Воскресенье, 24.10.2021, 19:30
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
belka3782Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:12 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Принцип Кондора. О новых национальных проектах и идеологии
Кто читал роман ( про 6 дней) или смотрел кино про 3 дня, те в курсе стандартной методики, применяемой кстати и нашими развед-аналитическими подразделениями.
Методика сравнительного анализа информационных потоков.

Зная наш шоубиз не по наслышке, а изнутри, и зная этих людей - я никогда не поверю в синхронность и случайность совпадений поведенческих шаблонов и некоторых действий нашей элиты. Сразу в разных местах, как по мановению волшебной палочки, мэтры эстрады, кино, литературы и всего подобного разом заговорили о необходимости и нужности идеологии. ( наконец то дошло наше послание).
Имя палочки все знают.
Поэтому я делаю вывод:
1. В сентябре, октябре было секретное совещание у самого, на котором в неформальной обстановке он встречался с "общественным мнением и нашей культурой". Список не трудно представить - там были три поколения режиссёров, двое с усами и один лысый, там были наши главные певцы ртом и певцы словом, включая культовых. Там были министры некоторые и рулевые бизнеса...Ну и пара губеров, которым дано поручение обеспечить нашу культуру подходящей инфраструктурой.
2. Был серьёзный разговор, после чего поставлена задача - новый национальный проект - идеология как базис построения доброго, в меру капиталистического, но СССР. Причём не на партийной основе, а именно на поддержке культуры, спорта, шоубиза и рукоположенного бизнеса. На непартийном настояли большинство деятелей культуры и Сам это понял и поддержал. Поэтому Едру - конец...
3. Для того, чтобы создать базис, был озвучен пирог, куски которого и обещаны за культурно-массовую поддержку. Помимо уже известных мероприятий в спорте и культуре озвучен целый ряд крупных культурологических проектов на которые выделят бешенные деньги.
Часть уже запускается в эфире.
4. Встреча проходила в Сочи и окрестностях.
5. Учитывая всё происходящее и направление главной идеи, будет "культурологическое" решение мочить не мультинациональное, обособленное и нетолерантное по отношению к главной идеологии. Начнут с культуры, эфира, и информации, потом будет как положено в таких случаях. Поэтому будут гайки и серьёзные....
6. Первым громким шагом в этом плане будет неожиданный визит Путина в Грузию, а затем, спустя некоторое время и в Молдавию. Он приедет туда с кучей подарков.
"Самому" нужны сейчас сильные и громкие ходы. И он сделает их.
7. "Самому" позарез нужны громкие и неожиданные ходы в Европе. Это только усилит клин, уравновесит геополитическое.
Поэтому предчувствую визит Голландию и неожиданный громадный, царский подарок Германии
8. Кроме того будет ряд интересных заявлений по политикам соседних с Россией стран, от которых у тех челюсти отвиснут.....

Как пел один прогнувшийся под изменчивый мир - будет крутой поворот.

И да. Не удивлюсь, если после открытия Мавзолея, на ней появится ещё одна надпись. Из шести букв. Народ к этому готов. Даже голосование в моём блоге это показало очевидно, чётко и ясно.

Это ни хорошо, ни плохо. Это просто факт. Я не даю больше оценок. Только если сам себе.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2777922.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:51
 
hitriyДата: Суббота, 02.11.2013, 13:29 | Сообщение # 77
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Хрень вся на поледних новостях. и даже возможно тёма ошибается. biggrin

Сообщение отредактировал ИреN - Понедельник, 04.11.2013, 04:04
 
OllelukoieДата: Суббота, 02.11.2013, 14:03 | Сообщение # 78
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ну что сказать, товарищи..мммм... статья интересная, токо вот я так и не догадалась, што ж за слово из 6 букаф на мавзолее напишут??? Не знаю такого обзывательного ругательства.. sad

кырылы
 
belka3782Дата: Суббота, 02.11.2013, 14:22 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Мне надо на пару дней покинуть эфир
Очень надо, а то сломается внутри что нибудь...
На пару дней я вне сети.
Сны буду постить...
Всем всего самого самого.
И будьте осторожны, бдите....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2778544.html#comments
 
belka3782Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:36 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 02112013 И немного про книги

Сообщение отредактировал belka3782 - Воскресенье, 03.11.2013, 12:07
 
belka3782Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:03 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 02112013 И немного про книги
Приснилась принцесса, как в сказке. Белокурая, лет 19/20, но мудрая. Говорит что трудные времена настают и надо спрятать хрустальные кирпичи для замка. Я ей говорю - они же хрупкие, давай просто бетоном зальём и покроем деревом или просто из дерева соорудим огромную пирамиду и всех укроем. Она спрашивает - от чего и кого укрывать? И так смотрит на меня, а я не помню. А я уже и не помню. Потом вижу, что печенье со стола убегает. Я погнался, а оно растёт и бежит быстрее. Серое такое и воняет уже ванилином. Я догнал, а оно развернётся и на меня, огромное, и я убегаю, забегаю в магазин, там ткань продают. Я притворился отрезом и заснул, проснулся уже в реале....

Очень трудно спится. И это не возраст, я физически ещё как Каматсу-трёхлетка....У меня ведь тут, в Дойчланде есть прозвище. Это я в России Бигфут, а тут - Шорши Кат, в честь любимого трактора....А спится так, как будто каждый сон может стать последним....

Вокруг трудности. У многих знакомых и близких проблемы. Зима холодная будет, колючая, трудная для многих.
Много резких перемен, поворотов, неожиданностей.
Вчера сразу 6 !!!! человек отметились подобным. Близкие люди, сразу двое - на химиотерапии, у многих проблемы.
В эфире всё ломается....
Надо друг друга поддерживать.
Отключайтесь от политики, новостей и переключайтесь на близкое, дружеское. Хотя бы на пару дней.
Два пика напряжённости эфирной - от сегодня и до 12 ноября и на границе года плюс минус две недели туда и обратно. Это подтверждают все, кто чувствует, от Саленты до Антона...

Я прошу внимательно следить за кусками известных кодов. Код 7, Код 8, кск, сссссс, М..

Знаю про МСК или М СК и дальше номер. Номер не знаю
Знаю про паркхауз. Крупное ЧП.
Знаю про посадку самолёта на автобан....
Знаю про ЧП с отелем. Скорее всего в горах, проблема с печкой. Угарный газ....
Знаю про озеро. Много резонанса с каком то озером. Там кажется был подводный выброс или движуха внутри какая....

И да. Важно.
Опять проверьте ночные клубы и кабаки, и опять в Перми. Если не хотите повтора - прямо сейчас марш по всем заведениям Перми.
Нервов сожрёт немало, немного денег отнимет, времени, зато спасёт десятки жизней.
ПРЯМО СЕЙЧАС.

И второе.
Есть проблема с лампочками. Не пойму пока какая, но есть.... Скоро прояснится. И да. Мимоходом.

Заметил что народ разочаровывается в прогнозах, аналитике и т.д.. Не хватает многим экшена. Раз нет экшена - виноват Тёмка или разные снующие по эфирам. Не правильно снит. Не ломается Манхеттен, не проваливается Москва, не утопило *** Европу, не померли в один день все политики, не загнулся континент. Скучно. Плохо снишь Тёмка. Выговор тебе.
Надо правильно снить. Чтобы кишки на всех каналах, чтобы полная жопа, гражданская война, ядерные удары и волна-убийца после падения Исона или другой какой галактической ***.....Вот тогда мол - правильно......

Вот как то так выстраивается рядом....

Что ответить и надо ли? Думаю могу.
Сны и интуиция - это отражение, отблик, наводка информационного пространства и его потоков. Как электричество при магнетизме....
И снится то, какое оно есть, это информационное будущее, а не такое, каким его хочет видеть конкретный индивидуум, наигравшись в Колл оф Дьюти или ужравшись тёплой Балтикой.........И если снится песочница и два бублика -это будет песочница и два бублика, а не крах атомной станции или катастрофа Боинга. И если снится розовая розочка, это будет именно это, а не мочилово в стиле Брейвика...
И если в будущем будет утка - то снится утка. Пшик. Информационная бомба, за которой ничто. И если в будущем есть событие, громадное и судьбоносное, но которое не находит отражения в информационном пространстве - то оно не оставит в нём следа, даже если в результате этого события погибнут миллионы человек, что уже бывало в Африке.... И второе.
Если кому надо острых ощущений, ярких впечатлений, сетевого цирка и других веб-чахохбилей и нет-кебабов - пусть читают ченнелинги, бесконечных прорицателей, самопсихологов, самоназванных трубадуров апокалипсисов и другую сетевую хуйню для несовершеннолетних эзотерик-попсу с блестящими картинками и мерцающими звёздочками в непонятных иероглифах взятых с балды и пришитых к *** пуговицей....

А тут, в этом блоге - всё чётко и просто. Этот дневник - дневник человека познающего сон, подсознание, уважающего науку, интернет, книгу, Личность и Познание.
Тут блог Командора и Навигатора, резидента аргонской патрульной службы ( в своей второй зазеркальной инкарнации, которая есть у каждого, но не каждый знает о ней), исследователя галактической исследовательской экспедиции и экспериментатора. Тут дневник человека, познающего мир, космос, вселенную, а не придумывающего их и тем более - эксплуатирующего в целях мелкой жлобонаживы..
Поэтому не путайте пожалуйста эти вещи. И пожалуйста - не называйте меня пророком, прорицателем, колдуном и всё такое. Разве что в шутку, да и то - мне не в кайф. Это просьба ко всем.
Я просто Тёмка.
Слава Науке и Пионерам исследователям !!!!
*** опиумы для народов. Долой паразитов !!!! Спокойной ночи всем, а друзьям - сил и крепкости.
Читайте книги.
Давайте договоримся. Каждый берёт обязательство прочесть одну книжку в месяц, как программа минимум.
И каждый отчитается о том, что прочёл

Для этого мы создали портал

В этом сообществе мы берём на себя обязательство читать хотя бы изредка книги и писать здесь свои впечатления о них.
Кто первый,кто смелый? Что читаем? О чём?
Поделитесь радостью от познания.

http://moja-kniga.livejournal.com/ P.S. 20:52

Бдите

Я ведь не зря пишу это слово. Посмотрите про аварию в Уфе в сообществе ру-чп...
У кого слабые нервы или сердце - не рекомендую.

Это видео хорошо показывает масштабы беспредела и дурости. Один ублюдок сломал жизнь десяткам людей. И лишил её человека....
В одно мгновение. Ещё секунду назад было всё ок, и бац....И всё. Жизнь теряет смысл для некоторых людей, а у других её уже попросту нет. И только потому, что самоуверенность и безнаказанность, отсутствие чувства меры и ответственности. ПОТОМУ, ЧТО ** http://artemdragunov.livejournal.com/2778650.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:53
 
belka3782Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:06 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
О венерологии и симптомах трёх крестов...
В России кончилась мультикультурность и понимание этого уже вышло за пределы кухонь.
Мы возвращаемся туда, с чего всё начиналось - в ранне-феодальную Русь...

Ситуация развивается быстрее планируемого. До возможного начала серьёзных разборок - уже меньше пары шагов.
Всего пара изнасилований или убийств, всего пара погибших детей или взорванных автобусов или пущенный под откос состав ( не дай бог) - и будут не только погромы...
Это понимают даже дебилы. И именно поэтому становится страшно. Слишком уж многим выгодно, чтобы у нас полыхнуло. Поэтому подливать будут со всех сторон. Мы эти стороны сами себе создали и выпестовали, сфинансировали и лелеяли. Теперь они разом стукнут. Цепная реакция пошла. Эфирный шторм закрутился. Нужна разрядка. А угли уже есть, даже искры не надо....
Или естественное или искусственное. Путин в цейтноте. Если уволит правительство и спишет на него имиджевые траблы - наживёт себе ещё кучу врагов, не уволит - будет подставляться и дальше. Жертва нужна в любом случае и если не сдаст её, сам ею станет....
В развитии событий нет естественности. Видно что события торопят, ими манипулируют.
А больше всего удивляет то, что наблюдая всё это и зная всё это, истеблишмент продолжает делать вид, что ничего не происходит.
Интересно, а власти понимают, что будет когда приедут гости на Олимпиаду, а на улицы выйдут сотни тысяч протестующих?

Надо серьёзно молится, а ещё лучше - много работать для того, чтобы у нас не загорелась шахта или не кончилась еда на северах.....

Лекарство от той болезни, которой страдает наша страна, есть только одно - люстрация. Жёсткая и мгновенная.
Без неё будет вечный социальный понос, гражданская гонорея и политический сифилис...
Можно смело ставить кресты на толерантности, мультикультуре, воздержании.
Теперь у нас три пера....
Вот такая политическая аналитическая венерология

И да.
Русский марш соберёт рекордные цифры. Это уже видно и чувствуется. И он изменит саму ауру оценок ситуации в стране...

Кому там кишок не хватало? Ар ю реди? Рили реди?
Тогда пристегните ремни безопасности. Волдеморт заводит свою ацкую шарманку....

P.S.

Первые чиновничьи морды возможно начнут бить в Якутии и рядом.... Со следующей недели начинается похолодание, а зима будет очень тяжёлой.
Для того, чтобы не было бучи, *** поздно очухавшимся придётся перекидывать продовольствие и ресурсы самолётами. Сколько это стоит - догадываетесь.
Где возьмут деньги - тоже догадайтесь.... А не перекинут - в восточной Сибири и вокруг неё перестанет работать вертикаль, а за членство в Едре будут делать тёмную....
*** северный завоз - это надо было суметь.....

Самое интересное, что в стране бездельничает два десятка министерств, подогревая свои жопы в элитных тачках, подкармливая ими политических урбан-хомячков, мало того - *** всё подряд, а лажу за ними убирает только МЧС, в реале замешивая грязь сапогами...
Интересно, насколько хватит мужиков? http://artemdragunov.livejournal.com/2778900.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:54
 
mussaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:39 | Сообщение # 83
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата belka3782 ()
Русский марш соберёт рекордные цифры


Сомневаюсь.
Это смотря от чего отталкиваться, что считать предыдущим рекордом.

Цитата belka3782 ()
В развитии событий нет естественности. Видно что события торопят, ими манипулируют.


А это ближе к реальности.


"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)
 
belka3782Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:22 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Закончил эксперимент
Закончил эксперимент один. Скоро опубликую серию, с фотками и цифрами.
Пытался замерить или найти методику замера, методику обнаружения, нахождение, позиционирования и т.д.. информационной волны.
Вроде есть проблески и надежды.

Как обнаружить радиоволну? Нужна катушка, антенна и т.д.
Как обнаружить электромагнитное? Нужна катушка, металл, проводник и т.д..
Свет можно засечь призмой, фильтрами и т.ф..
А информационную волну?
Я долго экспериментировал и нашёл. Это органика. Именно органика реагирует на информационные волны.
Второе что нашёл - геометрия. Определённые формы, конфигурации.
Третье что обнаружил - информация требует носителя. И иногда переносится другими видами волн, например акустической и т.д..
Т.е.- информационный код кодирует носители, свет, звук, вибрации, нано. атомарное, электромагнитное и т.д....

Дальше секрет, так как нельзя пока дальше....

Эти дни не снил специально, проверял одну методику. Вернее снил, но сон не спощу, намеренно. Тем более ничего важного не было.. http://artemdragunov.livejournal.com/2779218.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:54
 
ArwenitaДата: Вторник, 05.11.2013, 14:15 | Сообщение # 85
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Именно органика реагирует на информационные волны.

Это по типу изменений молекул воды под воздействием сказанным рядом слов или музыки?


Всем выйти из Сумрака! Да будет Свет!
 
belka3782Дата: Среда, 06.11.2013, 14:46 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Важное. Сверх важное
Я усовершенствовал себя. Считайте что проапдейтил драйвера и ОС. Теперь летаю, несмотря на чёрную полосу в быту. Полоса заканчивается, пик пройден, но всё ещё воюю с неприятностями навалившимися со всех сторон. Но думаю выкарабкиваюсь уже.
Всем счастья. И боритесь пока есть хоть одна искра.....

Иду спать, жду важных событий, но прежде чем уйти в путешествие за зеркало, напомню:

Дуров всё таки сделал то, о чём я предупреждал и неоднократно писал. Они сделали БИРЖУ ПОСТОВ.
http://vk.com/durov?w=wall1_45586

Только не говорите что эту идею родил кто-то другой. Я ЭТОЙ ИДЕЕЙ *** КАЖДОГО В ЭТОЙ СТРАНЕ.
Дошло только до Дурова. Он самый ушлый. Дроновы спят.
Паша Дуров. Молоток. Но хоть бы спасибо сказал..... Блядь....Питерские разочаровывают....
Как же я просил и умолял не **** момент. Но***. Теперь весь народ уйдёт на вконтакт зарабатывать деньгу своими умными мыслями.
Я лично писал Дронову и Жене, Бармину и остальным и предупреждал что конкуренты делают подобное. Но гжель победил.....
Ладно. Проехали. Меня радует что идея нашла воплощение и каждый из вас знает, что такое могли воплотить ещё год и больше назад....
Это значит - мы умеем находить ниши, идеи и т.д.
Дронов. Жека. Они скоро запустят свои Оскары и Грэмми и у вас не останется никого, кроме ваших топовых шлюх с точкой Г.
Эх.....Лентяи и сони, других слов нет....

Второе: - ПУТЧ В АМЕРИКЕ, всё таки был. Пресса привирает насчёт вицепрезидента, но я то знаю, что это Байден хотел сдвинуть Обаму.
В штатах будут разборки, вплоть до серьёзного....

У нас намечается отставка правительства, но ВВП колеблется. Ждёт подходящего случая....Нужна лажа, наверно скоро найдут за что....

7.9 будет или в конце этой или на следующей неделе. Как тряханёт - сможем вычислить 9 бальное.....

Всем хорошего дня.
Бдите....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2781225.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:55
 
6haski8Дата: Среда, 06.11.2013, 20:03 | Сообщение # 87
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Артём ваш прогноз за 29 10.2013, исполнился, сегодня 06.11.2013, при посадке в аэропорту Монреаля, загорелось богажное отдиление самолёта на борту находилось 250 пассажиров и 8 членов экипажа.Вы молодец , теперь сужасом жду прогноз о землятресении
 
belka3782Дата: Среда, 06.11.2013, 20:35 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Цитата 6haski8 ()
Артём ваш прогноз за 29 10.2013, исполнился, сегодня 06.11.2013, при посадке в аэропорту Монреаля, загорелось богажное отдиление самолёта на борту находилось 250 пассажиров и 8 членов экипажа.Вы молодец , теперь сужасом жду прогноз о землятресении

Самолет марокканской авиакомпании Royal Air Maroc в ночь на вторник загорелся в аэропорту канадского города Монреаль, передает агентство Франс Пресс. http://www.aviaport.ru/digest/2013/11/05/267337.html

По данным агентства, возгорание началось в багажном отделении.Вроде как загорелся ленточный погрузчик багажа. Фото:
http://avherald.com/h?article=46afe309&opt;=0 получается ,что в ночь на вторник это с 4 на 5 ноября. Просто Телеканалы и журналисты отдупляются через 2-3 суток! Задержка на фитиль.


Сообщение отредактировал belka3782 - Среда, 06.11.2013, 20:38
 
belka3782Дата: Четверг, 07.11.2013, 09:40 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 06112013
Был в пионерском лагере, там клёво, три этажа, всё чисто, столовая шикарная и жратвы много, наконец-то наелся во сне. Иду погулять после еды, вижу бассейн наш залили бетоном и засыпают песком. Спрашиваю рабочих - где купаться то? Они говорят иди в соседний отель, там наших пускают без пропуска. Иди, вижу отель Атланта, шикарный, казино, бары, рестораны, а бассейна нет.
Спрашиваю, а они не отвечают, я хожу, достаю каждого, а оно все отворачиваются и тут приехали менты и давай мне руки ломать.
Тут проснулся.....
Потом опять заснул и очнулся на не на Земле. Там всё клёво, но воздух воняет чесноком. Но красиво и жить можно. Наметил участок для строительства дома и назад. Возвращаюсь, а Атланты нет, отеля, а наш пионерский лагерь - вдруг деревянный и заброшен. Там сидит старик и говорит - долго тебя не было......

Видел некоторые подробности. В Кении должны были зацепить родственников Обамы. Пока он туда летал бы - его сбили бы на вертолёте, потом по цепочке. Но люди Хиллари пронюхали и первыми подставили Байдена.
На днях подаст в отставку. Будут дальнейшие аресты.
Детали не знаю, но знаю что был план по смещению Обамы и там замещаны бывшие военные, Байден, Хиллари и эта организация не военная - частная армия, забыл как называется....На днях найдут пару их бывших рулевых с дырками в голове.....

Второе что знаю - это про Турцию. Вторая попытка сместить Эрдогана будет. Очень скоро. Попробуют по простому. Динамитом или пулей...
Скорее всего классическая схема, двойная ловушка. В одном месте создают притяжение объекта, в другом гасят. Может похороны, может наоборот....Но двойная или даже тройная схема...

Ещё знаю про проспект Калинина или Калининский. Но не знаю что. Просто видел название.

Ещё знаю про Успение пресвятой Богородицы....Тоже только прочёл...

Ещё видел что у Саркози ЧП.... Опять он в эфире и серьёзно...

Ещё знаю про зафкафедрой с учёной степенью. Наркоту нашли, разврат и т.д...Даже в прессе писали - Брейкинг Дед...обыгрывая сериалы....

Вроде всё....

Бдите..

И да. Обычное. В районе Сочей возможен оползень....Там концентрация негатива зашкалила.. Будет выброс... http://artemdragunov.livejournal.com/2781944.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:56
 
belka3782Дата: Четверг, 07.11.2013, 09:41 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Тёмка в гостях у Украины:))
Друзья сообщают что вышел новый фильм про сны. На Украине на канале Украина

Канал Украина дружит с Тёмкой:)))
http://kod.kanalukraina.tv/ru/

Там я долго пытаюсь объяснить что такое сон:))) Многое не войдёт, так как формат, время и т.д., но всё же:))))

Привет Украине:)))) http://artemdragunov.livejournal.com/2781969.html#comments

http://kanalukraina.tv/ru....ety-sna

Где-то с 18-ой минуты примерно моё выступление и интервью
http://www.videokub.com/videos....11-2013
 
belka3782Дата: Четверг, 07.11.2013, 10:12 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Тайный код взломан. 2 выпуск. Сон 06.11.2013 http://www.videokub.com/videos....11-2013
 
belka3782Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:42 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Не надо возить коммерцию в космос. Он не для этого
Вы ещё мощи святых туда отправьте или жертвенного барашка.
На атомоходах лампадочки к полюсу уже возят, на ракетных крейсерах туристов чуть ли не катают, на подводных крейсерах скоро круизы продавать будут.

Пронести огонь пешком, передавая его из рук в руки от Олимпии до места проведения Игр - идея обалденная.
А таскать огонь в качестве мощей по всему шарику за бюджетный счёт да ещё и в космос - идея бестолковая....

Нет слов.

Лучше промолчу, обещал не матюкаться..... http://artemdragunov.livejournal.com/2782798.html#comments
 
belka3782Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:44 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Если бы я был диктатором. Об олимпиаде...
Разумеется я бы её не проводил. Я просто взял бы деньги( если бы они были), которые на неё потратили и стырили, и построил бы не менее одного крупного спортивного центра( от стадиона до бассейна) в каждом субъекте Федерации- построил бы сотни таких центров, а главное - созвал бы всех, ВСЕХ ТРЕНЕРОВ и легенд спорта страны и попросил бы поехать в регионы и создать там сотни команд из местных. И согласовал бы уроки спорта с каждой школой. С КАЖДОЙ. И оплатил бы им работу и всё необходимое. И через 5 лет, возможно через 7 или даже 10 - у нас было бы всё золото мира и без всяких допингов и купленных африканцев в судейских бригадах и в жюри...
А было бы это - было бы стремление жить со спортом, а не с мыслью, как на нём спиз......Ну понятно короче.. http://artemdragunov.livejournal.com/2783015.html#comments
 
belka3782Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:29 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
О работе с немецким телевидением и экспертами из сами знаете откуда....
Сегодня не спал, вернее- не снил. Важного много случилось. Были переговоры.
Начали вроде.
Вроде договорились. Решение будет принято. Снимают кино. Я там буду спать прямо в эфире, с приборами. Будем делать опыты, протоколировать.
Будут исследовать мозг. Врачи, специалист парапсихолог, специалист по электронной разведке из сами знаете откуда, компьютерщики и т.д..
В группе ещё три чувака - один ирландец и один аргентинец. Ну и один местный немец. Специально отобрали разных ментальностей, национальностей и разные культуры. Мы - кролики подопытные.
Будем также делать опыты по передачи мысли на расстояние, поиску информационных потоков и т.д..
Серия посвящена исследованию феномена сна, интуиции и главное - дежавю.
Съёмки начнутся в мае, около недели проведём в специальной палате при клинике нейрологической.
Ещё будем тестить прибор один. Он, по утверждению, фиксирует информационные потоки.
Но самое интересное - это эфирное сопровождение антарктической экспедиции. Мы вчетвером будем смотреть экспедицию, а потом они сравнят то что было и то что мы видели.....

Кроме того, предложили рубрику в местной газете и на радио пригласили. Растём:)))))
Скоро весь мир опутаем тунгусской паутинкой:)))))

Музон под кино и передачи естественно будет тунгусский. Это было моё условие:)))))

Так шта.
Ещё поборемся:)))))
До встречи на экранах:)))) Завтра пойду покупать новую клетчатую сорочку:))))) Или водолазку купить?
Как лучше, девчонки?

P.S.

И да.....
Задали тут вопрос интересный. Почему я так сократил записи, обобщил сны и т.д?
Как можно ими кого-то предупредить или кому-то помочь?
Сообщаю:
Мне нет нужды убеждать кого-то в правдивости или достоверности моей информации и экспериментов. Я их делаю для себя, ради кайфа, ради познания, не за деньги, не за сеансы, не за что другое. У меня достаточно проектов в сети, не связанных со снами и раскрученных даже более чем этот блог. Я профессионал интернета и как работать в сети знаю уже не первый год.
Этот блог - личный дневник, НЕ ПРОЕКТ. Публикуя сны, даже их обобщённые варианты - я протоколирую, анализирую и исследую информационное пространство.
Всю нужную и важную информацию я передаю в первые руки, а если речь идёт о персоналиях - то и им.
И эта инфа гораздо глубже и подробней той, что публикуется в публичке. Обобщение в публичке связано с правовыми моментами и этикой.
Так как блог читают несколько миллионов человек, то просто моё предположение или например ошибка, о например каком либо будущем событии, могли бы стать искрой к каким либо действиям, а это - нежелательно. Люди имеют право знать и познавать, но поощрять левое тоже не стоит.. Поэтому я вынужден оставаться в некоторых рамках.
Я контактирую с 28 службами спасения и кучей журналистов, исследователей и т.д.. И если вижу или знаю про реально важное - они первыми узнают об этом. И те люди, которых может задеть. Есть определённые каналы и методики доводки информацию до нужных людей, не ссылаясь на просто блог "прорицателя". Есть некоторые тонкие моменты в подобной работе, спецы знают о чём я....
Вы же понимаете, что если официальное что-то зашло в тупик, то обращаться к сетевым "кассандрам и кастаньедам" вроде астролаза, Свиридова и т.д.. никто не будет напрямую. Это не верно идеологически:)))) Но косвенно - да. Для этого и существует официальное и публичное пространство и поэтому они пока живы и здоровы:))))

Сердечно обнимаю:) P.S

ВАУ !!!!

Только что был звонок по поводу проекта немецкого. Озвучили бюджет. Правда предварительный. Я в шоке !!!! Серьёзно всё:))))
Неделя в нейроклинике, неделя в униклинике. Три камеры, 8 человек в съёмочной группе. Платят мало, но пиара будет куча, так как пойдёт по федеральному.
Будет 7 серий. Первая общая и вводная, с теорией, подготовкой.
Потом по серии на каждого из четырёх. Потом серия обобщение и наши прогнозы по экспедиции, анализ снов по ней, контактов с ней и т.д. ( она будет за тысячи километров от нас). И заключительная про экспедицию. Их маршрут, видео и артефакты, которые они скрытно от нас там покажут и которые мы должны угадать и т.д...

Самое интересное - задумка с экспедицией. В будущем году - намечается экспедиция в Аргентину у Антарктиду и там в окрестностях.
Наша задача - эфирное её сопровождение. Мы будем в университетской и нейрологических клиниках Германии наблюдать за ней эфирно.
Потом сравнят результаты и т.д..

Всё. Больше ничего не смогу рассказать пока не сделают и не выпустят. В феврале будем подписывать договоры и контракты. http://artemdragunov.livejournal.com/2783842.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:56
 
mussaДата: Пятница, 08.11.2013, 12:56 | Сообщение # 95
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата belka3782 ()
Я в шоке !!!! Серьёзно всё:))))
Неделя в нейроклинике, неделя в униклинике. Три камеры, 8 человек в съёмочной группе. Платят мало, но пиара будет куча, так как пойдёт по федеральному.


И все таки это был Артем. Жаль.

Который раз убеждаюсь в своем выводе. Судьбу в основном определяет характер.


"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)
 
belka3782Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:13 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
О волосах. И эфире.
Несколько лет назад я озаботился вопросом. А для чего помимо утепления нам волосы?
Почему природа не наделила нас пледом, роговыми чешуйками или панцырем? Почему именно волосы и какую функцию они несут?

Я не буду сейчас описывать всё, что я проделывал со своими, причём везде, не только на голове.....Тыкал и искал, искал и тыкал. Проделал кучу всего, протоколировал, исследовал, читал, искал.
Но суть была - познать и раскопать.
И я нашёл. Подробно опишу в своей книге, которая рано или поздно выйдет, а сейчас лишь скажу.
Волосы - несомненно антенна. Эфирная. Каждый волос- в зависимости от длины, толщины и даже цвета - заточен на получение определённой волны.
Природа создала нас по умолчанию такими, что мы принимаем определённые волны и рост волос- способствует поиску нужных для развития волн.
Волосы- это антенна, колебательный контур, инструмент взаимодействия с эфиром и информационными потоками. Именно волос, его молекулярно-атомная структура и т.д. - органика - способен работать и взаимодействовать с эфиром, и транслировать сигнал дальше - в подсознание и сознание.
Эфирные приёмники не только волосы, но и позвоночник, но волосы - тонкий инструмент познания неведомого.
Почему некоторые восточные монахи бреются?
Они отсекают себя от эфира. Для сосредоточения на главных вещах, на самопознании, на созерцании, на философии.
Почему другие наоборот отпускают? Познают мир, открывают себя для эфира...

Именно этим объясняются причудливые причёски древних.....Они знали секрет, знали значения каждой волосинки.
Каждая волосинка - это ключ и дверь к эфиру, к информационному порталу нашей планеты.
От количества волос, состояния волосянного покрова и т.д. - зависит и сон и интуиция и всё остальное.

Давайте поговорим, если хотите, но меня не переубедить уже. Волосы - это эфирная антенна.
И работают также, как усики у кошек или насекомых. Даже сложнее....

Волос - Один из 12 Великих ключей к познанию мира.

Остальные 11 я тоже почти раскопал. Но об этом позже. Сейчас- спать. Я всю ночь опять делал иопанный спорт....

Споки http://artemdragunov.livejournal.com/2784650.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:57
 
belka3782Дата: Суббота, 09.11.2013, 09:23 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сон 08112013
Ну как и просчитывалось, скандал с педофилией и гомосятиной начался.... Жир попрёт тогда, когда за границу выедут бывшие мальчики и начнут давать показания. Они молчали, пока их лелеяли, а сейчас надавили милоновыми - вот они и заговорят....
Много голов полетят. У них там такая мафия - ололо.... Чтобы по цепочке не попёрло- придётся убирать звенья, а звенья это понимают и валят или грозятся слить компромат. Короче - мощно всё....Или вы думаете некоторым наглым, дерзким, резко взлетевшим элитным молодым функционерам все эти крутые тачки, квартиры и брюлики господь посылает? Нет. Просто качественный вазелин и вовремя подставленная жопа....

Ладно, проехали....С ними эфир сам разберётся....

Иду и вижу чан с кремом для бритья, голубой, пахнет приятно, гель- так называют его...Огромный чан. Думаю про себя- *** им столько, потом вижу люди в него ныряют и плавают как в бассейне. Хотел уже нырнуть, но тут чувствую сзади кто-то держит. Поворачиваюсь - чувак прозрачный, невидимый. Я говорю - отпусти, он мне - не могу. Я спрашиваю - почему? Он ведёт меня к киоску, там табличка - пирожок - 50 рублей. Я говорю - это же дёшево, смотри какой здоровый пирожок, да ещё и стакан вина наливают бесплатно, а он смеётся и как бултых в гель....

Вот такая шиза снится. Хотя если подумать, вопрос только в одном - будет ли бакс или евро стоить полтинник до Олимпиады или сразу после неё?
Вы даже не представляете какими объёмами выводят бабло из страны. У меня знакомый есть, помогает одному маклеру с компьютерами, так маклер говорит - из России нашествие капитала, скупают всё что можно - от квартир до участков земли.... Бегут....
Это плохо, так как финансово стукнет. Нет никакого сомнения.

Крупное ЧП с крупным лайнером. Никак не засеку название. Но это явно один из самых крупных. Типа Аиды, Оазиса и их клонов...

У останкинской башни по видимому опять траблы. Опять в прессе везде мелькало Останкино. Много мелькало.

Будет пожар в здании ООН и движуха. Может псих какой прорвался, но много пожарок было.

Помните посадку на воду на Гудзоне? Похожее будет скоро.

Ещё один громкий скандал с полонием будет. Нашли следы ещё в двух местах....

Вроде всё. Бдите. http://artemdragunov.livejournal.com/2785115.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:57
 
belka3782Дата: Суббота, 09.11.2013, 09:24 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Об эксперименте, который проведём в скором времени
Вы все знаете, что волосы, ногти и т.д, растут даже после смерти человека.
Если ищите датчик эфира или составляющее звено для поиска информационных потоков - лучше не найти.
Человеческий волос - офигенный датчик.
Сложность задачи - конвертация улавливаемого волосом сигнала или излучения в доступное для нашего восприятия или понимания.
Я работаю над этим уже 12 лет. Серьёзно. И есть сдвиги. Думаю что в скором времени подарю своей стране и народу первый эфирный приёмник и аналайзер.....

Я утверждаю, что в момент определённого перехода или конвертации информационного потока в эфир, происходит генерация материи или её рождение и наоборот.

Для подтверждения этого, необходим эксперимент.
Нужна сфера внутри которой поместим человека или человеков, излучающих информационные потоки.
Вокруг сферы поместим ещё одну сферу. Между сферами- вакуум.
Я утверждаю, что с определённым течением времени, при условии создания информационных потоков, в вакууме образуется материя, колонии грибковых, появится пыль и т.д....Причём в огромных количествах, для которых не понадобится даже микроскопов.
Грибковые - ключевое в деле эфира и информационных потоков. Это некий конвертер, преобразователь. Механизм работы мне пока не совсем понятен, но я изучаю.... http://artemdragunov.livejournal.com/2786385.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:57
 
belka3782Дата: Суббота, 09.11.2013, 09:25 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Предупреждение
Нескольким разведкам мира дано задание достать пробы захоронений нескольких персон, таких как Рейган, Ельцин, Гайдар, Щекочихин.
Ещё ищут пробы Чавеса, Милошевича, ещё живого Кастро и т.д...

Будут искать редкоземельное.

Предвижу страшный шухер.....Пиндосы ищут "противоядие" к Сноудену и уже раздали всем приборы специальные.....
Будут шуровать посольства и дипломатов, захоронения и подарки.....
Вплоть до бизнеса ищут....
Везде ищут полоний и аналогичное.....
Думаю к Олимпиаде и "найдут".
Потом уже прогнозируемо всё......Протесты, бойкоты,

Бдите http://artemdragunov.livejournal.com/2786634.html#comments


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:58
 
ЛилитДата: Суббота, 09.11.2013, 13:30 | Сообщение # 100
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата belka3782 ()
Почему именно волосы и какую функцию они несут?

Была статья о том, что индейцы в американской армии потеряли свои навыки после того, как их подстригли.
А еще, один римский полководец (не знаю кто именно) приказал своим командирам подстричь всех наёмных солдат и сказал такие слова: Мне не нужно, чтобы они думали. Мне нужно, чтобы они выполняли приказы.
Вот так. smile В правильном месте Вы ищите, Артем. Что-нибудь найдёте интересное всё равно.)


Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 22:58
 
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Поиск: