрена. Часть стран переходит на самообеспечение и самодостаточность, что означает новые индустриализации, но для этого надо переделить капитал и расфасовать нынешнее.
Очень радует позиция Китая. Самая взвешенная. Молодцы. Реально меняются. Могли бы тоже &уевертить сейчас как остальные. Но выдержка.

Ждите краха крупных банков, компаний, особенно транспортных, туристических, инвестиционных.
Как полопаются долговые пузыри, а сейчас как раз их колят разными острыми иголками - сразу будет объявлено о создании новой модели.

Продолжаю ощущать инфраизлучения и регулярные импульсы. Часть из них - безусловно искусственного происхождения. Серия толчков продолжается, по вычислениям и интуиции сегодня вечером или завтра - будет мощный сдвиг плиты.

Снилось что катаюсь на велосипеде, трёхколёсный БМВ, потом не помню, смутно, потом поехал куда-то и на подъёме стало трудно, пришлось проснуться...

6 блоков по 24 минуты. Два зеркала напротив друг друга, между головы. Сон беспокойный, сумбурный.

Опять эвакуация в музыке, причём несколько и одна в роке, одна у нас. Обе - резонансные. Похоже там, наверху или внизу, собирают весь цвет рокендрола....Может у них корпоратив знатный? В любом случае - лучшее что есть - уходит. Остаются те, кто хэштэгит разное кормушечное....

Кроме того эвакуация крупная в Грузии, не вникал пока, в Армении и в Испании. Не обязательно музыка, но информационно - значимое, много где чёрного видел....

Я бы назвал январь - чёрным и - Блэк Фебруар

Крупный снегопад в Африке. Крупнейший за всю историю наблюдений.

Опять метеорит и опять ярко.

Знаю про слона. Именно СЛОН.

Поезд. Сиреневый, фиолетовый или Лиловый. Белые надписи или полоски. По крайней мере или один вагон такой или рядом. Смято в лепёшку.
Бдите, серьёзно.

Видел слово Камерун, канкан. Поэтому возможно часть кода Ка. Кабаре, Казино, Кафетерий, Кафе, Кака, Какаду и т.д... Бдите названия.
Ещё было слово Азимут и Урбаган или Ураган, но не совсем ураган а как бы с дополненной буквой - бураган, урбаган, но не уркаган....

Всё. Бдите


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Суббота, 23.01.2016, 08:57 | Сообщение # 2645
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Про американские вертолёты в Сирии и турков

Вполне рабочая версия, кстати. Некие партизаны, сепаратисты, радикалы или ещё какие группы - могли запросто сбить вертолёты по ошибке.
Видят летят - ну и &ерак стингером или иглой...Может хотели сбить русских, сирийцев, а сбили своих. Или наоборот.
Да запросто..
Но если эта версия верна - то будем наблюдать операцию "возмездия" и серию отставок у турков.
Что уже наблюдаем, судя по тому, что америкосы решили провести наземную операцию и т.д.

Пиндосы - конечно же во многом школота в деле прикрытия операций и информационной политики.
Потому, что у них в отделах прикрытия и планирования - поколение Андроида и айтюнс....Не умеют мыслить, не знают логики, дедукции, и т.д..
Шантропа, короче. Много сноуденов.....


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Среда, 03.02.2016, 07:30 | Сообщение # 2646
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Сон 01022016

Сейчас напишу сон, поужинаю ( позавтракаю) и напишу гигантский пост про ЖЖ, интернет и то, что в них происходит.

Предчувствие огромной волны - не уходит, а наоборот, обволакивает.
Завтра очень трудный в символике день. Три двойки и т.д... Февраль будет ещё труднее января. Много эвакуаций, депрессивного. Поэтому рекомендую творчество. Не погружайтесь в липкое, хотя этого трудно избежать, оно уже везде.

Сначала катался на сахарных лошадках, потом бегал по столу, прыгал на ложках. Ощущение, что меня уменьшили и поставили на праздничный стол и я там наигрался вдоволь. Потом лез по кабелю в наушник, отталкивал электроны. Пролез, там дискотека, играло что-то диско-фанковое. Выхожу в дверь - вываливаюсь из сна. Повторил, обошёл все двери - во всех вываливаюсь. Так и не нашёл проход дальше.

5 блоков по 27 минут. Без активатора. Сон спокойный, хотя и дневной. Медицински - всё в более-менее норме. Закончил процедуры, вроде всё в норме, но сегодня решил не теребить себя как всегда, а слегка прошёлся по знакомым переулкам.

Видел Кучму. Долго, явно, даже рядом сидел. Не знаю к чему и как. Но просто сообщаю, вдруг важно. У него за ухом шрам, как у Кейна в "Кингсмэн". А там чип. Что за чип и куда передаёт - не знаю.

Знаю про Любляну. Крупный инфорезонанс. Бдите. Допускаю беду в аэропорту или крупное ЧП в городе. Много эфирных фантомов задействовано и инфоканалов. Грубо говоря - мощный шухер там. Код -Любо, Люб, LUB и т.д.. Двойное ЛЛ, Ляля, Лиля, ЛЛ, ЛУЛУ, Лули, Лилу....ЛюбЛюб, Бюль Бюль,

Знаю про стрельбу на границе и это не реакция на разговоры политиков, а реальные перестрелки. Похоже на прорыв границы бандформированием или попытка интервенции. Местность не привычная, скорее всего далеко или экзотично. Бдите на удалённых границах.

Знаю про транспортный самолёт. Карго. Срыв груза, децентровка... Хипстеры крепили.

Каждый раз говорим про снег на крышах и каждый раз - трагедия. Дебилы никак не поймут важность чистки крыш. Будет ещё одна трагедия. Но опять мало чему научит. Всем управляющим - немедленно на крыши и чистить. Особенно в аквапарках и крытых стадионах.

Знаю про 7ГВ.....Что и почему - не раскатал пока.

Всё.
Бдите. Не бздите.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Четверг, 04.02.2016, 12:35 | Сообщение # 2647
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
SadkaДата: Пятница, 05.02.2016, 09:30 | Сообщение # 2648
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Неплохо, в смысле музончик. Слова хорошие. Однако, как мне кажется, было бы красивее спеть их в духе Кинчева, или даже Гребенщекова - мне не хватило нежности. Металл, есть. Это хорошо. Однако металл не передает всех перепетий жизни. Нужна легкая горечь и необъятная нежность, притом, что нотки металла должны остаться. Ради эксперимента, для себя попробуй исполнить тоже но в духе БГ.

С наилучшими пожеланиями,
Садка
 
SadkaДата: Пятница, 05.02.2016, 09:44 | Сообщение # 2649
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ещё раз прослушал, поймал себя на мысли, что певец и музон мало гармонируют. Примерно как водитель говорит одно, а мотор знай себе стучит своё. В песне Кинчева "Трасса Е95" больше лирики! И именно это лирики мне и не хватило. Короче, музыка - так себе: монотонная работа двигателя. Играй больше голосом исполнителя, а музон пусть подстраивается под голос. У тебя там разве бардов нет?

С наилучшими пожеланиями,
Садка
 
Сл@вянДата: Пятница, 05.02.2016, 10:43 | Сообщение # 2650
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Про передел собственности. Супербригада.

Многократно заявлялось, что его не будет.
Но он есть, активно наблюдается. Мало того, стартовала волна новой приватизации, ренационализации, реприватизации и т.д.
Слабый рубль позволяет сменить собственников на самых лакомых направлениях.
Собственность как в стране, так и в мире переходит в руки новых кланов и элит. Рождается новый царизм, империализм и всякое такое.

Через 5 лет максимум - вся крупная и средняя промышленность, бизнес и собственность например в России, будет принадлежать одной клановой группе.
Супербригаде.

У каждой Супербригады в разных странах есть свои Антисупербригады. Это и сталкивает лбами.

У любой Супербригады - правило одно. Кто не с нами - тот против нас.
Но с собой берут не всех и не каждого.
Только кто полезен или слишком публично-активен.
Те, кого выкинули - и составляют ядра оппозиции и Антибригад.


наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Поиск: