Суббота, 10.06.2023, 01:29
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
СиринДата: Вторник, 16.08.2016, 22:49 | Сообщение # 4701
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Второй сон про этого же человека. Птица сидит на дереве, черная птица с белыми крыльями, и эта птица слетает в мои руки. Птица, понимаю так, душа человека, и она в моих руках. Может удастся полить песочек то, хорошо бы все травкой заросло, но это через страдания. Раньше, несколько лет назад видела во сне, что он, этот мужчина, идет в темноте и падает в пропасть. Хороший человек, не хотелось бы, что бы душа ушла в низ, пусть даже если ради этого предстоит пострадать и мне. sad wacko

образование отсутствует. Подпись: +++++
 
SolusДата: Вторник, 16.08.2016, 23:57 | Сообщение # 4702
Группа: Удаленные





Сирин, я был то же в огромном(минимум два этажа) технологическом здании с прозрачными стенами(и полом), везде висели мониторы.. там меня насильно лечили и держали в какой то комнате cool
..это когда я "умирал".. несколько дней минимум всё длилось.. (2014 г)

Змеи с детства в большом количестве снились, иногда всё вокруг было ими заполнено. Потом как то перестал их бояться и они исчезли.
Пару месяцев назад снилось как я гонялся за паразитом(так шло) в виде змеи, очень сильная, я её засунул в большую кастрюлю с кипящей водой (так подумалось что единственный способ её убить) и с силой удерживал сверху крышку biggrin , некоторое время трепыхалась и перестала smile ..
 
СиринДата: Среда, 17.08.2016, 13:38 | Сообщение # 4703
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Solus, А я облила бензинчиком и подожгла, дождалась пока обуглится. biggrin biggrin biggrin

образование отсутствует. Подпись: +++++
 
ТрумДата: Вторник, 13.12.2016, 00:25 | Сообщение # 4704
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Доброго времени суток! А, "окошки" то открылись. Недели две как уже. smile

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 13.01.2017, 12:37 | Сообщение # 4705
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Сон относительно личный.
Ползу в сторону дома, меня сильно штормит, потому что мне плохо, наверное вновь давление упало ниже всяких пределов.
Как не странно, но меня узнаёт моя классная руководитель,хотя уже больше 30 лет как со школьной скамьи слезли питомцы.
У нас были очень натянутые отношения т.к. я портил оценку классу. Фулиган был.
Так вот она узнала меня и вместе с какой то девочкой под руки повели домой. На перекрёстке Дзержинского Григорьевна сказала, что ей по зарез нужно что то оставить дома и она продолжит путь. Но жила то она в другом месте, а по этой улице проживала моя первая учительница, Мария Ивановна. Нет её уж меж нас.
На углу вроде стоит сельмаг с верандой, чуть ли лозунга нет. В действительности жилой квартал на том месте. Я вошёл в него за хлебцем. Чистенько, просторно и светло. небольшая групка стоит внутри. Я бреду в полусознательном состоянии к прилавку и вдруг слышу, кто то из женщин говорит:-"Анна а это не твой сын?"
Ко мне подходит маленькая женщина, чистенькая и довольно таки пожилая, вижу что ей не хочется меня узнавать, поворачиваюсь и по ступенькам выхожу из сельмага.
Она за мной и в глаза заглядывает, а я уже как в пелене вижу её. Она с сомнение :-"Это ты сынок?" я не признался, ушол неузнаным.
За сколько лет мамка впервые приснилась, как на яву. Но горечи не испытывал, недоумение. Уж коли мать не признала, то кто признает?


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
SolusДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:43 | Сообщение # 4706
Группа: Удаленные





вспомнил обрывок сна сегодня..
Я в какой то горной сельской местности, не знакомой. Вижу (знаю) произошёл ядерный взрыв.. и чувствую идёт ударная волна, пытаюсь бежать искать укрытие, яму.. вроде нахожу, но не совсем, уносит.. surprised sad biggrin ..
 
PanteraДата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:19 | Сообщение # 4707
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3060
Статус: Offline


из инета..

Вам всю жизнь мечтает присниться сон про море.
Потому что родственные души должны когда-то встретиться, а хочется всегда того, что и так уже есть в избытке. Вам приснится место, где весь мир будет принадлежать только вам и никто не будет смотреть на вас. Вы спросите: "Я кто"? И вам никто не ответит. Тогда вы спросите: "Я зачем"? Никто вам ответит то же самое.

Вы спросите: "Я откуда"? Никто вам ответит: "Ну угадай с трёх раз". Вы тогда спросите: "А я куда"? Никто вам ответит: "Мы тут честно не отвечаем только на три вопроса. А на четвёртый не отвечать запрещено. Отвечаю - фиг его знает"… Вы тогда скажете: "Каждому живому даётся какая-то дорога? И где?" А вам скажут: "А так вот под носом же".

Вы помотаете головой. А вам скажут: "Потому что большое не видно, когда стоишь слишком близко, понятно?" А вы: "Это вот это мокрое большое с водорослями - это что - всё моё?" А вам: "Ну дык… Хотите сухого маленького и с кактусами?" И вы поплывёте. Все по течению - вы без. Все на пароходе - вы голышом. Всех будут кусать пиявки - вас акулы. Все проснутся - а вы так и будете плыть. Зато доплывёте. Только не надейтесь, что туда, куда хочется.

Какой сон вам хочет присниться?
Прикрепления: 7052544.jpg (141.4 Kb)


 
ТрумДата: Суббота, 08.04.2017, 10:38 | Сообщение # 4708
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Pantera 4709 так и есть, сейчас, и происходит. Именно по этому, или подобному сценарию. Словил мысль производят чистку, освобождения, привязки. Мозг трактует - Венегрет, причем классический и с большой буквы. Истинный я - отвечает так и должно Быть! Как "развидеть" и понять? Склоняюсь к Я. Душа соглашается. Действительно "какой сон вам хочет присниться?"

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ТрумДата: Суббота, 08.04.2017, 10:54 | Сообщение # 4709
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Понять бы. Не работают прежние наработки, трактовки не подходят, расшифровке не поддаются, сны и так довольно тяжелы для логики (хотя данная категория тут не уместна), или объяснению отвлеченными понятиями. А, тут?! Всей жизни не хватит. Понять бы. Чувства глохого, но зрячего, вижу губы шевелятся, а речи нет sad

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
HelenДата: Суббота, 08.04.2017, 12:40 | Сообщение # 4710
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Трум, хотела процитировать - но тогда нужно полностью копировать твой текст. Абсолютно то же самое. Причем тесно связано с реалом. Зачистка настолько глобальна, что затрагивает глубочайшие слои самого Существа. Как будто полностью перепрошивается сама основа нашего Существа. И - да, Душа абсолютно однозначно отвечает: так надо. Как будто идет совершенно естественный, но абсолютно выходящий за рамки всего прежнего опыта процесс. И остается только полностью довериться Душе, Духу - никакие рациональные схемы не способны тут ни за что "ухватиться". Все настолько новое, что для описания подходит только тонкое восприятие, не вмещающееся в слова или мысли. Но однозначно - прошлый опыт, наработки никуда не исчезают. Как будто они интегрируются в нечто целостное и начинают функционировать совершенно иначе. Ну как будто привыкли одним инструментом выполнять определенные действия, а оказывается, он имеет совершенно иное назначение wacko
 
HelenДата: Суббота, 08.04.2017, 12:42 | Сообщение # 4711
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Трум, Пантера - очень обрадовалась, увидев вас в этой ветке. Удачи! biggrin
 
HelenДата: Суббота, 08.04.2017, 13:16 | Сообщение # 4712
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вот пришло продолжение. Такое впечатление, что все наши "локальные", которые мы привыкли считать личными, наработки, "считываются" именно на общечеловеческом плане и стали уже частью этого общего видения мира. Они уже не могут интерпретироваться на уровне одной личности, "единицы" общечеловеческого сознания. Каждый видит свой кусочек пазла, но общая картина доступна только с гораздо более глобального уровня - общечеловеческого. И похоже, эта новая картина реальности уже вот-вот готова проявиться. Причем не постепенно, а аналогично тому, как мы просыпаемся - раз, и реальность другая.
 
ТрумДата: Суббота, 08.04.2017, 22:38 | Сообщение # 4713
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Helen, Pantera, то же очень рад! smile приветствую! Опыт, наработки, способы трактовок не исчезли, Helen, ты правильно заметила, не подаются и не применимы они на данном этапе. Не получается дать расшифровку виденному. Какой то новый инструмент надо подбирать, пока не знаю, остаюсь наблюдателем. Предыдущие то сны неодназначны для восприятия, а нынешние ... и слов то нет, и способов выражения их. sad

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ТрумДата: Суббота, 08.04.2017, 22:52 | Сообщение # 4714
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
И еще, одну интересную особенность заметил, скажем так, на физическом уровне, может и в продолжение Helen, твой мысли. Ранее, когда наблюдал, было условно-четкое разделение - обычное сновидение, ОС, либо картинка при закрытых веках. Сейчас всё происходит одновременно, картинка и тут же сновидение либо ОС. Причем сюжеты разные, вначале пугало, мозг противился такое воспринимать biggrin сейчас всё норм. Эксперементируя с картинками, ОС то никуда не уберешь, обратил внимание, что картинки можно двигать как бы на задний план основного экрана, и выходит другая картинка, потом следующая, и т.д. ранее я писал о таких способах просмотра в виде картинок. Но, что бы одновременно просматривать картинки с разными сюжетами, и тут же воспринимать, участвовать в происходящих событиях в ОСах, такого не было. Новый уровень? Или энергии такие сейчас протекают wacko Удачи всем!

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ТрумДата: Суббота, 08.04.2017, 22:59 | Сообщение # 4715
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Pantera, благодарю за вливание жизни в данную ветку! flowers

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
HelenДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:26 | Сообщение # 4716
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Трум ()
Но, что бы одновременно просматривать картинки с разными сюжетами, и тут же воспринимать, участвовать в происходящих событиях в ОСах, такого не было. Новый уровень? Или энергии такие сейчас протекают

Да, похоже, именно в действующих энергиях дело. Видимо, они и активировали переход к иному способу восприятия. Как будто время пришло для рождения этого Нового. Спасибо, что активировали эту ветку, ребята. Так все оформилось в сознании, как будто только и ждало малейшего толчка, чтобы проявиться.

Мы ведь не помним, как в младенчестве учились пользоваться зрением, слухом, осязанием. А тут нам предоставилась возможность осознанно осваивать еще один способ восприятия. Ведь это и есть некий орган восприятия, который ранее был "вынесен за скобки" нашего сознания, хотя присутствовал всегда, и прекрасно функционировал.

Но сигналы от него перераспределялись по другим каналам восприятия, от чего они и начинали "светиться", усиленно требуя внимания сознания. И мы этот сигнал ассоциировали именно с тем органом или чувствами, или мыслями, который получал дополнительную энергию. И несколько последних лет шла именно работа по перераспределению этой энергии, осознанию ее истинного источника.

Как если бы множество волокон были объединены жгут, и наше сознание получало бы постоянно сигналы по всем волокнам, формируя из них некую картинку мира. Но ведь это Живое, развивающееся Существо. И для развития разных его частей, "органов", требуются разные энергии, разный опыт. И фокус внимания перемещается то на одни группы волокон, то на другие, которые на данный момент актуальны. Когда же необходимый опыт получен, фокус смещается на следующую "выборку" из этого "пучка".

По мере развития сознания становится все больше волокон, которые "неактуальны", и все больше тех, которые уже накопили достаточное количество "опытных данных", но пока не включены в сознательную установку. Такое впечатление, что при всей своей многофункциональности (то есть количество таких волокон огромно) существует ограничение по количеству "задействованных" волокон. И наступает момент, когда требуется "переучет". Вот он-то и происходил в последнее время.

То есть "жгут" очень бережно и заботливо расплели, вывели из него "неактуальные" волокна, а на освободившееся место встроили те, которые уже достаточно "наработаны" пока не бессознательном уровне. И провели "пробное включение" с обучением "пользователя" обращению с новой системой. "Неактуальные" волокна при этом никуда не пропали - просто по ним перестают транслироваться дополнительные сигналы, доступные сознанию. Они продолжают функционировать, но в "фоновом режиме".

А теперь к визуализации этого процесса. Если бы смотрели на эти волокна "в разрезе", то и получали бы те "картинки", ОСы, сновидения - этому нас и обучали ранее. Все эти наши "экраны", многослойные сновидения, когда одно "просвечивает" за другим и проживается одновременно это и было видением содержимого каждого из волокон (или небольшого пучка их). Пропадали сновидения, ОСы - выводилась часть волокон, которая уже была освоена. А к новым "разрезам" не было доступа по той простой причине, что еще не было достаточно опыта "сборки" их содержаний.

Но сейчас уже сформировался тот "орган", который способен из этого нового потока восприятия формировать адекватную картину. И на уровне сознания уже нет необходимости "сводить", интерпретировать, объяснять самому себе значение того, что мы видим по этим "каналам". Происходит перераспределение внимания, и дальше уже остается выполнять свои задачи, полностью доверяя вновь проявившемуся "органу" (он просто не смог бы проявиться, если бы был "недоработан", ТАМ контроль очень уж бдительный. Да ведь это и не механизм, а Живое - рождается лишь тогда, когда пришел срок).

Потому и не получается использовать прежние способы интерпретирования. Тогда наша задача была обрабатывать эти потоки по каждому каналу, чтобы получить информацию и выстроить какое-то представление о происходящем. Теперь - мы можем получать уже готовую картинку с "полным описанием" содержания. То есть - мыслеобраз.

А высвободившая энергия будет направлена на выполнение тех задач, которые стоят перед каждым и у каждого индивидуальны. Но при этом являются частью некой общечеловеческой программы развития.

Вот как это увиделось. wacko
 
HelenДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:36 | Сообщение # 4717
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
А если совсем коротко - никто за нас наших задач не будет решать, халявы даже с вновь открывающимися перспективами - не будет biggrin . Будут новые способности, новые возможности - будут и соответствующие им задачи. Жизнь на то и Жизнь, что не стоит на месте. И слава Богу! Удачи всем! Весна ведь кругом, радости и счастья!
 
СиринДата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:02 | Сообщение # 4718
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
С Вербным Воскресением!!! Сегодняшний сон, Может он ничего не значит, но меня поразила символика сна. " Нахожусь я в поселении, огромное поселение, где каждая семья занимает свой дом. Вот опускается с неба огромная летающая тарелка в виде пирамиды, летает тихонько, над поселением, вроде как приглядывается, потом опускается на один из домов. Дом просто оказывается внутри пирамиды, несколько секунд и пирамида парит дальше, выбрав еще один дом опускается на него. Нас несколько человек наблюдает за происходящим. Дальше пирамида летит в нашу сторону и опускается на дом стоящий рядом с нами, дом оказывается погруженным внутрь, через несколько секунд пирамида у же парит дальше, а дом вроде бы стоит на месте, но стены у него стали прозрачные и что делается внутри все видно, как ходят люди , что делают. Смотрим на пирамиду а на одной из ее стен, проявилась козья рожа и захохотала довольная. В этом хохоте было столько ужаса, что мы все повернулись и побежали из поселения, было такое чувство, что нигде не укрыться. сели в автобус и поехали подальше в деревню. По приезду обнаружила, что стою на снегу в одних носках, холодно, кругом снег, рядом со мной стоит женщина, спрашиваю ее куда она теперь,она говорит, что некуда ей идти, а на ногах тоже только носки , говорю, пойдемте ко мне у меня печь хорошая в доме, натопим , и согреемся. Вот такой сон.

образование отсутствует. Подпись: +++++
 
ОтТоДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:11 | Сообщение # 4719
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Сирин, вашу подпuсь увuделъ,часть сна вспомнuлъ- меня сёдня заставлялu подпuсать контрактъ, а я сказалъ,что не умею u поставuлъ +

 
ТрумДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:13 | Сообщение # 4720
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Helen, благодарю удачная аналогия с жгутом! Наглядно. В свое время для себя назвал - веер многомерности. Был довольно таки продолжительный период (исчисление годами, с некоторыми перерывами) когда сны шли серией, сериалы, каждая новая ночь являлась продолжением, это как уровни в комп.играх проходить, и на каком то этапе "проходишь уровень" до конца, для перехода на новый или другой "уровень" искал "портал", в твоей терминологии "волокна". Они и выглядили как порталы, обычный портал как в фильмах фантастиках, на некоторой высоте присутствует "дыра", "отверстие", "провал" вертикально, и просто проходишь в него или пролетаешь, проникаешь, и оказываешься в другом мире. Чем не жгут smile

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ТрумДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:17 | Сообщение # 4721
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Сирин, ОтТо, приветствую! Рад вас видеть тут! smile

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ТрумДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:32 | Сообщение # 4722
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Сирин, моя реакция-ощущения на твой рассказ. Необычный сон (а какой сон быаает обычным smile ) своей концовкой, проявление козей рожи, бррр. Если до этого как то поселения и паряшие пирамиды выглядели благостно, умиротворенно, но эта рожа всё испортило, исказило всё вокруг sad неприятные ощущения wink

Кстати, обратил внимание, сейчас оконцовка снов, видений, слава Богу! всегда разрешается положительно. smile


Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ТрумДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:36 | Сообщение # 4723
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
ОтТо, на яву то, в реале, надо договора внимательно читать, перечитывать и только потом их не подписывать, а уж Там, я бы поостерегся что либо подписывать biggrin biggrin biggrin

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
PanteraДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:02 | Сообщение # 4724
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3060
Статус: Offline
Сон это..такая многогранная тема, я понимаю, что это тоже тонкий мир, но тяжело это всё таки нашим умом понимать.

Мне кажется, что не все сны надо трактовать..
Мы же выходим на улицу гулять, подышать воздухом, вот и во снах..мы просто наверное гуляем.. dry

В мозгу нашем заложена первоначальное знание, образы всякие, и через призму ума вся информация пропускается.

настоящую инфу мы не сможем считать..


 
iskraДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:25 | Сообщение # 4725
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Всем привет.
А у меня сны не понятно о чём..Большие залы,огромное скопление людей, Есть знакомые, многих не знаю.. Будто какие-то собрания... Сегодня перед пробуждением мама (ее уже нет) сказала мне : -Ну спи,спи...
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Поиск: