Понедельник, 29.05.2023, 11:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Люди божьи
Люди божьи
hitriyДата: Четверг, 06.02.2014, 13:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал ИреN - Вторник, 03.02.2015, 22:16
 
hitriyДата: Четверг, 06.02.2014, 13:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
..

Сообщение отредактировал ИреN - Вторник, 03.02.2015, 22:17
 
hitriyДата: Четверг, 06.02.2014, 13:38 | Сообщение # 3
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
..

Сообщение отредактировал ИреN - Вторник, 03.02.2015, 22:17
 
OllelukoieДата: Четверг, 06.02.2014, 17:37 | Сообщение # 4
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Поразительно, но мне не смешно, когда я читаю про Ксению и Василия. Отречься от всех земных благ-этоже нечто непостижимое! И если делаешь это не ради понтов и не потешить свою гордыню-*вот, дескать,какой я уникальный!*- то душой становишься сродни ангелам. Об этом пишут многие пустынники, отшельники, аскеты- это же в мильён раз круче самой крутой нирваны!!! wink

кырылы
 
hitriyДата: Четверг, 06.02.2014, 18:00 | Сообщение # 5
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
[..

Сообщение отредактировал ИреN - Вторник, 03.02.2015, 22:17
 
OllelukoieДата: Четверг, 06.02.2014, 18:38 | Сообщение # 6
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
А я между прочим только сегодня про это думала-про своего сына. Бомж, нуддист и попрошайка- это не метод и не способ спастись. А вот если попадаешь в ужасные условия жизни и претерпеваешь всё с любовью к Господу, как Иов, то непременно душу спасешь. Я не отмазываю никого, святые не нуждаются в моих *отмазках*. Насчет того, что я запачкана- увы, в своих грехах запачкана. Про сына- чем жить в достатке и быть мерзавцем- лучше уж нищим с Христом в сердце.

кырылы
 
OllelukoieДата: Четверг, 06.02.2014, 18:40 | Сообщение # 7
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
.....

кырылы

Сообщение отредактировал Ollelukoie - Четверг, 06.02.2014, 18:41
 
hitriyДата: Четверг, 06.02.2014, 18:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Атеистом и честным? Добрым, справедливым, любящим жизнь.
А уж про верующих убивающих можно горы ужасов написать.
А всё же сдулись вы с убогими то.
Не метод. Но славнутым пофиг. Будут гордиться идиотами.
 
OllelukoieДата: Четверг, 06.02.2014, 19:53 | Сообщение # 9
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Честность- тоже не способ спастись. Добрым- хорошо. Справедливость- понятие относительное. Вон сколько на планете разных людей- и кто не считает себя справедливым?..Ваша слабость в том, друг мой любезный, что вы судите о вещах, которые целиком не видите- как муравей о горе- ой, токо не обижайтесь.Вы говорите, что я сдулась..мммм...ну это смотря с какой стороны посмотреть.. Вот я щас смотрю на ся в зеркало- не, ни фига не сдулась...Как была семь8на8десять кило живого веса, так еще и прибавила, откушавши 250 грамм любимых конфект... А если серьезно- у вас все же слишком приземленный взгляд на житие человеческое- раз нищ- так значит и не состоялся в жизни... Нет, мой друг, Христос как раз и приходил для того, чтобы показать фарисеям- всё отдать, всех любить, молиться за врагов... И это круто!!! Это тебе не мульёны в кованные сундуки сбирать, над златом чахнув.

кырылы
 
hitriyДата: Четверг, 06.02.2014, 20:12 | Сообщение # 10
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
.Ваша слабость в том, друг мой любезный, что вы судите о вещах, которые целиком не видите- как муравей о горе- ой, токо не обижайтесь.

А вы полагаете нужно всю кучу дерьма проанализировать что бы утверждать что это дерьмо. Или достаточно запаха?

Цитата
Вы говорите, что я сдулась..мммм...ну это смотря с какой стороны посмотреть..
Так вы будете потакать его выбору юродства или будете с другой сто роны смотреть?: как .... на сковородке вертитесь.

Цитата
Вот я щас смотрю на ся в зеркало- не, ни фига не сдулась...Как была семь8на8десять кило живого веса, так еще и прибавила, откушавши 250 грамм любимых конфект...
Как вы о духовном то. в граммах прям.

Цитата
А если серьезно- у вас все же слишком приземленный взгляд на житие человеческое- раз нищ- так значит и не состоялся в жизни...
Где это ммадам я писал такое? Врать нехорошо.

Цитата
Нет, мой друг, Христос как раз и приходил для того, чтобы показать фарисеям- всё отдать, всех любить, молиться за врагов... И это круто!!!

Около 4 месяцев нужно отработать на винограднике, чтобы получить тридцать сребреников. Опять же, миро, которым Мария из Вифании умастила Иисуса (Мк. 14:5), стоило 300 динариев, что равняется 75 сребреникам или чуть меньше года работы на винограднике.
Итого И.Х. оценили в два с половиной раза дешевле масла которым его мазала Маша. Херасе аскет!
Редиска он. biggrin Вы если не в курсе не лезьте в спор.

Цитата
Это тебе не мульёны в кованные сундуки сбирать, над златом чахнув.



 
OllelukoieДата: Четверг, 06.02.2014, 20:23 | Сообщение # 11
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Смешались в кучу кони, люди..... Какая же каша у вас в голове... А может и авгиевы конюшни... А патриарх здесь причем?? Ну любит золотишко- не святой, но святость то и не вопит о себе.. А чего это вы так на Христа то взъелись? По ходу вы все же не так беспристрастны, каким хотите казаться. Более того- такая ненависть на ровном месте к Нему была у кого? ..ну ка вспомните.. Всё ясно. Скрытый иудей вы, милейший.

кырылы
 
OllelukoieДата: Четверг, 06.02.2014, 20:26 | Сообщение # 12
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
и таки да... что там у вас так дурно пахнет, что вы решили, что вокруг все и всё дерьмо?? Ежик, а может тебе самому искупаться (то бишь исповедоваться) пора?? happy tongue biggrin

кырылы
 
ЭлектронДата: Четверг, 06.02.2014, 20:45 | Сообщение # 13
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
так на Христа то взъелись

Думается мне - выдумка это неких сил, чтобы держать в повиновении паству свою и кормиться ею...Возможно, как личность он и был, но далеко не в том свете (цвете) , каким церковники пытаются представить... Хотите - верьте, хотите - нет... Воля Ваша... sad


Армия!
 
hitriyДата: Четверг, 06.02.2014, 20:45 | Сообщение # 14
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
Более того- такая ненависть на ровном месте к Нему была у кого? ..ну ка вспомните.. Всё ясно. Скрытый иудей вы, милейший.

Атыизд иудей! эта крута. Чего курим женщина?
Так поца ненавидели разве? Вроде как его проповедь по вашей книшке пришло слушать 5000 человеков. И ви хотите сказать что оне все были православные , а он один иудей обрезанный?
Повторю вопрос - чего курить изволите?

Цитата Ollelukoie ()
бишь исповедоваться) пора??

Перед кем. Грозовским - он в израиле. Гундяй тоже недоступен. Яхвой? А может Аллахом?
Аллах вЕлик. Перед крышной? Да ну - не извращенец я. Совесть. Вот эта штука, наверное? Ну так ни у аллаха, ни у яхвы совести нет. А уж про попов ......
 
OllelukoieДата: Четверг, 06.02.2014, 21:03 | Сообщение # 15
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Малютка, как можешь судить о том, чего никогда не знал и не узнаешь?(ни у аллаха, ни у яхвы совести нет)..Почему про них гутаришь, а про свою совесть забыл? tongue biggrin

кырылы
 
OllelukoieДата: Четверг, 06.02.2014, 21:05 | Сообщение # 16
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Не курю уж 2 года

кырылы
 
hitriyДата: Четверг, 06.02.2014, 21:09 | Сообщение # 17
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
Почему про них гутаришь, а про свою совесть забыл?

С чего вы решили что про свою я забыл? Ещё одна пророчица! biggrin
biggrin
Так ещё раз задам вопрос - ваш сын пошёл в юродивые - бомж нуддист и попрошайка.
Вы радуетесь и славите имя ега по церквям или спасете его от "ради христа юродства"?
он так и зовётся.
А все ваши отмазки показывают как раз слабость вашу. И отмазывая аллаха вы отмазываете убийц Родитонова иСысоева. biggrin
 
КресчудДата: Четверг, 06.02.2014, 21:12 | Сообщение # 18
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Совесть. Вот эта штука, наверное?

Ну расскажите что это такое у вас?Какие заповеди совести соблюдаете?Что это за религия такая?Между прочим в этом мире есть много ужасных вещей,но вы почему то зациклены в недостатках религии.В не религии их значительно больше.Хотите поспорить?Так что подтверждаю вы скрытый лжеиудей и язычник,а иначе вашу странность объяснить нельзя.
 
OllelukoieДата: Четверг, 06.02.2014, 21:29 | Сообщение # 19
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Еще раз отвечу- бомж бомжу рознь.Если просто нечестивый, не хочет работать и живет абы как - это одно. Юродство Христа ради- совсем другое.Думаю, что вам это известно, просто от нечего делать покуражиться охота. Тот бомж, который просто не хочет работать и может и пьянствует- тоже может оказаться не так уж и плох в глазах Господа, потому что знает свою греховность, и не возносится, и не поедает ближних своих. Трудно об этом судить- мы не видим душу человека, мотивы его поступков. Господь видит, и для каждого уготовляет место в иной жизни- по заслягам.. * в доме Отца Моего обителей много*...По большшому счету земная жизнь- экзамен для каждого- как мы поступим в той или иной ситуации, протянем ли руку нуждающемуся в помощи или оттолкнем. А может еще и подтолкнем к пропасти.. Каждый шаг наш-взвешен и учтен. Как то так. Извиняюсь за косноязычность smile

кырылы
 
OllelukoieДата: Четверг, 06.02.2014, 21:31 | Сообщение # 20
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Насчет родного моего сына- повторюсь- чем видеть его преуспевающим мерзавцем- предпочла бы видеть Христа ради юродивым. Хотя это и трудный выбор для матери.

кырылы
 
OllelukoieДата: Четверг, 06.02.2014, 21:59 | Сообщение # 21
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
http://www.odnoklassniki.ru/profile....2743139 не умею фото сюда ставить, поэтому ссылку поставила.

кырылы
 
hitriyДата: Пятница, 07.02.2014, 06:45 | Сообщение # 22
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
Еще раз отвечу- бомж бомжу рознь.Если просто нечестивый, не хочет работать и живет абы как - это одно. Юродство Христа ради- совсем другое.

То есть вы исключаете, что поцы и поцки были тупо больны.
И вы тупо не обратитесь к врачу если ваш сын перестанет бриться одеваться и жрать вашу готовку а пойдёт на помойку. Ню ню. Вы жутко живодёрски добры.
Сын бы прочел бы вашы глупые отмазки человеческой глупости именуемой славием.

Цитата Ollelukoie ()
может и пьянствует- тоже может оказаться не так уж и плох в глазах Господа, потому что знает свою греховность, и не возносится, и не поедает ближних своих.

а атыизд смеющийся над яхвой будет гореть в аду. будь он даже добрый честный и справедливый. ню ню. В том то и дело что уродская ваша конопля. Первым отправился в рай с исусиком вор. тока за то что во время лизнул божественную попку.
Дерьмо ваше славие. А вы тут мне песни поёте - по заслугам. Кого лечите , пациентка?
Или переписывайте дерьмокнигу, или уж не впрягайтесь за дерьмо.


Сообщение отредактировал hitriy - Пятница, 07.02.2014, 08:30
 
hitriyДата: Пятница, 07.02.2014, 08:33 | Сообщение # 23
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
земная жизнь- экзамен для каждого-


 
OllelukoieДата: Пятница, 07.02.2014, 10:15 | Сообщение # 24
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
*а атыизд смеющийся над яхвой будет гореть в аду*- непременно будет, если не увидит всю глубину своего падения и не раскается..*сказал безумец в сердце своем- нет Бога*- псалом Давида не помню какой номер...Честность, доброта и справедливость данного заблудшего индивида непременно будет взвешена и учтена для определения дальнейшего местопребывания. Даже минутные проблески доброты (в виде жалости к бездомному бродяге или брошенному котенку ) будут учтены. Всенепременно. Касаемо сына- таки нет, не обратилась бы к врачу. Хритса ради блаженные- это не болезнь, а просто бомжи на почве психзаболевания- так психотропы ж еще никого не вылечили. Если не верить в Бога и в жизнь души после смерти, то вообще всё - само существование всего живого теряет смысл. Почему бы тогда не взять автомат в руки и не убивать всех, кто на тебя косо глянул или кто себе машину покруче от моей купил? dry cry

кырылы
 
hitriyДата: Пятница, 07.02.2014, 10:33 | Сообщение # 25
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
*а атыизд смеющийся над яхвой будет гореть в аду*- непременно будет, если не увидит всю глубину своего падения и не раскается.

Вот. Понимаете, вы ведь атеистка. Вы ж в крышну не веруете - и гореть вам синим пламенем.
Да и аллаха считаете ли вы создавшим всё сущее или отца И.Х.? У вас тоже нет выбора - гореть. Короче жопа вам. biggrin А за пожелания срасибо. Дело в том что никто не знает когда под трамвай попадёт. А откуда вам знать успею я раскаяться или нет? Косяк вам - злая вы.

Цитата Ollelukoie ()
псалом Давида не помню какой номер.
Да не читали вы сранну книгу. Так уже впряглись за дерьмо. А вы пуганите меня этой "Песнь песней" biggrin

Цитата Ollelukoie ()
Хритса ради блаженные- это не болезнь, а просто бомжи на почве психзаболевания

Чего курим мадам? biggrin biggrin biggrin Спасибо, поржал.
Цитата Ollelukoie ()
Почему бы тогда не взять автомат в руки и не убивать всех, кто на тебя косо глянул или кто себе машину покруче от моей купил?

Бред пошёл уже. Стыдно должно быть вам такие вещи то писать.
 
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Люди божьи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: